Четверг, 28.03.2024, 13:39
Вы не можете оставлять сообщения на форуме
Пожалуйста, зарегистрируйтесь









Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » За пределами комиксов » Кинолюди » Лив Шрайбер
Лив Шрайбер
RorschachДата: Среда, 27.05.2009, 13:00 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Сообщений: 213






Полное имя - Айзек Лив Шрайбер.
карьера Актер, Режиcсер, Сценарист
рост 1.91 м
дата рождения 4 октября, 1967 | весы | 41 год

место рождения Сан-Франциско, Калифорния, США
всего фильмов 77
жанры драма, документальный, триллер
супруга Наоми Уоттс
... двое детей
первый фильм 1987
последний фильм 2010
В 1992 он закончил Йельскую высшую школу драматического искусства. Также посещал Королевскую академию драматического искусства в Лондоне. Первоначально Шрайбер собирался стать сценаристом и писателем.
Когда Шрайберу был один год, семья переехала в Канаду, а когда ему исполнилось четыре, его родители развелись. Детство прошло в Нижнем Ист-Сайде Нью-Йорка, где он жил вместе с матерью после развода родителей.
Родился в семье художницы Хезер Милгрэм и театрального актёра и режиссёра Телла Шрайбера.
У Лива 2-е сыновей. Старшего зовут Александр Питт (родился 26 июля 2007 года), а младшего - Сэмьюэль Каи (родился 13 декабря 2008 года).
У его отца смешанные австралийские, ирландские, швейцарские и шотландские корни, а мать — еврейка, предки которой иммигрировали из Польши, Украины и Германии (дед по материнской линии — с Украины).

 
HawkeyeДата: Среда, 27.05.2009, 13:02 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Сообщений: 535





Он Саблезуба играл
 
WHITE_TIGERДата: Среда, 27.05.2009, 13:05 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Сообщений: 710





Я раньше этого актера не знал, но благодаря Хью Джекману, который пригласил его на роль Саблезуба я смог по-настоящему убедиться в его таланте. Теперь Саблезуб для меня один из самых зловещих злодеев в фильмах Марвел.
 
Deadpool31Дата: Среда, 27.05.2009, 13:06 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Сообщений: 1112





да зубый рулит
 
HawkeyeДата: Среда, 27.05.2009, 13:20 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Сообщений: 535





И скажите ему пусть ногти подстрижёт, а то как у бомжи хи. biggrin biggrin biggrin
 
J3RICHOДата: Четверг, 09.07.2009, 21:27 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Сообщений: 53





Всегда прямо-таки обожал этого актера, пускай он и иргал небольшие роли в не самых успешных фильмах, но зато как он их играл! Я Виктор у него получился отменный: гневный, страшный, не кажущийся тупым качком. Готов поспорить, Марвел могут даже видоизменить облик Саблезубого, чтобы тот больше походил на киновариант.
 
RiddlerДата: Четверг, 09.07.2009, 21:43 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Сообщений: 692





J3RICHO, а разве Логан не разрезал Зуба на куски и тот теперь лежит в могиле? Просто я Росю давно не читал.
 
J3RICHOДата: Четверг, 09.07.2009, 21:51 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Сообщений: 53





Riddler, смотря, в какой серии. К тому же, в онгоингах не в первой, когда мертвые персонажи чудесным образом воскрешают. И так даже проще сменить внешний образ.
 
RiddlerДата: Четверг, 09.07.2009, 22:04 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Сообщений: 692





J3RICHO, ну, там было прям шоу-"Как приготовить Саблезубого с Дж. Хоулеттом". Он ему бошку срезал, а затем конечности. В Волверин Ориджинс Дэдпул напоминает ему об этом.
 
tushkhanДата: Пятница, 10.07.2009, 14:22 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Сообщений: 130





Quote (Hawkeye)
И скажите ему пусть ногти подстрижёт, а то как у бомжи хи.

А я думаю, чё он руки в карманы прячет.
 
VolllДата: Суббота, 18.07.2009, 19:05 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Сообщений: 205





В фильме он гораздо страшней
 
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » За пределами комиксов » Кинолюди » Лив Шрайбер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | КОМИКСЫ | АРХИВ КОМИКСОВ | СТАТЬИ | ГАЛЕРЕЯ | ФОРУМ

© 2009-2024 Deadpool Never Die
Сайт является некоммерческим проектом. Наш архив включает в себя практически все вышедшие
комиксы с участием Дэдпула на языке оригинала, которые можно скачать совершенно бесплатно.
Все отсканированные материалы предназначены для ознакомительного просмотра и принадлежат
соответствующим издательствам. Копировать новости и материалы сайта без предварительного
согласования с администрацией и активной ссылки на сайт нехорошо.

Russian Project Universe Комиксы, скачать, бесплатно, Marvel, DC, Капитан Америка, Росомаха, Дэдпул, Симпсоны и прочие База переводов комиксов Другие ссылки
| ГОСТЕВАЯ | RSS






Наша почта:
mail@deadpoolneverdie.ru


Сайт создан в системе uCoz
Автор идеи и дизайна сайта Sergio