Пятница, 19.04.2024, 18:31
Вы не можете оставлять сообщения на форуме
Пожалуйста, зарегистрируйтесь









Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и видеоигры » Игры при участии Дэдпула » Дэдпул в MUA 2
Дэдпул в MUA 2
SergioДата: Воскресенье, 17.05.2009, 19:42 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 1014
Репутация: 84
Награды: 0
Статус: Offline

Официально подтверждено участие Дэдпула в игре Marvel Ultimate Alliance 2.
Интервью с создателями игры:

Силы, Функции и Геймплей

Кэти Оркутт, Младший Аниматор:
"Мы знали, что Дэдпул является любимчиком фанатов, поэтому мы хотели убедиться, что его силы варьируются между адским драйвом и искрометным юмором во время игры. Мы провели многочисленные исследования - читали комиксы, просматривали видео и пытались определить, каким бойцом он является. Нашей главной целью было дать почувствовать его грацию и акробатику, а всесте с этим и его мощь. Он идеально входит в роль современного ниндзя, поэтому мы получили массу удовольствия, когда устанавливали границы его возможностей. Наш главный приоритет должен был основываться на твердом справочном материале. Мы нашли много разных видео материалов военного искусства, в которых использовались разные виды оружия. Огнестрельное оружие, мечи, щиты, копья — вы назвали это, мы наблюдали это. В придачу к движениям военного искусства, мы также нашли несколько видео роликов Паркура, которые были особенно полезны, так что вы увидите, как это повлияло на многие его движения."

Стив Вансез, Аниматор:
"Мы хотели убедиться, что его мультипликация остается верной его образу. Обращая внимание на то, что он имеет такой огромный арсенал оружия в своем расположении (гранаты, мечи, огнестрельное оружие), я всегда пробовал объединить как минимум одно из них в движениях, над которыми я работал. Я думаю каждый, кто работал над ним был впечатлен его спецэффектами. Особенно эффектно выглядит сцена, когда Дэдпул телепортируется на каменную глыбу, вырванную Халком, ставит бомбу и телепортируется обратно. Также, зная о своеобразном чувстве юмора Дэдпула, я пробовал объединить это с его мультипликацией, как только мог."

Джей Твининг, Системный Дизайнер:
"В составлении нового персонажа, особое внимание мы обращаем на визуальные возможности героев, которых проектируем. Мы не делаем Халка, стреляющего лазерными лучами, мы не создаем анимации Шторм с оружием. Визуальные движения Дэдпула просто на высоте; в некотором отношении, он подобен клоуну, который использует различне приспособления, чтобы вызвать смех. Кроме того, в его случае, он опустошает все на своем пути. Мы сделали его многосторонним борцом с интересной комбинацией последовательных атак."

Джастин Хейслер, Дизайнер Эффектов:
"Дэдпул был одним из моих любимых персонажей Марвел, поэтому я решил уделить особое внимание на его спецэффекты. Он имеет массу различных спецприёмов с использованием спецэффектов. У него есть мечи, пистолеты, гранаты и даже способность телепортации. Мы используем каждый из этих элементов в разное время. В одном из таких движений он, используя своего партнера, шинкует все, что попадается у него на пути. В другом он взмывает в воздух и стреляя заградительныи огнем патронов ранит противников сверху."

Джесси Спархоук, Испытатель Гарантии Качества:
"Была замечена специфическая ошибка Дэдпула, когда он снова и снова возвращался к своим излюбленным местам, но все согласились, что это соответствует ироничному и непредсказуемому характеру Дэдпула. В основном во время использования приёма Дэдпула “Bullet Barrage” игрок ранил и своих собственных товарищей по команде. Хотя иногда это раздражало, в основном это было достаточно смешно в первое время, когда это происходило."

Визуальный Дизайн

Дэвид Филипс, Концепт Художник:
"Для костюма наш главный источник вдохновения был комикс Cable & Deadpool: Civil War. Мы также посмотрели на его костюм в остальные года, чтобы наиболее широко рассматривать его вид. Подобно Человеку-Пауку, у Дэдпула есть образ, присутствующий во всех его костюмах за эти годы. Поэтому сохранение этого образа было наиболее вано для нас во время переноса его в "реальный мир" нашей игры. Относительно полного проекта: Дэдпул - тот персонаж, за которого могут убить. Он всегда фигурирует в лидирующих позициях, когда мы спрашиваем фанатов, кого они хотят видеть в игре. Поэтому, приближаясь к его проекту, мы хотели остаться верным тому, что фанаты ценят в его виде. В то же время, никто не хочет видеть точно такой же костюм снова и снова, и мы решили добавить кое-что новое. Для видеоигр, особенно когда на экране много персонажей, важно выделить вашего героя из серой массы. Я попробовал ограничить палитру, соответствующей образу, а также исключить цвета, не входящую в его тему. В конечном результате перчатки были прикреплены к рукавам его костюма, напоминавшего костюм парашютиста, воротник и манжеты были стилизованы под военные ботинки."


