Четверг, 25.04.2024, 16:17
Вы не можете оставлять сообщения на форуме
Пожалуйста, зарегистрируйтесь









Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » За пределами комиксов » Кинолюди » Тоби Магуайр
Тоби Магуайр
RorschachДата: Среда, 27.05.2009, 12:42 | Сообщение # 1
Наемник
Группа: Активные
Сообщений: 213
Репутация: 12
Награды: 1
Статус: Offline

Полное имя: Тобиас Винсент Магуайр

Дата рождения: 27 июня 1975 года

Знак зодиака: Рак

Знак Восточного гороскопа: Кролик (Кот)

Место рождения: Санта-Моника, Калифорния

Цвет глаз: голубые

Цвет волос: тёмно-каштановые

Рост: 170 см

Вес: примерно 63 кг

Родители: мать - Венди Магуайр (секретарь); отец - Винсент Магуайр (повар)

Его родители - 18-летняя мать Вэнди, работавшая секретаршей и 20-летний отец Винсент, подрабатывающий поваром, на
момент рождения сына не были даже женаты. Однако в течение следующих двух лет они успели и пожениться и развестись, занимаясь воспитанием ребенка в дальнейшем по очереди, из-за чего Тоби периодически мотался между Калифорнией, Орегоном и Вашингтоном. Сам актер вспоминает: "Мы перезжали туда-сюда как сумасшедшие. Я жил то с мамой, то с папой, то с мамой и ее сестрой, то с папой и с его мамой, мамой и ее сестрой, папой и его братом, мамой и ее бойфрендом, папой и его женой. Это было сумасшедшее время".

Братья и сёстры: сводные - Вестон, Тимоти, Джо Пол, Сара.

Семейное положение:

В ноябре 2006 года Тоби стал отцом. Его невеста Дженнифер Мейер родила девочку, которую назвали Руби Свитхарт Магуайер (Ruby Sweetheart Maguire). Это радостное событие произошло в Лос-Анджелесе. В интервью US Today 29-летняя Дженнифер сказала, что у нее начался лучший период в жизни: скоро она выходит замуж и у нее появилась семья. Отец ребенка Тоби тоже счастлив, сообщает NEWSru Israel. Дочь президента Universal Studios Рона Мейера Дженнифер Мейер – известный дизайнер ювелирных украшений. Среди ее постоянных клиенток – Дженнифер Анистон, Кейт Хадсон, Линдсей Лохан и Николь Кидман. Роман Тоби и Дженнифер начался в 2003 году. Пока СМИ не сообщали о возможной дате бракосочетания молодых родителей. В апареле 2007 они обручились.

Место проживания: Лос-Анжелес, Калифорния

Тоби продал свой голливудский особняк за 11,5 миллионов долларов, сообщает National Nine News. В 2002 году Магуайр купил особняк всего за 3,7 миллиона долларов. Таким образом, он продал его втридорога, заработав почти 8 миллионов долларов. Одноэтажный дом площадью в 465 квадратных метров, расположенный на голливудских холмах(Hollywood Hills), был построен в начале шестидесятых годов прошлого века. В девяностых он пережил первую реконструкцию, а после покупки Тоби в 2002 году – вторую. В особняке, выполненном в средиземноморском стиле, размещаются три спальни, спортивный зал, кухня шеф-повара и помещения для прислуги. Вместе с домом новые жильцы получат также так называемый "бесконечный" бассейн – создающий иллюзию, что он уходит за горизонт. Магуайер жил в доме со своей невестой Дженнифер Мейер (Jennifer Meyer) и их дочкой Руби Свитхарт Магуайер (Ruby Sweetheart Maguire). Пока неизвестно, куда Человек-паук и его семья переедут после завершения сделки.


"<напевает>...тогда я чувствовал себя злодеем.Хотя до Хэллоуина было ещё далеко.На улице было ### как темно.Мои руки были в крови от ударов по асфальту.Раскладушка,Хоми,мой мозг играет против меня.©Deadpool
 
HawkeyeДата: Среда, 27.05.2009, 12:44 | Сообщение # 2
Бывалый наемник
Группа: Гиперактивные
Сообщений: 535
Репутация: 17
Награды: 2
Статус: Offline
Гля я знаю этого Чувака он в пауке играл. biggrin

 
RorschachДата: Среда, 27.05.2009, 12:52 | Сообщение # 3
Наемник
Группа: Активные
Сообщений: 213
Репутация: 12
Награды: 1
Статус: Offline
И в "солдатах неудачи",только в этих фильмах я его видел

"<напевает>...тогда я чувствовал себя злодеем.Хотя до Хэллоуина было ещё далеко.На улице было ### как темно.Мои руки были в крови от ударов по асфальту.Раскладушка,Хоми,мой мозг играет против меня.©Deadpool
 
HawkeyeДата: Среда, 27.05.2009, 12:53 | Сообщение # 4
Бывалый наемник
Группа: Гиперактивные
Сообщений: 535
Репутация: 17
Награды: 2
Статус: Offline
Я рад за тебя.

 
WHITE_TIGERДата: Среда, 27.05.2009, 12:56 | Сообщение # 5
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 710
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: Offline
Тоби отлично сыграл Питера Паркера, я рад что он будет играть в последующих фильмах о Спайди.
 
HawkeyeДата: Среда, 27.05.2009, 13:00 | Сообщение # 6
Бывалый наемник
Группа: Гиперактивные
Сообщений: 535
Репутация: 17
Награды: 2
Статус: Offline
Мне тоже он понравился хотя другие говорят на оборот.

 
Deadpool31Дата: Среда, 27.05.2009, 13:10 | Сообщение # 7
Знаменитость
Группа: Элита
Сообщений: 1112
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
так это человек паук люди cool


 
RimusДата: Воскресенье, 13.09.2009, 23:24 | Сообщение # 8
Бывалый наемник
Группа: Переводчики
Сообщений: 544
Репутация: 28
Награды: 1
Статус: Offline
Зажрался, больше не радует. Толи режиссёр совсем обезумел, толи Тобби считает что сверкать третим подбородком круто...

 
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » За пределами комиксов » Кинолюди » Тоби Магуайр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | КОМИКСЫ | АРХИВ КОМИКСОВ | СТАТЬИ | ГАЛЕРЕЯ | ФОРУМ

© 2009-2024 Deadpool Never Die
Сайт является некоммерческим проектом. Наш архив включает в себя практически все вышедшие
комиксы с участием Дэдпула на языке оригинала, которые можно скачать совершенно бесплатно.
Все отсканированные материалы предназначены для ознакомительного просмотра и принадлежат
соответствующим издательствам. Копировать новости и материалы сайта без предварительного
согласования с администрацией и активной ссылки на сайт нехорошо.

Russian Project Universe Комиксы, скачать, бесплатно, Marvel, DC, Капитан Америка, Росомаха, Дэдпул, Симпсоны и прочие База переводов комиксов Другие ссылки
| ГОСТЕВАЯ | RSS






Наша почта:
mail@deadpoolneverdie.ru


Сайт создан в системе uCoz
Автор идеи и дизайна сайта Sergio