Пятница, 29.03.2024, 17:31
Вы не можете оставлять сообщения на форуме
Пожалуйста, зарегистрируйтесь









Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и комикс-индустрия » Союзники и противники » Ник Фьюри
Ник Фьюри
RorschachДата: Вторник, 07.07.2009, 19:10 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Сообщений: 213






Настоящее имя: Николас Джозеф Фьюри
Прозвища: Дойл (Doyle), Человек в Загадочной Маске (the Man in the Mystery Mask), Скорпио (Scorpio); множество других, использованных в шпионаже
Личность: Общеизвестна
Позиция: Добро
Рост: 6' 1"
Вес: 102 кг (225 фунтов)
Цвет Глаз: Карие
Цвет Волос: Коричневые с проседью на весках
Известные связи: Джэк Фьюри (отец, погиб), Кэтрин Фьюри (иать, предположительно погибла), Джейкоб "Джейк" Фьюри (Скорпио, брат), Даун Фьюри (сестра), Майкл Фьюри (Скорпио, сын), Рэкс Фьюри (предполагаемы предок, погиб)
Принадлежность к Группам:

Тайные Мстители, Щ.И.Т.; раньше Команда Валькирия, ЦРУ, связи с MI-5, военный флот, Одинокие Коммандос, Армия США
Образование: Средняя школа, возможно, не окончил; интенсивная военная и интеллектуальная тренировка
ИСТОРИЯ

Биография

Ник Фьюри был старшим ребенком в семье американского пилота, погибшего во время боевого вылета. Мальчик вырос в Адской Кухне - одном из самых опасных райлнов Нью-Йорка. Он мечтал стать военным, как и его отец, и после колы завербовался в ряды американской армии. Вскоре, благодаря боевым заслугам ему было присвоено звание сержанта. При выполнении одного из военных заданий Фьюри был тяжело ранен и попал к известному врачу - профессору Бертольду Штернбергу. Чтобы спасти жизнь Фьюри, профессор привил ему свою формулу Бессмертия, которая задерживала процесс старения. За мужество при выполнении миссии Фьюри был произведен в офицеры.

Через некоторое время Фьюри был завербован Щ.И.Т.'ом. Сначала он работал в проекте "Оружие Икс" и помогал полковнику Джону Райту выслеживать новых мутантов. Но после того как один из мутантов - Росомаха - спас ему жизнь, Фьюри изменил свою взгляды относительно людей будущего. он понял, что мутанты - не опасные, злобные животные, одержимые жаждой разрушения, а те же самые люди, только наделенные необыкновенными способностями. Фьюри ушел из "Оружия Икс" и стал секретным агентом Щ.И.Т.'а. При выполнении боевых заданий Фьюри не знал себе равных блаодаря уму, находчивости и неузаурядным боевым способностям. Поэтому после гибели генерала Росса - первого директора Щ.И.Т.'а - Фьюри был назначен на должность нового руководителя этой организации. Под его руководством Щ.И.Т. продолжает охранять мирных граждан, бороться с терроризмом, а твкже вести наблюдение за людбми и мутантами, обладающими уникальными возможностями
СИЛЫ И СПОСОБНОСТИ

Ник Фьюри - профессиональный десантник, разведчик, эксперт по подрывной деятельности и специалист в области транспортных средств. Являясь руководителем Щ.И.Т.'а, он имеет доступ к материалам разведок ведущих стран мира, а также владеет лицензией на командование любым океанским лайнером. Ник Фьюри прекрасно обращается с различными видами холодного и огнестрельного оружия и в совершенстве знает приемы различных единоборств, включая бокс и джиуджитсу. Он оттачивал свои боевые навыки, сражаясь с Капитаном Америкой, который считается одним из лучших борцов в мире. Благодаря инъекции Формулы Бессмертия организм Фьюри почти не подвержен старению.

 
WHITE_TIGERДата: Вторник, 07.07.2009, 19:13 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Сообщений: 710





Думаю это превосходный персонаж. В классике он мне нравится больше. Наверно потому что там он этакий Джемс Бонд с повязкой.
 
