Четверг, 28.03.2024, 18:47
Вы не можете оставлять сообщения на форуме
Пожалуйста, зарегистрируйтесь









Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и кинокомиксы » Другие кинокомиксы » Трансформеры 2: Месть падших (Transformers 2: Revenge of the Fallen (2009))
Трансформеры 2: Месть падших
J3RICHOДата: Четверг, 09.07.2009, 21:30 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные
Сообщений: 53





На фоне более-менее серьезного первого фильма этот смотрится как простая адаптация оригинального мультсериала для современных детей. Однако эффекты невпечатляющие, сцены затянуты и многие попросту лишние, ни один персонаж-робот толком не раскрыт, несмотря на хронометраж, а люди нужны, чтобы бегать, вопить, и впустую тратить тонны свинца. Сценарий с той сцены, где один злостный политик тут же выдает все секреты врагам, тут же перестает быть хоть как-то интересным, ну, а сами автоботы стали какими-то неубиваемыми, в то время как десептиконы складываются пачками трупиков.
Из всего меня удивило, что Девастатор, несмотря на всю свою мощь, тоже делов не натворил, лишь поработав пылесосом, а Саундвейв весь фильм отсиделся в космосе. Понравился только Джетфайер, престарелый робот с тростью.

Стоит заметить, что сами автоботы стали производить недружественные действия, даже фашисткие, а вот цели Мегатрона сотоварищи хотя бы более-менее мирные. А вот эти фразы, вроде "Я возвышусь - ты падешь", и то, как хладнокровно расправился Оптимус с тем десептиконом в начале фильма - все это вызывает недоумение и испуг за идеологию автоботов. А такие уж они хорошие, какими сами считают себя? Из всех персонажей самым положительным был поначалу Бамблби, но к середине картины я и в нем разочаровался - жесток, парнишка.

Сообщение отредактировал J3RICHO - Четверг, 09.07.2009, 21:30
 
УчихаДата: Пятница, 10.07.2009, 13:45 | Сообщение # 62
Живая мишень
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: Offline
По мне, так это один из худших кинокомиксов, единственным украшением которого и являются эти всеми расхваленные спецэффекты, побуждающие их ставить фильму высшие оценки, которых он явно не заслуживает. Да, юмора в три раза больше, но он и в десять раз хуже. Об актерской игре и говорить не стоит.
 
RiddlerДата: Пятница, 10.07.2009, 13:51 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные
Сообщений: 692





Учиха, ППКС
 
УчихаДата: Пятница, 10.07.2009, 13:55 | Сообщение # 64
Живая мишень
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Riddler, не расшифруешь?
 
RiddlerДата: Пятница, 10.07.2009, 14:12 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные
Сообщений: 692





П-подписываюсь
П-под
К-каждым
С-словом.
 
Deadpool31Дата: Пятница, 10.07.2009, 14:19 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные
Сообщений: 1112





Quote
тоит заметить, что сами автоботы стали производить недружественные действия, даже фашисткие, а вот цели Мегатрона сотоварищи хотя бы более-менее мирные. А вот эти фразы, вроде "Я возвышусь - ты падешь", и то, как хладнокровно расправился Оптимус с тем десептиконом в начале фильма - все это вызывает недоумение и испуг за идеологию автоботов. А такие уж они хорошие, какими сами считают себя? Из всех персонажей самым положительным был поначалу Бамблби, но к середине картины я и в нем разочаровался - жесток, парнишка.

слова "Я возвышусь-ты падешь", является самой главной цитатой Оптимуса П.,эта цитата была и в комиксах,и в мульте,ни кто не говорил что автоботы пацифисты,а то что они расправились с врагами,вот что я скажу:то либо их уничтожат и все человечество,либо автоботы уничтожат десептикнов
 
J3RICHOДата: Пятница, 10.07.2009, 16:00 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные
Сообщений: 53





Deadpool31, все относительно. Значит, и в комиксе они проявляли свой нацисткий нрав. Пацифистом быть необязательно, но лично я, черт побери, не хотел бы, чтобы судьба человечества зависила от агрессивных роботов, карающих жестоким образом своих врагов, но не слишком от них далеких.
 
