Пятница, 29.03.2024, 05:21
Вы не можете оставлять сообщения на форуме
Пожалуйста, зарегистрируйтесь









Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и кинокомиксы » Другие кинокомиксы » Хранители (Watchmen (2009))
Хранители
RimusДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:07 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
Сообщений: 544





Посмотрел. Конечно, в фильме есть глубокий смысл, он он подан на блюдичке, с голубой каёмочкой. И это притом, что по отдельности в каждом персонаже смысла не больше чем в колобке. Кроме пожалуй комедианта...
 
BrutalPigДата: Четверг, 29.04.2010, 14:49 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные
Сообщений: 10





Мир... Вот ваш мир!
Собачьи туши в переулке поутру,следы шин на разорванном брюхе. Этот город боится меня. Я видел его истинное лицо. Улицы продолжение сточных канав и канавы забиты кровью и когда кровь перельется через край, то затопит всю мразь. Когда скопившаяся грязь от похоти и убийств вспенится им до пояса и все шлюхи и политиканы взглянут вверх и возопят "Спаси нас!" и я посмотрю вниз и прошепчу "НЕТ"!!!
это лучший монолог что я слышал в фильме за свои 19 лет.
анекдот про Пальяччи просто убивает,фильм просто шедеврален и времена в нём затронуты не менее мрачные чем сам фильм.Я смотрел в кинотеатре два раза подряд 6 часов и ни секунды не пожалел.Прошло уже больше года - а первые 15 минут никак не выходят у меня из головы + унылое завывание губной гармошки боба дилана просто начисто лишают моё лицо улыбок.Такого кино не снимут никогда.Кто не понял смысла - мне вас жаль,правда
+ Лучший комикс что я читал.
 
Beta_Ray_GonzoДата: Среда, 21.07.2010, 01:26 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
Сообщений: 15





Озимандий доказал опытным путем - Бабло побеждает Зло! Но Шут лишь посмеялся над Царем...
Лучший комикс/адаптация комикса :3
 
Ghost-overlordДата: Вторник, 06.09.2011, 20:47 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные
Сообщений: 522





Музон стильный. В фильме понравился только Роршах (даже отцу) .
К слову у меня коллекционное издание dance

Добавлено (06.09.2011, 20:47)
---------------------------------------------
да кстати комедиант самый правдивый герой!

 
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и кинокомиксы » Другие кинокомиксы » Хранители (Watchmen (2009))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | КОМИКСЫ | АРХИВ КОМИКСОВ | СТАТЬИ | ГАЛЕРЕЯ | ФОРУМ

© 2009-2024 Deadpool Never Die
Сайт является некоммерческим проектом. Наш архив включает в себя практически все вышедшие
комиксы с участием Дэдпула на языке оригинала, которые можно скачать совершенно бесплатно.
Все отсканированные материалы предназначены для ознакомительного просмотра и принадлежат
соответствующим издательствам. Копировать новости и материалы сайта без предварительного
согласования с администрацией и активной ссылки на сайт нехорошо.

Russian Project Universe Комиксы, скачать, бесплатно, Marvel, DC, Капитан Америка, Росомаха, Дэдпул, Симпсоны и прочие База переводов комиксов Другие ссылки
| ГОСТЕВАЯ | RSS






Наша почта:
mail@deadpoolneverdie.ru


Сайт создан в системе uCoz
Автор идеи и дизайна сайта Sergio