Среда, 24.04.2024, 16:16
Вы не можете оставлять сообщения на форуме
Пожалуйста, зарегистрируйтесь









Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » За пределами комиксов » Кинематограф » Хитмэн
Хитмэн
HawkeyeДата: Пятница, 24.07.2009, 15:58 | Сообщение # 1
Бывалый наемник
Группа: Гиперактивные
Сообщений: 535
Репутация: 17
Награды: 2
Статус: Offline

год 2007
страна США, Франция
слоган «Говорят, он один смертный грех»
режиссер Ксавьер Генс
сценарий Скип Вудс
продюсер Дэниэл Альтер, Адриан Аскариа, Вин Дизель, ...
оператор Лоран Барес
композитор Джеф Дзанелли
жанр боевик, триллер, драма, криминал
бюджет $24 000 000
сборы в США $39 687 694
сборы в мире + $60 278 059 = $99 965 753
сборы в России $4 797 000
DVD в США $23 760 816
зрители США 5.7 млн. Россия 813.6 тыс. Великобритания 726.7 тыс.
премьера (мир) 21 ноября 2007
премьера (РФ) 29 ноября 2007, «Фокс/Гемини»
релиз на Blu-Ray 20 ноября 2008, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
релиз на DVD 23 июля 2009, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
рейтинг MPAA Рейтинг R
время 89 мин.

В главных ролях:

Тимоти Олифант
Дугрей Скотт
Ольга Куриленко
Роберт Нэппер
Ульрих Томсен
Генри Йен Кусик
Михаэль Оффей
Кристиан Эриксон
Эрик Эбони
Джо Шеридан
...

Хитмэн был обучен, как высоко профессиональный убийца, чье самое мощное оружие — это хладнокровие и безмерная гордость за свою работу. 47 — это две последние цифры на штрих-коде, вытатуированном на его затылке, а также его единственное имя.

Но охотник становится добычей, когда 47-й оказывается втянутым в политические интриги. Интерпол и русские военные начинают охоту на киллера по всей восточной Европе, в то время как он сам пытается понять, кто его подставил и почему они пытаются вывести его из игры. Но самую большую угрозу для 47-го представляет волнение его совести и незнакомые эмоции, пробудившиеся в нем после встречи с прекрасной девушкой…


 
HeroДата: Пятница, 24.07.2009, 16:18 | Сообщение # 2
Аматор
Группа: Активные
Сообщений: 57
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Так себе фильм,но больше всего запомнилась надпись у наших Русских на бронежелетах "Фс(букву"С"они написали в другую сторону)"Б biggrin
 
HawkeyeДата: Пятница, 24.07.2009, 18:28 | Сообщение # 3
Бывалый наемник
Группа: Гиперактивные
Сообщений: 535
Репутация: 17
Награды: 2
Статус: Offline
Я не так бдительно смотрел. Но может ты пиратскую смотрел(хотя причем это) или через зеркало. smile Вывод: ступили.



Сообщение отредактировал Hawkeye - Пятница, 24.07.2009, 18:29
 
HeroДата: Пятница, 24.07.2009, 19:52 | Сообщение # 4
Аматор
Группа: Активные
Сообщений: 57
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Hawkeye, нет я в кинотеатре заметил
 
РоршахДата: Пятница, 24.07.2009, 22:32 | Сообщение # 5
Аматор
Группа: Активные
Сообщений: 64
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
а мне фильм даже очень понравился, конечно вид Русских изгадили как всегда, но в остольном хороший, Надеюсь лишь что вторая часть будет еще круче
 
J3RICHOДата: Суббота, 25.07.2009, 06:19 | Сообщение # 6
Аматор
Группа: Переводчики
Сообщений: 53
Репутация: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Как фанат серии игр о Сорок Седьмом скажу, что фильм очень даже тяжело не назвать говном. Каким макаром можно было додуматься из интеллегентного стелс-экшена превратить это в боевичок с обилием крови? Для настоящего Сорок Седьмого это очень низко браться за оружие: только струна и ничего более.

Ну, а что касается сюжета, то в игре он крайне запутан, а прошлое Тобиаса (т.е. Хитмана) покрыто мраком, так что я ожидал в фильме конкретного объяснения, хотя бы как он оказался в Агентстве. Откровенно говоря, я был в шоке, поняв, что создатели клали на каноны и забили на тему клонов. Скоты. Даже "сильверболлеры" не оставили.

 
РоршахДата: Суббота, 25.07.2009, 18:59 | Сообщение # 7
Аматор
Группа: Активные
Сообщений: 64
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (J3RICHO)
ак фанат серии игр о Сорок Седьмом скажу, что фильм очень даже тяжело не назвать говном. Каким макаром можно было додуматься из интеллегентного стелс-экшена превратить это в боевичок с обилием крови? Для настоящего Сорок Седьмого это очень низко браться за оружие: только струна и ничего более.

