Четверг, 18.04.2024, 12:29
Вы не можете оставлять сообщения на форуме
Пожалуйста, зарегистрируйтесь









Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и комикс-индустрия » Союзники и противники » Агент Икс(Agent X)
Агент Икс(Agent X)
Deadpool-XДата: Вторник, 07.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Начинающий наемник
Группа: Активные
Сообщений: 118
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: Offline

Настоящее имя:Nijo (полное название неразгаданной)
Псевдонимы:Алекс Хайден
Род занятий:Наемническая
Гражданство:U.S.A.
Место рождения:Неразгаданной
Известные родственники:Minamiyori (брат умершего)
Образование:Неразгаданной
Высота:182см
Вес:97 кг
Глаза:Коричневый
Волосы:черный с белой полосой

Полномочия:Агент Х чрезвычайно мощным лечебным фактором позволяет ему оправиться от ран, полученных иным смертельным исходом, даже регенерирующейся всей конечности в течение нескольких часов. Его память пэчворк гарантий ему телепатический интрузии. Он также обладает выше средней силы, скорость, ловкость, и является одним из талантливых рукопашные комбатантом, владеть практически с любого оружия, а также одаренные стрелок, имеющих telepathically покрыты Черный лебедь годы обучения.

Оружие:Агент Х квалифицированных практически любое оружие, но наиболее часто используются руки оружие.
Первое появление:Deadpool # 65(2002)

История:Изначально партнером ум-убийца изменения Черный лебедь, Nijo шпионил на Deadpool как часть Лебединой плана отомстить за Deadpool ошибочно принимая кредит на Лебединой в убийстве четырех ветров преступления семье, которая включала Nijo брата. Nijo был убит Лебединой после отказа убить Deadpool помощница, Санди Бранденбург. Перед лицом Deadpool, Лебединой полномочий обострилась из-под контроля, telepathically ссылок на их умы и смешения черты и способности до взорвал бомбу. Теперь в обмен Deadpool лечебным фактором, Nijo был воскрешен, а не память о его личности или в прошлом, за исключением поджога амбиции стать лучшей в мире наемника. Он стремился instinctually из Санди, который принял его в связи с его сходством с Deadpool. Он назвал себя Алекс Хайден после композиторы Александр Григ и Йозефа Гайдна, Санди заручился помощью своего приятеля наемнической надсмотрщик и gunslinger Outlaw для Хайден подготовки, создав в его сочетание Deadpool и Лебединой навыков.
Алекс и Санди формируется Агентством X наемнической службы, и заплатил за свою первую работу с изношенного парка развлечений. С агентством X, Алекс romanced Outlaw и вступил вызов кражи Punisher в оружие. Он также столкнулся с молодым мутант Мэри Zero, чья власть предотвратить все, кроме Алекса, не заметил ее существования. Алекс также roughed вверх создатель интернет всплывающие объявления, нанял Аркада по модернизации парка аттракционов, и столкнулись с четырех ветров и их нового лидера, Хигаси. В разборки в парке, Алекс и его союзники сражались супер-преступникам нанятый четырех ветров. Несмотря на трудности, Алекс и другие выжили, и заключил мир с Хигаси, но только после того, как он нанял Алекс ликвидировать его трудный лейтенант.
Санди кратко romanced Алекс, когда они были на уступки убивать пенсионеров супер-героя Бой-Ман. Алекс тогда столкнулся с Deadpool и Черный Лебедь, который предложил им восстановить свои первоначальные себя. Во время передачи, "Лебединое предал их, и покрыть их полномочий. Благодаря бригадир, Outlaw, и нанял ружья от четырех ветров, Алекс и Deadpool убил Лебединое после растяжения его новообретенным полномочия прошлом их предел. Реформирование агентства X, наемников отправился в отпуск с Черный Лебедь в чучела труп.
Увеличить
Позже, Алекс был нанят для предотвращения Deadpool от восстановления ум кабеля, который стал будущий мир Спасителя. Он был в конечном счете увенчались успехом.

 
RiddlerДата: Вторник, 07.07.2009, 19:24 | Сообщение # 2
Киллер
Группа: Стражи
Сообщений: 692
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Через Гугл переводил biggrin ?Вообще, перс мне нравится, но то, что его журнал считался преемником первого Пулского вольюма, как мне кажется, не очень хорошо придуманно.

