Пятница, 29.03.2024, 13:01
Вы не можете оставлять сообщения на форуме
Пожалуйста, зарегистрируйтесь









Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и видеоигры » Игровая индустрия » Portal 2 (Собственно, давно пора.)
Portal 2
RimusДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:38 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Сообщений: 544





Quote (http://ru.wikipedia.org/wiki/Portal_2)
Portal 2 — компьютерная игра из серии Half-Life в жанре головоломки от первого лица, продолжение игры Portal (2007), разрабатываемое компанией Valve Corporation. Игра была официально анонсирована Valve 5 марта 2010 года. Изначально её выпуск планировался осенью того же года, однако после нескольких переносов дата выхода Portal 2 была назначена на 21 апреля 2011 года. В России игра будет распространяться компанией «Бука» и выйдет также в апреле.

Продолжение развивает основу игрового процесса первой игры — головоломки, построенные на использовании специального устройства для создания порталов — разрывов в пространстве, позволяющих игроку мгновенно перемещаться из одного места в другое. Среди множества нововведений геймплея в Portal 2 присутствует кооперативный режим для прохождения двумя игроками. По сюжету действие игры происходит спустя несколько сотен лет после событий Portal в разрушенной и заброшенной Лаборатории исследования природы порталов (Aperture Science) и фокусируется на дальнейшем противостоянии всё той же главной героини, подопытной девушки Челл, и маниакального суперкомпьютера ГЛэДОС. В кооперативном режиме присутствует отдельная сюжетная линия.

Сравнивая Portal и его продолжение, Valve подчёркивает, что первая часть была лишь экспериментом, в то время как Portal 2 является уже полноценной игрой с совершенно новыми элементами геймплея и гораздо большей продолжительностью (на данный момент игровой процесс рассчитан примерно на 6 часов в одиночном режиме и столько же в кооперативном). Более того, на конференции GDC 2010 директор Valve Гейб Ньюэлл заявил, что Portal 2 — это лучшая игра за всю историю существования компании.

Сайт игры.
Half-Life Inside - два издания Portal 2 в России

 
MaFakaДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:44 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Сообщений: 2398





Жду - не дождусь. nyam Уж тут то кооперативный режим точно до конца доведём, а Рим? happy Полюбому веселее кейна с линчем будет.
 
RimusДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:10 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Сообщений: 544





Хехе, это точно, если моя видеокарта опять не расшалится. :) Тьфу-тьфу-тьфу... Вот только не знаю какую коллекционку брать... Или обе?..
 
MaFakaДата: Вторник, 05.04.2011, 01:19 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Сообщений: 2398





Rimus, Я на белую запал, там наклейка с тортиком есть))
 
RimusДата: Вторник, 05.04.2011, 14:01 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Сообщений: 544





Я вот тоже думаю - либо светлое, либо два. А какие скины будут?

1)


2)

Или же
3)

?


Сообщение отредактировал Rimus - Вторник, 05.04.2011, 14:06
 
MaFakaДата: Вторник, 05.04.2011, 15:26 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Сообщений: 2398





Про шкурки не знаю, но мне с флажками очень нравятся happy
 
RimusДата: Понедельник, 11.04.2011, 13:14 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Сообщений: 544





Покопал немного, кажется именно они и будут. Неплохо, но всё же первые мне больше нравятся, идут в тон с полосками на портальных пушках (жаль, что на этих картинках не показано, надо геймплейное видео смотреть). И всё же не худшие. :)
 
DeadpooL5451Дата: Пятница, 02.12.2011, 19:12 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Сообщений: 232





клёвая игра, но немного скучная happy
 
киллерДата: Четверг, 29.12.2011, 10:17 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Сообщений: 96





мне тоже нравится проходил всю раз 5-6 happy
 
НеЧеловекДата: Суббота, 21.04.2012, 21:05 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Сообщений: 715





Игрушка зачётная, 9 баллов, геймплей разнообразен, интересно)
 
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и видеоигры » Игровая индустрия » Portal 2 (Собственно, давно пора.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | КОМИКСЫ | АРХИВ КОМИКСОВ | СТАТЬИ | ГАЛЕРЕЯ | ФОРУМ

© 2009-2024 Deadpool Never Die
Сайт является некоммерческим проектом. Наш архив включает в себя практически все вышедшие
комиксы с участием Дэдпула на языке оригинала, которые можно скачать совершенно бесплатно.
Все отсканированные материалы предназначены для ознакомительного просмотра и принадлежат
соответствующим издательствам. Копировать новости и материалы сайта без предварительного
согласования с администрацией и активной ссылки на сайт нехорошо.

Russian Project Universe Комиксы, скачать, бесплатно, Marvel, DC, Капитан Америка, Росомаха, Дэдпул, Симпсоны и прочие База переводов комиксов Другие ссылки
| ГОСТЕВАЯ | RSS






Наша почта:
mail@deadpoolneverdie.ru


Сайт создан в системе uCoz
Автор идеи и дизайна сайта Sergio