Четверг, 28.03.2024, 12:16
Вы не можете оставлять сообщения на форуме
Пожалуйста, зарегистрируйтесь









Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и кинокомиксы » Deadpool Movie » Ваш прогноз относительно фильма "Дэдпул"
Ваш прогноз относительно фильма "Дэдпул"
Что из этого выйдет?
1.Круть[ 37 ][57.81%]
2.Не знаю[ 19 ][29.69%]
3.Мне плевать[ 2 ][3.12%]
4.Лажа[ 6 ][9.38%]
Всего ответов: 64
MaFakaДата: Понедельник, 05.11.2012, 01:01 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные
Сообщений: 2398





Quote (Mortis)
В таком случае разве что полный глупец может сказать эти слова

Очаровательно. Да вы сама наивность. Я привёл пример. Я бы не сказал что парень в данной ситуации такой уж глупец. Скорее наоборот. Он добился желаемого просто кинув слова на ветер.

Quote (Mortis)
- Гкхм, да... у вас... весьма интересные примеры. Только в них есть одно "но" - что представляют из себя чувства человека есть философский вопрос. Если, коне-е-ечно, не затрагивать химию с биологией. То есть вы, грубо говоря, обвиняете меня в чересчур философском сложении мыслей, в то время, как сами делаете то же самое. Слова не могут быть пустыми только потому, что в них не вложены эмоции, иначе бы программа Новостей, скажем, по первому каналу, превратилась бы в спектакль. Разве информация, которую вы получаете через слова в Новостях, является такой же пустой, как и сами слова? Сомневаюсь.

Да ёперный же театр, в конце-то концов. Спорить бесполезно, если придираться к каждому слову. Это контекстнозависимая ситуация. В данном случае зависит от эмоций. Только в данном случае. Я не беру в пример новости. В новостях не нужны эмоции. И в новостях не бывает пустых слов. Можно вопрошать: "Как же так, МаФака?, Ты же сам сказал, что пустые слова - это ложь!" И тут я могу парировать: "Я специально пояснил потом свою мысль. Сначала, приведя в пример предложение, которое вы сочли не понятным и требующим уточнения. Потом предоставив развёрнутый пример". Я не обобщаю понятие ложь. Я имею ввиду самый простой вид лжи, когда бросаешь слова на ветер, не придавая им значения. В новостях ложь другая. Там холодный расчёт. Но я не должен был этого пояснять, ведь я уже приводил пример того, что я имею ввиду. Так зачем к словам придираться?

Добавлено (05.11.2012, 01:01)
---------------------------------------------

Quote (Mortis)
- И да, у вас интересная тактика перехода в наступление только после атаки противника. Интересно, чем же это вызвано... Побороли лень? Хм, вряд ли. Или было задето самолюбие? Тем не менее, через пару комментариев всё уже закончится, ибо спохватились вы как-то поздно - когда змея, нанёсшая удар, уже решила уползать обратно в тень.

Я не люблю перебивать. Даже на форуме.
 
MortisДата: Понедельник, 05.11.2012, 01:03 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные
Сообщений: 124





- Просто каждый случай вы рассматриваете отдельно, так ведь? То есть у вас больше тяга к индивидуальности личностей и случая?
 
MaFakaДата: Понедельник, 05.11.2012, 01:10 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные
Сообщений: 2398





Хм, щепоточка психологии?

Добавлено (05.11.2012, 01:10)
---------------------------------------------
Quote (Mortis)
Или было задето самолюбие?

Разумеется. Только это причина того что я продолжаю беседу, а не причина моей тактики. Когда пытаются задавить интелектом, используя много букв, пафосную речь и философию... я не могу устоять. В итоге, пытаясь задавить интелектом оппонента, в случае успеха, в моём мозгу вырабатываются эндорфины. А я люблю когда в моём мозгу вырабатываются эндорфины.


Сообщение отредактировал MaFaka - Понедельник, 05.11.2012, 01:15
 
MortisДата: Понедельник, 05.11.2012, 01:11 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные
Сообщений: 124





- Nope. Это не выводы. Это предположения. Говоря прямо, я хочу порыться в ваших мозгах с вашего позволения. (ох, жаль, это не ролевая, так хочется добавить в эту беседу грациозности движений)
 
MaFakaДата: Понедельник, 05.11.2012, 01:13 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные
Сообщений: 2398





Quote (Mortis)
Говоря прямо, я хочу порыться в ваших мозгах с вашего позволения. (ох, жаль, это не ролевая, так хочется добавить в эту беседу грациозности движений)

На форуме это проблематично.
 
MortisДата: Понедельник, 05.11.2012, 01:15 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные
Сообщений: 124





- На этом форуме - да. Но не ролевом. Впрочем, не будем отходить от вопросов. Так вы зачастую рассматриваете именно индивидуальность личности и случая?
 
