Пятница, 29.03.2024, 14:04
Вы не можете оставлять сообщения на форуме
Пожалуйста, зарегистрируйтесь









Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и комикс-индустрия » Союзники и противники » Меченый(Bullseye)
Меченый(Bullseye)
Deadpool-XДата: Вторник, 07.07.2009, 18:52 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Сообщений: 118





Настоящее имя: Лестер (имя полностью не известно)
Известные псевдонимы: Бенжамин Пойндекстер, Сорвиголова, Меченый
Занятие: Убийца, профессиональный вор; прежний бейсбольный питчер, наемник, вымогатель
Гражданство: С.Ш.А. с уголовными событиями
Семейное положение: Неизвестно
Состояние в команде: Прежде состоял в криминальных организациях Эрика Стауштера и Кингпина, был личным агентом Кингпина, теперь состоит в команде Громовержцов.
Первое появление: Daredevil Vol. 1 #131 (1976)
Рост: 181 см
Вес: 90 килограмм
Цвет Глаз: Синий
Цвет Волос: Лысый
Отличительные черты: на лбу имеется отметка прицела
Суперспособность: В некоторых частях скелета встроен адамантиум, включая позвоночника. Этот металл очень уникален для науки. После одного расплавление этого металла, его вообще больше невозможно изменить, но его можно вырезать лучом субатомных частиц, но это сделать очень трудно. Следовательно, скелет Меченого практически не разрушим.
Навыки: Меченый атлет и боец Олимпийского уровня. Он участвовал во многих проектах, где его обучали многим видом боевых искусств. Он знает многие слабые места человека.
Одна из самых уникальных навыков Меченого, это то что он очень меток. Он может попасть любым предметом в какого угодно от любого расстояние (Это зависит от массы предмета которую он кидает).
Экипировка: Меченый часто носит собой Пистолеты, Ножи, Хлысты, Дротики и Саи (Стало привычкой, после того как убил Электру её собственными Саями). Если он станет безоружен, Меченый может использовать любой предмет который попадается ему на руки. Обычно это бывает Ручка, Карандаш, Мяч для гольфа и для бейсбола, Стекло и многое другое. И одно из самых любимых оружий Меченого это Пластиковые Игральные Карты.
История: Меченый родился и вырос в Бронксе, где он жил со своими родными и негодяем отцом. У его старшого брата была винтовка, и он не плохо в этом разбирался. Старший брат хотел что бы его младший брат стал экспертом по оружию. Однажды, когда Меченому было 10 лет, его старший брат попытался убить их отца. Но итог был неизвестен. После чего Меченого определили в детский дом. Он начел увлекаться бейсболом, и стал игроком в средней школе. Меченый был не обыкновенно талантливым, и ему даже предложили стипендию в университете. Но вместо этого, он пошел в лиги бейсболистов. После трех игр его позвали играть в высшею лигу. Меченый согласился, он сыграл девять игр, после чего ему уже становилось скучно играть, он просил тренера выйти из команды. Но тренер был против, он хотел что бы Меченый продолжал игру до конца сезонна. После этого Меченый разозлился, что даже бросил бейсбольный мяч в него. Он попал прямо в голову и убил его. Последнее слово которое сказал его тренер было «В яблочко». Он был навсегда выгнан из профессионального бейсбола и ему был вынесен приговор в случайном убийстве.

После, он поступил в университет, где просто учился. Но жажда крови каждый раз давала о себе знать. Он случайно увидел отца алкоголика, и хотел ему отомстить. Он убил своего отца, но сделал это так как будто это было самоубийство.

