Пятница, 26.04.2024, 07:28
Вы не можете оставлять сообщения на форуме
Пожалуйста, зарегистрируйтесь









Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и комикс-индустрия » Дэдпул обыкновенный » Дэдпул (Fan-mode on)
Дэдпул
ZoKpoolДата: Пятница, 18.03.2011, 00:44 | Сообщение # 91
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 882
Репутация: 20
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Dimonk310)
Ну если прапорщик Шредингер просит....

Оберштамфюрер
Quote (Dimonk310)
Не ну мне сначала история Кабеля (ставлю ударение на "е") и Пула понравилась, но потом я поменял свое мнение. Привязывать нашего языкастого к одному персу... нннн.... фигня получается... тем более-что это за комикс про Пула, где у него нету сверх крутых гаджетов типа "мясной брони" (классная кстати - вещь. в ней же помещается двух недельный провиант гггг) и разумеется траха, под конец 5го номера (и слава богу, что в Cable & Deadpool последнего не было... не настолько Вейд и уродлив (у отдельных художников)). Меня вполне устраивает куда идут комиксы про Деда. Еще было бы классно, если бы такие персы как ЧАСОВОЙ и Серебренный СЕРФЕР вымерли сами собой (жалкое подрожание жалкому Супермену) Они прям как читеры. Я понимаю, что тот же Пул например жевучее горца, но покрайней мере это смешно, когда его калечат)))

Согласен.
Кста,по видимому,ты анимешник?



 
Deadpool31Дата: Пятница, 18.03.2011, 00:44 | Сообщение # 92
Знаменитость
Группа: Элита
Сообщений: 1112
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Кста,по видимому,ты анимешник?

Omg!не хочу вас обижать,ноооо не могу удержаться



 
ZoKpoolДата: Пятница, 18.03.2011, 00:44 | Сообщение # 93
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 882
Репутация: 20
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Deadpool31)
Omg!не хочу вас обижать,ноооо не могу удержаться

А мне плевать!
Quote (Dimonk310)
Например Росомаха. его главная сила - "НЕ УМИРАТЬ" и при этом он режит своих врагов с такой яростью что пипец. Это как если в вас бросил бы камнем 5 летний мальчик, а вы бы ему череп проломили за это)))

Никогда так о Росомахе не думал



 
Dimonk310Дата: Пятница, 18.03.2011, 00:44 | Сообщение # 94
Новобранец
Группа: Активные
Сообщений: 37
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: Offline
безусловно - я люблю аниме. Но как и все в мире развлечений аниме полно всякого бреда, который выставляется как нечто серьезное.
Имеет смысл смотреть что-то и вправду серьезное, или что-то ваще не претендующее на это (типа комиксы про Дэда).

Росомаха из категории "больше крутизны, меньше осмысленности". Сколько он людей зарубал? И ведь не разу нам не паказали, как дети этих "плохих парней" рыдают о смерте своего отца, который насамом деле был добрым, заботливым, просто свернул в неправильную сторону, что бы раздобыть деньги на сверх дорогую операцию для своего ребенка.... (ну или что то сопливое в этом духе)
В реале в Зоне долго не живут виновные по двум статьям: насильники, и убийцы детей. Все остальные виды преступлений человека могли вынудить ивправду жесткие условия жизни (о которых мы свами, как счастливые обладатели компа и инета даже и не догадываемся. Хотя лана, лично я грузчик в супермаркете. Рабочий день - 16 часов. А если скажут - и все 18. И Так 4 дня подряд, после чего 4 дня отдыха. И к четвертому дню рабочей смены у меня бывает такое чувство, что я умираю. И я уверен - никого из вас нету таких мазолей как у меня)

