Пятница, 26.04.2024, 17:10
Вы не можете оставлять сообщения на форуме
Пожалуйста, зарегистрируйтесь









Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и кинокомиксы » Deadpool Movie » Теории и предположения
Теории и предположения
SergioДата: Воскресенье, 07.06.2009, 12:20 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 1014
Репутация: 84
Награды: 0
Статус: Offline
В этой теме будем обсуждать и выдвигать свои теории о том, каким будет Дэдпул в спин-оффе. Будет ли он продолжением "Росомахи", или будет максимально приближен к комиксу, и тому подобное...

Отсыпаемся на том свете.
 
Deadpool31Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 15:34 | Сообщение # 2
Знаменитость
Группа: Элита
Сообщений: 1112
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
больше к комиксу,надеюсь костюм будет с Третьего вольюма


 
WHITE_TIGERДата: Воскресенье, 07.06.2009, 19:42 | Сообщение # 3
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 710
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: Offline
Судя по новостям он будет максимально приближен к комиксу.
Меня лишь волнует вопрос: как же они маску сделают? Ведб Пулу практически весь фильм придется ходить в ней: и поэтому под ней должны быть видны мимика и т.п.
 
Deadpool31Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:11 | Сообщение # 4
Знаменитость
Группа: Элита
Сообщений: 1112
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
злодеем может быть и т-рэй,а насчет маски вся мимика должна быть в комах,маску наверно сделают как и пауку


 
bevikДата: Воскресенье, 07.06.2009, 22:47 | Сообщение # 5
Живая мишень
Группа: Активные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Юмор, главное чтобы с ним не подкачали, а так с фильмом я спокоен. Райан сыграет как нужно, а со спецэффектами там все будет чики пуки smile
 
WHITE_TIGERДата: Воскресенье, 07.06.2009, 22:50 | Сообщение # 6
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 710
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: Offline
Quote
злодеем может быть и т-рэй,а насчет маски вся мимика должна быть в комах,маску наверно сделают как и пауку

Так ведь фильм будет изо всех сил подражать комиксу.
 
СергейДата: Понедельник, 08.06.2009, 10:11 | Сообщение # 7
Начинающий наемник
Группа: Активные
Сообщений: 104
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Если делать дедпула по комиксу то создателям нужно будет очень постараться dry

If you wish to battle me I you I will amaze Deadpool
 
Deadpool31Дата: Понедельник, 08.06.2009, 13:21 | Сообщение # 8
Знаменитость
Группа: Элита
Сообщений: 1112
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
сделать мимику для маски очень сложно,это будет напоминать фильм черепашки ниндзя,(там маски с мимикой были)


 
FunGearДата: Понедельник, 08.06.2009, 13:29 | Сообщение # 9
Новобранец
Группа: Активные
Сообщений: 46
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
А зачем мимика? Можно выразить чувство смехом, бранью и т.д. А насчёт маски, я писал слова производителей, большинство времени он будет ходить без неё, как росомаха, это будет НАЧАЛО! И как ОНИ сказали в костюме будет появлятся но не оч часто=((...но он будет!!! biggrin

"<напевает>У брата был кокос, он купил его так дешево! У сестры был другой она клала его в известь клала известь в кокос" © DeadPool
 
YarikДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:07 | Сообщение # 10
Живая мишень
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Думаю фильм следует сделать на половину флэш-беком. Хочется наблюдать Уэйда/Рейнольдса до и после эксперимента. Его вид в Росомахе был очень достойным, хоть и пятиминутным. dry Хочется такое наблюдать и в будущем. При этом, он должен иметь "какой-нибудь" костюм. А не просто майку. Повторюсь, если фильм сделают на половину флэш-беком до эксперимента и после, это будет умный и правильный ход, потому что хочется наблюдать Уэйда как в костюме, так и без. Собственно, это и так все понимают. smile
 
ZoKpoolДата: Понедельник, 03.08.2009, 21:13 | Сообщение # 11
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 882
Репутация: 20
Награды: 2
Статус: Offline
Фильм удастья...надеюсь1 cry cry cry cry

Добавлено (03.08.2009, 21:13)
---------------------------------------------
И еще РР должен будет передать характер Вэйда-- alco alco angry2 bb bb2 blink bye closedeyes crazy devil fie flirt fuck



 
Наемник_со_РтомДата: Вторник, 04.08.2009, 16:35 | Сообщение # 12
Аматор
Группа: Активные
Сообщений: 56
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Надеюсь, фильм будет по комисам, там рот не сшит как в Начало - Росомаха!!