Deadpool31Дата: Пятница, 10.07.2009, 20:09 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные
Сообщений: 1112





Quote
комиксе они проявляли свой нацисткий нрав

откуда ты взял,я не видел свастики :D,а десептиконов они в тюрьму сажать должны? biggrin

Добавлено (10.07.2009, 20:09)
---------------------------------------------

Quote
но не слишком от них далеких

че-то я не видел чтобы автоботы здания специально разрушали,людей убивали


Сообщение отредактировал Deadpool31 - Пятница, 10.07.2009, 20:07
 
J3RICHOДата: Пятница, 10.07.2009, 20:14 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные
Сообщений: 53





Deadpool31, не будь таким однобоким.
 
УчихаДата: Суббота, 11.07.2009, 13:07 | Сообщение # 70
Живая мишень
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Riddler)
П-подписываюсь
П-под
К-каждым
С-словом.

Наконец-то еще кто-то с этим согласился.
 
Deadpool31Дата: Суббота, 11.07.2009, 17:24 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные
Сообщений: 1112





Quote
ППКС

я вообще не понял к чему и за чем и что это
 
RiddlerДата: Суббота, 11.07.2009, 20:55 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные
Сообщений: 692





Deadpool31, читай 65 пост. Я, как и Учиха, считаю, что Трансформеры-ужасный фильм.
 
ZoKpoolДата: Суббота, 08.08.2009, 08:45 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные
Сообщений: 882





Качественное кино cool

Добавлено (08.08.2009, 08:45)
---------------------------------------------
Если честно,Десептиконы и Автоботы в фильме оказались-обе группы подванивали тоталиризмами всякими tongue
Оптимус вышел говном-он был слишком жесток плюс выстрел из дробаша в голову--и ненужный бой думя мечами--
Он че,Дзирт,ДэдПул или Леголас? angry2

 
ПатриотДата: Среда, 26.08.2009, 00:25 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные
Сообщений: 12





В фильме очень много юмора, а близнецы это вообще ходячий прикол. Очень прикольнула сцена в мастерской. Последняя битва была просто охр*нительная: десептиконы против автоботов да еще и солдаты, а ДжетОптимус против Падшего и Мегатрона ваще жесть. Короче понравилось все, а особенно Меган Фокс.
Моя оценка: 8/10
 
КлыкДата: Среда, 14.10.2009, 13:39 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные
Сообщений: 87





этот фильм по кассовым сборам почти догнал тёмного рыцаря...
 
МарвелДата: Пятница, 07.01.2011, 20:14 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные
Сообщений: 31





Хороший фильм. 4+ ставлю) Оптимус в фильме ваще куууул!!!!!
 
_DEADPOOL_Дата: Среда, 20.04.2011, 23:16 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные
Сообщений: 147





Фильм грамотный.
 
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и кинокомиксы » Другие кинокомиксы » Трансформеры 2: Месть падших (Transformers 2: Revenge of the Fallen (2009))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | КОМИКСЫ | АРХИВ КОМИКСОВ | СТАТЬИ | ГАЛЕРЕЯ | ФОРУМ

© 2009-2024 Deadpool Never Die
Сайт является некоммерческим проектом. Наш архив включает в себя практически все вышедшие
комиксы с участием Дэдпула на языке оригинала, которые можно скачать совершенно бесплатно.
Все отсканированные материалы предназначены для ознакомительного просмотра и принадлежат
соответствующим издательствам. Копировать новости и материалы сайта без предварительного
согласования с администрацией и активной ссылки на сайт нехорошо.

Russian Project Universe Комиксы, скачать, бесплатно, Marvel, DC, Капитан Америка, Росомаха, Дэдпул, Симпсоны и прочие База переводов комиксов Другие ссылки
| ГОСТЕВАЯ | RSS






Наша почта:
mail@deadpoolneverdie.ru


Сайт создан в системе uCoz
Автор идеи и дизайна сайта Sergio