Отсыпаемся на том свете.
 
WHITE_TIGERДата: Воскресенье, 17.05.2009, 22:53 | Сообщение # 2
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 710
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: Offline
Очень обнадеживающие отзывы! smile
Не могу дождаться игры!
 
RiddlerДата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:00 | Сообщение # 3
Киллер
Группа: Стражи
Сообщений: 692
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: Offline
И в первой игре был крут, а сейчас должен быть ещё лучше.

 
SergioДата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:48 | Сообщение # 4
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 1014
Репутация: 84
Награды: 0
Статус: Offline
Кстати, тут можно посмотреть (и даже покрутить) 3D модель Дэдпула из игры. (возле досье Дэдпула жмём вкладку 3D Model)

Отсыпаемся на том свете.
 
WHITE_TIGERДата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:55 | Сообщение # 5
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 710
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: Offline
Sergio, спс, игра будет что-то! smile
 
PunisherДата: Понедельник, 18.05.2009, 10:39 | Сообщение # 6
Начинающий наемник
Группа: Активные
Сообщений: 158
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Похоже здесь он будет ещё круче! smile happy надеялся увидеть во второй части Карателя! sad ведь он был в гражданке
 
DEADДата: Понедельник, 18.05.2009, 12:45 | Сообщение # 7
Наемник
Группа: Гиперактивные
Сообщений: 245
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
урааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111 biggrin biggrin biggrin smile biggrin smile

 
RorschachДата: Понедельник, 18.05.2009, 19:27 | Сообщение # 8
Наемник
Группа: Активные
Сообщений: 213
Репутация: 12
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Punisher)
Похоже здесь он будет ещё круче! надеялся увидеть во второй части Карателя! ведь он был в гражданке
Будет smile


"<напевает>...тогда я чувствовал себя злодеем.Хотя до Хэллоуина было ещё далеко.На улице было ### как темно.Мои руки были в крови от ударов по асфальту.Раскладушка,Хоми,мой мозг играет против меня.©Deadpool
 
HawkeyeДата: Понедельник, 18.05.2009, 19:32 | Сообщение # 9
Бывалый наемник
Группа: Гиперактивные
Сообщений: 535
Репутация: 17
Награды: 2
Статус: Offline
На картинках какой то он не накачаный

 
Deadpool31Дата: Пятница, 22.05.2009, 16:10 | Сообщение # 10
Знаменитость
Группа: Элита
Сообщений: 1112
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
нормальное телосложение, вэйду не надо быть перекаченым качком


 
HawkeyeДата: Пятница, 22.05.2009, 16:53 | Сообщение # 11
Бывалый наемник
Группа: Гиперактивные
Сообщений: 535
Репутация: 17
Награды: 2
Статус: Offline
Deadpool31, с ровни какой он был в MUA 1 и какой во 2 части.

 
Deadpool31Дата: Пятница, 22.05.2009, 17:51 | Сообщение # 12
Знаменитость
Группа: Элита
Сообщений: 1112
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
одинаково, это графан усторевший делает смуа1 накаченнее чем в муа2


 
Наемник_со_РтомДата: Вторник, 04.08.2009, 13:29 | Сообщение # 13
Аматор
Группа: Активные
Сообщений: 56
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
В МУА 2 Дэдпул более реалистичен, чем в МУА 1.

Я - НаемничеГ со Ртом,
Всеми известный - Deadpool!
Точнее я - Наемник_со_Ртом,
Любящий ДэдпОл!
 
ZoKpoolДата: Пятница, 07.08.2009, 20:26 | Сообщение # 14
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 882
Репутация: 20
Награды: 2
Статус: Offline
В 1 МУА в комистюме ВЕАПОН Х он был перекачан.... dry


 
РоршахДата: Суббота, 08.08.2009, 00:14 | Сообщение # 15
Аматор
Группа: Активные
Сообщений: 64
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
мне маска не нравится
 
MercenarieДата: Понедельник, 10.08.2009, 08:34 | Сообщение # 16
Начинающий наемник
Группа: Активные
Сообщений: 146
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Наемник_со_Ртом)
В МУА 2 Дэдпул более реалистичен, чем в МУА 1.

согласен, если судить по интервью то дэд в игре продуман до малейших деталей, прям как буд то игра для него создана(что очень радует)) и если все персонажи в игре будут иметь такие характиристики, раскрывающие героя, типо юмор, акробатика, мои любимые пистолеты и.т.д то игра будет прям супер пупер!!! smile


Настоящему психу нужны две вещи:Мало мозгов и больше действия)
 
РоршахДата: Суббота, 22.08.2009, 20:40 | Сообщение # 17
Аматор
Группа: Активные
Сообщений: 64
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Наемник_со_Ртом)
В МУА 2 Дэдпул более реалистичен, чем в МУА 1.