Я - НаемничеГ со Ртом,
Всеми известный - Deadpool!
Точнее я - Наемник_со_Ртом,
Любящий ДэдпОл!
 
ZoKpoolДата: Среда, 12.08.2009, 13:25 | Сообщение # 13
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 882
Репутация: 20
Награды: 2
Статус: Offline
Да...
Фильм будет сложно сделать--
Он провалиться потому что ДэдПул герой артхаусный и не для всех..
На фильм пойдут только фанаты.. happy



 
RimusДата: Среда, 09.09.2009, 15:55 | Сообщение # 14
Бывалый наемник
Группа: Переводчики
Сообщений: 544
Репутация: 28
Награды: 1
Статус: Offline
В фильме Люди Икс: Начало Дедпул вообще гуманойдоподобный-робот. Ну и как всегда в фильмах он будет ходить в основном без маски и сюсюкать над своим уродством или ещё чем нибудь. После выхода третьего чпука я разочарован в фильмах. Такой был фейл... Вобщем истинным и адекватным фанатам на фильм ходить не советую. Зачем лишний раз расстраиваться?

 
ZoKpoolДата: Среда, 09.09.2009, 16:20 | Сообщение # 15
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 882
Репутация: 20
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Rimus)
В фильме Люди Икс: Начало Дедпул вообще гуманойдоподобный-робот. Ну и как всегда в фильмах он будет ходить в основном без маски и сюсюкать над своим уродством или ещё чем нибудь. После выхода третьего чпука я разочарован в фильмах. Такой был фейл... Вобщем истинным и адекватным фанатам на фильм ходить не советую. Зачем лишний раз расстраиваться?

Если дать моральную установку на дерьмо,то не сильно растроешься--
При всем своем пессимизме фильм жду и верю в него--



 
RimusДата: Среда, 09.09.2009, 22:07 | Сообщение # 16
Бывалый наемник
Группа: Переводчики
Сообщений: 544
Репутация: 28
Награды: 1
Статус: Offline
Да я думал что чпук 3 дерьмо. Оказалось хуже. Что они сделают с беднягой дедпулом - страшно думать...

 
Dimonk310Дата: Вторник, 29.09.2009, 15:02 | Сообщение # 17
Новобранец
Группа: Активные
Сообщений: 37
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Технически нужно как-то продолжить историю о Людях-Икс, ведь так можно больше народу замонить в кинотеатр (придумать, как Дэд переносит еще одну операцию и перестает быть Барако-Пулом, а превращается в того, кого мы так любим). Нужно еще Росомаху привлечь в этот фильм (хотя бы на 10 минут).
Но хотелось бы разумеется, что бы история была полностью новая. Она должна быть в темных тонах и добавлением ярко крассных красок. Лучше не мудрить, а показать историю Дэда с самого начала - что мол он моральный урод до операции, потом заболевает раком и еще более озлабливается, ну а после операции - становится ваабще психом. С жестокими сценами лучше не скромничать - не совершеннолетним не стоит приходить на этот фильм.
Другие герои комиксов должны или сильно быть переделанными, или заменены на новых (которых под конец можно прикончить happy ).
Жизнь после операции - 20 минут пленки. Тренировки на "оружие Х" - 10 мин. Остальная часть пленки - наши дни, где Дэд выполняет наемное задание. Самое простое что приходит на ум - задание выполнил, но ему не платят и даже орубывают голову. Я не хочу видеть, как новая голова отрастает, пускай просто это сопровождается пафосной речью типа: "Говорят, что сущьность человека в его сердце, в его мозгу. Но моя сущность - ненависть. А это каждая частичка моего тела!"
После чего Дэд жестоко расправляется со злодеями... Я имею ввиду и вправду ОЧЕНЬ ЖЕСТОКО! Последняя экшен сцена должна быть с полностью серьезным Дэдпулом.
Но до этого Пул должен много шутить. Большую часть пленки. В этом и плюс персонажа для жадных продюсеров. Нам нужно только две сцены с демонстрацией спец-эфектов и супер ловкости Дэда. Все остальное - его остроты. Тут надо взять пример с Майкла Бэя. В его трансформерах вроде се так серьезно, но все постоянно шутят. И в итоге папы-мамы смеются, а подростки восхищаются крутостью происходящего. В итоге - крупня прибыль.
В конечном итоге нам нужно следующее, что бы фильм собрал побольше бабла и как следствие - увеличилась популярность Дэда. А это новые комиксы и конечно же сиквелы.


