Пятница, 19.04.2024, 03:10
Вы не можете оставлять сообщения на форуме
Пожалуйста, зарегистрируйтесь









Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и кинокомиксы » X-Men Origins и остальное » X-Men Origins: Wolverine
X-Men Origins: Wolverine
Deadpool31Дата: Суббота, 11.07.2009, 17:22 | Сообщение # 61
Знаменитость
Группа: Элита
Сообщений: 1112
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
J3RICHO, видимо смотрел пиратку


 
J3RICHOДата: Суббота, 11.07.2009, 19:02 | Сообщение # 62
Аматор
Группа: Переводчики
Сообщений: 53
Репутация: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Deadpool31)
видимо смотрел пиратку

Да. В кинотеатре.
 
RorschachДата: Вторник, 14.07.2009, 17:33 | Сообщение # 63
Наемник
Группа: Активные
Сообщений: 213
Репутация: 12
Награды: 1
Статус: Offline
Кстате,было б еще круче,если б в этой сценеПул нес бы какой-нибудь бред,а не просто безмолвно всех убивал.

"<напевает>...тогда я чувствовал себя злодеем.Хотя до Хэллоуина было ещё далеко.На улице было ### как темно.Мои руки были в крови от ударов по асфальту.Раскладушка,Хоми,мой мозг играет против меня.©Deadpool
 
WHITE_TIGERДата: Вторник, 14.07.2009, 22:40 | Сообщение # 64
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 710
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: Offline
Rorschach, это можно обьяснить тем, что тодга Уэйд еще не был таким психом, как потом.
 
СергейДата: Среда, 29.07.2009, 00:53 | Сообщение # 65
Начинающий наемник
Группа: Активные
Сообщений: 104
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Я смотрел фильм крутой

If you wish to battle me I you I will amaze Deadpool
 
ZoKpoolДата: Вторник, 04.08.2009, 16:54 | Сообщение # 66
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 882
Репутация: 20
Награды: 2
Статус: Offline
Про фильм скажу вот что-Гэвин Худ за Эмму,Гамбита и в особенности за Пула еще ответит smile


 
Наемник_со_РтомДата: Вторник, 04.08.2009, 16:56 | Сообщение # 67
Аматор
Группа: Активные
Сообщений: 56
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Жаль я несмотрел фильм( Наверно крутой!

Я - НаемничеГ со Ртом,
Всеми известный - Deadpool!
Точнее я - Наемник_со_Ртом,
Любящий ДэдпОл!
 
ZoKpoolДата: Среда, 30.09.2009, 11:37 | Сообщение # 68
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 882
Репутация: 20
Награды: 2
Статус: Offline
Так извратить чудесные комиксы...Особо разочаровал,как ни странно,Гамбит,а не ДэдПул. surprised
Икону слэшеров,геев,курящих,женщин всех возрастов,ориентаций,социальных статусов,наконец-моя икона(хоть я ни кто из нижеперичисленых). wink
Я вааще под него кошу с Дэдом,и Тубалькаином и Шрёдингером из HellSing wacko
Так нельзя.Красные глаза,курение,озабоченость простить можно,но вот акцент и фразочки sad



 
КлыкДата: Понедельник, 19.10.2009, 17:06 | Сообщение # 69
Аматор
Группа: Активные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Фильм крутой только как то мало сняли и (конечно же) мало показали дэдпула, вот ещё вырезанные эпизоды http://starkindustries.ru/news/4

Добавлено (19.10.2009, 17:06)
---------------------------------------------
крутой-значит в некоторых местах трюки клёвые(это я так думаю) smile

 
J3RICHOДата: Понедельник, 19.10.2009, 19:11 | Сообщение # 70
Аматор
Группа: Переводчики
Сообщений: 53
Репутация: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Наемник_со_Ртом)
Жаль я несмотрел фильм( Наверно крутой!

Я выскажу свое мнение, но мне даже стыдно за тех людей, которые не то, что называют Росомаху крутым фильмом, так ставят его на уровне первой и второй частей, что вообще недопустимо. Это самый паршивый фильм этого года (даже Суррогаты лучше). И дело не в том, что образы персонажей подпорчены, в фильме все делалось спустя рукава: ни грамотного сюжета, ни толкового экшена, одни лишь режущие глаза спецэффекты (ужас, что я смотрел на большом экране) и абсурдность на уровне украинских комедийных шоу конца 90-х. Это просто стыдно смотреть и называть кинокартиной.
 
ZoKpoolДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:31 | Сообщение # 71
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 882
Репутация: 20
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (J3RICHO)
Я выскажу свое мнение, но мне даже стыдно за тех людей, которые не то, что называют Росомаху крутым фильмом, так ставят его на уровне первой и второй частей, что вообще недопустимо. Это самый паршивый фильм этого года (даже Суррогаты лучше). И дело не в том, что образы персонажей подпорчены, в фильме все делалось спустя рукава: ни грамотного сюжета, ни толкового экшена, одни лишь режущие глаза спецэффекты (ужас, что я смотрел на большом экране) и абсурдность на уровне украинских комедийных шоу конца 90-х. Это просто стыдно смотреть и называть кинокартиной.

Полностью согласен,однако отмечу,что пейзажи стильные



 
J3RICHOДата: Вторник, 20.10.2009, 03:31 | Сообщение # 72
Аматор
Группа: Переводчики
Сообщений: 53
Репутация: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ZoKpool)
Полностью согласен,однако отмечу,что пейзажи стильные

Канада прекрасна, а вот на декорациях и массовке явно экономили.
 
InsaneДата: Пятница, 12.02.2010, 16:49 | Сообщение # 73
Начинающий наемник
Группа: Гиперактивные
Сообщений: 133
Репутация: 8
Награды: 2
Статус: Offline
Баракапул отстой(видемо создатели ультимэйт то читали или не читали вовсе нечего(((



Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог!
 
Deadpool3000Дата: Четверг, 18.02.2010, 02:15 | Сообщение # 74
Живая мишень
Группа: Активные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (PepsiCola)
мде, ну да бог с ней, главное теперь дождаться 12года, и смотреть с удовольствием, и играть в игру.

вобщето фильм вродь на 11й запланирован
 
InsaneДата: Четверг, 04.03.2010, 16:27 | Сообщение # 75
Начинающий наемник
Группа: Гиперактивные
Сообщений: 133
Репутация: 8
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Deadpool3000)
вобщето фильм вродь на 11й запланирован

скорее всего запланированы съемки так как райан райнолд ещё и в зеленом фонаре снимается

Добавлено (04.03.2010, 16:23)
---------------------------------------------
Сценарий сиквела «Росомахи» закончен
Как и предполагалось, Логан, он же Джеймс Хаулетт, он же Росомаха, вернётся на экраны ещё раз в отдельном фильме. В августе прошлого года Кристофер МакКуорри, автор «Операции Валькирия» приступил к написанию сценария, который завершил на днях.

Кто снимет сиквел ленты о происхождении одного из самых известных мутантов Marvel, пока неизвестно. Но ожидается, что съёмки начнутся в январе будущего года. Намёк на сюжет сиквела содержался в одной из концовок, прилагавшихся к копиям «Росомахи». В другой можно было увидеть намёк на судьбу Дэдпула в исполнении Райана Рейнольдса — спин-офф об этом герое также должен увидеть свет, правда, на это потребуется больше времени.

В основе «Росомахи 2» - серия комиксов начала 80-х, среди автором которых значится Фрэнк Миллер. Герой Хью Джекмана отправится в Японию, как этого и ожидают многочисленные поклонники комиксов. По признанию инсайдеров, сценарий МакКуорри вышел не совсем таким, как от него ожидали. «Это красивая история, - говорит анонимный источник Hollywood Reporter. – Она сильно отличается от первого фильма».

Логану снова предстоят романтические переживания, но на сей раз объектом его воздыханий станет жительница Страны Восходящего Солнца. Ожидается, что на эту роль возьмут японскую актрису.

На фан-сайтах считают, что главной героиней станет Марико Яшида, дочь главы криминального японского клана Шингена Яшиды. У него также имелся внебрачный сын, мутант, известный как Серебряный Самурай. Марико была невестой Логана, пока отец не вынудил её к браку с другим крупным бандитом.

Учитывая, что до начала съёмочного процесса ещё 10 месяцев, сценарий МакКуорри может быть подвергнут ряду переработок. Всё зависит от выбора режиссёра и подбора актёров.

Добавлено (04.03.2010, 16:27)
---------------------------------------------
спёрто с кинопоиска ;)




Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог!
 
RimusДата: Четверг, 04.03.2010, 20:47 | Сообщение # 76
Бывалый наемник
Группа: Переводчики
Сообщений: 544
Репутация: 28
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Insane)
Сценарий сиквела «Росомахи» закончен

Ну понеслось... Ничего хорошего из этого не выйдет.