PunisherДата: Вторник, 07.07.2009, 19:42 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Сообщений: 158





WHITE_TIGER, Ты прав отличный персонаж! smile
 
WHITE_TIGERДата: Вторник, 07.07.2009, 19:43 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Сообщений: 710





Punisher, спасибо за понимание. smile
 
ironspiderДата: Среда, 08.07.2009, 00:53 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Сообщений: 36





В 20ке моих любимчиков.
А из командиров щита он для меня самый лучший.
 
Deadpool-XДата: Среда, 08.07.2009, 10:20 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Сообщений: 118





Quote (ironspider)
А из командиров щита он для меня самый лучший.

А что были другие?Сам персонаж не сказал бы чтобы нравится...Он во всех комиксах как интерьер.
 
RiddlerДата: Среда, 08.07.2009, 11:03 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Сообщений: 692





Quote (Deadpool-X)
А что были другие?

Железный Человек, Норман Озборн-эти имена тебе ни о чём не говорят?Фьюри уже четыре года, как не глава ЩИТа.
 
Deadpool31Дата: Среда, 08.07.2009, 11:31 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Сообщений: 1112





в гражданке тоже другой начальник был
 
Deadpool-XДата: Четверг, 09.07.2009, 00:04 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Сообщений: 118





Quote (Riddler)
Железный Человек, Норман Озборн-эти имена тебе ни о чём не говорят?Фьюри уже четыре года, как не глава ЩИТа.

Скажу честно-Я НЕЗНАЛ!!!

Добавлено (09.07.2009, 00:04)
---------------------------------------------
Хотя щас вспомнил-про ЖЧ знал но забыл.А нормана не знал.

 
--Black-Niger--Дата: Четверг, 09.07.2009, 13:03 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Сообщений: 93





Хоть он и совершает ошибки, и методы у него жестокие, но всё таки после его ухода всё пошло плохо.
Quote (Deadpool-X)
А что были другие?

В класике вместо него стала Мария Хилл, а уже после ГВ главой стал Тони Старк. Но терь зборн у власти и расфермеровал ЩИТ, и создал МОЛОТ.
В альте до Фьюри был Росс, а щас Керол Денрвис.
 
RimusДата: Четверг, 17.12.2009, 22:17 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Сообщений: 544





Почему его сделали лысым негром в ультимейте? sad
 
InsaneДата: Среда, 13.01.2010, 15:26 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Сообщений: 133





Ник фьюри профи в военном деле, так оже как и каратель тока с потдержкой провительства и щита в особенности.
 
RiddlerДата: Среда, 13.01.2010, 20:01 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Сообщений: 692





Quote (Insane)
так оже как и каратель тока с потдержкой провительства и щита в особенности.

Уже давно нет. Правительство его чуть ли не в измене родине обвиняет, а ЩИТа (как звучит, всё-таки happy )давно нет.
 
InsaneДата: Четверг, 14.01.2010, 18:52 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Сообщений: 133





Но все же было такое wink когда то. Все ровно он для меня начальник щита номер один.

Добавлено (14.01.2010, 18:52)
---------------------------------------------
Я считаю что если бы он боролся с карателем то бой был бы равным(у них одинаковый уровень подготовки я так считаю)

 
--Black-Niger--Дата: Суббота, 16.01.2010, 19:15 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Сообщений: 93





Quote (Insane)
Все ровно он для меня начальник щита номер один.

Он и есть начальник номер один. Мария Хилл ввела щит на автопилоте. Старк вроде что то и делал, но делал только хуже. Да и в альте, как только его заминила Денверс, сразу все на перекосяк пошло.
Quote (Riddler)
Уже давно нет. Правительство его чуть ли не в измене родине обвиняет, а ЩИТа (как звучит, всё-таки )давно нет.

Ну он конечно провинился, но если честно давно надо было забить на политическую неприкосновеность Дума. Но все таки он всем показал, когда ЩИТ пал, а он со с Секретными Воинами становился только сильнее.
 
