Пятница, 29.03.2024, 16:52
Вы не можете оставлять сообщения на форуме
Пожалуйста, зарегистрируйтесь









Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и комикс-индустрия » Дэдпул обыкновенный » Cable and Deadpool
Cable and Deadpool
Deadpool31Дата: Суббота, 27.06.2009, 22:21 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Сообщений: 1112






Дэдпула потом наняла Церковь Единого Мира, чтобы тот украл образцы одного вируса Фасад из Суниик Фармакопейи, что в Германии. Церковь хотела использовать их для того чтобы превратить всех в синекожий созданий, как они сами. Дэдпулу, помимо всего прочего, было обещано, что его избавят от уродующих его тело шрамов и ожогов. Воодушевленный, он с радостью выполнил это задание и стал первым, кому был введен новый образец сыворотки. Его кожа стала синей, и он полностью влился в Церковь Единого Мира. Вскоре после этого за Церковью стал следить Кейбл, пытаясь выяснить тайный замысел организации. Его быстро обнаружили, но не напали, а «позволили» мирно следить за ними. Впрочем, Кейбл все равно докопался до истины, и тогда Дэдпул, до сих пор притворявшийся невинной овечкой, напал на него. Кейбл, сам получивший дозу вируса, практически не смог оказать ему особого сопротивления. Но инъекция, сделанная Пулу, в конце концов пересилила его же хилинг фактор, и Дэдпул начал таять. Ни Кейбл ни Дэдпул не могли использовать свои способности, и Кейбл решил что необходимо слить их ДНК. То есть Кейбл получил часть структуры ДНК Дэдпула и наоборот. Дэдпул теперь мог использовать способности Кейбла к телепортации (которое он назвал «телоскольжением»), а Кейбл регенерировал более эффективно благодаря хилинг фактору Дэдпула. В результате присутствия вируса Дедпул сумел даже вернуть себе нормальный облик, но, стоило Кейблу уничтожить вирус, как кожа Дедпула снова покрылась вздутиями и ожогами.

Когда силы Кейбла достигли практически космических высот, Икс-мены (в том числе и отец Кейбла — Циклоп) наняли Дедпула, чтобы он помог собрать вместе части мини-телепорта, которые бы помогли остановить Кейбла, который собирался объединить мир с помощью своих все возрастающих возможностей.

После того как Кейбл пригрозил мировым лидерам отправить ракеты на Солнце, чем настроил их против себя, Дедпул и Икс-мены атаковали остров Кейбла — Провидэнс — где Дэдпул перебежал на сторону Кейбла, расстреляв Росомаху и Бишопа, чтобы предотватить их атаку на Кейбла. Кейбл же сказал, что он как раз надеялся, что Дэдпул поможет Икс-менам остановить его, потому что его силы возрастали все больше и он боялся потерять над ними контроль. После этого Кейблаатаковал Серебряный Серфер и практически уничтожил его в бою, но Дэдпул спас Кейбла, телепортировав его и себя в безопасное убежище в Швейцарии. Но Кейбл попросил подключить его к специальному аппарату, который сможет увеличить его силы, пусть и ненадолго. Кейбл решился на это ради всех жителей острова Провидэнс, потому что из-за повреждения генераторов он не мог удержаться в воздухе. Кейбл сумел продержать остров, пока не отремонтировали генераторы, но это стоило ему почти всех его сил, и он потерял сознание, напоследок успев сообщить всем людям Земли о том, чего он хотел добиться и на что надеялся. Бессознательный Кейбл оставался в Швейцарии, пока Дэдпул пытался найти то, что бы спасло его, поскольку он был на грани жизни и смерти. Наконец Вэйд сумел добыть образец техноорганической сущности, которая — в теории — могла спасти Кейбла. Но нужен был тот кто осмелится — и сможет — подключить этот организм к Кейблу. Вскоре на Дэдпула напал никто иной, как Ремонтник из Громовержцев. Дыры в памяти Дэдпула не позволили ему вспомнить этого человека сходу. После хорошего мордобоя Ремонтник согласился помочь Кейблу. Но в тот момент когда Ремонтнику показали образец техноорганизма, на них напал Агент Х, он же Алекс Хейден, он же — в прошлом — Ниджо. Впрочем, более опытному Дэдпулу не составило труда его одолеть, хотя тот еще настигнет их в Швейцарии, прямо во время того, как Ремонтник подключал организм к Кейблу. На этот раз Дэдпулу удалось убедить Алекса не нападать. И в этот самый момент Кейбл окончательно воссоединился с техноорганизмом. Благодаря этому Дэдпул получил пристанище на острове Провиденс…

