Четверг, 25.04.2024, 10:28
Вы не можете оставлять сообщения на форуме
Пожалуйста, зарегистрируйтесь









Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и кинокомиксы » Deadpool Movie » Ваш прогноз относительно фильма "Дэдпул"
Ваш прогноз относительно фильма "Дэдпул"
Что из этого выйдет?
1. Круть [ 37 ] [57.81%]
2. Не знаю [ 19 ] [29.69%]
3. Мне плевать [ 2 ] [3.12%]
4. Лажа [ 6 ] [9.38%]
Всего ответов: 64
RomarioДата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:36 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Пустой разговор!
 
final-jokerДата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:39 | Сообщение # 62
Бывалый наемник
Группа: Активные
Сообщений: 526
Репутация: 5
Награды: 1
Статус: Offline
Я прям виртуально влюбился. !

Чтобы стать свободным, нужно быть безумным...

 
MortisДата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:43 | Сообщение # 63
Начинающий наемник
Группа: Активные
Сообщений: 124
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: Offline
- Romario, относительно раскрываемой темы персонажа мира Марвел - да. Но это можно исправить, если, mon ami, вы захотите сами разлить море для обсуждений по этой теме... Ну, или хотя бы небольшую речушку.

"Какая ирония: меня же любят, и меня же ненавидят."
 
final-jokerДата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:53 | Сообщение # 64
Бывалый наемник
Группа: Активные
Сообщений: 526
Репутация: 5
Награды: 1
Статус: Offline
Нет пустых слов, все что мы говорим остается в чьем то сознании, если даже мы говорим сами с собой.

Чтобы стать свободным, нужно быть безумным...

 
MaFakaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:54 | Сообщение # 65
Легенда
Группа: Элита
Сообщений: 2398
Репутация: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (final-joker)
Нет пустых слов, все что мы говорим остается в чьем то сознании, если даже мы говорим сами с собой

Пффф, когда мне что-то говорят, а я при этом отвлечён на что-нибудь, всё что мне говорят - пустые слова. Не откладываются даже в подсознание.


I'm naked А отсюда можно утянуть аккаунт.
 
final-jokerДата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:59 | Сообщение # 66
Бывалый наемник
Группа: Активные
Сообщений: 526
Репутация: 5
Награды: 1
Статус: Offline
Ха! Но тот кто тебе это говорит полюбому помнит что он тебе это говорил даже если этот факт всячески отвергает и опровергает. Так-то ребятки.

Чтобы стать свободным, нужно быть безумным...

 
MaFakaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:01 | Сообщение # 67
Легенда
Группа: Элита
Сообщений: 2398
Репутация: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Но для меня-то эти слова остаются пустыми. Всё относительно.

I'm naked А отсюда можно утянуть аккаунт.
 
MortisДата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:06 | Сообщение # 68
Начинающий наемник
Группа: Активные
Сообщений: 124
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: Offline
- Когда мужчина отвлечён каким-то делом, он практически никогда не замечает внешних звуков. Это естественно для их психологии, но это психология. Что касаемо смысла слов... - они не теряют своего смысла. Вам могут сообщить, что у вас переехало машиной любимую вами собаку, а вы пропустите это мимо ушей, занявшись чем-то очень увлекательным. Вопрос: будет ли эта информация бессмысленной?

"Какая ирония: меня же любят, и меня же ненавидят."

Сообщение отредактировал Mortis - Воскресенье, 04.11.2012, 23:07
 
MaFakaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:08 | Сообщение # 69
Легенда
Группа: Элита
Сообщений: 2398
Репутация: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Рассмотрим другое значение. Пустые слова - это ложь.

I'm naked А отсюда можно утянуть аккаунт.
 
final-jokerДата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:10 | Сообщение # 70
Бывалый наемник
Группа: Активные
Сообщений: 526
Репутация: 5
Награды: 1
Статус: Offline
Я уже говорил что я виртуально влюбился? Повторюсь : я виртуально влюбился!

Чтобы стать свободным, нужно быть безумным...

