Четверг, 18.04.2024, 08:57
Вы не можете оставлять сообщения на форуме
Пожалуйста, зарегистрируйтесь









Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и видеоигры » Игровая индустрия » Steam (Как он есть.)
Steam
RimusДата: Четверг, 29.04.2010, 23:25 | Сообщение # 1
Бывалый наемник
Группа: Переводчики
Сообщений: 544
Репутация: 28
Награды: 1
Статус: Offline

Quote (Wikipedia)
Steam — сервис цифровой дистрибуции компании Valve, известного разработчика компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve.

Через Steam продаются все игры, выпущенные Valve, а также игры сторонних разработчиков и издателей, таких как Activision, Eidos Interactive, EA Games, Epic Games, GSC Game World, id Software, SEGA, THQ, Atari, Rockstar Games, UbiSoft, NCSoft и многих других фирм, оформивших контракт на дистрибьюцию. Через Steam распространяются только игры, трейлеры и модификации к ним, однако Valve несколько раз заявляли, что в дальнейшем планируют расширить специализацию сервиса, начав распространение через него музыки и полнометражных фильмов. Тем не менее, к указанным срокам никаких изменений не последовало.

Итак, тема я думаю предельно ясна. Тут обсуждаем группы, действия Valve, и прочее, что имеет отношение к играм.

Хотелось бы начать с обновления внешнего вида Стима, как оно вам?




Сообщение отредактировал Rimus - Четверг, 29.04.2010, 23:28
 
Deadpool31Дата: Четверг, 29.04.2010, 23:37 | Сообщение # 2
Знаменитость
Группа: Элита
Сообщений: 1112
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Rimus)
Хотелось бы начать с обновления внешнего вида Стима, как оно вам?

Очень понравилось, современно



 
RimusДата: Четверг, 29.04.2010, 23:42 | Сообщение # 3
Бывалый наемник
Группа: Переводчики
Сообщений: 544
Репутация: 28
Награды: 1
Статус: Offline
Мне не оч. Уж больно выпукло и серо, к тому же, мне так нравился старый вариант...

 
MaFakaДата: Пятница, 30.04.2010, 09:11 | Сообщение # 4
Легенда
Группа: Элита
Сообщений: 2398
Репутация: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Мне вот тоже не нравится. Я к старому уже привык, а в новом как-то не удобно панели расположенны. Да и сам стиль не очень.

I'm naked А отсюда можно утянуть аккаунт.
 
RimusДата: Четверг, 13.05.2010, 19:18 | Сообщение # 5
Бывалый наемник
Группа: Переводчики
Сообщений: 544
Репутация: 28
Награды: 1
Статус: Offline
Portal - бесплатно! Steam празднует деловую сделку. Насколько я понимаю, если скачаете портал сейчас - он ваш навсегда.

 
Deadpool31Дата: Четверг, 13.05.2010, 21:27 | Сообщение # 6
Знаменитость
Группа: Элита
Сообщений: 1112
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Portal - бесплатно! Steam празднует деловую сделку. Насколько я понимаю, если скачаете портал сейчас - он ваш навсегда.

Интересно, скоро обновленная контра выйдет, жаль что не бесплатно

Добавлено (13.05.2010, 21:27)
---------------------------------------------
Рад новости, но портал уже есть sad



 
RimusДата: Четверг, 27.05.2010, 12:41 | Сообщение # 7
Бывалый наемник
Группа: Переводчики
Сообщений: 544
Репутация: 28
Награды: 1
Статус: Offline
Добавлены достижения в HL2 и HL2ep1.

 
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и видеоигры » Игровая индустрия » Steam (Как он есть.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | КОМИКСЫ | АРХИВ КОМИКСОВ | СТАТЬИ | ГАЛЕРЕЯ | ФОРУМ

© 2009-2024 Deadpool Never Die
Сайт является некоммерческим проектом. Наш архив включает в себя практически все вышедшие
комиксы с участием Дэдпула на языке оригинала, которые можно скачать совершенно бесплатно.
Все отсканированные материалы предназначены для ознакомительного просмотра и принадлежат
соответствующим издательствам. Копировать новости и материалы сайта без предварительного
согласования с администрацией и активной ссылки на сайт нехорошо.

Russian Project Universe Комиксы, скачать, бесплатно, Marvel, DC, Капитан Америка, Росомаха, Дэдпул, Симпсоны и прочие База переводов комиксов Другие ссылки
| ГОСТЕВАЯ | RSS






Наша почта:
mail@deadpoolneverdie.ru


Сайт создан в системе uCoz
Автор идеи и дизайна сайта Sergio