Четверг, 28.03.2024, 21:45
Вы не можете оставлять сообщения на форуме
Пожалуйста, зарегистрируйтесь









Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и кинокомиксы » Deadpool Movie » Тестовый официальный тизер (Наконец-то!)
Тестовый официальный тизер
Writer_BjornДата: Вторник, 29.07.2014, 18:59 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Сообщений: 88





Снятый еще в 2011, и показанный на днях в San-Diego Comic Con.
Смотреть
Он типа незаконно утек biggrin
Нам, не бывавшим на SDCC, это наоборот на руку - мы можем наслаждаться официальной версией Дэдпула.
Короче, ееееееей! biggrin


Сообщение отредактировал Writer_Bjorn - Четверг, 31.07.2014, 02:28
 
ShiklahДата: Среда, 30.07.2014, 11:35 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Сообщений: 59





Уже официально залит в сеть) Фокс разрешили biggrin
 
DeathlookДата: Среда, 30.07.2014, 21:20 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Сообщений: 210





Цитата Shiklah ()
Уже официально залит в сеть) Фокс разрешили

Вдруг фильм сделается )))))))
 
Writer_BjornДата: Среда, 30.07.2014, 21:24 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Сообщений: 88





Цитата Shiklah ()
Уже официально залит в сеть) Фокс разрешили
Исправила и поставила ссылку на качественную версию)))

Так вот что, значит, он там нарисовал biggrin

Цитата Deathlook ()
Вдруг фильм сделается )))))))
happy Будет круто!!!

Я пойду в кино, неважно что!..
 
ShiklahДата: Среда, 30.07.2014, 23:07 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Сообщений: 59





Цитата Writer_Bjorn ()
Так вот что, значит, он там нарисовал biggrin

Да, его "нарисовали" при помощи компьютерных технологий, но в качестве актера, с которого можно было бы "срисовать" "каркас" для 3D-модели, выступал Райан Рейнольдс)
И озвучка его была)
 
DeathlookДата: Четверг, 31.07.2014, 20:01 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Сообщений: 210





Цитата Writer_Bjorn ()
Исправила и поставила ссылку на качественную версию)))
Так вот что, значит, он там нарисовал

Да забавно!!! arigatou

Цитата Shiklah ()
Да, его "нарисовали" при помощи компьютерных технологий, но в качестве актера, с которого можно было бы "срисовать" "каркас" для 3D-модели, выступал Райан Рейнольдс)
И озвучка его была)

Ах вот оно что! А я думал - что знакомое такое!
 
Writer_BjornДата: Пятница, 01.08.2014, 01:12 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Сообщений: 88





Я вот думаю... А покажут ли его таким, каким его видят фанаты (по крайней мере я)? Ведь оне не только ломает четвертую стену и способен пережить мясорубку в машине и полет с высоченного моста... Но у него и довольно необычная персоналити - это только с первого взгляда он срать хотел на все, что с ним происходит... Копни глубже - и он чувак, который отчаянно хочет создать семью и иметь крепкие дружеские отношения с... эээ... друзьями...

И могли бы, на мой взгляд, добавить "Ауч! Погодите минуту, сейчас..." когда он упал с громадной высоты в машину, и после, когда его крутило во время аварии. В конце концов он чувствует боль... И в обоих случаях ему было больно. Плюс... надеюсь и желаю, что в фильме будет и кровь, и костюм, который будет разрываться.

А все поняли, что он говорил в ролике? Или, может, перевести и добавить субтитры? Я могу это сделать. В смысле, перевести с английского.


Сообщение отредактировал Writer_Bjorn - Пятница, 01.08.2014, 01:14
 
DeathlookДата: Пятница, 01.08.2014, 20:12 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Сообщений: 210





Цитата Writer_Bjorn ()
А все поняли, что он говорил в ролике? Или, может, перевести и добавить субтитры? Я могу это сделать. В смысле, перевести с английского.

Нет, не надобно )
 
TinveДата: Вторник, 05.08.2014, 16:28 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Сообщений: 30





Цитата
Я вот думаю... А покажут ли его таким, каким его видят фанаты (по крайней мере я)?