Его отпуск продлился недолго. Провиденс потрясло жуткое известие — был убит находящийся на его территории террорист № 1 — Хаджи бин Барат. Дэдпул также решил поучаствовать в расследовании, и вскоре выяснилось, что убийство совершил настоящий профессионал, пересекший большую комнату в три прыжка и убивший террориста двумя пальцами. Дэдпул раньше всех выяснил, кто убийца… потому что это был он сам! И самое противное — он не помнил ПОЧЕМУ он это сделал. Но и другие следователи не дремали, объявив на Вейда настоящую охоту. Дэдпул сразился с Престоном Джоном, который мог на равных драться с Фантастической четверкой и даже Тором. От смерти Вейда спасло лишь вмешательство Кейбла, но тот объявил, что Вейду лучше убраться с острова. Что тот и сделал. Впрочем, вскоре он попал в плен к Блэк Боксу, который сумел заложить в его голову программу на уничтожение всех метахьюманов, назвав их главной угрозой миру. Но Вейд понял его слова по-своему, решив, что главная угроза миру — Кейбл!

Телепортировавшись на остров, Дэдпул узнал, что Кейбл… пропал! А стоило ему ляпнуть на счет их связи, как его тут же засунули в Матрицу Телепортации, чтобы он смог найти его. Вначале его перенесло в мир, где утвердилась Эпоха Апокалипсиса, и он сразился с Четыремя Всадниками, но тамошний Кейбл оказался верным слугой Лорда Апокалипсиса, который без труда чуть было не убил его, Сирену и Кэннонбола. Второй мир оказался фактически раем на Земле — не было ни войны ни страданий, но тамошний Кейбл сразу не понравился Дэдпулу, и он быстренько ретировался, стоило появиться Сирене и Кэннонболу. В третьем мире он встретил Кейбла, которого, очевидно, полностью поглотила техноорганическая сущность. Он чуть было не заразил Вейда, но благодаря Сирене и хилинг фактору Вейд спасся. И, наконец, в четвертой «альтернативе» они обнаружили Кейбла-младенца под защитой Зловещего. Тот сделал Кейблу инъекцию от Дэдпула, не подозревая, что это пробудит те самые силы, что дремали в нем. Воспользовавшись суматохой, Вейд, Тереза и Сэм вместе с Натаном телепортировались в свой мир, на остров Провидэнс…

И там выяснилось самое жуткое — что целью Дэдпула было убить Кейбла. Но Сирена прикрыла его собой, и Дэдпул внезапно для всех стал всеми силами сопротивляться заложенной в него программе. Он нашел единственный выход. Вейд застрелился.

Хилинг фактор спас Дэдпулу жизнь, восстановив его мозг. Правда, он ничего не помнил о том кто его запрограммировал . Но Кейбл сумел это выяснить и послал Х-Форс на базу Блэк Бокса. Тем временем он сам благодаря ускоренному росту из-за инъекции от Дэдпула накопил сил и, понимая, что может потерять ее впустую, сумел исцелить мозг Вейда, стабилизировав его структуру.

