Четверг, 28.03.2024, 15:31
Вы не можете оставлять сообщения на форуме
Пожалуйста, зарегистрируйтесь









Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и видеоигры » Игровая индустрия » Assassin’s Creed 2 (Assassin’s Creed 2)
Assassin’s Creed 2
HawkeyeДата: Пятница, 13.11.2009, 15:05 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Сообщений: 535





Assassin’s Creed 2

Издатель: Ubisoft
Жанр игры: Action
Официальный сайт игры: Открыть
Дата выхода игры: запланирована на 17 ноября 2009 года для PS3 и XBOX 360, запланирована на I квартал 2010 года для PC
Статус игры: в разработке
Платформа: PC PS3 Xbox360

Описание Assassin’s Creed 2:
Действие игры разворачивается на территории Италии образца 1476-го года. Альтаир снят с должности главного героя и его место заменил флоренцианский представитель знати Эцио Аудиторе де Фиренце – тоже дальний родственник Десмонда, из генов которого выкачивают ценную информацию.
Леонардо да Винчи, как и несколько других исторических личностей тех времен (скажем, Николло ло Макиавелли и Катерина Сфорца), будут помогать нашему профессиональному киллеру. Да Винчи – своими невероятными изобретениями (в статье, кстати, говорится о том, что у Эцио будет сразу два «скрытых» кинжала – по штуке на каждую руку), Макиавелли – советами как убить цель "тихо и без пыли". Ну а Катерина Сфорца – просто еще один союзник на итальянской политической сцене.
Однако не все исторические персоны будут нам друзьями. Нажить врагов – задача, в общем-то, не сложная. Так, протагонисту посчастливиться устроить покушение на жизнь знатного и влиятельного итальянского политика Лоренцо де Медичи.
Развиваться основная часть игры будет в двух горах – Венеции и Флоренции. По такому случаю Ubisoft не поленилась и воссоздала многочисленные исторические места, включая чарующие венецианские водные каналы с их гондолами. Революционные изменения коснутся и мира за пределами городов. Если в первой части там делать было особо нечего, то в Assassin's Creed 2 разработчики сделают прилегающие к центрам урбанизации места более «полезными» для игроков. Тут же стоит сказать о 16 типах миссий, предлагающих теперь не только побегать по городу на время или собрать с десяток флажков, измененную систему «Известности» (скрываться от преследования будет не так просто, как в прошлой части) и паре новых трюков в активе главгероя. Он научился плавать, отбирать оружие у врагов и даже летать – правда, для этого потребуется уже гений Леонардо Да Винчи и его «летающие» машины.

Assassin’s Creed 2 собирается превзойти первую часть в продажах:
Несколькими днями ранее аналитики давали прогноз – количество предварительных заказов на Assassin’s Creed 2 опережает оригинальную игру на 10-20 процентов. Первая часть AC за 30 дней с момента поступления в продажу сумела быстро достигнуть отметки в 3 миллиона копий, а в последующие несколько месяцев поднять суммарный уровень продаж до 8 миллионов копий. Грубо говоря, аналитики предрекают, что в первый месяц продаж Assassin’s Creed 2 не должен стать финансовым откровением для Ubisoft – десять процентов не так и много.
Сама Ubisoft считает совсем иначе. Ее цифры говорят, что число оформивших предварительный заказ на Assassin’s Creed 2 выросло аж на 80 процентов, если проводить параллели с оригиналом. Сиквел AC должен стать самой прибыльной игрой для «Юби» этой осенью.
С одной стороны, это хорошо. Интерес к франчайзу Assassin’s Creed с каждым годом только растет. С другой стороны – это плохо для остальных проектов издательства, которые собираются поступить в магазины в этом году. Так, французы уже грустно подтвердили, что количество предзаказов на James Cameron's Avatar: The Game держится на плинтусовом уровне. Циферки, конечно, побольше, чем у Peter Jackson's King Kong: The Official Game of the Movie, но разница минимальна. Все внимание на себя сейчас оттягивает ассасин.

 
MaFakaДата: Пятница, 13.11.2009, 16:36 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Сообщений: 2398





Вот жутко меня бесят эти переносы игр для компов, почему мы не можем поиграть одновременно с консолями? А потом эти дебилы ещё удивляются - "А что это так плохо продаётся на персоналках?" Да если бы выпускали одновременно, то и продавалось бы всё куда лучше angry2 angry2 angry2
 
HeroДата: Пятница, 13.11.2009, 17:36 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Сообщений: 57





Quote (MaFaka)
Вот жутко меня бесят эти переносы игр для компов

Ага, этим разработчикам тока и денег хочиться на консолях срубить dry
 
ZoKpoolДата: Пятница, 13.11.2009, 22:09 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Сообщений: 882





А мне всеравно...Я подожду на компе пройду,обрадуюсь и забуду
 
HeroДата: Суббота, 14.11.2009, 08:35 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Сообщений: 57





Quote (ZoKpool)
А мне всеравно...Я подожду на компе пройду,обрадуюсь и забуду

biggrin , простой такой.
 
MaFakaДата: Пятница, 26.03.2010, 10:48 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Сообщений: 2398





Неплохо! Мне сегодня на мэйл пришло сообщение, что, мол, юбики извиняются за перебои в работе их серверов, из-за чего изредка происходили вылеты, дали мне ключ активации доп. контента, доступного ранее только в коллекционных изданиях... Всё же уважаю я их bravo
 
FunPoolДата: Пятница, 26.03.2010, 14:48 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Сообщений: 116





Мне его первый костюм больше нравится. dry
 
НеЧеловекДата: Суббота, 21.04.2012, 21:06 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Сообщений: 715





Ну норм
 
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и видеоигры » Игровая индустрия » Assassin’s Creed 2 (Assassin’s Creed 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | КОМИКСЫ | АРХИВ КОМИКСОВ | СТАТЬИ | ГАЛЕРЕЯ | ФОРУМ

© 2009-2024 Deadpool Never Die
Сайт является некоммерческим проектом. Наш архив включает в себя практически все вышедшие
комиксы с участием Дэдпула на языке оригинала, которые можно скачать совершенно бесплатно.
Все отсканированные материалы предназначены для ознакомительного просмотра и принадлежат
соответствующим издательствам. Копировать новости и материалы сайта без предварительного
согласования с администрацией и активной ссылки на сайт нехорошо.

Russian Project Universe Комиксы, скачать, бесплатно, Marvel, DC, Капитан Америка, Росомаха, Дэдпул, Симпсоны и прочие База переводов комиксов Другие ссылки
| ГОСТЕВАЯ | RSS






Наша почта:
mail@deadpoolneverdie.ru


Сайт создан в системе uCoz
Автор идеи и дизайна сайта Sergio