Пятница, 29.03.2024, 15:05
Вы не можете оставлять сообщения на форуме
Пожалуйста, зарегистрируйтесь









Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » DND » Администрация » Вопросы и предложения
Вопросы и предложения
SergioДата: Суббота, 30.05.2009, 21:18 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
Сообщений: 1014





Quote (WHITE_TIGER)
Sergio, может быть стоит увеличить максимальное количество символов в постах до максимума?

Думаю, 25000 знаков достаточно.
Quote (Rekombo)
Предлагаю убрать сервис юНет, он только мешает...

Мне абсолютно не мешает, сайт работает с юнетом с дня своего открытия, уже многие к нему привыкли.
 
WHITE_TIGERДата: Воскресенье, 31.05.2009, 21:06 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные
Сообщений: 710





Sergio, как думаешь, можно ли уже создавать тему о фильме "Дэдпул"? Или еще рано?

Сообщение отредактировал WHITE_TIGER - Воскресенье, 31.05.2009, 21:07
 
SergioДата: Воскресенье, 31.05.2009, 21:59 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
Сообщений: 1014





Quote (WHITE_TIGER)
Sergio, как думаешь, можно ли уже создавать тему о фильме "Дэдпул"? Или еще рано?

Если есть что обсудить, создавай. Главное, чтобы не поздно было. smile
 
WHITE_TIGERДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:16 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные
Сообщений: 710





А ниче, если я со СтаркИнка информацию выложу?
 
SergioДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:48 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные
Сообщений: 1014





Quote (WHITE_TIGER)
А ниче, если я со СтаркИнка информацию выложу?

Это ты у них спроси. smile Ты имеешь ввиду новости?
 
RekomboДата: Вторник, 02.06.2009, 12:31 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные
Сообщений: 69





Sergio, обрати внимание. Сегодня днем я добавил новость, после чего мне высветилась надпись: "Ваша новость станет видна для общественности, после того, как ее проверят". Через пол часа захожу на сайт, и вижу удивительную картину, моя новость была добавлена, но в информации по ней было написано, что добавил ее участник Deadpool Team PepsiCola!!!
 
SergioДата: Вторник, 02.06.2009, 18:48 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные
Сообщений: 1014





Quote (Rekombo)
Sergio, обрати внимание. Сегодня днем я добавил новость, после чего мне высветилась надпись: "Ваша новость станет видна для общественности, после того, как ее проверят". Через пол часа захожу на сайт, и вижу удивительную картину, моя новость была добавлена, но в информации по ней было написано, что добавил ее участник Deadpool Team PepsiCola!!!

Пока я не активирую новость, которую добавил обычный пользователь, никто не может её видеть. Поэтому я думаю, PepsiCola тоже её не видел и ни о чём не подозревая добавил новую новость. Я убрал обе новости, так как они взяты с КиноПоиска, а копировать новости с других русскоязычных сайтов - это не по нашему.
 
RekomboДата: Вторник, 02.06.2009, 22:13 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные
Сообщений: 69





Quote (Sergio)
Пока я не активирую новость, которую добавил обычный пользователь, никто не может её видеть. Поэтому я думаю, PepsiCola тоже её не видел и ни о чём не подозревая добавил новую новость. Я убрал обе новости, так как они взяты с КиноПоиска, а копировать новости с других русскоязычных сайтов - это не по нашему.

Тогда извиняюсь за то что стал катить бочку, просто я не знал, кто может их видеть. Можешь убрать мое понижение репутации у него?

И кстати, можно добавлять любые новости, просто надо указывать источник.

 
Deadpool31Дата: Пятница, 05.06.2009, 21:20 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные
Сообщений: 1112





нельзя ли увеличить размер для авы хотябы до 200на200?
 
SergioДата: Пятница, 05.06.2009, 21:30 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные
Сообщений: 1014





Quote (Deadpool31)
нельзя ли увеличить размер для авы хотябы до 200на200?

В 170*170 при желании можно уместить всё, что угодно.
 