 
MaFakaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:12 | Сообщение # 71
Легенда
Группа: Элита
Сообщений: 2398
Репутация: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Ооо, право, не стоит blush

I'm naked А отсюда можно утянуть аккаунт.
 
final-jokerДата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:12 | Сообщение # 72
Бывалый наемник
Группа: Активные
Сообщений: 526
Репутация: 5
Награды: 1
Статус: Offline
MaFaka, так ложь пустые слова, или ложь в пустых словах?

Чтобы стать свободным, нужно быть безумным...

 
MaFakaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:13 | Сообщение # 73
Легенда
Группа: Элита
Сообщений: 2398
Репутация: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Когда лжёшь, это пустые слова.

I'm naked А отсюда можно утянуть аккаунт.
 
MortisДата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:18 | Сообщение # 74
Начинающий наемник
Группа: Активные
Сообщений: 124
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: Offline
- Ложь - понятие относительное. Для кого-то ложь является истиной, если он свято в это верит. Вы можете не поверить в то, что ваша собака умерла от удушения у себя дома, когда была одна. Но обнаружив, что вы оставили включенным газ, ложь превращается в истину, а, значит, убеждения в том, что она умерла от удушения не является ложью.

"Какая ирония: меня же любят, и меня же ненавидят."
 
MaFakaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:19 | Сообщение # 75
Легенда
Группа: Элита
Сообщений: 2398
Репутация: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Mortis)
относительное

Вот опять это слово.


I'm naked А отсюда можно утянуть аккаунт.
 
MortisДата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:31 | Сообщение # 76
Начинающий наемник
Группа: Активные
Сообщений: 124
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: Offline
- Я произнесла это слово всего один раз. Как говорил Эйнштейн, всё в этом мире относительно. Однако не нужно путать науку, дающую точное определние тем или иным вещам и то, что имеет дисбаланс в своём разногласном понимании и скорее требует философского подхода. Ещё одно дело - путать ложь с заблуждением.
- Путаница в разных понятиях выглядит забавно. Я нахожу вас забавным.


"Какая ирония: меня же любят, и меня же ненавидят."
 
final-jokerДата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:36 | Сообщение # 77
Бывалый наемник
Группа: Активные
Сообщений: 526
Репутация: 5
Награды: 1
Статус: Offline
В этом мире вообще все относительно. Человек сотворивший для вас злодеяние, не счетает что это злодеяние. Это и есть относительность сторон.

Чтобы стать свободным, нужно быть безумным...

 
MaFakaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:49 | Сообщение # 78
Легенда
Группа: Элита
Сообщений: 2398
Репутация: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Mortis)
Ещё одно дело - путать ложь с заблуждением

Где я путаю ложь с заблуждением? Извольте пояснить.

Quote (Mortis)
Я нахожу вас забавным.

Это всё моё врождённое очарование.

Добавлено (04.11.2012, 23:49)
---------------------------------------------
Поясню. Когда лжёшь, допустим, что явишься на место в назначеный час. И пропадаешь навсегда. Это пустые слова. То что тот, кому ты солгал, верил в это какое-то время, не придаёт силы этим словам. Это просто слова.


I'm naked А отсюда можно утянуть аккаунт.
 
MortisДата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:56 | Сообщение # 79
Начинающий наемник
Группа: Активные
Сообщений: 124
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
В этом мире вообще все относительно. Человек сотворивший для вас злодеяние, не счетает что это злодеяние. Это и есть относительность сторон.

- Он может понимать, что это злодеяние, опираясь на поведение большинства. А поведение большинства идёт сообразно урегулированию законами. Другое дело - единицы, которые не берут в расчёт правильную расстановку моральных ценностей. Для них не существует особой разницы между добром и злом, либо они путают эти два понятия. Но, как правило, это либо психически нездоровые люди, либо те, кто поставил планку своих ценностей выше остальных. Первых я обычно не беру в расчёт, вторых не считаю людьми.

Quote
Где я путаю ложь с заблуждением? Извольте пояснить.