Я уже главную идею потерял.... черт... где же она... ах да...
Так почти везде в фильмах, в комиксах... Есть плохие, есть хорошие. Одни правы, другие нет. Одни герои, а другие должны умереть. ХАХАХАХХА! Я бы в такое поверил лет в 16... ( а мне 21 cool )
Неее . Блохастик, Каратель... И многие другие страшные лицемеры, когда без суда убивают "плохих парней". При этом замечу, я абсалютно не против пожизненного заключения и АБСАЛЮТНО ЗА смертную казнь.
Это еще одна слабая сторона комиксов - столько народу с супер способностями попадает за решетку, но так никого и не поджарили на электрическом стуле. (ну прям их убьют. Это тока статисты дохнут пачками, а суперзлодеи должны все дальше и дальше убивать и угрожать миру... а то "Marvel tm" запарится новых злодеев штамповать). И выходит, что у нас тут тупая Санта-Барбора. Хорошо, что они еще придумывают альтернативные вселенные.

 
RiddlerДата: Пятница, 18.03.2011, 00:45 | Сообщение # 95
Киллер
Группа: Стражи
Сообщений: 692
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Dimonk310)
Воообщем я прочитал уже треть истории pool+Cabl= яой, и почти все новые комиксы про Пула (в английском я шарю. аминь!). Старые комиксы про Пула я пропустил

Значит Вэя мы читаем, а Келли стороной обходим!!! Еретик. biggrin
Quote (Dimonk310)
Я знаком со многими героями марвел-вселенной... большая часть из них - скрытые гомики (не серьезно! - вы видели во что они одеваются????)
Пул тогда тоже. У него костюм во многом с паука взят.Да и ДиСи тоже самое.
Quote (Dimonk310)
И ведь не разу нам не паказали, как дети этих "плохих парней" рыдают о смерте своего отца, который насамом деле был добрым, заботливым, просто свернул в неправильную сторону, что бы раздобыть деньги на сверх дорогую операцию для своего ребенка....

Нам также не показывают детей персонажей, погибших от рук злодеев или во время схватки со злодеями героев.
Quote (Dimonk310)
но так никого и не поджарили на электрическом стуле.

Электро пытались, когда думали, что он суперсилы потерял.


 
Dimonk310Дата: Пятница, 18.03.2011, 00:45 | Сообщение # 96
Новобранец
Группа: Активные
Сообщений: 37
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: Offline
БЕССМЕРТНЫЙ БОГ ИМПЕРАТОР мне свидетель - нету ереси в моих словах )))
Quote (Riddler)
Пул тогда тоже. У него костюм во многом с паука взят.Да и ДиСи тоже самое.

Про DC я вообще молчу. Мне там никто не симпатичен. Про костюм Пула ты не прав. Вопервых черный и красный - это жесткие цвета. Да и потом - Пул не дружит с головой. Ему небось в кайф выделяться в толпе. А спайди... У него кстати ща прикид вполне пайдет. Ведь туд два фактора важны: 1 Спайди приветливый паучек. Цвета американского флага как раз в тему.
2 Спайди имеет свое долбаное чутье, поэтому снайперский огонь ему не страшен (чего не скажу скажем о Капитане Америке)

Quote (Riddler)
ам также не показывают детей персонажей, погибших от рук злодеев или во время схватки со злодеями героев.

Ну не скажи. Нам часто показывают людей в беде, прилетает супер-герой, всех спасает... Злодей убил невинного - герой с яростью отвечает. Это самой собой подразумевается, что близкие этих людей страдают. ( вру я все. на самом деле мешает возрастной рейтинг, не позволяющий превратить комиксы во что-то серьезное)

Quote (Riddler)

Электро пытались, когда думали, что он суперсилы потерял.

Не путай пожалуста "реализм" с иронией сценариста, необходимой для дальнейшего развития Санты-Барбары... сюжета... конечно же сюжета...
 
ZoKpoolДата: Пятница, 18.03.2011, 00:45 | Сообщение # 97
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 882
Репутация: 20
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Dimonk310)
БЕССМЕРТНЫЙ БОГ ИМПЕРАТОР мне свидетель - нету ереси в моих словах )))

Да сгорят еретики Хаоса в огне Святой инквизиции!