Сообщение отредактировал Dimonk310 - Вторник, 29.09.2009, 15:04
 
Deadpool31Дата: Вторник, 29.09.2009, 16:32 | Сообщение # 18
Знаменитость
Группа: Элита
Сообщений: 1112
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Технически нужно как-то продолжить историю о Людях-Икс, ведь так можно больше народу замонить в кинотеатр (придумать, как Дэд переносит еще одну операцию и перестает быть Барако-Пулом, а превращается в того, кого мы так любим). Нужно еще Росомаху привлечь в этот фильм (хотя бы на 10 минут).

технически вообще не надо продолжать историю о иксах,про них надо забыть
Quote
Но хотелось бы разумеется, что бы история была полностью новая. Она должна быть в темных тонах и добавлением ярко крассных красок. Лучше не мудрить, а показать историю Дэда с самого начала - что мол он моральный урод до операции, потом заболевает раком и еще более озлабливается, ну а после операции - становится ваабще психом.

канонически Пул стал психом после оружия Х,до этого он был обычным наемником
Quote
Самое простое что приходит на ум - задание выполнил, но ему не платят и даже орубывают голову. Я не хочу видеть, как новая голова отрастает, пускай просто это сопровождается пафосной речью типа: "Говорят, что сущьность человека в его сердце, в его мозгу. Но моя сущность - ненависть. А это каждая частичка моего тела!"

это вообще чушь, в комах отрубание головы катит,но в фильме нет
Quote
Но до этого Пул должен много шутить. Большую часть пленки. В этом и плюс персонажа для жадных продюсеров. Нам нужно только две сцены с демонстрацией спец-эфектов и супер ловкости Дэда

Дэдпул расово крутой наемник использующий огромное количество свистелок и перделок так что взрывов и стрельбы должно быть не меньше чем в матрице,во вторых Пул не его величество Петросян и исходя из твоего мнения про две экшон сцены фильм выйдет унылым гавном



 
Dimonk310Дата: Вторник, 29.09.2009, 17:01 | Сообщение # 19
Новобранец
Группа: Активные
Сообщений: 37
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Deadpool31)
технически вообще не надо продолжать историю о иксах,про них надо забыть

Технически Deadpool уже засветился на экраннах. Марвел не может просто взять и сказать: "А не обращайте внимание! это не считается."

Quote (Deadpool31)
канонически Пул стал психом после оружия Х,до этого он был обычным наемником

Но современные комиксы утверждают, что пул был казлом еще с детства. Что только подтверждает его дружба с Булзаем. ТЫ ведь не хочеш, что бы на Уэйда смотрели как на мученика? Пускай уж лучше он был плохим человеком всегда.

Quote (Deadpool31)
это вообще чушь, в комах отрубание головы катит,но в фильме нет

Это старый, зеленый костюм Блейда в фильме не потянул бы, а история про Пула уже сама по сибе должна быть обсурдной. Ведь за это его и любят.

Quote (Deadpool31)
Дэдпул расово крутой наемник использующий огромное количество свистелок и перделок так что взрывов и стрельбы должно быть не меньше чем в матрице,во вторых Пул не его величество Петросян и исходя из твоего мнения про две экшон сцены фильм выйдет унылым гавном

Не бывает чудес парниша. Никто не станет вкладывать и вправду большие деньги в персонажа как Deadpool. Он Человек паук? НЕТ! Он самый известный Х-мен? НЕТ!
Марвел ни сможет раскрутить продюсеров на хорошие бабки сказав "О а если мы угрохаем кучу бабок на экшн, то фильм окупится". Но если им сказать, что этот персонаж сам по себе интересный... Прикинь, сколько времени пленки можно отдать флешбекам, сколько "пулоовижену", сколько черным, пошлым шуткам? Думаю можно постораться. Ну и оставить несколько и вправду ШИКАРНЫХ экшен-сцен.
Я уверен, что это все можно устроить так, что посмотревшие выйдя из кинозала звонили друзьям и орали в трубку :... вот это фильм! Зачет! Такой ржачный! Жесткий! А какая драка в конце! Я весь фильм сидел с открытым ртом..."
 