MaFakaДата: Понедельник, 05.11.2012, 01:16 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные
Сообщений: 2398





Зависит от индивидуальности личности... и случая.
 
MortisДата: Понедельник, 05.11.2012, 01:26 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные
Сообщений: 124





- Мне очень нравится этот ответ, однознозначно. То есть в нынешнем случае вы прибегли именно к рассмотрению индивидуальностей, нежели сложения картины в общем. И чем же это вызвано? Вас утомила скука, поэтому вы намеренно развили напряжение или же... или же вы просто сказали пустые слова, не намереваясь ничего из этого вывести?
 
MaFakaДата: Понедельник, 05.11.2012, 01:32 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные
Сообщений: 2398





Quote (Mortis)
Вас утомила скука, поэтому вы намеренно развили напряжение или же... или же вы просто сказали пустые слова, не намереваясь ничего из этого вывести?

Всего по немногу. Перво-наперво скука - по этой причине я вообще зашёл проведать чего новенького пишут в интернетах. Затем, слова, конечно, не пустые, но ничего особого я выводить из этого не собирался. Думал ограничится одним ответом от финал-джокера. Дальше уже было ущемлено моё самолюбие. Но эту схему я описал выше. Как-то так.


Сообщение отредактировал MaFaka - Понедельник, 05.11.2012, 01:34
 
MortisДата: Понедельник, 05.11.2012, 01:37 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные
Сообщений: 124





Quote
Думал ограничится одним ответом от финал-джокера.

- Не ожидали, что рядом с вами может оказаться кобра?


Сообщение отредактировал Mortis - Понедельник, 05.11.2012, 01:37
 
MaFakaДата: Понедельник, 05.11.2012, 01:41 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные
Сообщений: 2398





Я пока ещё не свалился без сил. А свою точку зрения, по моему мнению, описал вполне точно. wink Каков же следующий ход кобры?
 
MortisДата: Понедельник, 05.11.2012, 01:49 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные
Сообщений: 124





- Кобра наносит только один удар, но с разной дозой яда. По крайней мере, на этот раз он вызвал нужную реакцию, а, если выражаться точнее, "ущемление самолюбия". Я боялась прибавить эту дозу, вдруг бы ты умер на месте. happy
 
MaFakaДата: Понедельник, 05.11.2012, 02:10 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные
Сообщений: 2398





Моё самолюбие ущемляет любое мнение противоположное моему wink Не обольщайся. В твоём случае просто подогревает аппетит манера речи. Которая, кстати, упростилась. Что приятно. Небось моё природное обояние.

Сообщение отредактировал MaFaka - Понедельник, 05.11.2012, 02:10
 
MortisДата: Понедельник, 05.11.2012, 02:11 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные
Сообщений: 124





- Но, думаю, моё задело в большей степени, нежели мнение того человека, который бы своё не смог отстоять, ещё тонко при этом надавив на чувства собеседника. Манера речи? Что же в моей манере речи так разжигает огонь для спора? Быть может, слишком была я вежлива? Или манера речи отдавала отголоском светской беседы, кои вели прекрасные господа на балах и маскарадах давно ушедших эпох? Хм... а, может, я показалась маленькой такой девчонкой, которая пришла в общество взрослых людей и пытается вести себя максимально прилично? В любом случае, меня ничто не удивит.
- Упростилась. Однозначно. И я рада, что ты это заметил. И, кстати говоря, это всего лишь метод, который использовался всеми известной и прекрасной Татьяной Лариной. Всего лишь перешла сейчас на "ты"..... Но если вдруг манера говорить на "вы" вас раздражает, что ж... буду рада побесить.)
 
MaFakaДата: Понедельник, 05.11.2012, 02:18 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные
Сообщений: 2398





Quote (Mortis)
- Но, думаю, моё задело в большей степени, нежели мнение того человека, который бы своё не смог отстоять, ещё тонко при этом надавив на чувства собеседника. Манера речи? Что же в моей манере речи так разжигает огонь для спора? Быть может, слишком была я вежлива? Или манера речи отдавала отголоском светской беседы, кои вели прекрасные господа на балах и маскарадах давно ушедших эпох? Хм... а, может, я показалась маленькой такой девчонкой, которая пришла в общество взрослых людей и пытается вести себя максимально прилично? В любом случае, меня ничто не удивит.

Всего понемногу. Отдаёт снобизмом.

Quote (Mortis)
Но если вдруг манера говорить на "вы" вас раздражает, что ж... буду рада побесить.)

Be my guest.

Я спать. На сегодня я насытился. happy

Добавлено (05.11.2012, 02:18)
---------------------------------------------
Спокойной ночи, сладких снов et cetera.