Кейбл давал Дэдпулу работу постоянно, и нельзя сказать, чтобы тот жаловался. На одном из заданий Дэдпул пересекся с Черной Мамбой, Даймонд Бэк и Гадюкой, когда те проникли в Корпорацию Доминус, чтобы украсть некий жесткий диск, за которым также охотился Дэдпул. Но их всех ждала неудача — кто-то обошел их. В том же здании Вэйд к своему удивлению столкнулся с Визелом! Как выяснилось, он был нанят корпорацией, чтобы он поработал с информацией, что находилась на этом диске. Но его кто-то вырубил, когда он уже закончил работу, получил деньги и уже собирался уйти. В этот самый момент Дэдпул столкнулся с Железным Кулаком и Люком Кейджем! Но на помощь Дэдпулу как раз подоспел Кейбл, и короткий, но жесткий бой быстро превратился в погоню за смывшимся Визелом. Когда же у «всех героев данной драмы» появилась возможность передышки, к ним подошел Кейбл с захваченными воровками, которые как раз вскрыли охранную систему корпорации и обнаружили того вора, который обошел их. При этом выяснилось, что Визел кое в чем обманул Вейда, на что тот среагировал крайне болезненно. Воспользовавшись моментом, Черная Мамба, Даймонд Бэк и Гадюка скрылись, контузив мужской состав с помощью телепатии.

Спустя некоторое время Дэдпул и Кейбл вернулись на Провиденс, где узнали, что за тем похищением стоял Блэк Бокс. Герои незамедлительно отправились на его базу в Новых Дельфах. Там они столкнулись с Райв и Мейкшифт, которых Дэдпул уже убивал. Но это оказались клоны, которых была целая армия. Во главе их стоял никто иной, как «воскресший» Гарабет Башур. Дэдпул, как выяснилось, убил всего лишь его клона. Кейбл вступил в ментальный бой с этим мутантом, а Дэдпул сдерживал натиск целой армии клонов Рейв и Мейкшифт. К счастью, ему на помощь пришли старые знакомые — Бэд герлс, и Кот, тот самый вор, который обошел их в корпорации Доминус. Внезапно оказалось, что Кейбл одолел своего противника, и не просто одолел, но еще и убедил в своей правоте, и тот стал его союзником.

Новый «заказ» от Кейбла пришел очень скоро. Дэдпулу надо было встретиться с некиим Кеном Еллисом, журналистом Дэйли Бьюгл. Но, когда Дэдпул нашел его, фоторепортером того оказался никто иной, как Питер Паркер, которого Пул без лишних слов швырнул с моста. Неудивительно, что вскоре ему пришлось схватиться с Человеком-Пауком. К чести Дэдпула, следует заметить, что он схватился с Пауком врукопашную, а не стал бездумно стрелять во все стороны и махать клинками. В схватку вмешался Кен Рейли, так что на этот раз все обошлось очень мирно.

В это самое время выяснилось, что Кейбл снова пропал! И на этот раз Матрица Телепортации не работала! Дэдпул и Ирен с помощью Блэк Бокса смогли-таки выйти на Кейбла, но обнаружили, что он помогал восстановиться Апокалипсису! Оказалось, что Кейбл умышленно помогал ему выжить, потому что «он нужен миру»…

На следующем задании от Кейбла Дэдпул должен был убить Флагсмэшера, диктатора Румекистана. Здесь Пул столкнулся с Домино и Гражданином 5, которые тоже были наняты его убить. В итоге успеха достигла Домино, а Дэдпул фактически провалил задание, что тяжким грузом легло на его сердце. Пул также принял активнейшее «участие» в передаче власти Кейблу, в том числе сразившись с Гражданином 5.

Во время Гражданской Войны Дэдпул был одним из лучших «охотников на героев». Он напал на Мстителей Великой Реки(?), когда он охотился на «антирегов», потому как он узнал о том, что они зарегистрированы, только после того, как его одолела Девушка-Белка. После этого Дэдпул выследил, как он сам был уверен, Сорвиголову (на самом деле это был Железный Кулак), но тому на помощь пришли Капитан Америка, Ястреб, Голиаф и Геркулес. Но вырубил Дэдпула подоспевший Кейбл, также выступавший против регистрации. Тайные Мстители связали его первым, что было под рукой на химическом заводе — изолентой, завернув его в несколько слоев. Впрочем, после шести часов такого заключения Кейбл освободил Дэдпула и перенес его сначала в кабинет к Президенту, где Дэдпул безапелляционно заявил, что ему нужен туалет. Когда он вернулся, Кейбл уже раскидал всех охранников, И Дэдпул, все еще верный «дяде Сэму», напал на него. В результате они телепортировались сначала к Церкве Единого Мира, где они продолжили выяснение отношений путем мордобоя, а затем — в дом Дэдпула, где они окончательно определились, на чьей стороне стоит каждый из них.