Почитай первые комиксы про ДэдПула.Келли-мастер дозированного непафосного бреда



 
Dimonk310Дата: Пятница, 18.03.2011, 00:45 | Сообщение # 98
Новобранец
Группа: Активные
Сообщений: 37
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Да будет плоть ксеноса растерзана волками Фенриса, раздавлена нашими титанами, сожжена святой Экклезиархией, ида не усомнятся гвардейцы Его, не в себе, не в командире, не в комиссаре своем! Не в лазгане своем. Во имя Его! (блин, почему Вильям Кинг тока 4 книги про волков написал... продолжение от другого писаки - такой бред dry )
эээээ мне в старых комиксах просто прорисовка жутко не нравится biggrin
И как-то ваще история не поперла в первых комиксах.
 
RiddlerДата: Пятница, 18.03.2011, 00:45 | Сообщение # 99
Киллер
Группа: Стражи
Сообщений: 692
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Dimonk310)
, почему Вильям Кинг тока 4 книги про волков написал... продолжение от другого писаки - такой бред

Потому что книги разругали в пух и прах. И хватит засарять тему Ваха-флэймом. smile
Quote (Dimonk310)
Quote (Riddler)
ам также не показывают детей персонажей, погибших от рук злодеев или во время схватки со злодеями героев.

Ну не скажи. Нам часто показывают людей в беде, прилетает супер-герой, всех спасает... Злодей убил невинного - герой с яростью отвечает. Это самой собой подразумевается, что близкие этих людей страдают. ( вру я все. на самом деле мешает возрастной рейтинг, не позволяющий превратить комиксы во что-то серьезное


Ты меня, наверное, не правильно не понял. В смысле, сыновей и дочерей. Например, нам не показывали, что стало с семёй того полицейского, кого убил Октопус во втором вольюме Спектакуляр Спайдер-Мэн.
Скоро перенесу всё, что не относится к теме во флудильню.


 
Dimonk310Дата: Пятница, 18.03.2011, 00:45 | Сообщение # 100
Новобранец
Группа: Активные
Сообщений: 37
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: Offline
от ксенолюбы. ну лано.
Вообщем главный "+" Deadpoola как персонажа - это его вражда со своей головой.
Я вот прохожу MARVEL UA, разумеется за Deadpoola и только с ним.
Я уже побывал в Китае, в Аду и родине Тора. Мое мнение - вот это "классическая вселенная Марвел" БРЕД! не ну реально, когда вы читаете про Гост райдера и только про него - это одно ,но когда ему на помощь (В АД!!!!) приходит человек-паук и Серебрянный серфер воооооо.....
Но если играть за Уэйда, то все понятно. Он же как-будто все время под наркотой biggrin . И все время шутит. И тогда ты понимаеш - это все просто большая хохма, а не СУПЕР СЕРЬЕЗНОЕ СПАСЕНИЕ МИРА ууууу.
Поэтому Пул №1. Как по мне - большая часть других супергероев (по крайней мере в классике) достойны быть максиум - плодом его больной фантазии.
 
ZoKpoolДата: Пятница, 18.03.2011, 00:46 | Сообщение # 101
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 882
Репутация: 20
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Dimonk310)
от ксенолюбы. ну лано. Вообщем главный "+" Deadpoola как персонажа - это его вражда со своей головой. Я вот прохожу MARVEL UA, разумеется за Deadpoola и только с ним. Я уже побывал в Китае, в Аду и родине Тора. Мое мнение - вот это "классическая вселенная Марвел" БРЕД! не ну реально, когда вы читаете про Гост райдера и только про него - это одно ,но когда ему на помощь (В АД!!!!) приходит человек-паук и Серебрянный серфер воооооо..... Но если играть за Уэйда, то все понятно. Он же как-будто все время под наркотой . И все время шутит. И тогда ты понимаеш - это все просто большая хохма, а не СУПЕР СЕРЬЕЗНОЕ СПАСЕНИЕ МИРА ууууу. Поэтому Пул №1. Как по мне - большая часть других супергероев (по крайней мере в классике) достойны быть максиум - плодом его больной фантазии.