Если хотя бы частично покажут сложный и многогранный внутренний мир Уэйда, то фильм от этого только выиграет... . Но, скорее всего, его представят просто как прикольного крутого чувака, сделав упор на юмор и экшн... что, в общем-то то, тоже неплохо.
Цитата
Плюс... надеюсь и желаю, что в фильме будет и кровь, и костюм, который будет разрываться.

Для этого придется поднимать возрастной рейтинг - что не выгодно. Надежда, что создатели фильма пойдут на такой шаг, весьма призрачна, к сожалению.
Вспомнилась реакция Дэдпула в комиксе X-Men Origins:Deadpool, когда он пришел смотреть фильм про себя, а там каждая до тошноты шаблонная сцена заканчивалась большим Ка-бум! biggrin Будем надеяться, что готовящийся фильм будет таким, чтобы понравился самому Дэдпулу.
 
DeathlookДата: Среда, 06.08.2014, 19:52 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Сообщений: 210





Цитата Tinve ()
Если хотя бы частично покажут сложный и многогранный внутренний мир Уэйда, то фильм от этого только выиграет... . Но, скорее всего, его представят просто как прикольного крутого чувака, сделав упор на юмор и экшн... что, в общем-то то, тоже неплохо

Смотря как сделают?!!!!
Цитата Tinve ()
Для этого придется поднимать возрастной рейтинг - что не выгодно. Надежда, что создатели фильма пойдут на такой шаг, весьма призрачна, к сожалению.
Вспомнилась реакция Дэдпула в комиксе X-Men Origins:Deadpool, когда он пришел смотреть фильм про себя, а там каждая до тошноты шаблонная сцена заканчивалась большим Ка-бум! biggrin Будем надеяться, что готовящийся фильм будет таким, чтобы понравился самому Дэдпулу.

тоже помню это, потому соглашаюсь!!!
 
ShiklahДата: Среда, 06.08.2014, 21:10 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Сообщений: 59





Цитата Deathlook ()
Смотря как сделают?!!!!

Cогласна) Я вообще слышала, что в новый сценарий будет включена какая-то "особа", которая перевернет всю жизнь Дэдпула. Слишком много мелодрамы, на мой взгляд. Вот тот сценарий от Верника, что просочился в сеть, хорошо подходил)
 
DeathlookДата: Среда, 06.08.2014, 21:20 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Сообщений: 210





Цитата Shiklah ()
Cогласна) Я вообще слышала, что в новый сценарий будет включена какая-то "особа", которая перевернет всю жизнь Дэдпула. Слишком много мелодрамы, на мой взгляд. Вот тот сценарий от Верника, что просочился в сеть, хорошо подходил)

ну по-любому элементы драмы должны быть! Прикол если это будет Инес или еще кто ))))
 
TinveДата: Среда, 06.08.2014, 21:48 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Сообщений: 30





Цитата
Вот тот сценарий от Верника, что просочился в сеть, хорошо подходил)

Где можно почитать?
Про Дэдпула можно снять такой шедевральный фильм, если грамотно к этому подойти! В его окружении столько харизматичных психов!
Особенно круто было бы, если бы в фильм включили Слепую Эл и Боба!!! happy
 
Writer_BjornДата: Среда, 06.08.2014, 22:10 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Сообщений: 88





Цитата Tinve ()
Для этого придется поднимать возрастной рейтинг - что не выгодно. Надежда, что создатели фильма пойдут на такой шаг, весьма призрачна, к сожалению.
Вот почему я не перестану любить малобюджетные любительские фильмы. Их делают ради удовольствия и выжимают максимум возможного потенциала, не занижая планку... А эти крутые крупнобюджетные фильмы постоянно жертвуют самым лакомым, чтобы снизить ретинг и собрать побольше аудиторию, чтобы содрать больше бабла...

Этот самый чувак, который придумал Дэдпула, говорит, что если станут снимать фильм, то он будет с рейтингом PG-13 (12+) angry angry angry Пусть они засунут себье в сраку этот рейтинг. Лучше вообще обойтись без фильма, чем довольствоваться усредненой херней.
 