Deadpool31Дата: Вторник, 29.09.2009, 17:24 | Сообщение # 20
Знаменитость
Группа: Элита
Сообщений: 1112
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Технически Deadpool уже засветился на экраннах. Марвел не может просто взять и сказать: "А не обращайте внимание! это не считается."

специально для танкистов:Дэдпул, как кино-персонаж, скорее всего, будет перезапущен в своем спин-оффе и не будет иметь связей со своим вариантом из "X-Men Origins". Райан Рейнолдс :"Не могу себе представить, чтобы "Дедпул" имел связь с "Росомахой". Сцена после титров с живым Дедпулом это, конечно, круто, но вряд ли будет иметь отношение к спин-оффу.



 
Dimonk310Дата: Вторник, 29.09.2009, 18:07 | Сообщение # 21
Новобранец
Группа: Активные
Сообщений: 37
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Ну так и я на это надеюсь. Фильм вышел бы интересным, даже если бы единственным супер-существом был бы Дэд (хотя ему все же нужен крутой противник vinsent ).

Классический костюм Пула конечно же будет смотреться немного экстровагадно. Главное - маску оставить как есть. В остальном костюме можно просто увеличить количество черного цвета. Пускай якобы Пул вдохновился костюмом Бэтмена. Это было бы забавно biggrin .
В сценарии можно пойти уже проторенным путем и черпать вдохновения из фильмов Адреналин и Адреналин 2. Заменяем глав гера на Пула. Добавляем регенерацию и "пуловижин" (галюцинации были бы неплохой фишкой фильма).

 
Deadpool31Дата: Вторник, 29.09.2009, 18:33 | Сообщение # 22
Знаменитость
Группа: Элита
Сообщений: 1112
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Пускай якобы Пул вдохновился костюмом Бэтмена. Это было бы забавно biggrin .
В сценарии можно пойти уже проторенным путем и черпать вдохновения из фильмов Адреналин и Адреналин 2. Заменяем глав гера на Пула. Добавляем регенерацию и "пуловижин" (галюцинации были бы неплохой фишкой фильма).

и получается прикольное говнецо на две недельки проката



 
WHITE_TIGERДата: Вторник, 29.09.2009, 19:30 | Сообщение # 23
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 710
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: Offline
Quote
Технически нужно как-то продолжить историю о Людях-Икс, ведь так можно больше народу замонить в кинотеатр (придумать, как Дэд переносит еще одну операцию и перестает быть Барако-Пулом, а превращается в того, кого мы так любим). Нужно еще Росомаху привлечь в этот фильм (хотя бы на 10 минут).

Полностью разделяю твое мнение, некая связь с франшизой все же должна присутствовать.
 
RimusДата: Вторник, 29.09.2009, 19:51 | Сообщение # 24
Бывалый наемник
Группа: Переводчики
Сообщений: 544
Репутация: 28
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Dimonk310)
"А не обращайте внимание! это не считается."

Могут. Саблезуб вообщето засветился в первых людях икс нормальным, а в Орижинс - говном. И вроде как всем по барабану. Благо продолжать етотъ бредъ не будут.


 
WHITE_TIGERДата: Вторник, 29.09.2009, 20:35 | Сообщение # 25
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 710
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: Offline
Quote
Саблезуб вообщето засветился в первых людях икс нормальным, а в Орижинс - говном. И вроде как всем по барабану.

Наоборот. dry ИМХО
 
RimusДата: Вторник, 29.09.2009, 20:48 | Сообщение # 26
Бывалый наемник
Группа: Переводчики
Сообщений: 544
Репутация: 28
Награды: 1
Статус: Offline
Почему? Саблезуб никогда не был короткостриженым брюнетом, насколько я знаю. И когти у него какие-то слабенькие, сам саблезуба даже и не напоминает... Чего в нём привлекательного? Чем конкретно он лучше оригинального?



Сообщение отредактировал Rimus - Вторник, 29.09.2009, 20:49
 
SergioДата: Вторник, 29.09.2009, 21:02 | Сообщение # 27
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 1014
Репутация: 84
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Rimus)
Саблезуб никогда не был короткостриженым брюнетом, насколько я знаю. И когти у него какие-то слабенькие, сам саблезуба даже и не напоминает... Чего в нём привлекательного? Чем конкретно он лучше оригинального?

