Пятница, 19.04.2024, 20:05
Вы не можете оставлять сообщения на форуме
Пожалуйста, зарегистрируйтесь









Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и кинокомиксы » Deadpool Movie » Лента новостей
Лента новостей
SergioДата: Воскресенье, 07.06.2009, 12:24 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 1014
Репутация: 84
Награды: 0
Статус: Offline
В этой теме будут выкладываться свежие новости о продвижении проекта "Дэдпула". Обязательно в конце сообщения указывать источник. Все новости обсуждаются в теме "Теории и предположения".

Отсыпаемся на том свете.
 
SergioДата: Воскресенье, 07.06.2009, 12:39 | Сообщение # 2
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 1014
Репутация: 84
Награды: 0
Статус: Offline
Статус "Дэдпула"

Райан Рейнолдс говорит: "Я полностью вовлечен в проект. В данный момент мы пытаемся сочинить подходящую историю и выбрать злодея. Но все будет точно по комиксу. У меня будет изуродованное лицо, и возможно будут флэшбеки ранней жизни Уэйда. Но наша первоочередная цель - сделать фильм идентичным комиксу, потому что это лучший ход для создания фильма про Дедпула, ибо его комиксы просто невероятны".

Источник - StarkIndustries.ru


Отсыпаемся на том свете.
 
SergioДата: Воскресенье, 07.06.2009, 12:40 | Сообщение # 3
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 1014
Репутация: 84
Награды: 0
Статус: Offline
Создатель и Рейнолдс о "Дэдпуле"

Слово одному из создателей Дедпула Робу Лифелду и его догадкам насчет спин-оффа: "Никто бы не стал нанимать Райана Рейнолдса с его прелестной физиономией, чтобы скрывать ее под маской и шрамами весь фильм. Когда есть большой актер, его от зрителей не прячут. Кристиана Бейла было больше, чем Бэтмена, и то же самое с Дедпулом.

Какой фильм про Дедпула они бы не сделали, я жду большой истории до-дедпуловского Уэйда Уилсона, о его участии в Оружии Икс. В фильме будут события и в настоящем времени, на Уэйде будет костюм и будет много экшена. Экс-любовная история, шпионское прошлое, его личная история мести. Когда в "Росомахе" он сказал: "Я заявился на свадьбу моей девушки с этими мечами" - это не просто слова".

А Райан Рейнолдс кое-где не согласен: "Не могу себе представить, чтобы "Дедпул" имел связь с "Росомахой". Сцена после титров с живым Дедпулом это, конечно, круто, но вряд ли будет иметь отношение к спин-оффу. Главное для нас сейчас - найти режиссера.

В моем графике еще две драмы: одна летом, другая осенью, а потом мы займемся этим багровым у*бком".

Источник - StarkIndustries.ru


Отсыпаемся на том свете.
 
SergioДата: Воскресенье, 07.06.2009, 12:41 | Сообщение # 4
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 1014
Репутация: 84
Награды: 0
Статус: Offline
О злодеях "Дэдпула"

Рейнолдс обсуждает злодеев "Дедпула": "Надеюсь, им будет Кейбл. Я его обожаю и не скрываю это ни перед кем. Также мне очень нравятся персонажи из ранних выпусков. Например, Аджакс. Вот его уже легче адаптировать. Или Черного Тома. Мы рассматриваем очень многих злодеев. Может, мы сразу в первом фильме сведем Дедпула со сворой суперзлодеев, а может обойдемся и одним. Посмотрим".

Источник - StarkIndustries.ru


Отсыпаемся на том свете.
 
WHITE_TIGERДата: Воскресенье, 05.07.2009, 20:39 | Сообщение # 5
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 710
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: Offline
Райан Рейнолдс о "Дедпуле"

"Я счастлив, что буду сниматься в этом фильме. Я - настоящий фэн персонажа.
Знаете, студия хочет снять достоверный фильм о Дедпуле, максимально близкий к комиксам. Поэтому Уэйд станет болтливым наемником, его лицо обезображено шрамами, он оденет костюм. Поверьте, это будет офигенно.

Сейчас мы ищем подходящего режиссера и сценаристов, а также решаем, какой будет история, кто станет злодеем? Будут ли у нас флэшбэки из прошлой жизни Уэйда?"

