Вторник, 23.04.2024, 23:05
Вы не можете оставлять сообщения на форуме
Пожалуйста, зарегистрируйтесь









Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » За пределами комиксов » Сериалы и мультсериалы » Доктор Хаус (House M.D.)
Доктор Хаус
RimusДата: Вторник, 26.01.2010, 20:11 | Сообщение # 1
Бывалый наемник
Группа: Переводчики
Сообщений: 544
Репутация: 28
Награды: 1
Статус: Offline

Доктор Хаус — американский телесериал о гениальном враче-диагносте Грегори Хаусе (англ. Gregory House) и его команде. Сериал пользуется огромной популярностью в мире и был неоднократно отмечен престижными кинонаградами — «Пибоди» и «Эмми».

Пилотная серия была выпущена в эфир 16 ноября 2004 года на телеканале FOX. Премьера шестого сезона состоялась 21 сентября 2009 года на том же телеканале. В настоящее время сериал транслируется на различных телеканалах во многих странах мира, в том числе на нескольких каналах в России и Украине.

Большинство эпизодов начинается вне стен Принстон-Плейнсборо (англ. Princeton-Plainsboro), клинической больницы, где работает Хаус. В начале эпизода, как правило, показаны события, которые предшествуют проявлению симптомов у пациента. На протяжении эпизода команда врачей пытается определить болезнь, вызывающую эти симптомы. Команда приходит к диагнозу, используя метод дифференциальной диагностики, при этом Хаус руководит обсуждением диагноза.

Часто болезнь невозможно сразу определить, потому что пациент солгал о симптомах и обстоятельствах, приведших к неизвестной болезни (например, любовном романе на стороне, о работе, вызвавшей болезнь, и др.), хотя пациент, как правило, не осознает важности утаённой информации. В связи с этим Хаус часто говорит «все лгут» (англ. everybody lies) или «пациент лжёт» в процессе обсуждения.

Нежелание Хауса выполнять обязательства по работе в клинике — частый дополнительный сюжет сериала, связано с банальностью, рутинностью этой работы. В клинике Хаус работает с пациентами в своей обычной эксцентричной и остроумной манере, часто предлагая нетрадиционные методы лечения и удивляя пациентов быстрыми и точными диагнозами после того, как он, казалось, практически не обращал на них внимания. Пациенты из клиники часто становятся мишенями фирменной иронии и остроумия Хауса.

Кроме интересных медицинских случаев (которые в зависимости от конкретного случая имеют более или менее реальную медицинскую подоплёку), в сериале раскрываются отношения Хауса со своими коллегами и друзьями. Со своей своеобразной жизненной философией и противоречивым обаянием, он любит испытывать людей и наблюдать за ними. Но люди, в свою очередь, тоже влияют на характер Хауса; и как они, так и он, хотя и противопоставляет себя окружающим, открывает при этом взаимодействии что-то новое для себя.

взято с википедии

Добавлено (26.01.2010, 20:11)
---------------------------------------------
Вау. blink Выпускают русский аналог Доктора Хауса. По крайней мере они хотят на этом слухе подкормить мёртвый в зародыше сериал. Вобщем-то скорее всего это будет слепок нескольких сериалов о медицине, но глупенькие русские будут кричать, мол русский Хаус рулит, и всё тут. Да что и говорить если его сыграет Пареченков, а звать будут Доктор Тырса? Мда. suicide




Сообщение отредактировал Rimus - Понедельник, 25.01.2010, 22:27
 
InsaneДата: Вторник, 26.01.2010, 20:18 | Сообщение # 2
Начинающий наемник
Группа: Гиперактивные
Сообщений: 133
Репутация: 8
Награды: 2
Статус: Offline
Доктор Тырса ? Бугага)))))Сыграет Пареченков? Двойное Бугага))))
Хью Лори - the best!!!!!!!! Доктор Хаус - рулить))))))))
Его не переплюнуть!как бы наши задроты не старались)))))




Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог!
 
RimusДата: Вторник, 26.01.2010, 20:22 | Сообщение # 3
Бывалый наемник
Группа: Переводчики
Сообщений: 544
Репутация: 28
Награды: 1
Статус: Offline
Тырса не собирается ходить с тростью и жрать таблетки. Он будет носить очки и бороду. shit

 
InsaneДата: Вторник, 26.01.2010, 20:26 | Сообщение # 4
Начинающий наемник
Группа: Гиперактивные
Сообщений: 133
Репутация: 8
Награды: 2
Статус: Offline
о_О это решение))))
так вот чего не хватало Хаусу оказываеться очов и бородки)))))
мдя пока домашний будет крутить Хауса, Тырса будет биться об голую стену рейтенгов))))




Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог!
 
ZoKpoolДата: Вторник, 26.01.2010, 22:48 | Сообщение # 5
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 882
Репутация: 20
Награды: 2
Статус: Offline
Кроме Лори смотреть не на что,ИМХО


 
RimusДата: Суббота, 27.03.2010, 21:56 | Сообщение # 6
Бывалый наемник
Группа: Переводчики
Сообщений: 544
Репутация: 28
Награды: 1
Статус: Offline
Может это уже боян, но я увидел впервые сегодня:



 
КлыкДата: Пятница, 09.04.2010, 11:12 | Сообщение # 7
Аматор
Группа: Активные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
чё то "интерны" немножко смахивают на хауса.....
 
ZoKpoolДата: Пятница, 09.04.2010, 14:00 | Сообщение # 8
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 882
Репутация: 20
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Клык)
чё то "интерны" немножко смахивают на хауса.....

Что-то они больше похожи на "Клинику"



 
КлыкДата: Суббота, 10.04.2010, 09:08 | Сообщение # 9
Аматор
Группа: Активные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Что-то они больше похожи на "Клинику"

не знай,клинику не смотрел...

 
DazzlerДата: Четверг, 15.04.2010, 12:50 | Сообщение # 10
Новобранец
Группа: Активные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Клык)
чё то "интерны" немножко смахивают на хауса.....

Там их, как его, лысик какой то типо Хаус.
Но он чмо какое то. Ходит и хамит всех.
Хаус то не хамит для...тупости и не похож на барыгу.

(Но у интернов картинка шикарная, прямо Hd какое то.)


 
FunPoolДата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:55 | Сообщение # 11
Начинающий наемник
Группа: Переводчики
Сообщений: 116
Репутация: 7
Награды: 2
Статус: Offline
umff--!
 
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » За пределами комиксов » Сериалы и мультсериалы » Доктор Хаус (House M.D.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | КОМИКСЫ | АРХИВ КОМИКСОВ | СТАТЬИ | ГАЛЕРЕЯ | ФОРУМ

© 2009-2024 Deadpool Never Die
Сайт является некоммерческим проектом. Наш архив включает в себя практически все вышедшие
комиксы с участием Дэдпула на языке оригинала, которые можно скачать совершенно бесплатно.
Все отсканированные материалы предназначены для ознакомительного просмотра и принадлежат
соответствующим издательствам. Копировать новости и материалы сайта без предварительного
согласования с администрацией и активной ссылки на сайт нехорошо.

Russian Project Universe Комиксы, скачать, бесплатно, Marvel, DC, Капитан Америка, Росомаха, Дэдпул, Симпсоны и прочие База переводов комиксов Другие ссылки
| ГОСТЕВАЯ | RSS






Наша почта:
mail@deadpoolneverdie.ru


Сайт создан в системе uCoz
Автор идеи и дизайна сайта Sergio