DeathlookДата: Четверг, 07.08.2014, 18:53 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Сообщений: 210





Цитата Writer_Bjorn ()
Вот почему я не перестану любить малобюджетные любительские фильмы. Их делают ради удовольствия и выжимают максимум возможного потенциала, не занижая планку... А эти крутые крупнобюджетные фильмы постоянно жертвуют самым лакомым, чтобы снизить ретинг и собрать побольше аудиторию, чтобы содрать больше бабла...
Этот самый чувак, который придумал Дэдпула, говорит, что если станут снимать фильм, то он будет с рейтингом PG-13 (12+) angry angry angry Пусть они засунут себье в сраку этот рейтинг. Лучше вообще обойтись без фильма, чем довольствоваться усредненой херней.

Ну такова политика кино!!! и Второе - к сожалению как захотят так и снимут!!!
 
TinveДата: Пятница, 08.08.2014, 22:07 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Сообщений: 30





Цитата
то если станут снимать фильм, то он будет с рейтингом PG-13 (12+)

Значит, получится у них что-то в стиле той серии мультика Ultimate Spider-Man, в которой был Дэдпул. Только в лайв-экшене.
 
Writer_BjornДата: Пятница, 08.08.2014, 22:53 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Сообщений: 88





Цитата Tinve ()
Значит, получится у них что-то в стиле той серии мультика Ultimate Spider-Man, в которой был Дэдпул. Только в лайв-экшене.
Но ведь сделали же фильм с Карателем, и все отлично... cry Пусть лучше вообще фильма не будет...
 
DeathlookДата: Пятница, 08.08.2014, 23:45 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
Сообщений: 210





Цитата Tinve ()
Значит, получится у них что-то в стиле той серии мультика Ultimate Spider-Man, в которой был Дэдпул. Только в лайв-экшене.

Может быть! ???
Цитата Writer_Bjorn ()
Но ведь сделали же фильм с Карателем, и все отлично... cry Пусть лучше вообще фильма не будет...

С Карателем другое - это ведь Каратель! )))) Но может и такой сделают!
 
Writer_BjornДата: Суббота, 09.08.2014, 03:27 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
Сообщений: 88





Цитата Deathlook ()
С Карателем другое - это ведь Каратель! )))) Но может и такой сделают!

А ты смог бы выдержать полтора-два часа Диснеевского Дэдпула? biggrin Дэдпул как никто другой заслужил R рейтинг...
 
DeathlookДата: Суббота, 09.08.2014, 18:37 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Сообщений: 210





Цитата Writer_Bjorn ()
А ты смог бы выдержать полтора-два часа Диснеевского Дэдпула? biggrin Дэдпул как никто другой заслужил R рейтинг...

Это было бы весело!
 
x-menДата: Пятница, 28.08.2015, 06:39 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
Сообщений: 6





Жду фильма
 
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и кинокомиксы » Deadpool Movie » Тестовый официальный тизер (Наконец-то!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | КОМИКСЫ | АРХИВ КОМИКСОВ | СТАТЬИ | ГАЛЕРЕЯ | ФОРУМ

© 2009-2024 Deadpool Never Die
Сайт является некоммерческим проектом. Наш архив включает в себя практически все вышедшие
комиксы с участием Дэдпула на языке оригинала, которые можно скачать совершенно бесплатно.
Все отсканированные материалы предназначены для ознакомительного просмотра и принадлежат
соответствующим издательствам. Копировать новости и материалы сайта без предварительного
согласования с администрацией и активной ссылки на сайт нехорошо.

Russian Project Universe Комиксы, скачать, бесплатно, Marvel, DC, Капитан Америка, Росомаха, Дэдпул, Симпсоны и прочие База переводов комиксов Другие ссылки
| ГОСТЕВАЯ | RSS






Наша почта:
mail@deadpoolneverdie.ru


Сайт создан в системе uCoz
Автор идеи и дизайна сайта Sergio