Пятница, 29.03.2024, 15:15
Вы не можете оставлять сообщения на форуме
Пожалуйста, зарегистрируйтесь









Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и кинокомиксы » Кинокомиксы Marvel » Мстители (The Avengers (2012))
Мстители
MaFakaДата: Пятница, 27.04.2012, 23:22 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
Сообщений: 2398





Оценки на имбд в районе девятки; куча отзывов, в духе "зэ бэст суперхиро муви эва!!!!!11!!адынадын" включая критиков. Но если себя настраивать что фильм говно полюбому, то тебе и конфетка говном покажется. Просто расслабься, позови друзей, закупись попкорном и пивом, а дальше тупо смотри летний блокбастер, без задней мысли. Я таким образом посмотрел Первого Мстителя и мне очень понравилось (в отличие от Тора и Зелёного Фонаря... эти двое явно не конфетки).
 
RimusДата: Пятница, 27.04.2012, 23:28 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные
Сообщений: 544





Quote (MaFaka)
Оценки на имбд в районе девятки; куча отзывов, в духе "зэ бэст суперхиро муви эва!!!!!11!!адынадын" включая критиков.

Ну, они много чего говорят, Хранители и Человек-Паук 3, например, не оставили у меня хороших впечатлений... А принцип говно-конфетка, кстати, работает в обе стороны. wink Ладно, так или иначе, думаю просмотр не убьёт.
 
MaFakaДата: Пятница, 27.04.2012, 23:30 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
Сообщений: 2398





Quote (Rimus)
Хранители

Значит как-то криво смотрел. Дис из да бэст суперхиро муви эва!!! А может тебе дубляж всё испоганил? Смотреть строго в оригинале. И желательно полную, 3.5 часовую версию.
 
RimusДата: Пятница, 27.04.2012, 23:39 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные
Сообщений: 544





Quote (MaFaka)
И желательно полную, 3.5 часовую версию.

Спасибо, хватило и обычной, чтобы больше не касаться этой вселенной )
Вобщем о мстителях... Обижает так же возможность того, что история будет скучноватой. В смысле, соберётся команда, сначала друг друга они не взлюбят, потом откроют для себя командную работу, и Хеппи-Энд, одна линия закрыта. Впрочем, чинить не сломанное тоже не нужно...


Сообщение отредактировал Rimus - Пятница, 27.04.2012, 23:39
 
MaFakaДата: Понедельник, 30.04.2012, 16:34 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные
Сообщений: 2398





Rimus, Ну, тогда я тебе советую смотреть только арт-хаус и никогда больше не возвращаться к фильмам для массового зрителя wink Или посмотри уже фильм, а потом составляй мнение. Ну или не смотри, если совсем отвратным кажется. Зачем себя мучить? В общем, как ты выше заметил, просмотр тебя не убьёт... будем надеяться.

Добавлено (29.04.2012, 22:17)
---------------------------------------------
В общем-та посмотрел я мстюнов! Пока что лучший Марвеловский фильм! Смотрится легко, приятно и на одном дыхании. Два с половиной часа пролетают очень быстро. Даже слишком быстро. Я бы ещё пару часиков посмотрел. Очень порадовал Халк. Это пожалуй лучший киношный Халк за всю историю. Это не добродушный, плохо нарисованный здоровяк с невинным выражением лица. Это дикий, устрашающий, годно нарисованный зверюга, рёв которого каждый раз заставляет муражки бежать по спине, а тех кто стоит на пути - срать кирпичами. Да и многие лучшие моменты фильма связаны именно с зелёнкой. Только не нужно тут какого-то глубинного смысла искать и филосовского подтекста. Это блокбастер. Очень красочный, дорогой блокбастер. И самое лучшее 3D, какое я только видел (абсолютно не напрягающее глаза, не особо затемняет картинку и действительно заметное). Но я впервые в IMAX побывал, так что может это уже не совсем заслуга фильма. Всем смотреть!


Сообщение отредактировал MaFaka - Вторник, 01.05.2012, 00:18
 
Deadpool2012Дата: Четверг, 03.05.2012, 14:33 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные
Сообщений: 41





Я скажу коротко СКОРЕЕ БЫ ФИЛЬМ!!!
 
MaFakaДата: Четверг, 03.05.2012, 16:07 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные
Сообщений: 2398





Deadpool2012, Я скажу вкратце. Смени аватару. Слишком уж ты на нашего старожилу Римуса походишь. И фильм уже как бы идёт, его больше не обязательно ждать wink
 
T-maryДата: Четверг, 03.05.2012, 16:14 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные
Сообщений: 985





да, вышел давно, я качества подожду)
 
MaFakaДата: Четверг, 03.05.2012, 16:17 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные
Сообщений: 2398





T-mary, Качество, оно в IMAX. Не знаю, есть ли в твоих краях, но если есть, то обязательно потраться. Оно того стоит.
 
RimusДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:35 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные
Сообщений: 544





Quote (MaFaka)
на одном дыхании. Два с половиной часа пролетают очень быстро.