RekomboДата: Суббота, 06.06.2009, 16:23 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные
Сообщений: 69





Предлагаю начать жестокую борьбу против флуда, сообщения типа "Он круче всех", несут в себе мало смысла и не дают продолжение обсуждению, чем отвечать на них? "Полностью согласен" или "Да нет, он слабак". huh Другое дело, если бы автор написал почему так считает. victory

Добавлено (06.06.2009, 16:23)
---------------------------------------------
Это во-первых; а во-вторых, таким образом очень легко набить большое количество ответов на форуме

Сообщение отредактировал Rekombo - Суббота, 06.06.2009, 16:25
 
RiddlerДата: Суббота, 06.06.2009, 20:10 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные
Сообщений: 692





Есть предложение-давайте сделаем специальный раздел под ссылки.Кто-нибудь попросит в нём о чём-то,а мы будем выкладывать.
 
Deadpool31Дата: Суббота, 06.06.2009, 20:13 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные
Сообщений: 1112





хорошая идея Riddler,
 
SergioДата: Суббота, 06.06.2009, 22:04 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные
Сообщений: 1014





Quote (Rekombo)
Предлагаю начать жестокую борьбу против флуда, сообщения типа "Он круче всех", несут в себе мало смысла и не дают продолжение обсуждению, чем отвечать на них? "Полностью согласен" или "Да нет, он слабак". huh Другое дело, если бы автор написал почему так считает. victory

Эта проблема мне самому не даёт покоя. Какие именно методы борьбы ты хочешь предложить?
 
RiddlerДата: Суббота, 06.06.2009, 22:09 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные
Сообщений: 692





Sergio, предлагаю,чтобы Rekombo сам прекратил флудить и оффтопить.И пусть перестанет задавать вопросы на которые очевидно нет ответа,типа:А что известно о сценарии 3 трансформеров?
 
SergioДата: Суббота, 06.06.2009, 22:25 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные
Сообщений: 1014





Quote (Riddler)
Есть предложение-давайте сделаем специальный раздел под ссылки.Кто-нибудь попросит в нём о чём-то,а мы будем выкладывать.

Ссылки можно размещать в соответствующих материалу темах.
Quote (Riddler)
Sergio, предлагаю,чтобы Rekombo сам прекратил флудить и оффтопить.И пусть перестанет задавать вопросы на которые очевидно нет ответа,типа:А что известно о сценарии 3 трансформеров?

Злостного флуда с его стороны я не замечал, в отличии от некоторых наших пользователей, иногда бессмысленные сообщения которых я вынужден просто удалять.
 
RekomboДата: Суббота, 06.06.2009, 22:46 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные
Сообщений: 69





Quote (Sergio)
Какие именно методы борьбы ты хочешь предложить?

Назначить компетентных и справедливых модераторов с повышеным чувством неприятия флуда.

Добавлено (06.06.2009, 22:46)
---------------------------------------------
На моем сайте это одно из условий принятия модератора.

 
SergioДата: Суббота, 06.06.2009, 22:51 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные
Сообщений: 1014





Quote (Rekombo)
Назначить компитентный и справдливых модераторов с повышеным чувством неприятия флуда.

Это само собой. Я думал ты можешь предложить способы развить это "чувство неприятия флуда" в самих пользователях, чтобы его искоренить без использования жестких методов блокирования активности.
 
RekomboДата: Суббота, 06.06.2009, 22:59 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные
Сообщений: 69





Sergio, замечания без блокирования активности или запрешать обычным пользователям какие-то функции, например использование бб-кодов в подписях. Хочешь перейти в группу "Проверенные" (которую можно переименовать в "Свои") будь паянькой и пиши нормальные посты.

Сообщение отредактировал Rekombo - Суббота, 06.06.2009, 22:59
 
SergioДата: Суббота, 06.06.2009, 23:02 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные
Сообщений: 1014





Rekombo, к слову, если бы сейчас за сайтом следили "справедливые модераторы с повышенным чувством неприятия флуда", вас с Deadpool31 бы уже отправили в бан, за то что вы развели в теме Трансформеры 2. Лучший способ борьбы с флудом - в первую очередь следить за собой.
 
RekomboДата: Суббота, 06.06.2009, 23:08 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные
Сообщений: 69





Sergio, оффтоп нужно удалить, просто мне как-то не очень понравилось, что вместо ответа, увидел флуд и забылся, что здесь я лишь обычный пользователь sleep

Quote (Sergio)
если бы сейчас за сайтом следили "справедливые модераторы с повышенным чувством неприятия флуда", вас с Deadpool31 бы уже отправили в бан, за то что вы развели в теме Трансформеры 2. Лучший способ борьбы с флудом - в первую очередь следить за собой.