как то страо судить игру 2006года и 2009года wacko
 
Red_massДата: Понедельник, 07.09.2009, 09:14 | Сообщение # 18
Новобранец
Группа: Активные
Сообщений: 27
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
При чем здесь реалистичность вообще? это же Дэдпул со страниц комикса Гражданской войны.
MUA вообще собрала разных персонажей и костюмы, комплекции и пропорции у них разумеется тоже разные, из разных комиксов и вселенных.
В MUA-2 костюмы, как мне кажется, созданы на основе комиксов Гражданки и сходство, комплекция персов примерно та же. Так что "перенакаченный" Дэдпул вполне нормален. Он такой был в своих первых волюмах и в Кейбле тоже. Не хиляком же его делать. Дело не только в движке игры, устаревший он или нет, просто на тот момент актуально было сделать Дэдпула именно таким. Ведь о нем тогда вообще мало говорили, а сейчас Дэдпул приобретает "попсовость" на волне популярности "Росомахи" и грядущего спин-оффа...
Кстати, победителей не судят. А игру MUA я до сих пор считаю лучшем решением в сфере игр про супергероев из комиксов. dry


 
RimusДата: Четверг, 10.09.2009, 16:39 | Сообщение # 19
Бывалый наемник
Группа: Переводчики
Сообщений: 544
Репутация: 28
Награды: 1
Статус: Offline
Касательно внешности мне гораздо больше нравится в MUA1. Ну а приёмы, по всей видимости, во второй части будут получше. Жаль что не удастся поиграть.

 
КлыкДата: Пятница, 23.10.2009, 15:10 | Сообщение # 20
Аматор
Группа: Активные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
зато в MUA2 графика в сто раз лучше biggrin
 
deadpolДата: Пятница, 04.12.2009, 22:10 | Сообщение # 21
Новобранец
Группа: Активные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Я смотрел видеоролик в Youtube как он дерётся и скажу одно ЭТО КРУТЬ!!


 
RimusДата: Пятница, 04.12.2009, 22:44 | Сообщение # 22
Бывалый наемник
Группа: Переводчики
Сообщений: 544
Репутация: 28
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Клык)
зато в MUA2 графика в сто раз лучше

Иииии?.. Это что, так важно?


 
_DEADPOOL_Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:41 | Сообщение # 23
Начинающий наемник
Группа: Активные
Сообщений: 147
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
ЭТО ХОРОШО ХОРОШО

убит но не мертв
 
RomarioДата: Пятница, 25.05.2012, 13:43 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Очень крутой он получился(Дедпул)! Очень круто, но только вот, почему он телепортировался! Что за телепортатор?! smile wacko

Сообщение отредактировал ModJo_king - Пятница, 25.05.2012, 13:44
 
Ghost-overlordДата: Пятница, 25.05.2012, 14:18 | Сообщение # 25
Бывалый наемник
Группа: Гиперактивные
Сообщений: 522
Репутация: 6
Награды: 1
Статус: Offline
Телепорт был в ранних Дэдпулах , не могу точно сказать , C&D вроде бы был телепорт


 
RomarioДата: Пятница, 25.05.2012, 14:31 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Мне кажется это лишнее в деде! sad dry
 
DarkkamnarДата: Понедельник, 15.07.2013, 16:11 | Сообщение # 27
Живая мишень
Группа: Активные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Romario)
Мне кажется это лишнее в деде!

Неа


Dead-------pool
 
SpidermaniaДата: Воскресенье, 22.01.2017, 17:32 | Сообщение # 28
Живая мишень
Группа: Неактивные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Deadpool вашему Kils получил за моего друга THE AMAZING SPIDER-MAN
 
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и видеоигры » Игры при участии Дэдпула » Дэдпул в MUA 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | КОМИКСЫ | АРХИВ КОМИКСОВ | СТАТЬИ | ГАЛЕРЕЯ | ФОРУМ

© 2009-2024 Deadpool Never Die
Сайт является некоммерческим проектом. Наш архив включает в себя практически все вышедшие
комиксы с участием Дэдпула на языке оригинала, которые можно скачать совершенно бесплатно.
Все отсканированные материалы предназначены для ознакомительного просмотра и принадлежат
соответствующим издательствам. Копировать новости и материалы сайта без предварительного
согласования с администрацией и активной ссылки на сайт нехорошо.

Russian Project Universe Комиксы, скачать, бесплатно, Marvel, DC, Капитан Америка, Росомаха, Дэдпул, Симпсоны и прочие База переводов комиксов Другие ссылки
| ГОСТЕВАЯ | RSS






Наша почта:
mail@deadpoolneverdie.ru


Сайт создан в системе uCoz
Автор идеи и дизайна сайта Sergio