Суббота, 27.04.2024, 15:13
Вы не можете оставлять сообщения на форуме
Пожалуйста, зарегистрируйтесь









Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Правила форума
Правила форума

Данные правила действуют на всея Форуме Вентиляторов Дэдпула. Не исключается наличие собственных правил в отдельных подфорумах и разделах форума, которые уточняют и конкретизируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в общении на форуме.

I. Регистрация пользователей.

  1. Регистрируясь на форуме, участник соглашается выполнять данные Правила.
  2. Для регистрации на форуме участник должен предоставить действующий адрес своей электронной почты. Конфиденциальность указанной информации гарантируется.
  3. Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования никнейма, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Ответственно отнеситесь в выбору своего никнейма, т.к. в дальнейшем сменить его удастся только через администрацию. Запрещена регистрация никнеймов, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума. Не рекомендуется использовать никнеймы "Дэдпул" или "Deadpool", здесь это не будет оригинально.
  4. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
  5. Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени или никогда ее не проявляли, ваша учетная запись может быть удалена.

II. Порядок поведения на форуме.

  1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
  2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
  3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией). Сообщения и темы только рекламного характера подлежат удалению, а их автор - блокировке аккаунта без предупреждения.
  4. Ваша подпись и аватар на форуме также должны соответствовать нормам общепринятой морали.

III. Публикация сообщений.

  1. Название темы должно быть информативным и объективным, максимально четко отражая смысл проблемы.
  2. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
  3. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы. Такие темы/сообщения будут безвозвратно удаляться.
  4. Во избежание распространения спама участники групп "Посетители" и "Неактивные" новые темы создавать не могут.
  5. Старайтесь не допускать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас. Нежелательно злоупотребление CAPS'ом, а также чрезмерно ярким визуальным оформлением сообщений.

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

  1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
  2. Критически настроенное обсуждение действий администрации (администратора или модераторов форума) категорически запрещается в произвольных подфорумах и темах. Для обсуждения подобных вопросов существуют специализированные разделы форума ("Администрация" и "Техподдержка"), предназначенные для обсуждения всех аспектов работы сайта и форума.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнения пользователей и в их же интересах.


ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | КОМИКСЫ | АРХИВ КОМИКСОВ | СТАТЬИ | ГАЛЕРЕЯ | ФОРУМ

© 2009-2024 Deadpool Never Die
Сайт является некоммерческим проектом. Наш архив включает в себя практически все вышедшие
комиксы с участием Дэдпула на языке оригинала, которые можно скачать совершенно бесплатно.
Все отсканированные материалы предназначены для ознакомительного просмотра и принадлежат
соответствующим издательствам. Копировать новости и материалы сайта без предварительного
согласования с администрацией и активной ссылки на сайт нехорошо.

Russian Project Universe Комиксы, скачать, бесплатно, Marvel, DC, Капитан Америка, Росомаха, Дэдпул, Симпсоны и прочие База переводов комиксов Другие ссылки
| ГОСТЕВАЯ | RSS






Наша почта:
mail@deadpoolneverdie.ru


Сайт создан в системе uCoz
Автор идеи и дизайна сайта Sergio