Я уверен, что меня бы сильно не наказали. happy


Сообщение отредактировал Rekombo - Суббота, 06.06.2009, 23:09
 
SergioДата: Суббота, 06.06.2009, 23:19 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные
Сообщений: 1014





Quote (Rekombo)
Я уверен, что меня бы сильно не наказали.

Главное было бы за что, а модераторы накажут "от души".
 
RekomboДата: Суббота, 06.06.2009, 23:26 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные
Сообщений: 69





Что там на счет запретов?
 
WHITE_TIGERДата: Суббота, 06.06.2009, 23:27 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные
Сообщений: 710





Может оботись формальными предупреждениями?
 
RekomboДата: Суббота, 06.06.2009, 23:34 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные
Сообщений: 69





Quote (WHITE_TIGER)
Может оботись формальными предупреждениями?

Это не результативно, к тому же на сайте не так уж и много активных пользователей, их надо беречь, для начала предлагаю запретить использование бб-кодов в подписи и повышать/понижать репутацию пользователей.
 
SergioДата: Суббота, 06.06.2009, 23:51 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные
Сообщений: 1014





Quote (WHITE_TIGER)
Может оботись формальными предупреждениями?

Сначала предупреждение, если ему не вняли, придется перейти к более строгим методам.
Quote (Rekombo)
Это не результативно, к тому же на сайте не так уж и много активных пользователей, их надо беречь, для начала предлагаю запретить использование бб-кодов в подписи и повышать/понижать репутацию пользователей.

Во-первых у многих наших пользователей вообще отсутствует подпись, не знаю, где ты там еще bb-коды увидел.
Во-вторых повышать/понижать репутацию могут все пользователи, это дело сугубо личное, ставить минусы флудерам никто не запрещает.
 
RekomboДата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:07 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные
Сообщений: 69





Sergio, спасибо, что хоть начали путь в этом направлении, а то бывает захожу в тему, а там однотипные сообщения, даже добавлять ничего нехочеться.

Следующие предложение, предлагаю уменьшить количество разделов, например раздел X-Men Legends II и Marvel Ultimate Alliance можно объединить в один, так как много тем в них по отдельности не по создаешь, а по статистике пустые форумы отпугивают гостей.

 
SergioДата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:14 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные
Сообщений: 1014





Quote (Rekombo)
Следующие предложение, предлагаю уменьшить количество разделов, например раздел X-Men Legends II и Marvel Ultimate Alliance можно объединить в один, так как много тем в них по отдельности не по создаешь, а по статистике пустые форумы отпугивают гостей.

С выходом Marvel Ultimate Alliance 2 предполагается, что тем прибавится, а там глядишь и Legends 3 выйдет. smile
 
RekomboДата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:22 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные
Сообщений: 69





Quote (Sergio)
С выходом Marvel Ultimate Alliance 2 предполагается, что тем прибавится, а там глядишь и Legends 3 выйдет.

Ясно дело твое, а вот на счет разделов X-Men Origins: Wolverine и Hulk vs Wolverine, там макс. по 5 тем можно набрать.
 
SergioДата: Воскресенье, 07.06.2009, 12:48 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные
Сообщений: 1014





Quote (Rekombo)
Ясно дело твое, а вот на счет разделов X-Men Origins: Wolverine и Hulk vs Wolverine, там макс. по 5 тем можно набрать.

Этот вопрос уже решен.
 
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » DND » Администрация » Вопросы и предложения
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | КОМИКСЫ | АРХИВ КОМИКСОВ | СТАТЬИ | ГАЛЕРЕЯ | ФОРУМ

© 2009-2024 Deadpool Never Die
Сайт является некоммерческим проектом. Наш архив включает в себя практически все вышедшие
комиксы с участием Дэдпула на языке оригинала, которые можно скачать совершенно бесплатно.
Все отсканированные материалы предназначены для ознакомительного просмотра и принадлежат
соответствующим издательствам. Копировать новости и материалы сайта без предварительного
согласования с администрацией и активной ссылки на сайт нехорошо.

Russian Project Universe Комиксы, скачать, бесплатно, Marvel, DC, Капитан Америка, Росомаха, Дэдпул, Симпсоны и прочие База переводов комиксов Другие ссылки
| ГОСТЕВАЯ | RSS






Наша почта:
mail@deadpoolneverdie.ru


Сайт создан в системе uCoz
Автор идеи и дизайна сайта Sergio