Пятница, 29.03.2024, 09:34
Вы не можете оставлять сообщения на форуме
Пожалуйста, зарегистрируйтесь









Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и комикс-индустрия » Дэдпул обыкновенный » Мысли о Дэдпуле (Дэдпул и его трагедия)
Мысли о Дэдпуле
DastДата: Среда, 23.02.2011, 16:49 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Сообщений: 3





Дэдпул, дэдпул, дэдпул.
Это пожалуй единственный из персонажей Marvel, который меня зацепил, поначалу, я познакомился с ним в Битве Чемпионов II, но потом мне попалась серия Merc with the Mouth(кстати ваш перевод, за что я вам премного благодарен). Тогда у меня были трудности в жизни и читая про этого героя, мне действительно полегчало на душе. Но углубляясь в его историю, мне стало его даже жаль, чего я за собой не замечал, по отношению к выдуманным персонажам. Он действительно единственный в своем роде и добрый, и злой, и приятный, а иногда отвратный, и бесконечно одинокий.
Столько боли по моему не пережил ни один из героев Marvel, Даже Росомаха, у которого были какие то большие проблемы с прошлым, его исцеляющий фактор спасал его мозг от этого, но у Дэдпула, к сожалению, он не такой.
А что вы думаете о Дэдпуле? Какие эмоции к нему испытываете? И как вы думаете для чего он живет? У многих героев есть какая то великая цель, а для чего живет Уэйд Уилсон, без умолку наемник?
 
MaFakaДата: Среда, 23.02.2011, 20:35 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Сообщений: 2398





Он живёт настоящим, не задумываясь о будущем. В комиксах это хорошо заметно. По поводу эмоций - зависит от сценариста комикса, как он его покажет, ведь на протяжении существования Дэдпула его характер сильно менялся. Но вообще бывает и сочуствие и сопереживание, бывает недоумение (эта эмоция правда скорее относится не к самому персонажу, а к выходкам сценаристов с художниками dry ), бывают и просто ржачные моменты. Ну а в общем и целом Дэдпул конечно намного сложнее чем его порой выставляют, он далеко не комедийный персонаж. Кстати, Пушистик всё же побольше за свою жизнь перенёс (огромное количество зверски убитых жён и любовниц, уже прошедшая амнезия, постоянные боли из-за адамантиума и много чего ещё), что неудивительно, ведь ему намного больше 100 лет, соответственно и повидал побольше, а Дэду приблизительно 36-37 (молодой ещё совсем).

Сообщение отредактировал MaFaka - Среда, 23.02.2011, 20:37
 
DastДата: Среда, 23.02.2011, 22:03 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Сообщений: 3





Но мне кажется Пушистик никогда не был изгоем общества, несмотря на его прошлое, его приняли в люди Икс, да и супер герои к нему все таки лучше относятся, да и все таки, хоть это и может звучать смешно, но Дэдпул, по моему ранимее, чем Росомаха. Плюс постоянные боли от Рака, сама по себе Рак как приговор, Рак бессмертный как и он сам, изуродованное тело и лицо, и все таки он борется. Если так подумать, то из Дэдпула можно показать социальные проблемы и социальную трагедию нашего времени. Он своего рода"Герой Нашего Времени", но все таки он сильнее, чем эти проблемы.

Сообщение отредактировал Dast - Среда, 23.02.2011, 22:06
 
MaFakaДата: Четверг, 24.02.2011, 00:09 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Сообщений: 2398





Ну с социальными проблемами и трагедиями наших дней ты немножечко загнул smile И вряд ли нужно сравнивать степень несчастности этих персонажей, у каждого было и много плохого и много хорошего. А изгоем барсук успел в детстве побывать. wink В общем тут всё непросто)))

Сообщение отредактировал MaFaka - Четверг, 24.02.2011, 01:34
 
T-maryДата: Четверг, 24.02.2011, 00:20 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Сообщений: 985





по мне Дэд сочетает в себе несочетаемые вещи, на самом деле лучше и не придумаешь, в нем есть по чуть-чуть от каждого героя, от которых я схожу с ума( мастерство Хищника, неуязвимость от Джейсона, трудная психологическая история и "дужа под маской", чувство юмора и безрассудство от Джокера, черный сарказм от Зима, иногда в нем больше благородства и чести, чем в так-называемых положительных героях, и ничто человеческое как любовь, наивность,ошибки ему не чуждо)
я всегда не просто восхищаюсь своими героями, а и стараюсь перенимать от них их качества, мне не раз они помогали во время затяжных депрессий и проблем, такие как он придают смысл моей жизни. думаю ДП это лучший демотиватор, ну конечно для людей ,которым это близко к сердцу.


Сообщение отредактировал T-mary - Четверг, 24.02.2011, 23:39
 
RimusДата: Четверг, 24.02.2011, 08:41 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Сообщений: 544





К сожалению не все авторы способны правильно преподнести одиночество Дэдпула. Его не любят, подумать только, даже голоса в голове. Но в основном Дэда сейчас стали выставлять как мальчика для битья с исцеляющим фактором... dry Касательно для чего живёт - я считаю что по принципу "show must go on", особенно если учесть что он знает, что живёт в комиксе. + вечный поиск куда бы приткнуться, вот только никуда не берут. )

Quote (T-mary)
чувство юмора и безрассудство от Джокера

Координально не согласен, они безумны абсолютно по-разному, да и чувством юмора не очень похожи...
 
