Пятница, 29.03.2024, 12:26
Вы не можете оставлять сообщения на форуме
Пожалуйста, зарегистрируйтесь









Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » За пределами комиксов » Кинолюди » Адам Сэндлер (Адам Сэндлер)
Адам Сэндлер
HawkeyeДата: Среда, 27.05.2009, 15:14 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Сообщений: 535






Он родился в Бруклине в сентябре 1966 года. Уже в детстве Адам был клоуном, от которого страдали одноклассники, и который причинял массу неприятностей учителям. Своё чувство юмора парень никогда не рассматривал как один из путей своей карьеры, но всё изменилось, когда его брат взял семнадцатилетнего оболтуса на любительский комедийный конкурс и вытолкнул его на сцену. Публика была в экстазе, и тогда Сэндлер решил приумножать свои таланты, для чего отправился в Нью-Йоркский университет, где позже получил степень в области изящных искусств.
Одновременно с учебой он активно выступал в различных комедийных клубах. Кстати, в одном из таких клубов его и заприметил участник популярнейшего телешоу “Субботний вечер” Деннис Миллер, хотя к тому времени комик появлялся уже и в “The Cosby Show” и в игровых программах MTV. Продюсеры приняли к сведению восторг Миллера и наняли юного артиста в качестве одного из сценаристов. Адам оправдал оказанное доверие, и его талант воссиял до такой степени, что он сам стал появляться в шоу, а потом вообще стал постоянным актером передачи.
Пригласили Сэндлера и в кино, среди наиболее заметных фильмов его раннего периода назовем “Встряхни клоуна” и “Яйцеголовые”. Также комик подписал контракт с “Warner Bros.” и выпустил свой юмористический диск “They’re All Gonna Laugh at You”, который был удостоен номинации на “Грэмми”. Так Адам вступил в период своей славы. Последовали приглашения на участие в лентах “Билли Мэдисон”, “Счастливчик Гилмор”. В 1998 году вышли на экраны фильмы, укрепившие успех актера, “Маменькин сынок” и, конечно, “Певец на свадьбе”. Последняя романтическая комедия оказалась суперпопулярной, наверно, прежде всего из-за того, что напомнила многим о не таком далеком времени как 1980-е. В 99-ом Сэндлер снялся в “Большом папе”.
Он не собирался оставаться только лишь актером, он основал свою собственную производственную кинокомпанию “Happy Madison”, которая ныне может похвастать такими хитами как “Дююс Бигалоу: Мужчина-жигало”, “Джо-Грязнуля”, “Маленький Никки” и “Животное” ( в двух последних актер еще и сам снялся). 2002-ой оказался напряженным для Адама, он выпустил проекты — комедию “Миллионер поневоле” и ханука-мультмюзикл “8 сумасшедших ночей”.
Актер не ограничивается лицедейством и продюсированием, он пишет сценарии, сочиняет песни, лично принимает участие в создании собственного вэб-сайта, отвечает на сообщения своих фанов. Успех на лицо, его гонорар за “Управление гневом” составил 25млн.$.
 
Deadpool31Дата: Среда, 27.05.2009, 15:42 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Сообщений: 1112





смешной мужик,очень хорошие фильмы счастливчик гиллмор и водонос!
 
RiddlerДата: Среда, 27.05.2009, 15:45 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Сообщений: 692





Deadpool31, да.Счастливчика Гилмора я видел 10 раз.Суперфильм.Ещё мне очень нравится Клик.
 
WHITE_TIGERДата: Среда, 27.05.2009, 19:22 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Сообщений: 710





Quote
да.Счастливчика Гилмора я видел 10 раз.Суперфильм.Ещё мне очень нравится Клик.

Это мои любимые фильмы с его участием.
 
RorschachДата: Четверг, 28.05.2009, 09:59 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Сообщений: 213





Ещё неплохой фильм "Не шутите с Zоханом",но с чем-то там всё же перебор.
 
HawkeyeДата: Четверг, 28.05.2009, 11:49 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Сообщений: 535





Мне все фильмы нравятся Адама Сэндлера кроме "Не шутите с Zоханом"
 
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » За пределами комиксов » Кинолюди » Адам Сэндлер (Адам Сэндлер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | КОМИКСЫ | АРХИВ КОМИКСОВ | СТАТЬИ | ГАЛЕРЕЯ | ФОРУМ

© 2009-2024 Deadpool Never Die
Сайт является некоммерческим проектом. Наш архив включает в себя практически все вышедшие
комиксы с участием Дэдпула на языке оригинала, которые можно скачать совершенно бесплатно.
Все отсканированные материалы предназначены для ознакомительного просмотра и принадлежат
соответствующим издательствам. Копировать новости и материалы сайта без предварительного
согласования с администрацией и активной ссылки на сайт нехорошо.

Russian Project Universe Комиксы, скачать, бесплатно, Marvel, DC, Капитан Америка, Росомаха, Дэдпул, Симпсоны и прочие База переводов комиксов Другие ссылки
| ГОСТЕВАЯ | RSS






Наша почта:
mail@deadpoolneverdie.ru


Сайт создан в системе uCoz
Автор идеи и дизайна сайта Sergio