 
Deadpool-XДата: Вторник, 07.07.2009, 19:25 | Сообщение # 3
Начинающий наемник
Группа: Активные
Сообщений: 118
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Riddler)
Через Гугл переводил

Я тока щас заметил "изюминку"перевода! biggrin
 
DEADДата: Вторник, 14.07.2009, 20:12 | Сообщение # 4
Наемник
Группа: Гиперактивные
Сообщений: 245
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
класный герой

 
ZoKpoolДата: Пятница, 14.08.2009, 22:32 | Сообщение # 5
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 882
Репутация: 20
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (DEAD)
класный герой

Не согласен angry



 
InsaneДата: Понедельник, 08.02.2010, 19:21 | Сообщение # 6
Начинающий наемник
Группа: Гиперактивные
Сообщений: 133
Репутация: 8
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Deadpool-X)
является одним из талантливых рукопашные комбатантом

моего русского не хватает чтобы перевести последнее слово))) biggrin
а сам перевод можно было самому додумать что где что бы не было ляпов и не мучать наш мозг разгадыванием разного рода предложений angry
а так думаю интересный перс хотя до дэдпула далеко(надо две личности заработать).




Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог!
 
RimusДата: Понедельник, 08.02.2010, 21:55 | Сообщение # 7
Бывалый наемник
Группа: Переводчики
Сообщений: 544
Репутация: 28
Награды: 1
Статус: Offline
На мой взгляд персонаж ничем не привлекательный. Не интересен, склёпан из каких-то попсовых деталей... Сразу видно что из него хотели сделать крутого парня. Обычно просто старых персонажей пытаются пересрать преобразить до чего-то "крутого", но и такие случаи не редки.



 
vladmalygin_06Дата: Вторник, 23.03.2010, 15:15 | Сообщение # 8
Новобранец
Группа: Активные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Мне этот икс не нравится. Наемник конечно,но дед лучше. Тем болие счиаю что он ужасный наемник angry

 
AntpoolДата: Среда, 28.07.2010, 22:25 | Сообщение # 9
Аматор
Группа: Активные
Сообщений: 58
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Deadpool-X)
Лебединой полномочий обострилась из-под контроля

Я валяюсь,похоже это у Deadpool-X мозги обострились из-под контроля,такого тупого переводя я ещё не встречал,ты наверное не русский?
Quote (vladmalygin_06)
Тем болие счиаю что он ужасный наемник

А ты ужасный читатель комиксов,ты вообще всю его серию читал-то,он замещал Дедпула,потому что личная его серия уже к 40-му выпуску стала невыносимой,раньше ведь при виде этого ''дегенирирующего регенерата'' никто не ссал кипятком,как щас и он был персонажем среднего сорта,а вот агент икс задал новую планку качества серии,жаль,что udon завыё.... и из-за этого вышло мало номеров.


 
_DEADPOOL_Дата: Понедельник, 18.04.2011, 21:16 | Сообщение # 10
Начинающий наемник
Группа: Активные
Сообщений: 147
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
ПЕРСОНАЖ СЛОВ НЕТУ dry

убит но не мертв
 
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и комикс-индустрия » Союзники и противники » Агент Икс(Agent X)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | КОМИКСЫ | АРХИВ КОМИКСОВ | СТАТЬИ | ГАЛЕРЕЯ | ФОРУМ

© 2009-2024 Deadpool Never Die
Сайт является некоммерческим проектом. Наш архив включает в себя практически все вышедшие
комиксы с участием Дэдпула на языке оригинала, которые можно скачать совершенно бесплатно.
Все отсканированные материалы предназначены для ознакомительного просмотра и принадлежат
соответствующим издательствам. Копировать новости и материалы сайта без предварительного
согласования с администрацией и активной ссылки на сайт нехорошо.

Russian Project Universe Комиксы, скачать, бесплатно, Marvel, DC, Капитан Америка, Росомаха, Дэдпул, Симпсоны и прочие База переводов комиксов Другие ссылки
| ГОСТЕВАЯ | RSS






Наша почта:
mail@deadpoolneverdie.ru


Сайт создан в системе uCoz
Автор идеи и дизайна сайта Sergio