DastДата: Четверг, 24.02.2011, 16:45 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Сообщений: 3





Иногда даже обидно за него, особенно когда он решил стать хорошим, и когда то люди ИКС не хотели принять, то Человек-Паук напал. Просто бесчеловечие какое то, я его не обеляю, нет, но по настоящему плохим парнем Дэдпул не был никогда, он ни за свет, ни за тьму, один стоит на грани, наверное поэтому он понравился Леди Смерть, вот только все таки мне кажется, что оставаясь на такой грани, я бы наверное совершил самоубийство. По мне так он тот, каким должны быть люди. Сильным, добрым, помочь, когда необходимо, невзирая на мнения других.
Точно не скажу в каком сюжете, но помню когда очерняли Паука, он чуть ли не в депрессию впал, а Дэдпул просто прикольнулся. У него никогда не было ни Мери Джейн, которой он мог бы пожаловаться и просто пожить "обычной" жизнью, ни Профессора ИКС, который принял бы его таким.
А насчет несчастья, не знаю, может на меня так повлиял Deadpool Origins, И сюжет когда его ни человек паук, ни люди Икс не приняли. Жалко мне его, но наверно его одиночество сделало его Морально Намного чище, чем многих мстителей, которые в склоки схватились в Гражданской Войне, предавая и меняя свои ценности
 
T-maryДата: Четверг, 24.02.2011, 23:12 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Сообщений: 985





Quote (Rimus)
Координально не согласен, они безумны абсолютно по-разному, да и чувством юмора не очень похожи...

может не совсем корректно выразилась, я говорила не о схожести чувства юмора а о наличии его вообще и при том в немалых количествах

Quote (Dast)
Иногда даже обидно за него, особенно когда он решил стать хорошим, и когда то люди ИКС не хотели принять, то Человек-Паук напал.

угу, я не раз в такие моменты сидела перед ящиком вся в слезах

Сообщение отредактировал T-mary - Четверг, 24.02.2011, 23:13
 
RimusДата: Четверг, 24.02.2011, 23:17 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Сообщений: 544





Quote (T-mary)
может не совсем корректно выразилась, я говорила не о схожести чувства юмора а о наличии его вообще и при том в немалых количествах

Хм, ну в таком случае, сопоставить можно ещё много с чем...
 
T-maryДата: Четверг, 24.02.2011, 23:30 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Сообщений: 985





конечно же можно happy , только это мои мысли о Дэдпуле и в них все так, как описываю я tomato

а ДП в свою очередь есть уникальный персонаж, и говорить, что он на кого-то похож неправильно, для меня он лишь сочетает в себе некоторые качества напоминающие мне о тех или других моих любимых героях

Сообщение отредактировал T-mary - Четверг, 24.02.2011, 23:53
 
MaFakaДата: Пятница, 25.02.2011, 16:59 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Сообщений: 2398





Quote (T-mary)
и говорить, что он на кого-то похож неправильно

Гыгыгы, Дэфстроук злобно поглядывает на данный комент rolleyes
 
T-maryДата: Пятница, 25.02.2011, 22:07 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Сообщений: 985





ну елки-палки! вы решили меня совсем затравить?))) прям вот так, да? fish
з.ы.а вот и не злобно)



Сообщение отредактировал T-mary - Пятница, 25.02.2011, 22:15
 
ХалкпулДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:50 | Сообщение # 13
Начинающий наемник
Группа: Активные
Сообщений: 117
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Для меня он просто самоисцеляющийся психопат с угарным чувством черного юмора

не трожь того,кого не сможешь убить
 
НеЧеловекДата: Пятница, 27.04.2012, 22:38 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Сообщений: 715





Красно-чёрный паренёк, немного бессмертный, ну и немного убийца.
 
final-jokerДата: Суббота, 08.09.2012, 15:59 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Сообщений: 526





Он инь и ян без разделения понятий. Траги-комичный он, хоть и не всем приятен. Он не жалел себя, и другие не жалели. Он одинок, и от этого безумен в самом деле. Но он живой, а другие просто тени.
 
AgentGДата: Вторник, 22.01.2013, 12:57 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Сообщений: 2





дэдпул - лучший персонаж вселенной Марвел и нечего больше говорить
 
WWWilsonDДата: Среда, 10.08.2016, 20:27 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Сообщений: 2





[color=red] Услышал о дэдпуле от своего друга еще в далеком 2008, он был жутким фанатом комиксов. Потом сам порылся,почитал, теперь души не чаю в этом отвязном наемнике dp Один из лучших в вселенной MARVEL
 
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и комикс-индустрия » Дэдпул обыкновенный » Мысли о Дэдпуле (Дэдпул и его трагедия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | КОМИКСЫ | АРХИВ КОМИКСОВ | СТАТЬИ | ГАЛЕРЕЯ | ФОРУМ

© 2009-2024 Deadpool Never Die
Сайт является некоммерческим проектом. Наш архив включает в себя практически все вышедшие
комиксы с участием Дэдпула на языке оригинала, которые можно скачать совершенно бесплатно.
Все отсканированные материалы предназначены для ознакомительного просмотра и принадлежат
соответствующим издательствам. Копировать новости и материалы сайта без предварительного
согласования с администрацией и активной ссылки на сайт нехорошо.

Russian Project Universe Комиксы, скачать, бесплатно, Marvel, DC, Капитан Америка, Росомаха, Дэдпул, Симпсоны и прочие База переводов комиксов Другие ссылки
| ГОСТЕВАЯ | RSS






Наша почта:
mail@deadpoolneverdie.ru


Сайт создан в системе uCoz
Автор идеи и дизайна сайта Sergio