 
Deadpool31Дата: Среда, 09.06.2010, 20:04 | Сообщение # 77
Знаменитость
Группа: Элита
Сообщений: 1112
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
На удивление понравился саблезубый, хорошо его сыграл актер


 
Deadpool3000Дата: Четверг, 21.10.2010, 01:23 | Сообщение # 78
Живая мишень
Группа: Активные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
скорее всего запланированы съемки так как райан райнолд ещё и в зеленом фонаре снимается

ааа да,трейлер фонаря видел просто biggrin ну скорее всего съёмки могут начаться даже раньше конечно +премьера сама smile но это всё равно не значит,что к нам фильм придёт не позже 2012го даже намного раньше biggrin
 
hanzo_hatoriДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:31 | Сообщение # 79
Живая мишень
Группа: Активные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
X-Men Origins: Wolverine deadpool не тот fuck

Кто то сказал «Чимичанга»? А, не важно, это просто звук того, как выздоравливает мой мозг и череп;
 
SergioДата: Среда, 20.04.2011, 23:22 | Сообщение # 80
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 1014
Репутация: 84
Награды: 0
Статус: Offline
Видео доставляет lol


Отсыпаемся на том свете.
 
_DEADPOOL_Дата: Среда, 20.04.2011, 23:27 | Сообщение # 81
Начинающий наемник
Группа: Активные
Сообщений: 147
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
фильмец такой отменный

убит но не мертв
 
НастАДата: Понедельник, 25.04.2011, 15:39 | Сообщение # 82
Живая мишень
Группа: Активные
Сообщений: 5
Репутация: 1
Награды: 1
Статус: Offline
Фильм прикольный, но жаль Дэдпула там изуродовали. если б ему рот не зашили и он шпарил свои шуточки во время драки, было бы куда лучше. sad

"...главное оружие Дэдпула – … его язык! Он будет нести всякий бред до тех пор, пока вы не сдадитесь и не совершите самоубийство…"
Домино
 
final-jokerДата: Понедельник, 07.01.2013, 11:13 | Сообщение # 83
Бывалый наемник
Группа: Активные
Сообщений: 526
Репутация: 5
Награды: 1
Статус: Offline
Скотт Аткинс и без грима этим двум коктистым пупсикам по мордам бы надавал, а тут лучи из глаз, мечи из рук, телепорт из ж... И он сливает! Не правдоподобно. Неа

Чтобы стать свободным, нужно быть безумным...

 
zv1mДата: Среда, 29.01.2014, 14:08 | Сообщение # 84
Аматор
Группа: Активные
Сообщений: 63
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Я, пожалуй не соглашусь с мнением большинства, меня совершенно не порадовал саблезубый. В первой части "люди икс" был вполне себе охринительный саблезубый, настоящий зверюга, а не этот попрыгунчик. Он реально был сильнее, чем росомаха у них была короткая, но классная драка, а здесь парочка сражений в которых саблезубый огрёб как лошара. Адамантий ни чем не помог росомахе победить саблезубого, просто росомаха использовал новые приёмы, а саблезубый всё также скакал, как жаба. Дэдпул классный, хотя хотелось бы видеть его с ртом и не в качестве управляемого робота. Адамантиевые когти, как у барака из МК это, конечно забавно, но перебор. И, если честно, дедпул до операции казался круче, он мог пулю, разрубить, а после операции был чуть-чуть быстрее росомахи... По идее, с той, прежней, скоростью дедпулу достаточно было дать мечи из адамантия и он разрубил бы росомаху раньше, чем тот бы выпустил когти. Но в целом, фильм можно посмотреть. 5/10.
 
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и кинокомиксы » X-Men Origins и остальное » X-Men Origins: Wolverine
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | КОМИКСЫ | АРХИВ КОМИКСОВ | СТАТЬИ | ГАЛЕРЕЯ | ФОРУМ

© 2009-2024 Deadpool Never Die
Сайт является некоммерческим проектом. Наш архив включает в себя практически все вышедшие
комиксы с участием Дэдпула на языке оригинала, которые можно скачать совершенно бесплатно.
Все отсканированные материалы предназначены для ознакомительного просмотра и принадлежат
соответствующим издательствам. Копировать новости и материалы сайта без предварительного
согласования с администрацией и активной ссылки на сайт нехорошо.

Russian Project Universe Комиксы, скачать, бесплатно, Marvel, DC, Капитан Америка, Росомаха, Дэдпул, Симпсоны и прочие База переводов комиксов Другие ссылки
| ГОСТЕВАЯ | RSS






Наша почта:
mail@deadpoolneverdie.ru


Сайт создан в системе uCoz
Автор идеи и дизайна сайта Sergio