Вторник, 16.04.2024, 20:11
Вы не можете оставлять сообщения на форуме
Пожалуйста, зарегистрируйтесь









Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и комикс-индустрия » Персонажи Marvel » Призрачный гонщик (Ghost Rider)
Призрачный гонщик
RorschachДата: Воскресенье, 12.07.2009, 14:42 | Сообщение # 1
Наемник
Группа: Активные
Сообщений: 213
Репутация: 12
Награды: 1
Статус: Offline

Настоящее имя:Джонни Блэйз
Род занятий:-
Место рождения:-
Место проживания:-
Первое появление в комиксах:Marvel Spotlight #5-12 (август 1972 — август 1973)
Рост:-
Вес:-
Суперспособности:
Свехъестественная сила и стойкость; ездит на мистическом горящем мотоцикле, который может двигаться по любой поверхности и развивать невероятную скорость; может создавать огонь; способность путешествовать между мирами; владеет магической цепью, используемой как оружие
История:
Первый сверхъестественный Призрачный гонщик был мотоциклистом-каскадёром по имени Джонни Блэйз, который ради спасения жизни своего наставника продал свою душу Сатане (позже выяснилось, что это был Мефисто). Вместо этого его душа была связана с существом по имени Заратос. При использовании сил Заратоса голова Блэйза превращалась в пылающий череп, и в его распоряжение переходил адский мотоцикл и способность испускать из скелетных рук пламя. Он был героем одноимённого комикса, выходившего в 1973—1983 годах.

В следующей серии Призрачного гонщика (1990—1998) место Блэйза занял Дэниел Кетч. После того, как на его сестру напали бандиты, Кетч обрёл мистический контакт со своим мотоциклом, в котором был заключён «Дух Отмщения». Этот дух когда-то был пуританином по имени Благочестивый Кейл, являвшимся предком и Блэйза, и Кетча. Джонни Блэйз также был героем этого комикса, но второстепенным, и позже оказался братом Кетча.


"<напевает>...тогда я чувствовал себя злодеем.Хотя до Хэллоуина было ещё далеко.На улице было ### как темно.Мои руки были в крови от ударов по асфальту.Раскладушка,Хоми,мой мозг играет против меня.©Deadpool

Сообщение отредактировал Rorschach - Воскресенье, 12.07.2009, 14:43
 
RiddlerДата: Понедельник, 13.07.2009, 10:28 | Сообщение # 2
Киллер
Группа: Стражи
Сообщений: 692
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Скоро будет мини-серия, в которой будут учавствовать оба Гонщика. Они будут бороться с Задкиелем (Zadkiel), захватчиком небес, а заодно и с его многочисленным окружением. И это будет круто smile .

 
deadpolДата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:44 | Сообщение # 3
Новобранец
Группа: Активные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Существуют 3 гонщика
1-Джонни Блэйз
2-Призрачный всадник
и 3 с синей головой я просто забыл как его зовут



 
ZoKpoolДата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:46 | Сообщение # 4
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 882
Репутация: 20
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (deadpol)
и 3 с синей головой я просто забыл как его зовут

Дэнни Кэтч



 
deadpolДата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:46 | Сообщение # 5
Новобранец
Группа: Активные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Точно


 
DEADДата: Четверг, 06.01.2011, 20:15 | Сообщение # 6
Наемник
Группа: Гиперактивные
Сообщений: 245
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
у меня вопрос а че Призрачный гонщик делаеть в Персонажи Marvel . а когда он может быть в союзниках

 
MaFakaДата: Четверг, 06.01.2011, 21:24 | Сообщение # 7
Легенда
Группа: Элита
Сообщений: 2398
Репутация: 33
Награды: 1
Статус: Offline
DEAD, Наверное потому, что когда создавалась эта тема, ещё не вышли богомерзкие тим-апы и идиотский 26 номер основной серии. Не помню правда, был он в Cable & Deadpool или нет? Союзником в любом случае его нельзя назвать.

I'm naked А отсюда можно утянуть аккаунт.
 
_DEADPOOL_Дата: Вторник, 19.04.2011, 07:37 | Сообщение # 8
Начинающий наемник
Группа: Активные
Сообщений: 147
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
ватагон на мотоцыкле

убит но не мертв
 
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и комикс-индустрия » Персонажи Marvel » Призрачный гонщик (Ghost Rider)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | КОМИКСЫ | АРХИВ КОМИКСОВ | СТАТЬИ | ГАЛЕРЕЯ | ФОРУМ

© 2009-2024 Deadpool Never Die
Сайт является некоммерческим проектом. Наш архив включает в себя практически все вышедшие
комиксы с участием Дэдпула на языке оригинала, которые можно скачать совершенно бесплатно.
Все отсканированные материалы предназначены для ознакомительного просмотра и принадлежат
соответствующим издательствам. Копировать новости и материалы сайта без предварительного
согласования с администрацией и активной ссылки на сайт нехорошо.

Russian Project Universe Комиксы, скачать, бесплатно, Marvel, DC, Капитан Америка, Росомаха, Дэдпул, Симпсоны и прочие База переводов комиксов Другие ссылки
| ГОСТЕВАЯ | RSS






Наша почта:
mail@deadpoolneverdie.ru


Сайт создан в системе uCoz
Автор идеи и дизайна сайта Sergio