Четверг, 25.04.2024, 20:49
Вы не можете оставлять сообщения на форуме
Пожалуйста, зарегистрируйтесь









Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » За пределами комиксов » Кинематограф » Австралия
Австралия
RorschachДата: Пятница, 31.07.2009, 14:49 | Сообщение # 1
Наемник
Группа: Активные
Сообщений: 213
Репутация: 12
Награды: 1
Статус: Offline

год 2008
страна США, Австралия
слоган -
режиссер Баз Лурман
сценарий Стюарт Битти, Баз Лурман, Рональд Харвуд, ...
продюсер Дж. Мак Браун, Катрин Нэпман, Баз Лурман, ...
оператор Мэнди Уокер
композитор Дэвид Хиршфелдер
жанр мелодрама, драма, приключения, вестерн, военный, история
бюджет $130 000 000
сборы в США $49 554 002
сборы в мире + $161 788 219 = $211 342 221
сборы в России $3 142 531
DVD в США $27 533 822
зрители 6.34 млн. 1.52 млн. 747.3 тыс.
премьера (мир) 18 ноября 2008
премьера (РФ) 12 февраля 2009, «Фокс»
релиз на DVD 5 марта 2009, 26 марта 2009, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
релиз на Blu-Ray 21 мая 2009
рейтинг MPAA
время 165 мин.
В главных ролях:

Хью Джекман
Ши Адамс
Николь Кидман
Эдди Бару
Рэй Баррет
Тони Бэрри
Jamal Bednarz-Metallah
Дамиан Брэдфорд
Брайан Браун
Натин Батлер
Описание:
В основе сюжета положена история английской аристократки, получающей в наследство огромное ранчо на севере австралийского материка. Перед началом Второй мировой войны она приезжает в имение для того, чтобы оберечь его от попыток английских скотоводов заполучить ранчо под названием «Faraway Downs» в свою собственность, и сталкивается с необходимостью при помощи героя Джекмена перегнать 1500 голов скота через тысячи миль в город Дарвин. Там двое попадают под массированные бомбардировки со стороны японского Императорского флота.



"<напевает>...тогда я чувствовал себя злодеем.Хотя до Хэллоуина было ещё далеко.На улице было ### как темно.Мои руки были в крови от ударов по асфальту.Раскладушка,Хоми,мой мозг играет против меня.©Deadpool
 
WHITE_TIGERДата: Понедельник, 03.08.2009, 00:30 | Сообщение # 2
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 710
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: Offline
Хотелось бы описать этот прекрасный фильм ограничиваясь не только фразами вроде "это шедевр" или "круто", поэтому отмечу один из главных плюсов фильма - актерскую игру. Возможно я не самый точный критик, но я считаю что Джекман и Кидман справились с задачей на ура.
 
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » За пределами комиксов » Кинематограф » Австралия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | КОМИКСЫ | АРХИВ КОМИКСОВ | СТАТЬИ | ГАЛЕРЕЯ | ФОРУМ

© 2009-2024 Deadpool Never Die
Сайт является некоммерческим проектом. Наш архив включает в себя практически все вышедшие
комиксы с участием Дэдпула на языке оригинала, которые можно скачать совершенно бесплатно.
Все отсканированные материалы предназначены для ознакомительного просмотра и принадлежат
соответствующим издательствам. Копировать новости и материалы сайта без предварительного
согласования с администрацией и активной ссылки на сайт нехорошо.

Russian Project Universe Комиксы, скачать, бесплатно, Marvel, DC, Капитан Америка, Росомаха, Дэдпул, Симпсоны и прочие База переводов комиксов Другие ссылки
| ГОСТЕВАЯ | RSS






Наша почта:
mail@deadpoolneverdie.ru


Сайт создан в системе uCoz
Автор идеи и дизайна сайта Sergio