Пятница, 19.04.2024, 09:30
Вы не можете оставлять сообщения на форуме
Пожалуйста, зарегистрируйтесь









Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и комикс-индустрия » Персонажи Marvel » Terror (Террор)
Terror (Террор)
HawkeyeДата: Вторник, 07.07.2009, 19:44 | Сообщение # 1
Бывалый наемник
Группа: Гиперактивные
Сообщений: 535
Репутация: 17
Награды: 2
Статус: Offline

Настоящее имя: неизвестно, возможно Шрек (Shreck)
Прозвище: Don Shreck, Espanto, Groza, Kongbu, Ru'b, Shrecken, Terrore, Vrees; Terror, Inc
Занятие: наемник; бывший оруженосец, рыцарь
Гражданство: неизвестно
Место рождения: неизвестно
Команда: Terror, Inc
Рост: 190 см (переменный)
Вес: 78 кг
Глаза: переменные
Волосы: нет
Способности: Террор может заменить свои части тела частями от других организмов, живых или мертвых, обычно человеческих, но также и животных, демонических, и т.д. В дополнение к врожденным физическим, сверхчеловеческим, или волшебным признакам он получает таланты и воспоминания тех частях: беря глаз, он вспоминает видения, замеченные тем глазом; беря руки взломщика сейфов, он получает те навыки. Он может даже добавить крылья, хвост, или другие части. Хотя его тело постоянно распадается, он бессмертен и может выжить даже в фактически скелетном состоянии, пока он не сможет получить новые части. При контакте он выпускает молекулярную кислоту, которая стремительно въедается в суставы жертвы и окружающие ткани, позволяя ему оторвать конечность любого размера. Кроме того, токсины, введенные в часть тела, не будут распространяться, если он не будет желать этого; он иногда брал яд, который препятствовал тому, чтобы пираньи не сожрали его.
Навыки: Террор - дикий, безжалостный воин, использующий различное огнестрельное оружие и оккультизм.
Оружие: он может также выделять 10' шипов из своего лица, используя их как оружие. Использовал различное огнестрельное оружие, мечи, топоры, ножи и много другого оружия.
Инвентарь: его левая рука покрыта металлической перчаткой, содержащей герметично запечатанную руку его умершей возлюбленной.

История: Полное прошлое террора и его происхождение точно не известны. В отдаленном прошлом он боролся против зеленого подобного медведю демона, который угрожал раннему человечеству, жертвуя собственной формой, чтобы сразить его; он был тогда проклят, чтобы носить его разложенную форму, но получил и его силу. Он начал брать псевдонимы, описывающие страх, который он вселял в других. В Темную Эру Земли-88194 (Shadowline), все еще главным образом человек Шрек служил оруженосцем будущему Доктору Зеро. Позже, он боролся как черный рыцарь и нашел женщину, полюбившую его.
В 20-ом столетии Земли 88194 он служил криминальной семье Ravenscore. Его послали, чтобы уволить Рыцаря Св. Георгия, Майкла Девлина, но был порван разъезжающимися вагонами поезда; он присоединился к Доктору Зеро, чтобы уничтожить создающего иллюзии террориста Марида прежде, чем Девлин наконец избавлялся от Шрека с помощью пираний. Восстанавливая себя, Шрек прибыл на Землю 616 (господствующая Земля) и устроился как наемник Террор, сталкиваясь с д-ром Странным и Росомахой. Неспособный убить цель, Роджера Барбатоса, из-за договора бессмертия с Билзебоулом (Beelzeboul), Террор использовал Змею Адского огня, чтобы уполномочить Микала Драконмегаса (Mikal Drakonmegas) как Адский огонь и продать его отцу Микала Билзебоулу в обмен на отмену договора.
Другие приключения террора включали объединение с Росомахой против эко-террористических Monkey Wrench и Ecotage; столкновение с Карателем, когда вынимал Луч "Пиранья" Джонс (Ray "Piranha" Jones); заговор, чтобы создать войну в Центральноамериканской нации Medisuela; поиск мощи Чувственной Змеи и борясь против бога Priapus вместе с Клеткой и Серебряным Соболем (Cage and Silver Sable); и присоединение к Призрачному Гонщику, изгоняя демона Culex. Террор нанимает госпожу Alexis Primo, его личного помощника; Boneyard, чтобы поставлять желательные части тела; Brunnhilda, его портной; и Rekrab, его тайный эксперт.




Сообщение отредактировал Hawkeye - Вторник, 07.07.2009, 19:45
 
PunisherДата: Вторник, 07.07.2009, 19:46 | Сообщение # 2
Начинающий наемник
Группа: Активные
Сообщений: 158
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Он ведь из MAX вселенной?
 
WHITE_TIGERДата: Вторник, 07.07.2009, 19:47 | Сообщение # 3
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 710
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: Offline
Хм.. интересны персонаж. Странно что я его впервые вижу.
 
Deadpool-XДата: Вторник, 07.07.2009, 19:56 | Сообщение # 4
Начинающий наемник
Группа: Активные
Сообщений: 118
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже его вижу впервые.
 
PunisherДата: Вторник, 07.07.2009, 21:05 | Сообщение # 5
Начинающий наемник
Группа: Активные
Сообщений: 158
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: Offline
А я во вторые! biggrin (Я видел про него комикс)
 
Deadpool31Дата: Среда, 08.07.2009, 11:54 | Сообщение # 6
Знаменитость
Группа: Элита
Сообщений: 1112
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
надо будет скачать картинки


 
HawkeyeДата: Среда, 08.07.2009, 12:05 | Сообщение # 7
Бывалый наемник
Группа: Гиперактивные
Сообщений: 535
Репутация: 17
Награды: 2
Статус: Offline
Да я сам про него тока вчера узнал. Это он у меня на аве.

 
Наемник_со_РтомДата: Вторник, 04.08.2009, 15:14 | Сообщение # 8
Аматор
Группа: Активные
Сообщений: 56
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Впервые слышу о нем! И вижу тоже... На Красного Черепа похож кстати

Я - НаемничеГ со Ртом,
Всеми известный - Deadpool!
Точнее я - Наемник_со_Ртом,
Любящий ДэдпОл!
 
DEADДата: Вторник, 04.08.2009, 15:26 | Сообщение # 9
Наемник
Группа: Гиперактивные
Сообщений: 245
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
я 1 раз вижу и слышу

 
ZoKpoolДата: Вторник, 04.08.2009, 15:27 | Сообщение # 10
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 882
Репутация: 20
Награды: 2
Статус: Offline
Дурацкий,но в целом интересен cool


 
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и комикс-индустрия » Персонажи Marvel » Terror (Террор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | КОМИКСЫ | АРХИВ КОМИКСОВ | СТАТЬИ | ГАЛЕРЕЯ | ФОРУМ

© 2009-2024 Deadpool Never Die
Сайт является некоммерческим проектом. Наш архив включает в себя практически все вышедшие
комиксы с участием Дэдпула на языке оригинала, которые можно скачать совершенно бесплатно.
Все отсканированные материалы предназначены для ознакомительного просмотра и принадлежат
соответствующим издательствам. Копировать новости и материалы сайта без предварительного
согласования с администрацией и активной ссылки на сайт нехорошо.

Russian Project Universe Комиксы, скачать, бесплатно, Marvel, DC, Капитан Америка, Росомаха, Дэдпул, Симпсоны и прочие База переводов комиксов Другие ссылки
| ГОСТЕВАЯ | RSS






Наша почта:
mail@deadpoolneverdie.ru


Сайт создан в системе uCoz
Автор идеи и дизайна сайта Sergio