Это действительно выглядит бредом..но это классическая вселенная марвел в которой классический безумный ДэдПул



 
Deadpool31Дата: Пятница, 18.03.2011, 00:46 | Сообщение # 102
Знаменитость
Группа: Элита
Сообщений: 1112
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Я уже побывал в Китае, в Аду и родине Тора. Мое мнение - вот это "классическая вселенная Марвел" БРЕД! не ну реально, когда вы читаете про Гост райдера и только про него - это одно ,но когда ему на помощь (В АД!!!!) приходит человек-паук и Серебрянный серфер воооооо.....
Но если играть за Уэйда, то все понятно. Он же как-будто все время под наркотой biggrin . И все время шутит. И тогда ты понимаеш - это все просто большая хохма, а не СУПЕР СЕРЬЕЗНОЕ СПАСЕНИЕ МИРА ууууу.
Поэтому Пул №1. Как по мне - большая часть других супергероев (по крайней мере в классике) достойны быть максиум - плодом его больной фантазии.

интересное мнение,мне нравится



 
Dimonk310Дата: Пятница, 18.03.2011, 00:46 | Сообщение # 103
Новобранец
Группа: Активные
Сообщений: 37
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: Offline
УУУ недавно прочел классный комикс - "X-Force Cable - Messiah War #1" (есть на сайте). Он один из не многих в классике Марвел, который мне понравился. Отметил в нем новый прикид Людей Икс.
Но главное - это новая информация про DEADPOOLA !!! Оказывается наш языкастый парень прожил целое ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ!!!! (в то время, как большая часть всего живого вымерло). Он так-же смертоносен и еще в этом номере одна очень интересная информация... Если перевести то примерно так "...его исцеляющий фактор заставляет Росомаху краснеть/ставит в неловкость/блохастик отдыхает...". гггг а главное - он по прежнему псих. НУ вы же в курсе... это его главная "сила" biggrin .
 
ZoKpoolДата: Пятница, 18.03.2011, 00:46 | Сообщение # 104
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 882
Репутация: 20
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Dimonk310)
Но главное - это новая информация про DEADPOOLA !!! Оказывается наш языкастый парень прожил целое ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ!!!! (в то время, как большая часть всего живого вымерло). Он так-же смертоносен и еще в этом номере одна очень интересная информация... Если перевести то примерно так "...его исцеляющий фактор заставляет Росомаху краснеть/ставит в неловкость/блохастик отдыхает...". гггг а главное - он по прежнему псих. НУ вы же в курсе... это его главная "сила" .

Угу-угу...Главная сила-в психопатии!



 
Deadpool31Дата: Пятница, 18.03.2011, 00:46 | Сообщение # 105
Знаменитость
Группа: Элита
Сообщений: 1112
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
УУУ недавно прочел классный комикс - "X-Force Cable - Messiah War #1" (есть на сайте). Он один из не многих в классике Марвел, который мне понравился. Отметил в нем новый прикид Людей Икс.
Но главное - это новая информация про DEADPOOLA !!! Оказывается наш языкастый парень прожил целое ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ!!!! (в то время, как большая часть всего живого вымерло). Он так-же смертоносен и еще в этом номере одна очень интересная информация... Если перевести то примерно так "...его исцеляющий фактор заставляет Росомаху краснеть/ставит в неловкость/блохастик отдыхает...". гггг а главное - он по прежнему псих. НУ вы же в курсе... это его главная "сила"

по моему это не канонический номер,а пул выглядел как зомби ибо хавать жучков 800 лет будешь не так выглядеть



