Пятница, 29.03.2024, 14:22
Вы не можете оставлять сообщения на форуме
Пожалуйста, зарегистрируйтесь









Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » DND » Конкурсы » Конкурс сценариев к комиксу
Конкурс сценариев к комиксу
T-maryДата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:27 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
Сообщений: 985





в принципе ограничений во времени нет, только в пределах разумного, я имею в виду всем, кто пишет, желательно по возможности сообщять о процессе, потому что, думаю потехоньку нужно начинать работу, хотя бы через месяц - два, либо если будет еще много работ, конечно будем ждать, и кто знает как еще будут меняться обстоятельства, кто будет помогать с формлением, возможно если все хорошо будет, выберем не один а несколько сценариев.

Добавлено (13.11.2011, 15:27)
---------------------------------------------
скажите пожалуйста предпочтения в стиле рисования, их много и я не знаю что выбрать, снова, покритикуйте меня, хотя бы скажите о цвете, более естественный, или яркий, ????????? help ведь это должно еще кому-нить кроме меня понравиться

Сообщение отредактировал T-mary - Среда, 02.11.2011, 19:07
 
MaFakaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:18 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные
Сообщений: 2398





Quote (T-mary)
скажите пожалуйста предпочтения в стиле рисования

Ну допустим стиль Дэйва Джонсона. Как тебе - http://devilpig.deviantart.com/?

Quote (T-mary)
скажите о цвете, более естественный, или яркий

яркий
 
T-maryДата: Понедельник, 14.11.2011, 02:16 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
Сообщений: 985





спасиб, учту
 
De@d-Be@stДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:19 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные
Сообщений: 4





Скажите, можно ли, писать в сценарии трагедии(катастрофы), основанных на реальных событиях, но изменив под приключения Deadpoola???
 
MaFakaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 23:39 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные
Сообщений: 2398





De@d-Be@st, решил 11 сентября обыграть? smile
 
T-maryДата: Понедельник, 05.12.2011, 00:58 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные
Сообщений: 985





Quote (De@d-Be@st)
Скажите, можно ли, писать в сценарии трагедии(катастрофы), основанных на реальных событиях, но изменив под приключения Deadpoola???


пожалуйста, да хоть про суп с участием Дэда, только бы в тему было, выдержанно в стиле Дп happy


Сообщение отредактировал T-mary - Понедельник, 05.12.2011, 01:12
 
De@d-Be@stДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:47 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные
Сообщений: 4





Блин, вы разгадали мою фишку с супом biggrin сценарий идет полным ходом, не обещаю что пришлю скоро, возможно за 1-2 недели напишу и постараюсь прислать. Нужно ваше мнение, ни чего что, Deadpool в моей истории будет чуть посерьезней? dp
 
T-maryДата: Вторник, 06.12.2011, 03:41 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные
Сообщений: 985





De@d-Be@st, конечно ничего, вон у меня сова какая серьезная например, а все равно улыбает) да и спешить в общем сильно не стоит, мы не торопимся, но и затягивать с этим не будем, если бы не новые грядущие, как минимум две, работы (эт я для всех отчитываюсь)мы бы уже определились и начали делать ком, вот. smile

ах да, и вот еще, все-таки постарайтесь выдерживать рассказ в Дэдовском стиле, учитывая его основные отличительные характеристики, так как это один из наиболее весомых критериев--классика, почему? потому что хочется создать комикс максимально приближенным ко всем стандартам ком-индустрии, без погрешностей и ошибок) но это не означает, что новаторство и полет фантазии не приветствуются, просто не забывайте что пишите о Дэдпуле а не об ином персонаже)

к себе я тоже буду предьявлять те же критерии, в рисунке постараюсь придерживаться классического Дп, приближенного к первой части выпусков Vol1
и говорливому наемнику.


