Пятница, 29.03.2024, 12:54
Вы не можете оставлять сообщения на форуме
Пожалуйста, зарегистрируйтесь









Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » За пределами комиксов » Кинематограф » Онг Бак 2: Непревзойденный (Ong bak 2)
Онг Бак 2: Непревзойденный
WHITE_TIGERДата: Суббота, 26.09.2009, 20:45 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Сообщений: 710






Год 2008
Страна Тайланд
Режиссер Тони Джа, Панна Риттикрай
Сценарий Панна Риттикрай
Продюсер Панна Риттикрай
Оператор Наттавут Киттихун
Жанр боевик
Бюджет THB 300 000 000
Сборы в мире $7 984 472
Премьера (мир) 4 декабря 2008
Релиз на DVD 23 июля 2009, 18 июня 2009, «CP-DIGITAL»
Рейтинг MPAA R
Время 109 мин.

В главных ролях:

Тони Джа
Сорапонг Чатри
Sarunyu Wongkrachang
Nirut Sirichanya
Santisuk Promsiri
Primorata Dejudom
Natdanai Kongthong
Patthama Panthong
Петчтай Вонгкамлао
Дэн Чупонг

В 1974 году по Буддийскому календарю и в 1421 году от рождества христова влияние королевского двора Аюттаия, времен правления короля Рама II, который сам был родом из этих мест стало более могущественным, чем Сукхотаи. И оно росло с каждым днем, расширяя свои владения на восток. Армия Аюттаия покорила Город Ангелов за 7 месяцев. Год и 3 месяца спустя городской глава Ратчасена, который долгое время вынашивал планы захвата трона начал уничтожать неугодных ему военноначальников. Одним из таких и стал генерал Сингхадачо, сын которого Тиан чудом остался жив и попал в деревню повстанцев Пха Пик Крут, где командир Чер Нан воспитал его, как родного сына. Прошли годы. Но Тиан, который возмужал и стал прекрасным бойцом так и не обрел покоя, омрачая каждый прожитый день черными мыслями о мести жестокому тирану Ратчасене. И день настал…

 
ZoKpoolДата: Суббота, 26.09.2009, 21:14 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Сообщений: 882





Хочу посмотреть
 
tushkhanДата: Суббота, 26.09.2009, 21:21 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Сообщений: 130





Смотрел обе части. Ета хуже.В ней уже совсем другие события, и сюжет происходит в прошлом.
 
WHITE_TIGERДата: Суббота, 26.09.2009, 21:54 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Сообщений: 710





Возможно фильм в чем-то уступает первой части, но в чем-то и превосходит. В первую очередь, конечно, стоит отметить превосходную игру Джа. И много новых противников, идеально контростирующих с атмосферой Сиама того времени.
 
tushkhanДата: Суббота, 26.09.2009, 23:02 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Сообщений: 130





Может быть. Но лучше б они сняли фильм похожий на первую часть.Он был бы лучше.
 
VolllДата: Суббота, 17.10.2009, 19:20 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Сообщений: 205





Но экшн сцены прикольные,согласитесь???
 
tushkhanДата: Понедельник, 19.10.2009, 23:11 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Сообщений: 130





Согласен. Бои прикольные. Но всё равно не то...
 
_DEADPOOL_Дата: Понедельник, 11.07.2011, 06:59 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Сообщений: 147





я когда смотрел его все время мотал только в конце самый реальный бой а так фильм скучный и нудный вобщем вата полная
 
MaFakaДата: Понедельник, 11.07.2011, 13:55 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Сообщений: 2398





_DEADPOOL_, Вообще не понимаю как можно фильм смотреть и при этом его мотать? Неудевительно что он тебе скучным и нудным показался. И это я не фильм защищаю (я его не смотрел), просто не понятно.
 
_DEADPOOL_Дата: Понедельник, 11.07.2011, 16:34 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Сообщений: 147





MaFaka, это первый фильм который я смотрел и мотал я первые десять минут смотрел его не мотая но потом мой мозг не выдержал
 
zv1mДата: Суббота, 18.01.2014, 12:42 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Сообщений: 63





Если рассматривать 2-ую и 3-ью часть Онг Бака чисто с точки зрения постановки боёв, драк и кровавых сцен, то ребята вложились не зря, а вот как фильм он мне не понравился вообще((( 1-ая часть была просто шедевром на фоне этой... Мне гораздо больше понравился фильм, где этот актёр спасал своего слона, не помню, как называется тот фильм...
Если вы хотите посмотреть кровавую тайскую сказку про монаха, то вам нужно увидеть этот фильм, если вам интересно что придумали во второй части, то из любопытства можно поглядеть, но меня лично этот фильм не зацепил.
 
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » За пределами комиксов » Кинематограф » Онг Бак 2: Непревзойденный (Ong bak 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | КОМИКСЫ | АРХИВ КОМИКСОВ | СТАТЬИ | ГАЛЕРЕЯ | ФОРУМ

© 2009-2024 Deadpool Never Die
Сайт является некоммерческим проектом. Наш архив включает в себя практически все вышедшие
комиксы с участием Дэдпула на языке оригинала, которые можно скачать совершенно бесплатно.
Все отсканированные материалы предназначены для ознакомительного просмотра и принадлежат
соответствующим издательствам. Копировать новости и материалы сайта без предварительного
согласования с администрацией и активной ссылки на сайт нехорошо.

Russian Project Universe Комиксы, скачать, бесплатно, Marvel, DC, Капитан Америка, Росомаха, Дэдпул, Симпсоны и прочие База переводов комиксов Другие ссылки
| ГОСТЕВАЯ | RSS






Наша почта:
mail@deadpoolneverdie.ru


Сайт создан в системе uCoz
Автор идеи и дизайна сайта Sergio