Но и в университете ему было скучно. У него было холодный характер и уникальные способности, и он не хотел их попросту тратить. Позже он пошел в Национальное Охранное Агентство, где его готовили как убийцу в Никарагуа. Когда он прибыл туда, он заявил что уходит из НОА. Он решил что занимаясь контрабандой, можно заработать больше. Он узнал что Колумбийские контрабандисты, что бы перевести кокаин в Штаты, используют аэродром как плацдарм. Без него он не может перевести наркотики. Меченый начел работать на Паола, хотя он и не говорил на английском у него был переводчик, с его помощью они начали управлять этим аэродромом. Тем не менее, Паоло был простаком. Меченый спланировал собрать всех шишак преступности, где они должны были обговорить новый курс ведение дел и обменятся товарами. И в конце он хотел кинуть всех этих шишак, крадя все их деньги, он надеялся на то что Мафия, Русская Мафия, Якудза и многие другие преступные организации обвинять во всем в этом Паоло. Не известно как бы все это закончилось, если не вмешался бы Каратель (Френк Кастл).
Кастл убил практически всех, но только Меченому удалось выжить. Они сошлись в драке, где Меченому удалось ранить Карателя, и вывести из строя его оружие. Драка еще бы продолжалась если не вмешались Администрация по Борьбе с Наркотиками. Они арестовали его, но Карателю удалось уйти. Каким то образом Меченому удалось запудрить мозги агентам АБН, и выйти сухим из всей этой заварушки. Ему даже удалось стать одним из агентов АБН. Его заданием, было, просочится в империю КингПина и следить за ним. Но жажда денег и крови опять взяло свое. Теперь он не следил за КингПином, а стал его наемником. Работая на КингПина, он получал много заданий, убирать конкурентов, убивать людей которые очень сильно мешают. К такому примеру можно привести, Сорвиголову, он оставил в нем большой след. Из за него Меченый впервые жизни промазал. Он множество раз сражались, но иногда итог битв был совсем иной. К примеру то, что бы доказать КингПину кто лучший убийца, Меченому пришлось убить Электру (Возлюбленную Сорвиголовы). Позже, ему также удалось убить Карен Пейдж (Тоже, кстати, бывшая возлюбленная Сорвиголовы). На пути Меченого стояли не мало героев, даже злодеи которых он убивал, если приходилось. Недавно когда в газетах появилась новость о том что Сорвиголова это и есть Мэтт Мердок. Бычьей Глаз попытался убить его. Но с помощью Электры, Сорвиголове удалось его одолеть. Ф.Б.Р. посадил его в тюрьму. Но во время «Гражданской Войны» он был нужен, сражаясь на стороне Регистрации под контролем нанороботов (Которые следили, что бы он ничего не нарушал). После Войны ему был дан второй шанс, он должен был вступить в команду «Громовержцов». Он согласился, хотя даже не хотел. Он надеется на то, что после того как выполнит свою основную часть контракта «Громовержцов», он освободится и убьет Сорвиголову.

 
RiddlerДата: Вторник, 07.07.2009, 19:28 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Сообщений: 692





Один из моих любимых злодеев.Пришиб почти всех дорогих Дардевилу людей. Настоящий маньяк. И один из друзей-врагов Дэдпула.
 
RorschachДата: Вторник, 07.07.2009, 19:29 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Сообщений: 213





Quote (Riddler)
И один из друзей-врагов Дэдпула.

Они даже в школе одной учились
 
RiddlerДата: Вторник, 07.07.2009, 19:34 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Сообщений: 692





Quote (Rorschach)
Они даже в школе одной учились

С чего ты решил? Если после 11 номера- то во-первых, это были флэшбэки 2 больных на голову психов-вполне возможно этого не было. Да и я как-то неувидел, что это одна школа.
 
RorschachДата: Вторник, 07.07.2009, 19:38 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Сообщений: 213





Ну училка одна,точно!
 
WHITE_TIGERДата: Вторник, 07.07.2009, 19:39 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Сообщений: 710





До фильма "Daredevil" о нем не знал вообще. Потом, когда стал увлекаться комиксами, узнал о нем все. Неплохой персонаж.
 
RiddlerДата: Вторник, 07.07.2009, 19:39 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Сообщений: 692





Она меняла фамилию smile ? А то у Пула у неё одна фамилия, а у Лестера-другая.
 
Deadpool31Дата: Среда, 08.07.2009, 11:36 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Сообщений: 1112





на первой картине меченый похож на венома
 
zv1mДата: Среда, 08.07.2009, 15:19 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Сообщений: 63





Я видел меченого в других комиксах, тот ещё психопат.
 
Deadpool-XДата: Среда, 08.07.2009, 23:44 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Сообщений: 118





Quote (Deadpool31)
на первой картине меченый похож на венома

Че-то есть. smile
Quote (zv1m)
Я видел меченого в других комиксах, тот ещё психопат.

Но крут же! smile
 
ZoKpoolДата: Вторник, 04.08.2009, 14:32 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Сообщений: 882





Отличный чел biggrin
 
Наемник_со_РтомДата: Вторник, 04.08.2009, 14:34 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Сообщений: 56





Прикольный злодей, но мне неочень...
 
SnakSДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:11 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Сообщений: 14





Как меченый мог выжить при вживлении адамантиума surprised ?? унего ведь нет исцеляющего фактора,даже росомаха с трудом выжил.

Сообщение отредактировал SnakS - Понедельник, 24.08.2009, 23:11
 
ZoKpoolДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:39 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Сообщений: 882





Это ж вымышленная вселенная-в ней может произойти все что угодно wink
 
SnakSДата: Вторник, 25.08.2009, 20:57 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Сообщений: 14





ZoKpool, ну это понятно,просто както странно когда у росомахи пропал фактор,то он чуть не умер изза того,что адамантиум его отравлял dry
 
ZoKpoolДата: Вторник, 25.08.2009, 23:32 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Сообщений: 882





Да кстати,ты прав--Тогда непонятно
 
SnakSДата: Среда, 26.08.2009, 21:03 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Сообщений: 14





мож он родился с таким скелетом biggrin ?
 