 
MortisДата: Понедельник, 05.11.2012, 02:31 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные
Сообщений: 124





- Оу, нет, снобизм, как определение, уже умерло для нашего общества, mon ami. Тут всё намного проще - каждый надевает маски. И на этот бал я предпочла придти именно в такой.

- Уже? А жаль. Моё время только начинается.
- Bonne nuit... mon doux.


Сообщение отредактировал Mortis - Понедельник, 05.11.2012, 02:33
 
final-jokerДата: Понедельник, 05.11.2012, 10:08 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные
Сообщений: 526





Подытожить? Говоря о таком понятии как "пустые слова" вы сами того не понимая дали им намного большее значение чем они кажутся на первый взгляд, просто хорошо что вы не стали спорить об бесмертности души или какойнибудь ещё более обширной лебеды. Сама дискуссия на мой взгляд, мне кажется смешной, потому что все мнимо серьезное мне кажется смешным. Но как бы там нибыло вы не просто диссировали, но и обучали друг друга, ибо главный предмет обучения - это противодействие. Ну и ещё как бонус : вы заставели меня посмеются, хотя я почти всегда смеюсь, и наверное являюсь самовлюбленным, потому что я уже не в первый раз в этом сообщении говорю о себе.
Ах да чуть не забыл, если интересно кто все таки прокололся , вернитесь к сообщению #98, и найдите там словосочетание "пустые слова"
 
MortisДата: Понедельник, 05.11.2012, 12:09 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные
Сообщений: 124





- Забавно.

Сообщение отредактировал Mortis - Понедельник, 05.11.2012, 12:17
 
MaFakaДата: Вторник, 06.11.2012, 12:10 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные
Сообщений: 2398





Quote (final-joker)
Подытожить?

Не
 
final-jokerДата: Вторник, 06.11.2012, 12:25 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные
Сообщений: 526





Это был реторический вопрос.
 
MaFakaДата: Вторник, 06.11.2012, 12:32 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные
Сообщений: 2398





Мне это никогда не мешало дать ответ.

Добавлено (06.11.2012, 12:32)
---------------------------------------------
И, бляха-муха, рИторический.

 
final-jokerДата: Вторник, 06.11.2012, 12:42 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные
Сообщений: 526





А вот все думаю: чего же не хватает? А это одна несчастная буква И. Все, спасибо. рИторический - совсем подругому звучит.
 
SaplersДата: Среда, 11.09.2013, 00:57 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные
Сообщений: 7





Люди, этот ведь тот же фильм, где дедпул с красивым личиком. Я чисто сомневаюсь, что фишка дедпула тут прокатит. Нет трагедии. Нет смысла быть кровожадным и безумным. Ко всему прочему, создатели струсят и не порвут 4 сцену. В этом отношении игра вышла угарная. Правда, слишком дедпул был близок к игроку)
 
Hydra_Bob_FanДата: Понедельник, 04.05.2015, 17:57 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные
Сообщений: 6





Честно не знаю как будет с фильмом, надеюсь что будет отличный фильмец, только мне одного жаль..что не будет Боба(( sad
 
Writer_BjornДата: Вторник, 05.05.2015, 03:00 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные
Сообщений: 88





Радует, что рейтинг будет R. Говорят, что будет в фильме присутстсвовать либо Колосс либо Телепузик-дебил biggrin Очень надеюсь, что фильм будет достойный.

Сообщение отредактировал Writer_Bjorn - Вторник, 05.05.2015, 03:09
 
Hydra_Bob_FanДата: Суббота, 09.05.2015, 17:04 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные
Сообщений: 6





Колосс точно, а вот про телепузика не знаю))
 
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и кинокомиксы » Deadpool Movie » Ваш прогноз относительно фильма "Дэдпул"
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | КОМИКСЫ | АРХИВ КОМИКСОВ | СТАТЬИ | ГАЛЕРЕЯ | ФОРУМ

© 2009-2024 Deadpool Never Die
Сайт является некоммерческим проектом. Наш архив включает в себя практически все вышедшие
комиксы с участием Дэдпула на языке оригинала, которые можно скачать совершенно бесплатно.
Все отсканированные материалы предназначены для ознакомительного просмотра и принадлежат
соответствующим издательствам. Копировать новости и материалы сайта без предварительного
согласования с администрацией и активной ссылки на сайт нехорошо.

Russian Project Universe Комиксы, скачать, бесплатно, Marvel, DC, Капитан Америка, Росомаха, Дэдпул, Симпсоны и прочие База переводов комиксов Другие ссылки
| ГОСТЕВАЯ | RSS






Наша почта:
mail@deadpoolneverdie.ru


Сайт создан в системе uCoz
Автор идеи и дизайна сайта Sergio