- Вы не путаете. Вы упустили этот момент из моих собственных слов. Возможно, потому, что не вникали в их суть, возможно, потому, что у вас всегда всё мимо ушей, не в буквальном смысле слов. Ложь является преднамеренным внедрением отсутствия истины, заблуждение - наоборот. Я же говорила о чём? О заблуждении. Я дала характеристику именно заблуждения, а не лжи, тем самым дав ложные показания, но вы этого не заметили, соответственно, вы не разделяете грань между этими двумя понятиями. Всё очень просто.

Quote
Это всё моё врождённое очарование.

- Стоит подметить, что забавным можно находить как мудреца, так и глупца. Это я к тому, что у меня не однотипный взгляд на вещи, и то, что всем кажется противным, для меня может казаться забавным...)


"Какая ирония: меня же любят, и меня же ненавидят."
 
final-jokerДата: Понедельник, 05.11.2012, 00:01 | Сообщение # 80
Бывалый наемник
Группа: Активные
Сообщений: 526
Репутация: 5
Награды: 1
Статус: Offline
Ни что не истина. Мы живем в нашем собственном мире. В мире, в котором нам нет дела до других миров. Эгоизм присущь всем.

Чтобы стать свободным, нужно быть безумным...

 
MortisДата: Понедельник, 05.11.2012, 00:04 | Сообщение # 81
Начинающий наемник
Группа: Активные
Сообщений: 124
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Поясню. Когда лжёшь, допустим, что явишься на место в назначеный час. И пропадаешь навсегда. Это пустые слова. То что тот, кому ты солгал, верил в это какое-то время, не придаёт силы этим словам. Это просто слова.

- Честно говоря, я не очень поняла вашу мысль, её стоит подкорректировать. Но в целом могу ответить и здесь - то, о чём вы говорите, не является темой истины и лжи. Скорее, это тема нравственной ценности человека, его способность сдержать своё слово. Возможно, вам стоило привести другой пример.

Добавлено (05.11.2012, 00:04)
---------------------------------------------

Quote
Эгоизм присущь всем.

- Разве что только человеку. Если убрать человека с лица земли, девственная природа потеряет этот термин, и тогда истина останется такой же чёткой абсолютной. Просто её некому будет добиваться.


"Какая ирония: меня же любят, и меня же ненавидят."
 
MaFakaДата: Понедельник, 05.11.2012, 00:07 | Сообщение # 82
Легенда
Группа: Элита
Сообщений: 2398
Репутация: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Mortis)
- Вы не путаете. Вы упустили этот момент из моих собственных слов. Возможно, потому, что не вникали в их суть, возможно, потому, что у вас всегда всё мимо ушей, не в буквальном смысле слов. Ложь является преднамеренным внедрением отсутствия истины, заблуждение - наоборот. Я же говорила о чём? О заблуждении. Я дала характеристику именно заблуждения, а не лжи, тем самым дав ложные показания, но вы этого не заметили, соответственно, вы не разделяете грань между этими двумя понятиями. Всё очень просто.

Я указал на "Ложь - понятие относительное." И на последующее предложение. Момент с собакой и удушением я даже не брал в расчёт, потому что это вообще никак не сочеталось с тем что я сказал. Там изначально не было никакой лжи.


I'm naked А отсюда можно утянуть аккаунт.
 
final-jokerДата: Понедельник, 05.11.2012, 00:08 | Сообщение # 83
Бывалый наемник
Группа: Активные
Сообщений: 526
Репутация: 5
Награды: 1
Статус: Offline
Да. Но мы то, люди. А люди ни чем не лучше вируса. Всепоглощающие и безрассудны.

Чтобы стать свободным, нужно быть безумным...

 
MaFakaДата: Понедельник, 05.11.2012, 00:10 | Сообщение # 84
Легенда
Группа: Элита
Сообщений: 2398
Репутация: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Mortis)
- Стоит подметить, что забавным можно находить как мудреца, так и глупца. Это я к тому, что у меня не однотипный взгляд на вещи, и то, что всем кажется противным, для меня может казаться забавным...)

Я понимаю что это было использовано как насмешка и я на самом деле не льщу себе, а просто шучу. Позволю заметить, что способ ведения беседы, выбранный вами, я нахожу крайне забавным. У меня даже парочка новых извилин в мозгу появилась.


