Пятница, 19.04.2024, 21:04
Вы не можете оставлять сообщения на форуме
Пожалуйста, зарегистрируйтесь









Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и комикс-индустрия » Другие персонажи » Cyborg Superman (Супермен-Киборг)
Cyborg Superman
RiddlerДата: Среда, 09.12.2009, 17:40 | Сообщение # 1
Киллер
Группа: Стражи
Сообщений: 692
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: Offline

Прозвища: Супермен-киборг
Настоящие имя: Хэнк Хеншоу
Первое появление: Adventures of Superman #466
Вид: Киборг
Происхождение:
Хэнк Хеншоу, блестящий в те времена учёный, и трое его друзей возвращались из космоса,когда попали под воздействие космического излучения. Излучение повредило механизм судна и корабль приземлился где-то далеко от намеченой цели. Когда четыре исследователя освободились из-под обломков, Хэнк обнаружил, что его друзья Стив и Джим страшно изменились. Под воздействием радиации их тела были уничтожены,но они смогли восстановиться из обломков коробля и частиц земли. Жена Хэнка Терри чувствовала себя хорошо, в то время как сам Хэнк начанал ощущать на себе лучевую болезнь, которая постепенно разъедала его тело.
Группа отправилась в Метрополис в надежде воспользоваться технологиями Лекскорп, чтобы излечить мутацию, но вскоре столкнулись с Суперменом. Излучение влиявшее на Хэнка начало себя проявлять. Его плоть разрушалась, он явно был на грани смерти. У Терри также начались симптомы, она исчезала из реальности. Хэнк тут же начал трудиться над лекарством от болезни. Пока он работал, Стив улетел на солнце, а Джим убил сам себя. Хэнк создал лекарством, но умер, не использовав его. К счастью супермен был всё ещё там и успел спасти Терри, прежде чем она полностью исчезла.
Спустя некоторое время, Хэнк возвратился в новом виде. Когда его физическое тело умерло, его сознание было превращено в энергию и послано в компьютер на котором он работал. Каким-то образом он приобрёл контроль над механизмом и смог создать роботоподобное тело. Его первой мыслью после трагических событий было разыскать свою жену. Найдя Терри и представ перед ней в виде робота он повергает её в сумашествие и в конце концов она умерла. После этого он решает что для него будет лутше покинуть Землю и продолжить свою охоту за знанием.
Хеншоу нашёл путь в "Рождающую матрицу" Супермена и сделал новое тело, чтобы он смог путешествовать в космосе,впитывая знания о вселенной. Супермен нашёл его и попытался остановить, но Хэнк улетел.
Способности:
В результате космического излучения Хэнк Хэншоу перетерпел быстрое перерождение, но на момент его смерти, его сознание перешло в ближайщий компьютер. С этого момента , его сознание стало связано с машинами. Он имеет возможность полностью контролировать отдалённые электронные и механические машины, называя это "technomorphing" . Он не только повелевает ими, он включает их в себя, тем самым любой ряд технологий становится его продолжением, давая ему возможность преврашать их во всё то, что он может себе представить. Даже перед тем как стать машиной, Хэнк был выдающимся гением.
В связи с тем что некоторые части Киборга клонированы из ДНК Супермена, он обладает его способностям. В их числе тепловой взгляд (и другие типы зрения), супер сила, супер скорость, неуязвимость,и полёт. Предпологается, что если бы Хэнк создал для себя биологические лёгкие, то смог бы копировать ледяное дыхание Супермена. У Супермена-киборга также была слабость к криптониту, но с помощью высоких знаний биологии он выработал иммунитет и научился создовать криптонитовые запчасти для своих машин. Так же киборг бессмертен, будучи в состоянии жить независимо от того,что происходит с его физическим телом.
В настоящее время, Киборг-Супермен обладает кольцом Зелёного фоноря и Гвардейским кольцом силы. Однако он не использует их пологаясь на свои силы Супермена. Также в его арсенали находится оружие способное пороботить разум человека. Киборгу подчиняються сотни роботов Охотников.
http://itssuperman.3dn.ru/forum/13-37-1


 
ZoKpoolДата: Среда, 09.12.2009, 18:46 | Сообщение # 2
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 882
Репутация: 20
Награды: 2
Статус: Offline
не,не нравиться он мне.Пару раз в комиксах видел,не запоминаеться.
Хотя может,комы неудачные



 
RiddlerДата: Среда, 09.12.2009, 19:07 | Сообщение # 3
Киллер
Группа: Стражи
Сообщений: 692
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: Offline
ZoKpool, могу посоветовать ван-шот к Синестровской войне о нём. Меня зацепил. Особенно его суицидальные наклоности.

 
ZoKpoolДата: Среда, 09.12.2009, 19:27 | Сообщение # 4
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 882
Репутация: 20
Награды: 2
Статус: Offline
Riddler, где взять?


 
RiddlerДата: Среда, 09.12.2009, 19:35 | Сообщение # 5
Киллер
Группа: Стражи
Сообщений: 692
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Здесь. Заходишь в Green Lantern---->Green Lantern Storylines---->Sinestro Corps War----->ам находишь комикс под названием Tales of the Sinestro Corps - Cyborg Superman---->....----> Профит.

 
ZoKpoolДата: Четверг, 10.12.2009, 18:23 | Сообщение # 6
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 882
Репутация: 20
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Riddler)
ван-шот к Синестровской войне о нём

Там он достойный..очень даже wink



 
_DEADPOOL_Дата: Вторник, 19.04.2011, 17:17 | Сообщение # 7
Начинающий наемник
Группа: Активные
Сообщений: 147
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Первый раз его вижу, интересный и лучше чем простой супермен, и видом, и я так думаю силой, раз киборг.

убит но не мертв
 
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и комикс-индустрия » Другие персонажи » Cyborg Superman (Супермен-Киборг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | КОМИКСЫ | АРХИВ КОМИКСОВ | СТАТЬИ | ГАЛЕРЕЯ | ФОРУМ

© 2009-2024 Deadpool Never Die
Сайт является некоммерческим проектом. Наш архив включает в себя практически все вышедшие
комиксы с участием Дэдпула на языке оригинала, которые можно скачать совершенно бесплатно.
Все отсканированные материалы предназначены для ознакомительного просмотра и принадлежат
соответствующим издательствам. Копировать новости и материалы сайта без предварительного
согласования с администрацией и активной ссылки на сайт нехорошо.

Russian Project Universe Комиксы, скачать, бесплатно, Marvel, DC, Капитан Америка, Росомаха, Дэдпул, Симпсоны и прочие База переводов комиксов Другие ссылки
| ГОСТЕВАЯ | RSS






Наша почта:
mail@deadpoolneverdie.ru


Сайт создан в системе uCoz
Автор идеи и дизайна сайта Sergio