 
FietzgeraldДата: Воскресенье, 28.06.2009, 02:31 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Сообщений: 40





Quote (Deadpool31)
Мстителей Великой Реки(?)

Мстители Великих Озер

 
Deadpool31Дата: Понедельник, 29.06.2009, 16:50 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Сообщений: 1112





они не обидятся
 
zv1mДата: Среда, 08.07.2009, 15:49 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Сообщений: 63





Я читал комикс Кейбл и Дэдпул. Кейбл крут.
 
ZoKpoolДата: Вторник, 04.08.2009, 10:31 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Сообщений: 882





Я считаю что серия удалась surprised cool
 
DEADДата: Четверг, 06.08.2009, 21:10 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Сообщений: 245





Серия супер. Жалко, что закончилась
 
Red_massДата: Понедельник, 07.09.2009, 10:49 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Сообщений: 27





Классные выпуски были... без этих хоть сомнительных нововведений. (пулвижион, несколько голосов в голове)
Он тогда хоть вменяем был, а теперь, ой-ей.
 
ZoKpoolДата: Понедельник, 07.09.2009, 10:51 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Сообщений: 882





Quote (Red_mass)
Классные выпуски были... без этих хоть сомнительных нововведений. (пулвижион, несколько голосов в голове) Он тогда хоть вменяем был, а теперь, ой-ей

Щас веселей--
 
Red_massДата: Понедельник, 07.09.2009, 10:59 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Сообщений: 27





Quote (ZoKpool)
Щас веселей--

Ага, веселей. Только Дэдпул-то ведь не сумашедший. А тут голоса в голове... видение галлюцинаций...
Бред бредом.
 
ZoKpoolДата: Понедельник, 07.09.2009, 11:01 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Сообщений: 882





Quote (Red_mass)
Ага, веселей. Только Дэдпул-то ведь не сумашедший. А тут голоса в голове... видение галлюцинаций... Бред бредом.

В МАРВЕЛе давно забили,болен ли ДП или нет--
 
Dimonk310Дата: Пятница, 25.09.2009, 08:01 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Сообщений: 37





А мне сразу показалось, что Пул псих (особенно как для перса в классической вселенной).
Серия Кейбл+Дед.... Для тех кто хочет в последний раз увидеть серьезного Уэйда (в пределах его возможностей).
А нововведения в стиле голосов и Пулвижена... это не бред сценаристов - это логичное развитие персонажа и образа.
 
Link1518Дата: Среда, 07.10.2009, 21:36 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Сообщений: 1





Извините, а вы случайно не знаете в каком из выпусков Дэдпул слился с Веномом?
 
SergioДата: Среда, 07.10.2009, 21:42 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Сообщений: 1014





Quote (Link1518)
Извините, а вы случайно не знаете в каком из выпусков Дэдпул слился с Веномом?

В 50-м выпуске Дэдпул слился с симбиотом, но не с Веномом.
 
MercenarieДата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:12 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Сообщений: 146





Я читал парочку выпусков(особенно понравился с котом)Дэдпул классно нарисован smile

Добавлено (11.10.2009, 22:12)
---------------------------------------------
лЮДИ А НИКТО НЕ ЗНАЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ ТО БУДЕТ??!!!(а ещё эт единственный вариант где дэд с разными пухами)) smile

Сообщение отредактировал Mercenarie - Воскресенье, 11.10.2009, 22:30
 
SergioДата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:29 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Сообщений: 1014





Quote (Mercenarie)
лЮДИ А НИКТО НЕ ЗНАЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ ТО БУДЕТ??!!!

Продолжение чего?
Эта серия состоит из 50-ти выпусков (на английском можно скачать из Архива комиксов).
Переведено 9 выпусков (и ruscomics не собирается останавливаться на достигнутом).
 
MercenarieДата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:31 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Сообщений: 146





Тоесть это не отдельная версия комов как например в человеке пауке там ультимэйт и приключения чп?
 
MaFakaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:35 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Сообщений: 2398





Quote (Mercenarie)
Тоесть это не отдельная версия комов как например в человеке пауке там ультимэйт и приключения чп?

Нет конечно, это всё оригинальная вселенная))) Про Дэдпула есть 1 волюм, затем идёт Агент Икс (где Пул, как все думали, погиб), затем Кэйбл и Дэдпул, потом 2 волюм, который мы читаем сейчас... Есть ещё разные ответвления, но тоже канонические, как например Game of Death, или Suicide Kings..


Сообщение отредактировал MaFaka - Воскресенье, 11.10.2009, 22:38
 
MercenarieДата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:38 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
Сообщений: 146





Тоесть после 2вольюма пойдёт новые комиксы Агента икс, а затем новые комиксы Кейбл и дэдпул?Эт обнадёживает))) smile
 
MaFakaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:46 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
Сообщений: 2398





Quote (Mercenarie)
Тоесть после 2вольюма пойдёт новые комиксы Агента икс, а затем новые комиксы Кейбл и дэдпул?Эт обнадёживает)))

Зависит от препаратов, которые будут принимать сценаристы wizard


Сообщение отредактировал MaFaka - Воскресенье, 11.10.2009, 22:46
 
MercenarieДата: Вторник, 13.10.2009, 20:04 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Сообщений: 146





Всмысле?ААА нее фантазии у них точн хватит loony

Добавлено (13.10.2009, 20:04)
---------------------------------------------
Люди кто знает из какого кома эта фотка

 
ZoKpoolДата: Вторник, 13.10.2009, 20:37 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
Сообщений: 882





20,вроде

Добавлено (13.10.2009, 20:37)
---------------------------------------------
ДП,Домино и Кэйбл захватывают власт в Румакистане

 
MercenarieДата: Вторник, 13.10.2009, 23:07 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
Сообщений: 146





Эт всётки кейбл и дэдпул?фух)))

Добавлено (13.10.2009, 23:07)
---------------------------------------------
нет эт не 20-ый выпуск но он тож ничё))

 
ZoKpoolДата: Среда, 14.10.2009, 13:31 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные
Сообщений: 882





Так,извини за дезу,парень,28
 
MercenarieДата: Среда, 14.10.2009, 17:02 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные
Сообщений: 146





надеюсь правельно)))
 
InsaneДата: Пятница, 12.02.2010, 16:19 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
Сообщений: 133





Оч нравиться серия. Кэйбл крут в своей непобедимости и невозмутимости, а дэдпул.....это дэлпул dp wink
 
FunPoolДата: Суббота, 13.03.2010, 14:22 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные
Сообщений: 116





Quote (Insane)
дэдпул.....это дэлпул

)
 
AntpoolДата: Суббота, 03.04.2010, 16:26 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
Сообщений: 58





Комикс 50 на 50-половина выпусков отличные,половина отстой полный,вначале конечно подкупает образ Дедпула,такой весёлый и жестокий мутантик с комплексом неполноценностей,но потом приходит понимание,что основной персонаж серии всё таки Кейбл.
 
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и комикс-индустрия » Дэдпул обыкновенный » Cable and Deadpool
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | КОМИКСЫ | АРХИВ КОМИКСОВ | СТАТЬИ | ГАЛЕРЕЯ | ФОРУМ

© 2009-2024 Deadpool Never Die
Сайт является некоммерческим проектом. Наш архив включает в себя практически все вышедшие
комиксы с участием Дэдпула на языке оригинала, которые можно скачать совершенно бесплатно.
Все отсканированные материалы предназначены для ознакомительного просмотра и принадлежат
соответствующим издательствам. Копировать новости и материалы сайта без предварительного
согласования с администрацией и активной ссылки на сайт нехорошо.

Russian Project Universe Комиксы, скачать, бесплатно, Marvel, DC, Капитан Америка, Росомаха, Дэдпул, Симпсоны и прочие База переводов комиксов Другие ссылки
| ГОСТЕВАЯ | RSS






Наша почта:
mail@deadpoolneverdie.ru


Сайт создан в системе uCoz
Автор идеи и дизайна сайта Sergio