Пятница, 26.04.2024, 15:40
Вы не можете оставлять сообщения на форуме
Пожалуйста, зарегистрируйтесь









Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и комикс-индустрия » Союзники и противники » Dazzler
Dazzler
RorschachДата: Четверг, 09.07.2009, 16:11 | Сообщение # 1
Наемник
Группа: Активные
Сообщений: 213
Репутация: 12
Награды: 1
Статус: Offline

Ослепительная. Dazzler.

Настоящее имя: Элисон Блэр
Род занятий: Бывшая певица, гитаристка.
Рост: 167 см
Вес: 53 кг
Цвет глаз: Голубые

Суперспособности: Ослепительная может превращать звуки в яркие энергетические лучи. По ее желанию эти лучи служат для освещения, в качестве фейерверков или разрушительного оружия.

История: Еще в школе Элисон организовала рок-групп с незамысловатым названием Ослепительная. После двух любительских записей и концертов в маленьких клубах группу, наконец, заметили критики - и стали писать об ужасных текстах и красивых спецэффектах. Тогда еще никто не знал, что красочное шоу Элисон создавала своими же руками, точное с помощью суперспособностей. Когда именно девушка открыла у себя этот дар - до сих пор не известно.
Чтобы привлечь внимание прессы, Элисон была готова объявить на публике, что она мутант. Но в этот момент к девушке обратилась Эмма Фрост. Глава Академии будущего планировала создать команду молодых мутантов, не связанных с Людьми икс. Элисон согласилась, при условии, что Эмма поможет ей записать полноценный альбом на хорошей студии. К сожалению на презентации новой команды героев Академии будущего произошла трагедия: на мутантов напали гигантские роботы-убийцы Стражи. Лишь вмешательство Людей икс спасло Ослепительной жизнь, и она согласилась вступить в команду профессора Хавьера.
У Элисон сложный характер, но в одном ей нельзя отказать: пройдя "школу улиц", девушка как никто другой ценит дух свободы и взаимовыручку. Поэтому, хотя девушка и держалась особняком, она первой пришла на помощь, когда на Институт напал Зловещий. А когда Шельма решила не возвращаться в команду после встречи с Гамбитом, Ослепительная поддержала подругу. В это же время Элисон распустила свою рок-группу, объяснив это телепатическим влиянием Профессора Хавьера.
Услышав, что на острове Кракоа мутантов заставляют участвовать в кровавом реалити-шоу, Ослепительная нарушили запрет Хавьера и вместе с Архангелом, Куртом и Колоссом отправилась выручать мутанта Счастливчика. И хотя выяснилось, что Счастливчик на самом деле безжалостный убийца, которому герои помогли сбежать, эта поездка все равно прошла не зря. Ослепительная поняла, что влюблена в мужественного Архангела и это чувство взаимно. Эли даже не замечала, что скромный Курт Вагнер также влюблен в нее, но боится признаться.


"<напевает>...тогда я чувствовал себя злодеем.Хотя до Хэллоуина было ещё далеко.На улице было ### как темно.Мои руки были в крови от ударов по асфальту.Раскладушка,Хоми,мой мозг играет против меня.©Deadpool
 
HeroДата: Четверг, 09.07.2009, 16:13 | Сообщение # 2
Аматор
Группа: Активные
Сообщений: 57
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Никогда о ней не слышал!!!
 
HawkeyeДата: Четверг, 09.07.2009, 16:26 | Сообщение # 3
Бывалый наемник
Группа: Гиперактивные
Сообщений: 535
Репутация: 17
Награды: 2
Статус: Offline
Я про неё мало знаю на по читать .

 
VolllДата: Четверг, 09.07.2009, 16:27 | Сообщение # 4
Наемник
Группа: Активные
Сообщений: 205
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: Offline
В первый раз слышу



 
Deadpool31Дата: Четверг, 09.07.2009, 19:04 | Сообщение # 5
Знаменитость
Группа: Элита
Сообщений: 1112
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
трэшевый,даже не знаю супер герой-ли?


 
Deadpool-XДата: Четверг, 09.07.2009, 20:37 | Сообщение # 6
Начинающий наемник
Группа: Активные
Сообщений: 118
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Насколько я знаю,в России ее зовут Исра.А так перс отстой.

Добавлено (09.07.2009, 20:37)
---------------------------------------------
И кстати,а че картинка из классики а досье из ультимейта?

 
WHITE_TIGERДата: Четверг, 09.07.2009, 21:12 | Сообщение # 7
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 710
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: Offline
Quote
Исра

Прям так и зовут? biggrin
 
ironspiderДата: Пятница, 10.07.2009, 01:13 | Сообщение # 8
Новобранец
Группа: Активные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Deadpool-X, WHITE_TIGER, Её называют искра хотя исра ей больше подходит. biggrin

Сообщение отредактировал ironspider - Пятница, 10.07.2009, 01:14
 
ZoKpoolДата: Вторник, 04.08.2009, 14:36 | Сообщение # 9
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 882
Репутация: 20
Награды: 2
Статус: Offline
Мне она по барабану surprised


 
--Black-Niger--Дата: Понедельник, 24.08.2009, 21:04 | Сообщение # 10
Аматор
Группа: Активные
Сообщений: 93
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Честно говоря я её больше по альт вселенной знаю. Но в классике она и с Галактусом встречалась
 
DEADДата: Понедельник, 31.08.2009, 19:44 | Сообщение # 11
Наемник
Группа: Гиперактивные
Сообщений: 245
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
первый раз вижу

 
ZoKpoolДата: Вторник, 22.09.2009, 20:32 | Сообщение # 12
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 882
Репутация: 20
Награды: 2
Статус: Offline
Досье на Альтимовскую.Скока можна angry


 
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и комикс-индустрия » Союзники и противники » Dazzler
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | КОМИКСЫ | АРХИВ КОМИКСОВ | СТАТЬИ | ГАЛЕРЕЯ | ФОРУМ

© 2009-2024 Deadpool Never Die
Сайт является некоммерческим проектом. Наш архив включает в себя практически все вышедшие
комиксы с участием Дэдпула на языке оригинала, которые можно скачать совершенно бесплатно.
Все отсканированные материалы предназначены для ознакомительного просмотра и принадлежат
соответствующим издательствам. Копировать новости и материалы сайта без предварительного
согласования с администрацией и активной ссылки на сайт нехорошо.

Russian Project Universe Комиксы, скачать, бесплатно, Marvel, DC, Капитан Америка, Росомаха, Дэдпул, Симпсоны и прочие База переводов комиксов Другие ссылки
| ГОСТЕВАЯ | RSS






Наша почта:
mail@deadpoolneverdie.ru


Сайт создан в системе uCoz
Автор идеи и дизайна сайта Sergio