Сообщение отредактировал T-mary - Вторник, 06.12.2011, 03:56
 
De@d-Be@stДата: Вторник, 06.12.2011, 16:50 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные
Сообщений: 4





Спасибо за подробную информацию smile
 
DanyaДата: Четверг, 22.12.2011, 16:59 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные
Сообщений: 9





http://www.mediafire.com/?gzasggnnswdoocn

Небольшая история про Дэдпула, действительно достойная того, чтобы быть нарисованной. :)

Писал наспех, если вам понравится, могу доработать чтоб получился полноценный сценарий.
Не умею я сценарии писать... Но я научусь.
 
MaFakaДата: Четверг, 22.12.2011, 17:23 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные
Сообщений: 2398





Danya, Не думал что скажу такое в адрес фанатского сценария, но мне даже понравилось, в общем и целом. Только всякие "ухаха" и "ахаха" от внутренних голосов смотрятся ужасно, а в остальном - всё отлично. bravo Эх, вот бы лень меня отпустила написать что-нибудь...
 
НастАДата: Среда, 11.01.2012, 20:32 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные
Сообщений: 5





Охх...надеюсь конкурс еще не кончился... Я почти закончила сценарий. но я уезжаю на недельку и выложить смогу после приезда..(( sad cry
 
T-maryДата: Среда, 11.01.2012, 22:43 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные
Сообщений: 985





НастА, нет конкурс не кончился, о всех изменениях касающихся конкурса обязуюсь отчитываться лично. недели две есть точно, после думаю уже стоит расчехлить процесс дальше.

Сообщение отредактировал T-mary - Среда, 11.01.2012, 22:44
 
НастАДата: Среда, 18.01.2012, 22:19 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные
Сообщений: 5





Народ, у меня проблемы. Как звали доктора, который создал Дэдпула?.
В обзоре сценария ( http://starkindustries.ru/news/2010-10-24-2221) его звали Аякс, в комиксе " DEADPOOL #11" его звали Киллбрю. Я в пооолном ступоре, даже и не знаю как его назвать..
 
SergioДата: Четверг, 19.01.2012, 00:00 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные
Сообщений: 1014





Quote (НастА)
В обзоре сценария его звали Аякс, в комиксе " DEADPOOL #11" его звали Киллбрю. Я в пооолном ступоре, даже и не знаю как его назвать..

Доктор Киллебрю, Аякс - его ассистент.
 
НастАДата: Вторник, 24.01.2012, 12:18 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные
Сообщений: 5





Наконец-то я закончила сценарии. Так увлеклась, что аж три написала. Надеюсь, что понравится. happy

http://www.mediafire.com/file/w1w7ikofm99758p/Дэдпул - Ты.docx
http://www.mediafire.com/file/zvmckfj4m1vayzh/Дэдпул- Я-другой..docx
http://www.mediafire.com/file/k6lfo9usjfmcpcd/Дэдпул - Подарок для тебя.docx
 
MrWizardДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:48 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные
Сообщений: 4





Ну что там с комиксами,как дела у художника?
П.с. Сам пишу сценарии,вернее 2. Они правда никак не связаны с дедпулом.
 
T-maryДата: Вторник, 13.03.2012, 05:01 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные
Сообщений: 985





Quote (НастА)
Наконец-то я закончила сценарии. Так увлеклась, что аж три написала. Надеюсь, что понравится.


а можно нормальные ссылки, ибо в таком виде они invalid ?

Quote (MrWizard)
Ну что там с комиксами,как дела у художника? П.с. Сам пишу сценарии,вернее 2. Они правда никак не связаны с дедпулом.


ждем последние сценарии от участников, потом возьмусь рисовать, сейчас просто много рисую улучшая скилы, определяюсь с внешним видом Дэда, стилем, цветами, думаю над кавером, до конца я еще ни в чем не определилась, ясно будет в процессе, я думаю, что все, кроме оформителя и редактора, увидят уже готовый комикс, а процесс его создания я скрою от массового обсуждения- обозрения и выкладывать не буду, ибо так я его никогда не дорисую)
напоминаю, что особые пожелания от всех пользователей касательно внешнего вида Дэда я пока принимаю)


Сообщение отредактировал T-mary - Вторник, 13.03.2012, 05:08
 
SergioДата: Вторник, 13.03.2012, 11:34 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные
Сообщений: 1014





Quote (T-mary)
а можно нормальные ссылки, ибо в таком виде они invalid ?

