Четверг, 28.03.2024, 14:22
Вы не можете оставлять сообщения на форуме
Пожалуйста, зарегистрируйтесь









Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и кинокомиксы » Кинокомиксы Marvel » Росомаха: Бессмертный (The Wolverine)
Росомаха: Бессмертный
ShiklahДата: Пятница, 25.07.2014, 21:02 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Сообщений: 59






Год: 2013
Страна: США, Великобритания
Слоган: «When he's most vulnerable, he's most dangerous»
Режиссер: Джеймс Мэнголд
Сценарий: Марк Бомбэк, Скотт Фрэнк
Продюсер: Хатч Паркер, Лорен Шулер Доннер, Джозеф М. Карачиоло мл. и др.
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Возраст: 12+
Рейтинг МРАА: PG-13
В главных ролях: Хью Джекман, Тао Окамото, Рила Фукусима, Светлана Ходченкова, Уилл Юн Ли, Харукико Яманоути, Хироюки Санада, Брайан Ти, Кен Ямамура, Фамке Янссен и др.

Трейлер:


О фильме:
Новая глава приключений Росомахи развернётся в Японии, где Логану предстоит выяснить, что острее — когти Росомахи или меч Серебряного Самурая.

Постеры:







Сообщение отредактировал Shiklah - Воскресенье, 27.07.2014, 17:07
 
Writer_BjornДата: Суббота, 26.07.2014, 04:11 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Сообщений: 88





Если бы только он был снят с рейтингом R (российский 17+) или хотя бы M (чуть более сглаженное насилие чем при R), дабы было больше насилия, секса и кровькишков, было бы круче...
Но так все равно развлекательное кинцо... biggrin
 
ShiklahДата: Суббота, 26.07.2014, 12:36 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Сообщений: 59





Цитата Writer_Bjorn ()
Если бы только он был снят с рейтингом R (российский 17+) или хотя бы M (чуть более сглаженное насилие чем при R), дабы было больше насилия, секса и кровькишков, было бы круче...

Насколько я знаю, даже сам Хью Джекман этим возмущался, хотя фильм и неплох получился)
Я уже жду не дождусь, когда по Марвел начнут снимать фильмы с рейтингом R. Детки-то уже выросли dry .
 
Writer_BjornДата: Суббота, 26.07.2014, 19:10 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Сообщений: 88





Цитата Shiklah ()
Я уже жду не дождусь, когда по Марвел начнут снимать фильмы с рейтингом R. Детки-то уже выросли
Можно ждать вечно... Компании заинтересованы в захвате более широкой аудитории, поэтому и делают все, что в их силах, чтобы рейтинг был как можно ниже. При желании они бы вообще поставили рейтинг G, чтобы родители покупали билеты своим карапузам и приносили еще больше прибыли... dry

Офф. "Планета обезьян 2" рейтингована PG-13, но на мой взглояд слишком уж фильм мрачный и полный насилия. Рейт должен быть поднят до "М".
"Смурфы 2" трейтингован как PG, но я бы сказала, что он слишком психологически тяжелый для такого рейтинга.

А в Марвеловских фильмах как правило маловато эротики и реалистичных травм...


Сообщение отредактировал Writer_Bjorn - Суббота, 26.07.2014, 19:11
 
DeathlookДата: Воскресенье, 27.07.2014, 13:22 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Сообщений: 210





Цитата Shiklah ()
Новая глава приключений Росомахи развернётся в Японии, где Логану предстоит выяснить, что острее — когти Росомахи или меч Серебряного Самурая.

Отличное начало Леди Шикла ))) bravo good ok

Добавлено (27.07.2014, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата Writer_Bjorn ()
дабы было больше насилия, секса и кровькишков, было бы круче...

Вообще-то так никогда и не будет - ни тебе решать как будет снят фильм ))))))

Добавлено (27.07.2014, 13:19)
---------------------------------------------

Цитата Shiklah ()
Я уже жду не дождусь, когда по Марвел начнут снимать фильмы с рейтингом R. Детки-то уже выросли

Ждать осталось - вечность, всего лишь ))))))) smile cool biggrin

Добавлено (27.07.2014, 13:22)
---------------------------------------------
Что касается фильма - Мне понравился ибо всё очень красочно и зрелещно! Очень понравилась сцена с поездом ))

Цитата Writer_Bjorn ()
Офф. "Планета обезьян 2" рейтингована PG-13, но на мой взглояд слишком уж фильм мрачный и полный насилия. Рейт должен быть поднят до "М".
"Смурфы 2" трейтингован как PG, но я бы сказала, что он слишком психологически тяжелый для такого рейтинга.

А в Марвеловских фильмах как правило маловато эротики и реалистичных травм...

Ну Планету обезьян я не смотрел ибо полная дурость, Смурфы2 - зачем???
А в Марвел почему так - потому что это Марвел smile biggrin yes
 
ShiklahДата: Воскресенье, 27.07.2014, 13:34 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Сообщений: 59





Цитата Deathlook ()
Очень понравилась сцена с поездом ))

Мне тоже, очень зрелищная и почти "взрослая" biggrin

Добавлено (27.07.2014, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата Deathlook ()
Отличное начало Леди Шикла ))) bravo good ok

Спасибо) Решила по фильмам пробежаться, ибо их развелось пруд пруди по комиксам Марвел) Но, как всегда, больше планов, чем действий.