I'm naked А отсюда можно утянуть аккаунт.
 
MortisДата: Понедельник, 05.11.2012, 00:21 | Сообщение # 85
Начинающий наемник
Группа: Активные
Сообщений: 124
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Я указал на "Ложь - понятие относительное." И на последующее предложение. Момент с собакой и удушением я даже не брал в расчёт, потому что это вообще никак не сочеталось с тем что я сказал. Там изначально не было никакой лжи.

- Ложь была в восприятии информации. Всего-то.

Quote
Да. Но мы то, люди. А люди ни чем не лучше вируса. Всепоглощающие и безрассудны.

- Не могу с этим не согласиться.

Quote
Я понимаю что это было использовано как насмешка и я на самом деле не льщу себе, а просто шучу. Позволю заметить, что способ ведения беседы, выбранный вами, я нахожу крайне забавным. У меня даже парочка новых извилин в мозгу появилась.

- О, то есть до этого у вас была нехватка извилин? Лишние отрастать не могли - это невозможно. Что ж, поздравляю с полноценным набором.
- Ваши шутки своеобразны. Это радует. Главное - чтобы они были понятны.

- Но, подытожив всю эту несуразную беседу, просто скажу следующее - приятно познакомиться. Да, это весьма необычная техника знакомства, но ведь планки обыденных методов порой настолько скучны, верно?


"Какая ирония: меня же любят, и меня же ненавидят."
 
final-jokerДата: Понедельник, 05.11.2012, 00:26 | Сообщение # 86
Бывалый наемник
Группа: Активные
Сообщений: 526
Репутация: 5
Награды: 1
Статус: Offline
А как мне приятно познакомится . Ухуху!
P.s. Да , у меня есть в голове специальный тумблер переключения эмоций.


Чтобы стать свободным, нужно быть безумным...

 
MaFakaДата: Понедельник, 05.11.2012, 00:29 | Сообщение # 87
Легенда
Группа: Элита
Сообщений: 2398
Репутация: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Mortis)
Возможно, вам стоило привести другой пример.

Возможно вы говорите абсолютную чепуху, то и дело, где не надо, впадая в ненужные филосовские рассуждения. Понятия нравственной ценности, что вы. Не нужно пытаться читать между строк там, где это не предусмотрено. Я предельно точно описал что я имею ввиду в данном примере. Но разумеется, дама попросила, я не могу отказать: "Я люблю тебя" такие ожидаемые и такие красивые слова. Но совершенно пустые, когда не вкладываешь в них чувства. Парень захотел секса, некоторое время встречается с девушкой, но ему ничего от неё не нужно кроме секса. Никаких чувств. И вот он произносит это заветное "Я люблю тебя". Представим что она сразу поверила. Парень получил что хотел. И всё. Финита ля Комедия. Слова, сказанные парнем, были абсолютно пустыми. Не нужно тут рассуждать о чувствах девушки и о том, что для неё эти слова не были пустыми. Это уже об относительности. Но вот изначально слова эти были абсолютно пустыми. Они сказаны просто так. Ложь. Я не рассматриваю заблуждения девушки на этот счёт. Я рассматриваю именно слова. Я не рассматриваю нравственность данного поступка. Только слова. Об этом я говорю, начиная с 69 сообщения.

Добавлено (05.11.2012, 00:29)
---------------------------------------------
Quote (Mortis)
Ложь была в восприятии информации

Это не была ложь. Никто не лгал человеку насчёт его собаки. То что он не поверил в правду, не делает донесение ложью. Точнее то, что он не так воспринял. Извиняюсь.


I'm naked А отсюда можно утянуть аккаунт.

Сообщение отредактировал MaFaka - Понедельник, 05.11.2012, 00:44
 
final-jokerДата: Понедельник, 05.11.2012, 00:31 | Сообщение # 88
Бывалый наемник
Группа: Активные
Сообщений: 526
Репутация: 5
Награды: 1
Статус: Offline
Как мне нравится это "Финита-ля-комедия"

Чтобы стать свободным, нужно быть безумным...