DEADДата: Понедельник, 31.08.2009, 19:42 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
Сообщений: 245





приколный чел
 
RiddlerДата: Суббота, 12.09.2009, 14:40 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
Сообщений: 692





Прочитал только что Лист-Мстители и Экслдус и даже стало жалко Буллзая. Смотрите, сначала его Пул проткнул крюком,Спойлер: теперь его превратил в живую мишень Бартон и навалял Архангел. Плюс Электра ему отомстила, проткнув подонка стрелой. Что-то его совсем в лузера стали превращать.
 
ZoKpoolДата: Суббота, 12.09.2009, 14:48 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Сообщений: 882





Нехрен было в Громовержцах понтоваться--- biggrin
Не стоит забывать,что МунСтоун,Веном и Меченюга могут погибнуть,когда закончиться Темная Власть...
В них не будет смысла
 
weaponXlДата: Пятница, 09.10.2009, 20:47 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
Сообщений: 11





Quote (SnakS)
Как меченый мог выжить при вживлении адамантиума ?? унего ведь нет исцеляющего фактора,даже росомаха с трудом выжил.

когда ? huh
 
vladmalygin_06Дата: Среда, 02.12.2009, 20:07 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
Сообщений: 22





Он 100% маньяк-убийца!!! devil devil devil
 
InsaneДата: Пятница, 15.01.2010, 13:50 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные
Сообщений: 133





Прикольный псих.
 
AntpoolДата: Понедельник, 27.09.2010, 15:12 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные
Сообщений: 58





Deadpool-X, -да ты похоже сам меченый,задница не болит ещё???
Хороший персонаж,но после того,как он стал мстителем я в нём разочаровался. Во-первых он ненормальный психопат и вместо того,чтобы быть героем убивает ни в чём не повинных граждан,да и вообще из-за своей несдержанности всегда лажает,да и в роли ястреба Булзай стал каким-то ''жиденьким'',когда-то он смог убить Электру в честной битве,а в комиксе dark reign-electra #4 он её даже раненую и ослабшую не смог осилить. А вообще он урод,хотя до мудака Дакена ему конечно далеко. Избранные серии:dark reign-hawkeye,bullseye greatest hits,deadpool Wade Wilson's war и мн.др.
P.S:Если Электра была убита Булзаем,то как же она ожила? angry2 alco
 
MaFakaДата: Понедельник, 27.09.2010, 16:46 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
Сообщений: 2398





Quote (Antpool)
Если Электра была убита Булзаем,то как же она ожила?

Ооо, в марвеле по настоящему умирают только третьесортные персонажи, о которых никто и не вспомнит, да и то не всегда. Так что глупый вопрос smile
А по теме, персонаж классный конечно, но костюм меня бесит (впрочем как и большинство костюмов супергероев/злодеев). Когда он в обычной одежде, то куда серьёзней воспринимается.
 
AntpoolДата: Вторник, 28.09.2010, 11:17 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные
Сообщений: 58





Quote (MaFaka)
Когда он в обычной одежде, то куда серьёзней воспринимается.

Кстати да,в костюме ястреба ещё туда сюда,но в оригинальном костюме вообще ''убожесьво''. Лучший вариант костюма был представлен в фильме ''сорвиголова''-чёрная майка,кожаные штаны и кожаный плащ.
 
_DEADPOOL_Дата: Понедельник, 18.04.2011, 16:45 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
Сообщений: 147





персонаж так себе
 
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и комикс-индустрия » Союзники и противники » Меченый(Bullseye)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | КОМИКСЫ | АРХИВ КОМИКСОВ | СТАТЬИ | ГАЛЕРЕЯ | ФОРУМ

© 2009-2024 Deadpool Never Die
Сайт является некоммерческим проектом. Наш архив включает в себя практически все вышедшие
комиксы с участием Дэдпула на языке оригинала, которые можно скачать совершенно бесплатно.
Все отсканированные материалы предназначены для ознакомительного просмотра и принадлежат
соответствующим издательствам. Копировать новости и материалы сайта без предварительного
согласования с администрацией и активной ссылки на сайт нехорошо.

Russian Project Universe Комиксы, скачать, бесплатно, Marvel, DC, Капитан Америка, Росомаха, Дэдпул, Симпсоны и прочие База переводов комиксов Другие ссылки
| ГОСТЕВАЯ | RSS






Наша почта:
mail@deadpoolneverdie.ru


Сайт создан в системе uCoz
Автор идеи и дизайна сайта Sergio