Пятница, 29.03.2024, 13:45
Вы не можете оставлять сообщения на форуме
Пожалуйста, зарегистрируйтесь









Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и комикс-индустрия » Персонажи Marvel » Гамбит(Gambit)
Гамбит(Gambit)
HawkeyeДата: Вторник, 07.07.2009, 19:39 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Сообщений: 535






Гамбит. Gambit.

Настоящее имя: Реми Лебуа
Род занятий: Вор, карточный шулер. Участник команды Люди Икс
Место рождения: Новый Орлеан
Место проживания: Соединенные Штаты Америки. У Гамбита нет постоянного места жительства. Он предпочитает путешествовать по стране в поисках приключений.
Первое появление в комиксах: "Люди Икс" (1990)
Рост: 180 см
Вес: 82 кг
Телосложение: Атлетическое
Цвет глаз: Красные
Цвет волос: Каштановые

Суперспособности: Гамбит обладает способностью управлять кинетической энергией. Он может преобразовывать потенциальную энергию предметов в кинетическую, а затем использовать заряженные предметы в качестве метательных снарядов. Для того чтобы зарядить предмет Гамбиту достаточно одного прикосновения. Чаще всего Гамбит использует обычные игральные карты, которые в его руках превращаются в серьезное оружие и могут вызвать мощный взрыв.

Оружие: Нет

История: Реми Лебуа появился на свет в Новом Орлеане. Родители бросили его, когда он был совсем маленьким, и свое детство он провел на улице. Вместе с другими беспризорниками он промышлял карманными кражами и прославился в своей среде как ловкий и удачливый воришка. Но однажды он все-таки попался. Его поймал человек, у которого Реми пытался вытащить кошелек. К счастью, этот прохожий оказался не кем иным, как главарем гильдии Воров - Жан Люком Лебуа. Жан Люк был потрясен, когда увидев мальчика с красными глазами. Он верил в предание о том, что красноглазый ребенок обладает магической силой, которая поможет ему положить конец вражде между Гильдией Воров и ее главным противником - Гильдией Убийц. Жан Люк не выдал Реми полиции. Он принял мальчика в свою семью и обучил его искусству воровского ремесла. Реми хорошо усвоил науку приемного отца и стал непревзойденным вором. Когда Гамбит подрос, он открыл свои удивительные способности и часто использовал их во время грабежей и налетов.
Еще в детстве Реми подружился с внучкой главаря Гильдии Убийц Белладонной Бурде. Когда молодым людям исполнилось по 15 лет, они поняли, что любят друг друга. Их семьи решили, что такой союз поможет, наконец, примирить воюющие группировки и дали согласие на свадьбу. Реми и Белладонна должны были пожениться по достижении совершеннолетия. Но брат Белладонны Джулиан ненавидел Гамбита и считал, что его сестра достойна лучшегр мужа. Поэтому вскоре после свадьбы он вызвал Реми на поединок. Во время схватки Гамбит серьезно ранил Джулиана. Чтобы предотвратить войну между двумя преступными сообществами, Реми был вынужден расстаться с Белладонной покинуть Новый Орлеан. Он стал путешествовать по стране, зарабатывая себе на жизнь карточными фокусами и мелкими кражами. Гамбит даже и не думал, чте однажды судьба сведет его с профессором Хавьером и Людьми Икс.

Сообщение отредактировал Hawkeye - Вторник, 07.07.2009, 19:40
 
WHITE_TIGERДата: Вторник, 07.07.2009, 19:45 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Сообщений: 710





Кога-то давно, когда я еще практически не знал вселенной Марвел, это был мой любимый персонаж. Впервые увидел его в мультсериале "Люди Икс" 90 годов. И он нравится мне до сих пор.
 
ironspiderДата: Среда, 08.07.2009, 00:50 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Сообщений: 36





Супер классный карточный герой.
 
Deadpool-XДата: Среда, 08.07.2009, 10:21 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Сообщений: 118





Не сказал бы чтобы он мне нравился,но шулер впринципе прикольный! smile
 
zv1mДата: Среда, 08.07.2009, 17:00 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Сообщений: 63





Мне нравится его способность и умение красиво крутить палку.
 
HawkeyeДата: Среда, 08.07.2009, 17:31 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Сообщений: 535





Это он меня в дурака научил играть.
 
HeroДата: Среда, 08.07.2009, 18:03 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Сообщений: 57





Hawkeye, ух ты,а мя в покер biggrin
 
WHITE_TIGERДата: Среда, 08.07.2009, 21:39 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Сообщений: 710





Hawkeye, Hero, везет вам, а меня он только палку красиво крутить научил. biggrin
 
ZoKpoolДата: Вторник, 04.08.2009, 14:53 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Сообщений: 882





В старом мульте про Икс-менов самый крутой был
 
DEADДата: Понедельник, 31.08.2009, 20:06 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Сообщений: 245





филме о нечо получился мне понравилась
 
ZoKpoolДата: Понедельник, 31.08.2009, 20:12 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Сообщений: 882





В фильме он гавно--но посравнению что они с Пулом сделали...
 
lolДата: Суббота, 09.10.2010, 20:36 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Сообщений: 17





Отличный перс!Мне ещё он запомнился по мультсериалу"Люди Икс"А в фильме действительно лох...А по комиксам мне больше всего радует личная серия Гамбита ну и ван-шот X-Men Origins - Gambit прям драма.Ну и конешно в облике всадника апокалипсиса-смерти он хорош!
 
_DEADPOOL_Дата: Вторник, 19.04.2011, 08:09 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Сообщений: 147





Мешковидзэ, больше ничего сказать не могу.
 
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и комикс-индустрия » Персонажи Marvel » Гамбит(Gambit)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | КОМИКСЫ | АРХИВ КОМИКСОВ | СТАТЬИ | ГАЛЕРЕЯ | ФОРУМ

© 2009-2024 Deadpool Never Die
Сайт является некоммерческим проектом. Наш архив включает в себя практически все вышедшие
комиксы с участием Дэдпула на языке оригинала, которые можно скачать совершенно бесплатно.
Все отсканированные материалы предназначены для ознакомительного просмотра и принадлежат
соответствующим издательствам. Копировать новости и материалы сайта без предварительного
согласования с администрацией и активной ссылки на сайт нехорошо.

Russian Project Universe Комиксы, скачать, бесплатно, Marvel, DC, Капитан Америка, Росомаха, Дэдпул, Симпсоны и прочие База переводов комиксов Другие ссылки
| ГОСТЕВАЯ | RSS






Наша почта:
mail@deadpoolneverdie.ru


Сайт создан в системе uCoz
Автор идеи и дизайна сайта Sergio