Почему есть к примеру в игре безвыходные ситуации где тупо наченаешь всех крамсать biggrin
А насчет его прошлого саглошусь, но может в последущей серии раскроют smile
 
J3RICHOДата: Суббота, 25.07.2009, 20:38 | Сообщение # 8
Аматор
Группа: Переводчики
Сообщений: 53
Репутация: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Роршах)
Почему есть к примеру в игре безвыходные ситуации где тупо наченаешь всех крамсать

Зависит от навыка игрока.
Quote (Роршах)
А насчет его прошлого саглошусь, но может в последущей серии раскроют

Ничего не раскроют, так как сама идея уничтожена в корне.
 
Deadpool31Дата: Суббота, 25.07.2009, 20:40 | Сообщение # 9
Знаменитость
Группа: Элита
Сообщений: 1112
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Как фанат серии игр о Сорок Седьмом скажу, что фильм очень даже тяжело не назвать говном. Каким макаром можно было додуматься из интеллегентного стелс-экшена превратить это в боевичок с обилием крови? Для настоящего Сорок Седьмого это очень низко браться за оружие: только струна и ничего более.

Ну, а что касается сюжета, то в игре он крайне запутан, а прошлое Тобиаса (т.е. Хитмана) покрыто мраком, так что я ожидал в фильме конкретного объяснения, хотя бы как он оказался в Агентстве. Откровенно говоря, я был в шоке, поняв, что создатели клали на каноны и забили на тему клонов. Скоты. Даже "сильверболлеры" не оставили.


полностью согласен,так исковеркать игру мог только Болл(хотя он лучше бы снял)а то что там глумление над русским миром,я скажу так весь кинотеатр РЖАЛ!!!



 
РоршахДата: Суббота, 25.07.2009, 22:26 | Сообщение # 10
Аматор
Группа: Активные
Сообщений: 64
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Deadpool31)
так исковеркать игру мог только Болл(хотя он лучше бы снял)

ты че Хитмана можно смотреть тупо если даже не играл в икру и наплевать о взгляде на Русских спецназевцев,
А бол бы снял и смотреть не охото была ПРИМЕР тот же ФАР КРАЙ , я его фильмы терпеть не могу не один из фильмов не смотрел до конца, А хитман смотрел раза четыре
 
Deadpool31Дата: Суббота, 25.07.2009, 22:40 | Сообщение # 11
Знаменитость
Группа: Элита
Сообщений: 1112
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Хитмана можно смотреть тупо если даже не играл в икру

прикольно играть в иКру biggrin ,но если серьезно я играл в игру и мне обидно что сняли такой шлак,его можно смотреть тем кто не играл
в фильме с игрой роднит пара вещей,1-имя хитман,2-наемник,3-дорогие костюмы,4-татуировка+пара сцен позаимствованная с самой игры(где 47 сидит со снайперкой например)все,остальное что было в фильме отсебятина.кто играл могут посмотреть и забыть



 
HawkeyeДата: Воскресенье, 26.07.2009, 18:52 | Сообщение # 12
Бывалый наемник
Группа: Гиперактивные
Сообщений: 535
Репутация: 17
Награды: 2
Статус: Offline
Мне фильм понравился. А что насчет игры ( 4 части) я могу сказать. Я только 1 миссию прошел как шпион и меня не кто не заметил. А во всех я начинал всех кромсать( потому что только так я смог пройти игру).

 
Deadpool31Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:21 | Сообщение # 13
Знаменитость
Группа: Элита
Сообщений: 1112
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
я в последней части игры во многих миссиях (за исключением 3х)получал рейтинг призрак


 
РоршахДата: Понедельник, 27.07.2009, 02:35 | Сообщение # 14
Аматор
Группа: Активные
Сообщений: 64
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
У меня только в Белом доме получился терорист
 
RimusДата: Воскресенье, 13.09.2009, 23:07 | Сообщение # 15
Бывалый наемник
Группа: Переводчики
Сообщений: 544
Репутация: 28
Награды: 1
Статус: Offline
Фильм расстроил, из полного атцтоя вытянули смешные русские. biggrin Русские всегда посмешны.



Сообщение отредактировал Rimus - Воскресенье, 13.09.2009, 23:08
 
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » За пределами комиксов » Кинематограф » Хитмэн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | КОМИКСЫ | АРХИВ КОМИКСОВ | СТАТЬИ | ГАЛЕРЕЯ | ФОРУМ

© 2009-2024 Deadpool Never Die
Сайт является некоммерческим проектом. Наш архив включает в себя практически все вышедшие
комиксы с участием Дэдпула на языке оригинала, которые можно скачать совершенно бесплатно.
Все отсканированные материалы предназначены для ознакомительного просмотра и принадлежат
соответствующим издательствам. Копировать новости и материалы сайта без предварительного
согласования с администрацией и активной ссылки на сайт нехорошо.

Russian Project Universe Комиксы, скачать, бесплатно, Marvel, DC, Капитан Америка, Росомаха, Дэдпул, Симпсоны и прочие База переводов комиксов Другие ссылки
| ГОСТЕВАЯ | RSS






Наша почта:
mail@deadpoolneverdie.ru


Сайт создан в системе uCoz
Автор идеи и дизайна сайта Sergio