Посмотрев фильм, с этой строчкой твоего поста соглашусь в наибольшей степени, прошёл как по маслу, без сверх-вырвиглазных эксцессов. Из плюсов - фильм уделил должное внимание Вдове (я ожидал меньшего), способности персонажей не слишком преувеличены, мало соплей и много взрывов, уникальная взаимосвязь с прошлыми фильмами дала ожидаемый приятный эффект, внимание на склоках между Мстителями не заострено (наверное потому, что самый придурковатый мог показаться не таким уж и смешным в серьёзном конфликте), ляп с Фьюри, где он разносит взрыоопасный самолёт. Да, для меня это пожалуй плюс, ведь Нигр Фьюри отличается от классического тем, что преподнесён серьёзно, а не мужиковато. На минуту, Марвел занесло в привычную и любимую абсурдность, преднамеренно или нет. Из минусов - лидерские навыки, особенно Капитана, были забыты. Да и вообще, Капитана было мало. Я понимаю, не так давно был фильм про него, но этот тот случай, когда кашу маслом не испортишь, а отдовать приказы гражданским - не впечатляет. Кстати, его костюм ужасен. 2е - смерть Колсона... Эм... Это не трагедия, способная сплотить героев. В смысле, да, его жалко, но его должно быть жалко нам, а не им, кто блин сломал 4ю стену? В щите люди мёрли и мрут, и как бы харизматичен Фил не был, это не совсем правильно, уделять ему столько внимания. 3е - Соколиный Глаз. Ок, я не фанат Мстителей, часть из них так и вовсе ненавижу, могу что-то путать, но разве не он хохмач команды? Старк украл его карточки с шутками? Все мы имели удовольствие и неудовольствие наблюдать его шутки на протяжении 2х отдельных фильмов, стоит минута славы того, чтобы другой персонаж стал совсем лишним и неинтересным? Про него не делали отдельного фильма, дайте вы ему шуткануть пару раз что ли. 4е - Тор. Мстители так и навязывают его зрителям. Но на мой взгляд, это персонаж который либо нравится, либо НЕПОПРАВИМО И РЕЗКО ОТВРАТИТЕЛЕН, его можно бы и поменьше.

Вобщем, кино расстроило неграмотным распределением внимания к персонажам, составляющим его основу, и порадовало тем, что не повышало градус серьёзности, дав вместо этого масштабность. Как колосс. На глиняных ногах.
 
MaFakaДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:02 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные
Сообщений: 2398





Quote (Rimus)
но разве не он хохмач команды

Не знаю насчёт классического, но этот точно из алтимэйта взят, а там он серьёзен как огурец.

Quote (Rimus)
В щите люди мёрли и мрут

Тоже соглашусь, вся драма натянуто выглядела.

Quote (Rimus)
Кстати, его костюм ужасен

Его костюм, после разморозки, всегда и везде ужасен, как не изменяй. Такая вот особенность персонажа.

А про шикарного Халка-то ни слова не сказал surprised
 
RimusДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:21 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные
Сообщений: 544





Quote (MaFaka)
Не знаю насчёт классического, но этот точно из алтимэйта взят

Ах да, наша страна-наобарот. Как я мог забыть о её существовани...
Quote (MaFaka)
А про шикарного Халка-то ни слова не сказал

Ну, Халка очень плохо знаю, то он может отличать своих от чужих, то не может, то активируется чуть рядом звук громкий, то сдерживается в самых невероятных ситуациях, я всякий раз сконфужен, сложно судить. Шутки с ним не понравились, понравилось, что нужен был как он, так и сам Баннер.


Сообщение отредактировал Rimus - Понедельник, 21.05.2012, 21:24
 
MaFakaДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:40 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные
Сообщений: 2398





Quote (Rimus)
то он может отличать своих от чужих, то не может, то активируется чуть рядом звук громкий, то сдерживается в самых невероятных ситуациях

Ну, бешеным он был после стрессовой ситуации при взрыве бомбы, с последующим падением на пузо. Это больно и неожиданно = бешеный Халк. Во второй раз он уже превратился по собственному желанию, а соответственно и может контролировать зелёнку.

Quote (Rimus)
Ах да, наша страна-наобарот. Как я мог забыть о её существовани...

Эх, как же ты ненавидишь алтим))) А мне, до ультиматума, очень даже нравился.
 
Zip428Дата: Понедельник, 24.09.2012, 18:55 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные
Сообщений: 21





-Он никогда не подводил...
-Такое с мужиками случается,нечасто,может,1 разок из 5...

Диалог Локи и Старка о Жезле Судьбы

А вы о чём подумали? biggrin


Сообщение отредактировал Zip428 - Вторник, 25.09.2012, 12:50
 
final-jokerДата: Среда, 26.09.2012, 10:45 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные
Сообщений: 526





Самый смешной момент когда халк и тор замочили ту космо-чертовщину. Или когда локи хотел халка заболтать, а он его об пол!
 
Zip428Дата: Пятница, 28.09.2012, 13:44 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные
Сообщений: 21





- Парень в железном костюме... А снять, кто ты без него?
- Гений, миллиардер, плэйбой, филантроп.

Помните?

- Если не врёшь, опусти этот молот.
- Что? Нет, нельзя! Он обожает свой мо...(получил молотом по роже и отлетел)
 
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и кинокомиксы » Кинокомиксы Marvel » Мстители (The Avengers (2012))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | КОМИКСЫ | АРХИВ КОМИКСОВ | СТАТЬИ | ГАЛЕРЕЯ | ФОРУМ

© 2009-2024 Deadpool Never Die
Сайт является некоммерческим проектом. Наш архив включает в себя практически все вышедшие
комиксы с участием Дэдпула на языке оригинала, которые можно скачать совершенно бесплатно.
Все отсканированные материалы предназначены для ознакомительного просмотра и принадлежат
соответствующим издательствам. Копировать новости и материалы сайта без предварительного
согласования с администрацией и активной ссылки на сайт нехорошо.

Russian Project Universe Комиксы, скачать, бесплатно, Marvel, DC, Капитан Америка, Росомаха, Дэдпул, Симпсоны и прочие База переводов комиксов Другие ссылки
| ГОСТЕВАЯ | RSS






Наша почта:
mail@deadpoolneverdie.ru


Сайт создан в системе uCoz
Автор идеи и дизайна сайта Sergio