Источник - StarkIndustries.ru

Сообщение отредактировал WHITE_TIGER - Воскресенье, 05.07.2009, 22:02
 
YarikДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:59 | Сообщение # 6
Живая мишень
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: Offline
WHITE_TIGER, на главной странице, эта новость присутствует. А вообще, активность Райана не может не радовать. cool
 
WHITE_TIGERДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:01 | Сообщение # 7
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 710
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: Offline
Quote
WHITE_TIGER, на главной странице, эта новость присутствует. А вообще, активность Райана не может не радовать.

Верно, поторопился я.
 
FunGearДата: Среда, 08.07.2009, 16:04 | Сообщение # 8
Новобранец
Группа: Активные
Сообщений: 46
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Эм, может это не ново, но все же
Казалось бы, еще только вчера прошла новость о том факте, что кинокомпания 20th Century Fox решила снять отдельный фильм про главного плохиша "Росомахи", Дедпула, абсолютно как и сполнитель главной роли, Райан Рейнолдс уже вовсю листает комиксы со своим персонажем и раздумывает, с кем же ему биться на киноэкране.

"Очень хочется увидеть персонажа по имени Кейбл. Не стану скрывать, я обожаю этого парня, но я также не отказался бы и от прочих вариантов. Например, Аякс - тоже неплохой соперник Дедпулу. А еще Черный Том," - заявил Рейнолдс.

"В принципе, можно запихнуть сразу несколько противников в один фильм, или оставить только одного и сразиться вместе с ним так, чтоб все запомнили," - мечтая, отметил он

Добавлено (08.07.2009, 16:04)
---------------------------------------------
Источник, странный сайт rusnar.ru


"<напевает>У брата был кокос, он купил его так дешево! У сестры был другой она клала его в известь клала известь в кокос" © DeadPool
 
Deadpool31Дата: Среда, 08.07.2009, 16:57 | Сообщение # 9
Знаменитость
Группа: Элита
Сообщений: 1112
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Эм, может это не ново, но все же

еще и пофтор



 
ZoKpoolДата: Среда, 12.08.2009, 20:59 | Сообщение # 10
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 882
Репутация: 20
Награды: 2
Статус: Offline
Я на где-то видел(бросьте камень не помню где этот сайт)будет у фильма рейтинг R


 
SergioДата: Суббота, 12.09.2009, 19:46 | Сообщение # 11
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 1014
Репутация: 84
Награды: 0
Статус: Offline
Deadpool Movie: Мечты сбываются

Отсыпаемся на том свете.
 
RimusДата: Суббота, 12.09.2009, 23:24 | Сообщение # 12
Бывалый наемник
Группа: Переводчики
Сообщений: 544
Репутация: 28
Награды: 1
Статус: Offline
Вроде всё как по маслу... Будет ли подвох позже?

 
ZoKpoolДата: Пятница, 25.09.2009, 21:03 | Сообщение # 13
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 882
Репутация: 20
Награды: 2
Статус: Offline
Будет-будет...Снимать х.р знать кто будет...Райан и эта баба-молодцы,но нужен режиссер и остальные актеры...

Добавлено (25.09.2009, 21:03)
---------------------------------------------
Тыкните,хоть новости и не про ДэдПула,а про Кэйбла...



 
RiddlerДата: Пятница, 25.09.2009, 22:36 | Сообщение # 14
Киллер
Группа: Стражи
Сообщений: 692
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ZoKpool)
Тыкните,хоть новости и не про ДэдПула,а про Кэйбла...

Хех, копирайт со СтаркИндастриз. happy


 
SergioДата: Пятница, 25.09.2009, 23:01 | Сообщение # 15
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 1014
Репутация: 84
Награды: 0
Статус: Offline
Цитаты с личной странички Роберта Лайфельда в твиттере:

Great Deadpool movie meeting! Lauren Schuler Donner and her team are headed in the right direction!
Перевод: Великая встреча по поводу "Дэдпула"! Лорен Шулер Доннер и её команда на правильном пути!

Deadpool movie checklist- DP in costume-check! Breaking 4th wall-check! Loads of killing-double check!
Перевод: Проверочный список "Дэдпула": ДП в костюме - есть! Разрушение 4-й стены - проверил! Обилие убийств - дважды проверил!

