Среда, 17.04.2024, 00:35
Вы не можете оставлять сообщения на форуме
Пожалуйста, зарегистрируйтесь









Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и кинокомиксы » X-Men Origins и остальное » Лучший фильм "Люди Икс"
Лучший фильм "Люди Икс"
Выбираем лучший фильм
1.Люди Икс[ 3 ][7.32%]
2.Люди Икс 2[ 14 ][34.15%]
3.Люди Икс: Последняя битва[ 7 ][17.07%]
4.Люди Икс. Начало: Росомаха[ 15 ][36.59%]
5.Все на одном уровне[ 2 ][4.88%]
Всего ответов: 41
MaFakaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:27 | Сообщение # 31
Легенда
Группа: Элита
Сообщений: 2398
Репутация: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Проголосовал за второй фильм. Он ,не знаю, поумнее остальных, да и многих персонажей очень неплохо показали... А вот недавний Росомаха мне не понравился. Смотрится, как какая то малобюджетка - тусклые спецэффекты, неинтересный сценарий, детский рейтинг, изуродованный Дэдпул в конце концов... Вобщем ожидал большего...

I'm naked А отсюда можно утянуть аккаунт.

Сообщение отредактировал MaFaka - Воскресенье, 18.10.2009, 23:27
 
RimusДата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:38 | Сообщение # 32
Бывалый наемник
Группа: Переводчики
Сообщений: 544
Репутация: 28
Награды: 1
Статус: Offline
Ты кстати какую концовку видел? В одной из них Дедпул оживает прикоснувшись рукой к голове... wacko

 
MaFakaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:43 | Сообщение # 33
Легенда
Группа: Элита
Сообщений: 2398
Репутация: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Rimus)
Ты кстати какую концовку видел? В одной из них Дедпул оживает прикоснувшись рукой к голове...

Ага, а ещё я слышал о концовке, где Райан Рейнольдс поднимает эту голову и спрашивает - "А ты ещё кто?"


I'm naked А отсюда можно утянуть аккаунт.
 
КлыкДата: Понедельник, 19.10.2009, 17:03 | Сообщение # 34
Аматор
Группа: Активные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Quote

(Rimus) Откуда такая уверенность?

потому что они не должны опозорить дэдпула,как росомаху....и ещё кто-то (этот кто то относится к проекту дэдпула) обещал сделать фильм смешным и клёвым....
 
InsaneДата: Среда, 13.01.2010, 15:00 | Сообщение # 35
Начинающий наемник
Группа: Гиперактивные
Сообщений: 133
Репутация: 8
Награды: 2
Статус: Offline
Я за 3, так как там раскрываеться тема о мунтантах изгоях котрые из-за силы или внешности не могу жить нормальной жизнью. И им приходеться делать выбор между силой или нормальной жизнью. Ещё там показали общину мутантов, деление на классы. Тем более там поевились персоонажи которые были радоначальниками людей-икс это Зверь и Ангел. Парадовал Джагернаут в исполнении Винни Джонса, роль седит на нёмкак влитая. В роли безмолвного истукана (что обидно но все равно в чем то приятно) засветился Русский икс-мен Колос(классно бросал росомаху=). Так же открыли личность темного феникса в Джине Грей. О чуть не забыл о вопросе который Чарльз Ксавье ставил перед учениками о людях-растяниях и о возможнасти перенисти личность в безнодёжно больных людей в тела людей-растений, морально это или нет, что делать человеку котрый может перенисти разум?
Спецефекты тут конечно блокбастерные, не как в 1или 2 где специфекты скорее атмосферные , нотем не менее смотриться оч легко и ненапрягает глаз.




Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог!
 
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и кинокомиксы » X-Men Origins и остальное » Лучший фильм "Люди Икс"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | КОМИКСЫ | АРХИВ КОМИКСОВ | СТАТЬИ | ГАЛЕРЕЯ | ФОРУМ

© 2009-2024 Deadpool Never Die
Сайт является некоммерческим проектом. Наш архив включает в себя практически все вышедшие
комиксы с участием Дэдпула на языке оригинала, которые можно скачать совершенно бесплатно.
Все отсканированные материалы предназначены для ознакомительного просмотра и принадлежат
соответствующим издательствам. Копировать новости и материалы сайта без предварительного
согласования с администрацией и активной ссылки на сайт нехорошо.

Russian Project Universe Комиксы, скачать, бесплатно, Marvel, DC, Капитан Америка, Росомаха, Дэдпул, Симпсоны и прочие База переводов комиксов Другие ссылки
| ГОСТЕВАЯ | RSS






Наша почта:
mail@deadpoolneverdie.ru


Сайт создан в системе uCoz
Автор идеи и дизайна сайта Sergio