Сценарии пришли на почту сайта. Переслал.
 
НастАДата: Вторник, 13.03.2012, 12:34 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные
Сообщений: 5





http://depositfiles.com/files/sfi6s02ai
http://depositfiles.com/files/1u4w962m6
http://depositfiles.com/files/o1e7jf1vc
 
T-maryДата: Вторник, 08.05.2012, 00:07 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные
Сообщений: 985





так, подводя итоги, чтобы никого и ничего не забыть вот список работ и авторов, если вы заметили ошибку или я не учла вашу работу- отпишитесь) спасибо.

1- Череп

"Наёмник". Часть первая.
-------------------------------------------

2- Drony47 Андрей Ковалев

Красная Африка
--------------------------------------------

3- Ghost-overlord

в гостях у колосса
--------------------------------------------

4- Danya

ПОЙМАТЬ ЯЩЕРИЦУ
--------------------------------------------

5- НастА

Дэдпул - Подарок для тебя

Дэдпул - Ты.

Дэдпул- Я-другой..
--------------------------------------------


Сообщение отредактировал T-mary - Вторник, 08.05.2012, 00:08
 
Ghost-overlordДата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:51 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные
Сообщений: 522





3 не так хреново как я думал , написав за 2 часа dry

Добавлено (13.05.2012, 19:51)
---------------------------------------------
Следующий конкурс я бы предложил свой вариант 55 выпуска сами знаете чего biggrin

 
T-maryДата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:55 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные
Сообщений: 985





Ghost-overlord, это не результат конкурса и не места, это только перекличка!!!!!!!!!!!!!!!!

победитель будет объявлен отдельно


Сообщение отредактировал T-mary - Воскресенье, 13.05.2012, 21:56
 
Ghost-overlordДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:09 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные
Сообщений: 522





аа
 
SergioДата: Понедельник, 11.06.2012, 23:20 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные
Сообщений: 1014





Подведены итоги конкурса! *барабанная дробь*

Награда за третье место за его «Наёмника» достаётся участнику с ником Череп!

Второе место по праву занимает конкурсант, предъявивший целых три сценария: «Дэдпул: Подарок для тебя», «Дэдпул: Ты» и «Дэдпул: Я - другой». И это НастА!

И первое место делят между собой аж сразу два участника - Drony47 и Danya со своими работами «Красная Африка» и «Поймать Ящерицу»!

Напоминаем, что конкурс затевался с целью создать комикс на основе лучшего сценария. И раз уж у нас оказалось целых два победителя, выходит, и комиксов будет столько же!

Все призеры получают награду в профиль. Конечно же, без поощрительных наград не останутся и остальные участники конкурса. Всех поздравляем, всем спасибо! Пожелания относительно новых конкурсов можно оставить тут. Ну а нам пока остается только дожидаться, когда же избранные сценарии оживут в рисунке!
 
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » DND » Конкурсы » Конкурс сценариев к комиксу
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | КОМИКСЫ | АРХИВ КОМИКСОВ | СТАТЬИ | ГАЛЕРЕЯ | ФОРУМ

© 2009-2024 Deadpool Never Die
Сайт является некоммерческим проектом. Наш архив включает в себя практически все вышедшие
комиксы с участием Дэдпула на языке оригинала, которые можно скачать совершенно бесплатно.
Все отсканированные материалы предназначены для ознакомительного просмотра и принадлежат
соответствующим издательствам. Копировать новости и материалы сайта без предварительного
согласования с администрацией и активной ссылки на сайт нехорошо.

Russian Project Universe Комиксы, скачать, бесплатно, Marvel, DC, Капитан Америка, Росомаха, Дэдпул, Симпсоны и прочие База переводов комиксов Другие ссылки
| ГОСТЕВАЯ | RSS






Наша почта:
mail@deadpoolneverdie.ru


Сайт создан в системе uCoz
Автор идеи и дизайна сайта Sergio