 
ZoKpoolДата: Пятница, 18.03.2011, 00:46 | Сообщение # 106
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 882
Репутация: 20
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Deadpool31)
по моему это не канонический номер,а пул выглядел как зомби ибо хавать жучков 800 лет будешь не так выглядеть

Наверно,не канон,но комикс-ниче так...Но считаю что ДП там подкачал:вышел слабым и костюм его там в стиле БДСМ мне не нрава



 
Dimonk310Дата: Пятница, 18.03.2011, 00:47 | Сообщение # 107
Новобранец
Группа: Активные
Сообщений: 37
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Вполне по канонам. Марвел просто решили показать, что будет если человека с исцеляющим фактором закрыть в комнате без хавки.
Логан точно здох-бы после 500 лет (Марвел сами на это намекнули). Ну а то, что Дэд потерял много в силе - это необходимо, ведь если бы он сам остановил того плохиша, то зачем нужна вся эта толпа спасителей Мира? Разумеется чуваки изменили будущее и се такое, поэтому Пула не ждет такое существование. Да и даже если его убили, не беда! Как я помню - это с ним уже однажды случалось happy .
А ваще - мне кажется, что так Марвел просто хочет обратить внимание на этого персонажа. Ведь Пул не такой уж и известный.
Возможно это подготовка к появлению Пула в соло-фильме? Хотя в экранизацию Deadpoola я не поверю, пока не увижу первый (ОФИЦИАЛЬНЫЙ) ролик.
 
RiddlerДата: Пятница, 18.03.2011, 00:47 | Сообщение # 108
Киллер
Группа: Стражи
Сообщений: 692
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Пул-вариант к 16 номеру Халка.

Убило просто. biggrin


 
WHITE_TIGERДата: Пятница, 18.03.2011, 00:47 | Сообщение # 109
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 710
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: Offline
Quote
Убило просто

Аналогично. smile
 
ZoKpoolДата: Пятница, 18.03.2011, 00:47 | Сообщение # 110
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 882
Репутация: 20
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Riddler)
Убило просто.

Убит.



 
Deadpool31Дата: Пятница, 18.03.2011, 00:47 | Сообщение # 111
Знаменитость
Группа: Элита
Сообщений: 1112
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Логан точно здох-бы после 500 лет

я не думаю что пушистик здох бы после 500 ибо у него есть 6ть чудесных адамантиновых когтей, максимум 5 лет работы и Логан на свободе(это если ставить Логана в такую же ситуацию)плюс логан состоит в команде....



 
Dimonk310Дата: Пятница, 18.03.2011, 00:47 | Сообщение # 112
Новобранец
Группа: Активные
Сообщений: 37
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: Offline
ээээ.... даже Пулу вскоре наскучило бы сидеть без дела(читай - не убивать людей) и он начал бы рыть подкоп. Ему всего то и надо было бы - кусок камня и десятки лет )))
 
MercenarieДата: Пятница, 18.03.2011, 00:48 | Сообщение # 113
Начинающий наемник
Группа: Активные
Сообщений: 146
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Offline
Fietzgerald,
Самые норм и основные комиксы здесь присутствют, больше и не надо а если собирать все комиксы где упоминается или используестся имя дэда то эт собирать над очень долг wacko


Настоящему психу нужны две вещи:Мало мозгов и больше действия)
 