Deadpool movie- YES! Ryan Reynolds is on board!!!

Перевод: Фильму "Дэдпул" - ДА! Райан Рейнольдс на борту!!!

Clarification, Cable definitely NOT in Deadpool movie, but possible role in future X-films....not First Class.
Перевод: Выяснилось, что Кэйбла определенно не будет в "Дэдпуле", но возможно его появление в будущих Икс-экранизациях... но не в Первом Классе.

Donner Company is on top of making the Deadpool movie that fans want. They get it. He's funny, tortured, clever, a bastard and mucho action!
Перевод: Компания Доннер, насколько это только возможно, делает "Дэдпула", таким, как хотят фанаты. И они его получат. Он веселый, искусный, измученный ублюдок с уймой экшена!

We are all pulling for a great Deadpool film! And no I cannot divulge any storylines or direction for the film....
Перевод: Мы продвигаемся в плане великого фильма Дэдпула! Я не в праве разглашать никакие сюжетные линии или направление фильма...


Отсыпаемся на том свете.
 
SergioДата: Суббота, 17.10.2009, 12:44 | Сообщение # 16
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 1014
Репутация: 84
Награды: 0
Статус: Offline
Доннер снова о «Дэдпуле»

Отсыпаемся на том свете.
 
RomarioДата: Вторник, 12.06.2012, 17:26 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Я знаю только одно, что "Дедпула" сделают другого(не как в Росомахе)! Надеюсь будет очень крут! cool
 
WestRainДата: Суббота, 20.10.2012, 23:11 | Сообщение # 18
Новобранец
Группа: Активные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Фильм о Дедпуле вышел на стадию подготовки к съемкам, и его создатели ожидают "зеленый свет" от руководства кинокомпании 20th Century Fox. Об этом рассказал в интервью изданию SuperHeroHype режиссер Тим Миллер.
"У нас замечательный сценарий, и мы уже провели ряд тестовых съемок и разработали некоторые спецэффекты. Я уверен, что все это полностью удовлетворит фанатов. И Райан Рейнольдс все еще очень увлечен этим проектом. Так что теперь все зависит от FOX. Все, что мне остается, это надеяться, ну, и иногда просить, чтобы нам дали возможность заниматься фильмом дальше", - сказал он.
Сценарий картины подготовлен Рэттом Ризом и Полом Верником, которые ранее работали над сюжетом фильма "Добро пожаловать в Зомбилэнд".
Напомним, что разговоры об экранизации приключений Дедпула идут уже в течение нескольких лет.
Источник: SuperHeroHype


у каждого свой демон...
 
final-jokerДата: Суббота, 20.10.2012, 23:30 | Сообщение # 19
Бывалый наемник
Группа: Активные
Сообщений: 526
Репутация: 5
Награды: 1
Статус: Offline
Будем надеятся и ждать.

Чтобы стать свободным, нужно быть безумным...

 
m2306kДата: Вторник, 11.02.2014, 12:34 | Сообщение # 20
Живая мишень
Группа: Активные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
dp ваще

Добавлено (11.02.2014, 12:34)
---------------------------------------------
эй п


марксер
 
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и кинокомиксы » Deadpool Movie » Лента новостей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | КОМИКСЫ | АРХИВ КОМИКСОВ | СТАТЬИ | ГАЛЕРЕЯ | ФОРУМ

© 2009-2024 Deadpool Never Die
Сайт является некоммерческим проектом. Наш архив включает в себя практически все вышедшие
комиксы с участием Дэдпула на языке оригинала, которые можно скачать совершенно бесплатно.
Все отсканированные материалы предназначены для ознакомительного просмотра и принадлежат
соответствующим издательствам. Копировать новости и материалы сайта без предварительного
согласования с администрацией и активной ссылки на сайт нехорошо.

Russian Project Universe Комиксы, скачать, бесплатно, Marvel, DC, Капитан Америка, Росомаха, Дэдпул, Симпсоны и прочие База переводов комиксов Другие ссылки
| ГОСТЕВАЯ | RSS






Наша почта:
mail@deadpoolneverdie.ru


Сайт создан в системе uCoz
Автор идеи и дизайна сайта Sergio