Сообщение отредактировал Shiklah - Воскресенье, 27.07.2014, 13:33
 
DeathlookДата: Воскресенье, 27.07.2014, 17:54 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Сообщений: 210





Цитата Shiklah ()
Спасибо) Решила по фильмам пробежаться, ибо их развелось пруд пруди по комиксам Марвел) Но, как всегда, больше планов, чем действий.

Так держать!!! =))))) Хотя скоро их будет очень много как и сериалов!

Цитата Shiklah ()
Мне тоже, очень зрелищная и почти "взрослая"

Ну есть там такое! Особенно прикольнула битва на крыше со скоростью и то, что они там остались в непонятном месте (вроде для утех или что-то в этом роде) arigatou biggrin mego

Добавлено (27.07.2014, 17:54)
---------------------------------------------
Но гадюка сногсшибательна!

 
Writer_BjornДата: Воскресенье, 27.07.2014, 19:38 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Сообщений: 88





Цитата Deathlook ()
Вообще-то так никогда и не будет - ни тебе решать как будет снят фильм ))))))

Но мечтать-то не вредно)))
Цитата Deathlook ()
А в Марвел почему так - потому что это Марвел

Марвел распродал свою киношную вселенную разным киностудиям типа Сони, Фокса, Диснея... Это они уже и решают... И делают они такие сглаженные рейтинги ради наживы... Типа снимают кино не ради искусства. (Кстати, из-за того что правами на Паука и Мстителей обладают разные компании, нет никакого шанса, что в кино они когда-либо станут работать вместе).
А Каратель, кстати, с рейтингом R.
 
DeathlookДата: Воскресенье, 27.07.2014, 20:47 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Сообщений: 210





Цитата Writer_Bjorn ()
Марвел распродал свою киношную вселенную разным киностудиям типа Сони, Фокса, Диснея... Это они уже и решают... И делают они такие сглаженные рейтинги ради наживы... Типа снимают кино не ради искусства. (Кстати, из-за того что правами на Паука и Мстителей обладают разные компании, нет никакого шанса, что в кино они когда-либо станут работать вместе).
А Каратель, кстати, с рейтингом R.

Это всё из-за того что у Марвел проблемы с деньгами - вот и продают все права! А вот каратель - это уже отдельный разговор! Он по-любому крутой!
 
Writer_BjornДата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:22 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Сообщений: 88





Цитата Deathlook ()
Это всё из-за того что у Марвел проблемы с деньгами - вот и продают все права!

О, нет! А чего как плохо-то? :(
 
DeathlookДата: Понедельник, 28.07.2014, 22:14 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Сообщений: 210





Цитата Writer_Bjorn ()
О, нет! А чего как плохо-то? :(

В 2011 и 2012 что-то не получилось у них там, какие-то разногласия, вот они продают всё!
 
Writer_BjornДата: Вторник, 29.07.2014, 01:11 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Сообщений: 88





Цитата Deathlook ()
В 2011 и 2012 что-то не получилось у них там, какие-то разногласия, вот они продают всё!

ааа, ну слава богу! А то я думала, что это из-за того, что я качаю бесплатные комиксы из интернета... biggrin
 
ShiklahДата: Вторник, 29.07.2014, 03:04 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
Сообщений: 59





Цитата Writer_Bjorn ()
ааа, ну слава богу! А то я думала, что это из-за того, что я качаю бесплатные комиксы из интернета... biggrin

Я купила свадебный Deadpool #27, как только он появился в продаже в инете, так что хватит с них biggrin . Продолжаем качать бесплатные!


Сообщение отредактировал Shiklah - Вторник, 29.07.2014, 03:05
 
DeathlookДата: Вторник, 29.07.2014, 19:14 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Сообщений: 210





Цитата Writer_Bjorn ()
ааа, ну слава богу! А то я думала, что это из-за того, что я качаю бесплатные комиксы из интернета...

Из-за этого вряд ли!
Цитата Shiklah ()
Я купила свадебный Deadpool #27, как только он появился в продаже в инете, так что хватит с них biggrin . Продолжаем качать бесплатные!

Даааа, там столько гостей на обложке
 
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и кинокомиксы » Кинокомиксы Marvel » Росомаха: Бессмертный (The Wolverine)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | КОМИКСЫ | АРХИВ КОМИКСОВ | СТАТЬИ | ГАЛЕРЕЯ | ФОРУМ

© 2009-2024 Deadpool Never Die
Сайт является некоммерческим проектом. Наш архив включает в себя практически все вышедшие
комиксы с участием Дэдпула на языке оригинала, которые можно скачать совершенно бесплатно.
Все отсканированные материалы предназначены для ознакомительного просмотра и принадлежат
соответствующим издательствам. Копировать новости и материалы сайта без предварительного
согласования с администрацией и активной ссылки на сайт нехорошо.

Russian Project Universe Комиксы, скачать, бесплатно, Marvel, DC, Капитан Америка, Росомаха, Дэдпул, Симпсоны и прочие База переводов комиксов Другие ссылки
| ГОСТЕВАЯ | RSS






Наша почта:
mail@deadpoolneverdie.ru


Сайт создан в системе uCoz
Автор идеи и дизайна сайта Sergio