Пятница, 29.03.2024, 17:17
Вы не можете оставлять сообщения на форуме
Пожалуйста, зарегистрируйтесь









Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и комикс-индустрия » Дэдпул обыкновенный » Семья Дэдпула
Семья Дэдпула
salДата: Среда, 17.11.2010, 21:06 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Сообщений: 3





Я знаю что его мать умерла из-за рака когда ему было где-то 2-3 года. а отец ушел на войну и не вернулся вроде все. его оставили в доме с его мачехой, а в 10 лет он мечтал быть наёмником. dp

Добавлено (17.11.2010, 21:06)
---------------------------------------------
Но потом, когда Дэдпулу исполнилось 15 лет в бар зашел его отец. А он как раз был в этом баре, и отец начал бить его, и Дэдпул или Уэйд взял у отца пистолет и застрелил его. С тех пор Дэдпул стал наёмником.

Сообщение отредактировал Sergio - Среда, 17.11.2010, 23:11
 
MaFakaДата: Среда, 17.11.2010, 21:08 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Сообщений: 2398





Его молодые годы очень противоречиво описанны. У Вэя например - отец никуда не уходил на войну, но были сложные отношения бла-бла-бла. В недавнем же ориджине - отец ушёл от них с матерью, когда ему лет 5-6 было, а мать при этом от рака не умирала, но отца он отыскал уже в настоящее время.А вобще марвелы сами не могут определиться, то была семья, то нет; то он псих, то только притворяется; то у него всё лицо в кашу, то всего пара шрамов. Это главная проблема с Дэдпулом к сожалению, в слишком вольных авторах.

Сообщение отредактировал MaFaka - Среда, 17.11.2010, 21:10
 
salДата: Среда, 17.11.2010, 21:13 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Сообщений: 3





незнаю я я искал сам нашел што у него в раннии годы умерла мать вот посмотри http://ru.wikipedia.org/wiki/Deadpool /

Добавлено (17.11.2010, 21:13)
---------------------------------------------
на этом сайте

 
MaFakaДата: Среда, 17.11.2010, 21:21 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Сообщений: 2398





sal, Я говорю о том, что сам читал, в комиксах. Википедии не стоит слепо доверять.
 
DeadPoolNoirДата: Вторник, 18.01.2011, 17:40 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Сообщений: 5





Короче знаете мне друг раскозал что настоящие имя дЭДПУЛА райс УИЛСОН ОН КОРОЧЕ МЕЧТАЛ ПОЛУЧИТЬ ИМЕ УЭЙД ОН ПОЕХАЛ К СВОИМ БРАТЬЯМ БЛИЗНЯШКАМ И УБИЛ ОДНО ИЗ БРАТЬЕВ ОН ДКМАЛ ЧТО ОН УБИ СВОЕГО БРАТА УЭЙДА А САМ УБИЛ ДРУГО БРАТА БЛИЗНЕЦА А НОСТОЯЩИЙ уЭЙД уИЛСОН БЕЖАЛ КОГДА пУЛ УЗНАЛ ЧТО УБИЛ НЕТОГО БРАТА ОН ОЧЕНЬ РАСТРОИЛСЯ НО СЕРОГНО ДУМАЕТ ЧТО ОН УЭЙД УИЛСО Я В ЭТУ ИСТОРИЮ НЕ ВЕРЮ НО ДР УТВЕРЖДАЕТ ЧТО ЭТА КЛЕВИТА ПРВВДА
 
MaFakaДата: Вторник, 18.01.2011, 22:30 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Сообщений: 2398





DeadPoolNoir, ГрЫыызи свАЙи РУкИ!!111 ГрЫЗЗи!! МоЖТ БЕЗ рУК ты Не СМОжШ поРтиТЬ инТРнЕТ свАеЙ гЛупасТЬю!!!111
 
T-maryДата: Понедельник, 14.02.2011, 01:46 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Сообщений: 985





MaFaKa, +1 )))

хотя у меня возникают сомнения по поводу возраста Deadpoolnoir, в крайнем случае по поводу чувства юмора

 
ХалкпулДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:48 | Сообщение # 8
Начинающий наемник
Группа: Активные
Сообщений: 117
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
У каждого героя когда-то была семя

не трожь того,кого не сможешь убить
 
MaFakaДата: Понедельник, 20.06.2011, 18:29 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Сообщений: 2398





Ну, семя, это такая штука, у многих была. У многих даже ещё есть.
 
Ghost-overlordДата: Среда, 14.09.2011, 18:45 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Сообщений: 522





Но не у многих она как у dp
 
RomarioДата: Воскресенье, 04.11.2012, 11:57 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Я читал, что его мать умерла от рака, а когда Вэйд сидел в клубе и пил со своими друзьями, туда ворвался отец и заставил силой уходить, но один и друзей Вэйда выхватил пистолет отца и выстерил в него dry !
 
final-jokerДата: Воскресенье, 04.11.2012, 12:15 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Сообщений: 526





А как по мне Дэдпул сам придумывает особенности своей семьи, а от Уэйда Уилсона в нем мало чего осталось.
 
RomarioДата: Пятница, 16.11.2012, 15:09 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Уэйд оказывается был алкашом! smile
 
DomingardДата: Пятница, 16.11.2012, 17:38 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Сообщений: 471





Батя очень не любил человека-огнемёта.
 
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и комикс-индустрия » Дэдпул обыкновенный » Семья Дэдпула
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | КОМИКСЫ | АРХИВ КОМИКСОВ | СТАТЬИ | ГАЛЕРЕЯ | ФОРУМ

© 2009-2024 Deadpool Never Die
Сайт является некоммерческим проектом. Наш архив включает в себя практически все вышедшие
комиксы с участием Дэдпула на языке оригинала, которые можно скачать совершенно бесплатно.
Все отсканированные материалы предназначены для ознакомительного просмотра и принадлежат
соответствующим издательствам. Копировать новости и материалы сайта без предварительного
согласования с администрацией и активной ссылки на сайт нехорошо.

Russian Project Universe Комиксы, скачать, бесплатно, Marvel, DC, Капитан Америка, Росомаха, Дэдпул, Симпсоны и прочие База переводов комиксов Другие ссылки
| ГОСТЕВАЯ | RSS






Наша почта:
mail@deadpoolneverdie.ru


Сайт создан в системе uCoz
Автор идеи и дизайна сайта Sergio