Пятница, 29.03.2024, 15:46
Вы не можете оставлять сообщения на форуме
Пожалуйста, зарегистрируйтесь









Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » За пределами комиксов » Сериалы и мультсериалы » "СТРЕЛА" (ARROW)
"СТРЕЛА"
DeathlookДата: Воскресенье, 27.07.2014, 18:37 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Сообщений: 210







«Стрела» (англ. Arrow) — американский приключенческо-супергеройский телесериал с элементами драмы, основанный на комиксах о супергерое DC Comics Зелёная стрела. 11 мая 2012 года телеканал CW заказал съёмки сериала, а премьера состоялась 10 октября 2012 года

Описание сюжета:
После кораблекрушения плейбоя-миллиардера Оливера Куина, пропавшего без вести, объявляют умершим. Но через пять лет его находят живым на необитаемом острове в Тихом океане. Когда он возвращается домой в Старлинг-сити, его встречает преданная мать Мойра, любимая сестра Теа и лучший друг Томми, которые чувствуют, что испытания на острове изменили Оливера. Оливер скрывает правду о том, каким человеком он стал, но отчаянно хочет искупить вину за свои прошлые поступки. В частности, он хочет помириться со своей бывшей девушкой Лорел Лэнс. Чтобы исправить ошибки своей семьи, бороться с бедами общества и возвратить Старлинг-сити прежнюю славу, Оливер втайне становится героем-линчевателем Зелёной Стрелой, одетым в зелёный костюм с капюшоном и вооружённым луком и стрелами.

В дневное время Оливер играет роль богатого, беспечного и наивного бабника, которым он когда-то был, в окружении своего телохранителя и шофёра Джона Диггла, а под покровом ночи, тщательно скрывая свою тайную личность, надевает костюм Зелёной Стрелы и отправляется на охоту за преступниками. Отец Лорел — детектив Квентин Лэнс — принимает решение арестовать линчевателя, действующего в городе. В то же время мать Оливера Мойра знает гораздо больше об ужасном кораблекрушении, так как связана со списком покойного мужа, но всеми силами скрывает это, чтобы спасти сына и дочь, понятия не имея, что на пути её сообщников стоит Оливер.

Критика:
Сериал получил положительные отзывы критиков, набрав на сайте Metacritic 73 балла из 100 на основе 25 обзоров. Мэри МакНамара из Los Angeles Times назвала премьеру сериала «хорошим стартом с качественным содержимым», а Амелла — «идеальным мальчиком для постеров». Брайан Лоури из «Variety» назвал сериал «красивым, но копирующим новые фильмы о Бэтмене»

Итак. я предлагаю к вашему вниманию обсудить этот замечательный сериал. Я только что посмотрел окончание первого сезона и могу сказать - Второй сезон будет круче (Я надеюсь!). Жду комментариев от вас друзья!



Превью третьего сезона


Сообщение отредактировал Deathlook - Воскресенье, 27.07.2014, 18:42
 
ShiklahДата: Воскресенье, 27.07.2014, 18:42 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Сообщений: 59





Канарейка там очень сексуальная)
 
DeathlookДата: Воскресенье, 27.07.2014, 18:44 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Сообщений: 210





Цитата Shiklah ()
Канарейка там очень сексуальная)

Дааа, соглашаюсь!
 
DeathlookДата: Воскресенье, 27.07.2014, 18:45 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Сообщений: 210





И как вам сериал кстати?!
Прикрепления: 0817847.png (456.6 Kb) · 0824707.jpg (93.0 Kb)
 
ShiklahДата: Воскресенье, 27.07.2014, 19:42 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Сообщений: 59





Я смотрела первый сезон, мне понравился) Действительно снят грамотно, трюки классные, боевые сцены мне очень нравятся. Сюжет хорош, смотреть интересно, по крайней мере первый сезон. Не хочу спойлерить, просто скажу, что некоторые моменты особенно порадовали, в частности, персонажи)
 
DeathlookДата: Воскресенье, 27.07.2014, 20:49 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Сообщений: 210





Цитата Shiklah ()
Я смотрела первый сезон, мне понравился) Действительно снят грамотно, трюки классные, боевые сцены мне очень нравятся. Сюжет хорош, смотреть интересно, по крайней мере первый сезон. Не хочу спойлерить, просто скажу, что некоторые моменты особенно порадовали, в частности, персонажи)

Так смотрите второй!!! В октябре третий начинается ))))) (его превью и два промо внизу уже есть)
 
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » За пределами комиксов » Сериалы и мультсериалы » "СТРЕЛА" (ARROW)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | КОМИКСЫ | АРХИВ КОМИКСОВ | СТАТЬИ | ГАЛЕРЕЯ | ФОРУМ

© 2009-2024 Deadpool Never Die
Сайт является некоммерческим проектом. Наш архив включает в себя практически все вышедшие
комиксы с участием Дэдпула на языке оригинала, которые можно скачать совершенно бесплатно.
Все отсканированные материалы предназначены для ознакомительного просмотра и принадлежат
соответствующим издательствам. Копировать новости и материалы сайта без предварительного
согласования с администрацией и активной ссылки на сайт нехорошо.

Russian Project Universe Комиксы, скачать, бесплатно, Marvel, DC, Капитан Америка, Росомаха, Дэдпул, Симпсоны и прочие База переводов комиксов Другие ссылки
| ГОСТЕВАЯ | RSS






Наша почта:
mail@deadpoolneverdie.ru


Сайт создан в системе uCoz
Автор идеи и дизайна сайта Sergio