AntpoolДата: Вторник, 10.08.2010, 19:37 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Сообщений: 58





Мне его даже жалко было,всё жизнь почти проработал на гидру и в итоге стал маразматичным стариком,который любит посещать памятник капитана америка,а вообще я его методы не разделяю,особенно возмутио=ло ег пренебрежение к бывшим соратникам,а ныне солдатов х.а.м.м.е.р.а.
P.S:Действительно лучший директор щита,ту даже сравнивать не с чем,он за всё время службы сделал больше для своей страны,чем все другие деректора вместе взятые.
 
_DEADPOOL_Дата: Понедельник, 18.04.2011, 21:06 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Сообщений: 147





Смахивает на подлого черта, а оказывается добряк.
 
РаилагДата: Суббота, 21.05.2011, 21:45 | Сообщение # 18
Аматор
Группа: Активные
Сообщений: 73
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Добряк?Я бы не сказал.Он очень...разносторонняя личность.

You said sit back down where you belong
In the corner of my bar with you high heels on
Sit back down on the couch where we
Made love the first time when you said to me...
 
ХалкпулДата: Суббота, 18.06.2011, 23:46 | Сообщение # 19
Начинающий наемник
Группа: Активные
Сообщений: 117
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Кстати,а какой цвет кожи у Ника(где-то он белый,а где-то черный?

не трожь того,кого не сможешь убить
 
MaFakaДата: Суббота, 18.06.2011, 23:55 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Сообщений: 2398





Халкпул, Белый он в классической вселенной, а чёрный только в алтимэйт... Ну и в фильмах (они в основном по алтиму и снимаются).
 
xxxSTRELOKxxxДата: Вторник, 16.04.2013, 11:30 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
Сообщений: 1





Цитата (MaFaka)
Халкпул, Белый он в классической вселенной, а чёрный только в алтимэйт... Ну и в фильмах (они в основном по алтиму и снимаются).


Фильмы снимаются по Ultimate-вселенной?!?!?! Первый раз слышу. Человек-Паук 1, 2, 3 был снят по ультимату? Люди икс начало: росомаха, 1 2 3 были сняты по ультимату? Железный человек был снят по ультимату, Невероятный халк был снят по ультимату?!?!?!?!?!??!?!?!! ВРАНЬЁ! А, Кстати, по поводу Мстителей могу сказать.......Мстители - это не классика(классика лучше ультимата всётаки), а помесь ультимата и обычной вселенной MARVEL. И еслибы Мстители был бы снят по классике, то там Ник Фьюри уж точно был бы белым, и классика намного лучше.
 
final-jokerДата: Вторник, 16.04.2013, 17:32 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
Сообщений: 526





Внешний вид героев в фильмах создают дизайнеры, для лучшего и натурального отображения их на экране. В процессе создания рассматриваются разные версии, именно по этой причине одни персонажи выглядят как альтимэйтовские, а другие как классика. Вообще фильмы лучше отнести к кино-вселенной, так проще будет.
 
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и комикс-индустрия » Союзники и противники » Ник Фьюри
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | КОМИКСЫ | АРХИВ КОМИКСОВ | СТАТЬИ | ГАЛЕРЕЯ | ФОРУМ

© 2009-2024 Deadpool Never Die
Сайт является некоммерческим проектом. Наш архив включает в себя практически все вышедшие
комиксы с участием Дэдпула на языке оригинала, которые можно скачать совершенно бесплатно.
Все отсканированные материалы предназначены для ознакомительного просмотра и принадлежат
соответствующим издательствам. Копировать новости и материалы сайта без предварительного
согласования с администрацией и активной ссылки на сайт нехорошо.

Russian Project Universe Комиксы, скачать, бесплатно, Marvel, DC, Капитан Америка, Росомаха, Дэдпул, Симпсоны и прочие База переводов комиксов Другие ссылки
| ГОСТЕВАЯ | RSS






Наша почта:
mail@deadpoolneverdie.ru


Сайт создан в системе uCoz
Автор идеи и дизайна сайта Sergio