 
MaFakaДата: Понедельник, 05.11.2012, 00:33 | Сообщение # 89
Легенда
Группа: Элита
Сообщений: 2398
Репутация: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Mortis)
Но, подытожив всю эту несуразную беседу, просто скажу следующее - приятно познакомиться. Да, это весьма необычная техника знакомства, но ведь планки обыденных методов порой настолько скучны, верно?

Да я разве против? Тоже очень приятно.


I'm naked А отсюда можно утянуть аккаунт.
 
MortisДата: Понедельник, 05.11.2012, 00:53 | Сообщение # 90
Начинающий наемник
Группа: Активные
Сообщений: 124
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
"Я люблю тебя" такие ожидаемые и такие красивые слова. Но совершенно пустые, когда не вкладываешь в них чувства. Парень захотел секса, некоторое время встречается с девушкой, но ему ничего от неё не нужно кроме секса. Никаких чувств. И вот он произносит это заветное "Я люблю тебя". Представим что она сразу поверила. Парень получил что хотел. И всё. Финита ля Комедия.

- Гкхм, да... у вас... весьма интересные примеры. Только в них есть одно "но" - что представляют из себя чувства человека есть философский вопрос. Если, коне-е-ечно, не затрагивать химию с биологией. То есть вы, грубо говоря, обвиняете меня в чересчур философском сложении мыслей, в то время, как сами делаете то же самое. Слова не могут быть пустыми только потому, что в них не вложены эмоции, иначе бы программа Новостей, скажем, по первому каналу, превратилась бы в спектакль. Разве информация, которую вы получаете через слова в Новостях, является такой же пустой, как и сами слова? Сомневаюсь.

Quote
Они сказаны просто так.

- В таком случае разве что полный глупец может сказать эти слова... ПРОСТО так. Я даже привести такие примеры-то не могу. Даже в классике литературы сейчас и не вспомню, что уж о реальной жизни говорить. Хотя... может, "Смех Циклопа" у Вербера сошла бы в некотором смысле, но и тут есть противовесы.


Добавлено (05.11.2012, 00:50)
---------------------------------------------
- И да, у вас интересная тактика перехода в наступление только после атаки противника. Интересно, чем же это вызвано... Побороли лень? Хм, вряд ли. Или было задето самолюбие? Тем не менее, через пару комментариев всё уже закончится, ибо спохватились вы как-то поздно - когда змея, нанёсшая удар, уже решила уползать обратно в тень.

Добавлено (05.11.2012, 00:53)
---------------------------------------------
Quote
Да я разве против? Тоже очень приятно.

- В таком случае на этом можно и завершить всю незаурядицу. К счастью, у меня есть прекрасный дар в обрывании на половине обсуждения. Так что сделаю вид, что никакого разногласия и не было. Просто милая беседа.
- Но если вдруг вы нуждаетесь в дебатах - всегда рада видеть ваши сообщения у себя в личке.


"Какая ирония: меня же любят, и меня же ненавидят."

Сообщение отредактировал Mortis - Понедельник, 05.11.2012, 00:54
 
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и кинокомиксы » Deadpool Movie » Ваш прогноз относительно фильма "Дэдпул"
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | КОМИКСЫ | АРХИВ КОМИКСОВ | СТАТЬИ | ГАЛЕРЕЯ | ФОРУМ

© 2009-2024 Deadpool Never Die
Сайт является некоммерческим проектом. Наш архив включает в себя практически все вышедшие
комиксы с участием Дэдпула на языке оригинала, которые можно скачать совершенно бесплатно.
Все отсканированные материалы предназначены для ознакомительного просмотра и принадлежат
соответствующим издательствам. Копировать новости и материалы сайта без предварительного
согласования с администрацией и активной ссылки на сайт нехорошо.

Russian Project Universe Комиксы, скачать, бесплатно, Marvel, DC, Капитан Америка, Росомаха, Дэдпул, Симпсоны и прочие База переводов комиксов Другие ссылки
| ГОСТЕВАЯ | RSS






Наша почта:
mail@deadpoolneverdie.ru


Сайт создан в системе uCoz
Автор идеи и дизайна сайта Sergio