AntpoolДата: Пятница, 18.03.2011, 00:48 | Сообщение # 114
Аматор
Группа: Активные
Сообщений: 58
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Раньше мне Дедпул очень нравился:Deadpool vol 1,Agent x,Wolverine vol 2,Cable & Deadpool до поры до времени.После номера Cable&Deadpool где Уэйд переоделся в костюм Марвел гёрл,симпатия к этому персу резко упала,а после прочтения новых номеров вообще разонравился,уж слишком сильно Marvel пиарит онного,выпуская чушь вроде:Дедпул команда и Дедпул корпс,единственное,что ещё можно читать-второй волюм(не из-за симого персонажа,а из-за ситуаций и юмора,в которые он попадает) и Без умолку наёмник. Раньше о нём могли знать и ценить только настоящие знатоки комиксов,теперь же данный персонаж является исключительно прерогативой детей и новичков в чтении комиксов,нам же,''ветеранам,видавшим виды'' больше нравится дедпул 90-х годов.
Вердикт-Придурок,который только и делает,что ухлёстывает за красивыми женскими ножками и постоянно несёт чушь,его бессмертие и безнаказанность только ухудшает ситуацию,интереса никакого,но ситуации в которые он попадает и его разом искромётные шутки немного спасают ситуацию-пока. Надеюсь Дедпула,вопреки названию этого сайта,всё таки убьют,надоел уже х**ло **аное(простите).


 
Deadpool31Дата: Пятница, 18.03.2011, 00:48 | Сообщение # 115
Знаменитость
Группа: Элита
Сообщений: 1112
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Antpool)
адеюсь Дедпула,всё таки убьют,надоел уже

Можешь радоваться, через 800 лет пребывания под завалами, Дэдпула разрывает пополам Страйф



 
AntpoolДата: Пятница, 18.03.2011, 00:48 | Сообщение # 116
Аматор
Группа: Активные
Сообщений: 58
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Deadpool31, Прикольно,а где это ты видел?

 
Deadpool31Дата: Пятница, 18.03.2011, 00:48 | Сообщение # 117
Знаменитость
Группа: Элита
Сообщений: 1112
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Antpool)
Deadpool31, Прикольно,а где это ты видел?

В серии Messiah War, в частности тут http://deadpoolneverdie.net.ru/load/11-1-0-49

Добавлено (11.04.2010, 18:36)
---------------------------------------------
Хотя это была альтернативная вселенная, или 616, но после изменения все вернулось в норму





Сообщение отредактировал Deadpool31 - Суббота, 03.04.2010, 22:07
 
FunPoolДата: Пятница, 18.03.2011, 00:48 | Сообщение # 118
Начинающий наемник
Группа: Переводчики
Сообщений: 116
Репутация: 7
Награды: 2
Статус: Offline
ДП кул. ИМХО
 
ВайлисДата: Пятница, 18.03.2011, 00:49 | Сообщение # 119
Живая мишень
Группа: Активные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Вопрос такой - Деадпул из комиксов и Деадпул из фильма "X-Men Origins: Wolverine" - один и тот же человек в одной и той же реальности? Если "да", то он что, регенереровал голову или как?
 
MaFakaДата: Пятница, 18.03.2011, 00:49 | Сообщение # 120
Легенда
Группа: Элита
Сообщений: 2398
Репутация: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Вайлис, Нет, фильм - это отдельная вселенная. Плюс в фильме Дэдпула сделали вобще другим персонажем, кем в комиксах он не является.

I'm naked А отсюда можно утянуть аккаунт.
 
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и комикс-индустрия » Дэдпул обыкновенный » Дэдпул (Fan-mode on)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | КОМИКСЫ | АРХИВ КОМИКСОВ | СТАТЬИ | ГАЛЕРЕЯ | ФОРУМ

© 2009-2024 Deadpool Never Die
Сайт является некоммерческим проектом. Наш архив включает в себя практически все вышедшие
комиксы с участием Дэдпула на языке оригинала, которые можно скачать совершенно бесплатно.
Все отсканированные материалы предназначены для ознакомительного просмотра и принадлежат
соответствующим издательствам. Копировать новости и материалы сайта без предварительного
согласования с администрацией и активной ссылки на сайт нехорошо.

Russian Project Universe Комиксы, скачать, бесплатно, Marvel, DC, Капитан Америка, Росомаха, Дэдпул, Симпсоны и прочие База переводов комиксов Другие ссылки
| ГОСТЕВАЯ | RSS






Наша почта:
mail@deadpoolneverdie.ru


Сайт создан в системе uCoz
Автор идеи и дизайна сайта Sergio