Киношный от оригинального отличается хотя-бы Шрайбером. Стоит заметить, что в первой части Людей Икс Саблезуб тоже не больно походил на оригинал и отличался некоторой нелепостью, в отличии от Саблезуба "Росомахи" - опасного и коварного оппонента, каковым он и является в комиксах. Да и в когтях я недостатка не ощутил, хотя он и не особо пользовался ими по предназначению.


Отсыпаемся на том свете.
 
ZoKpoolДата: Вторник, 29.09.2009, 21:03 | Сообщение # 28
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 882
Репутация: 20
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (WHITE_TIGER)
Полностью разделяю твое мнение, некая связь с франшизой все же должна присутствовать.

И я.
Quote (Rimus)
Почему? Саблезуб никогда не был короткостриженым брюнетом, насколько я знаю. И когти у него какие-то слабенькие, сам саблезуба даже и не напоминает... Чего в нём привлекательного? Чем конкретно он лучше оригинального?

Вся прелесть Саблезуба в этом фильме-в Ливе Шрайбере.
Quote (Dimonk310)
Но современные комиксы утверждают, что пул был казлом еще с детства. Что только подтверждает его дружба с Булзаем. ТЫ ведь не хочеш, что бы на Уэйда смотрели как на мученика? Пускай уж лучше он был плохим человеком всегда.

Все равно,ДП-морально разложен с детсва.Вы бы позволили своей девушке заниматься проституцией?Я-нет.
Дружба с Буллзаем-возможно,обычный глюк.
ДП сам в КиД говорил,что морально начал разлагаться,со смерти матери,когда емуу было пять.



 
Dimonk310Дата: Среда, 30.09.2009, 02:19 | Сообщение # 29
Новобранец
Группа: Активные
Сообщений: 37
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Мы че то до Саблезубога дошли. Технически - важнее то, что сказали в новом фильме, ведь это вроде как начало. Следовательно - Саблезубый в первом фильме просто имеет ту же кличку, но это уже другой мутант (хотя спорить не буду, это тупо со стороны режисеров так коверкать фильмы, тем более, что первые две части очень хороши).
Если спорить, кто сделал Саблезуба лучше, то можно все даже систематизировать: 1) Внешний вид 2) Силы 3) Харизма 4) Причастность к Росомахи (не важно, имеется ввиду сын он ему, брат или просто сослуживец. Главное, что у этих двоих непростые отношения). В общем "Начало" проигрывает только в первом пункте. ИМХО
Если вернуться к идеи, что фильм Deadpool продолжает события Росомахи, то можно забацать типа после ухода Росомахи над Уэйдом начали проводить опыты. Частью программы было создание клонов. Клоны достигали зрелости конечно быстро, но были слишком тупые (это как вы поняли я говорю про БАРАКО-ПУЛА). Ну а оригинального Уэйда использовали потом для других опытов. В следствии которых он становится уродом, но приобретает еще большие силы. Зато под конец фильма может быть сцена, где Уэйд дерется с кучей своих же клонов, каждый из которых имеет разные способности.
И фильм не че не потеряет, если в нем промелькнет несколько знакомых мутантов.
 
ZoKpoolДата: Среда, 30.09.2009, 07:46 | Сообщение # 30
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 882
Репутация: 20
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Dimonk310)
И фильм не че не потеряет, если в нем промелькнет несколько знакомых мутантов.

Даешь Домино,Варпача и Вольфсбэйн! ИМХО!



 
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и кинокомиксы » Deadpool Movie » Теории и предположения
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | КОМИКСЫ | АРХИВ КОМИКСОВ | СТАТЬИ | ГАЛЕРЕЯ | ФОРУМ

© 2009-2024 Deadpool Never Die
Сайт является некоммерческим проектом. Наш архив включает в себя практически все вышедшие
комиксы с участием Дэдпула на языке оригинала, которые можно скачать совершенно бесплатно.
Все отсканированные материалы предназначены для ознакомительного просмотра и принадлежат
соответствующим издательствам. Копировать новости и материалы сайта без предварительного
согласования с администрацией и активной ссылки на сайт нехорошо.

Russian Project Universe Комиксы, скачать, бесплатно, Marvel, DC, Капитан Америка, Росомаха, Дэдпул, Симпсоны и прочие База переводов комиксов Другие ссылки
| ГОСТЕВАЯ | RSS






Наша почта:
mail@deadpoolneverdie.ru


Сайт создан в системе uCoz
Автор идеи и дизайна сайта Sergio