Пятница, 26.04.2024, 21:39
Вы не можете оставлять сообщения на форуме
Пожалуйста, зарегистрируйтесь









Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и комикс-индустрия » Персонажи Marvel » Бета Рэй Билл
Бета Рэй Билл
Deadpool-XДата: Вторник, 07.07.2009, 20:07 | Сообщение # 1
Начинающий наемник
Группа: Активные
Сообщений: 118
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: Offline

Настоящее имя: Бета Рэй Билл
Известные псевдонимы: Саймон Уолтерс
Род занятий: Воин (раньше), хранитель космического флота
Гражданство: Нет, прежде гражданин Нового Корбена и почётный гражданин Асгарда
Место рождения: Планета Корбин
Семейное положение: Холост
Родственники: Нет
Состоит в группе: Властелины Звёзд (раньше), Корпус Тора
Рост: 6.7 футов (как Билл), 5.9 (как Уолтерс)
Вес: 480 фунтов (как Билл), 132 фунта (как Уолтерс)
Цвет глаз: Зрачки не видны (у Билла), карие (у Уолтерса)
Цвет волос: нет (у Билла), чёрные (у Уолтерса)

Способности: Билл получил силу и физические способности, схожие по свойству со способностями Тора, которые увеличили возможности его и без того мощного кибернетического тела. Он очень силён, почти не уязвим, имеет иммунитет к болезням и фактически бессмертен. Билл может использовать Сокрушитель Штормов (его молот =), прим. Maevel'a) чтобы летать, управлять погодой, поглощать энергию и управлять ей по своему усмотрению. Он также может превращаться в себя-корбинианца или в свою человеческую форму - Саймона Уолтерса. Во время его пребывания в образе Саймона молот превращается в трость.
Корбинианцы прекрасно адаптируются к горячим климатам. Бета - квалифицированный жестокий воин. В ряд его способностей также входит возможность обнаружения других корбинианцев не зависимо от их местоположения.

Оружие: Сокрушитель Штормов - молот, схожий по свойствам с Мёлниром. "Скатлбат" - разумный военный корабль, броня и шлем, изготовленные в Асгарде.

История: Горящая Галактика была уничтожена благодаря стараниям Сартара (Surtur). Выжившие корбинианцы решили выбрать лидера, который поведёт их к их новому дому. Корбинианец, известный как Бета Рэй Билл был превращён в не знающее пощады кибернетическое существо. Через некоторое время корбиниацами был создан космический флот, который последовал за судном Беты, "Скатлбатом", чтобы рассчитаться с легионами демонов, посланных Сартаром
Поскольку флот корбинианцев достиг Млечного Пути, они были обнаружены спутником ЗАЩИТЫ. Ник Фьюри попросил Тора, чтобы тот выяснил зачем в Солнечной Системе остановился инопланетный флот. "Скатлбат" счёл Тора угрозой и Бета Рэй Билл вступил с ним в схватку. Во время боя Тор потерял Мъёлнир, и превратился в Дональда Блэйка. Обуреваемый любопытством, Билл взял Мъёлнир и молот счёл его достойным, наделив Билла властью Тора. "Скатлбат" совершил посадку, но Билл немедленно был перенесён Одином в Асгард. Билл заявил, что молот должен остаться у него, так как он завладел им в честном бою.
Один в последствии приказал Тору и Биллу вступить в новую схватку в Скарфейме, чтобы увидеть на чьей стороне окажется сила Мъёлнира. Корбинианская физиология Бета Рэй Билла давала ему своего рода преимущество в царстве, заполненном лавой, и он запросто мог одолеть противника. Однако, он отказался забрать жизнь Тора. Полагается, что Один выбрал это место битвы, для того чтобы узнать цену Биллу и преподать Тору урок. Мъёлнир был возвращён Тору, а Один приказал выковать для Билла другой молот - Сокрушитель Штормов. Билл продолжил защищать своих соплеменников и жителей Асгарда. Особенно он был расположен к Сиф, которая помогала ему в борьбе с демонами Сартара.
Однажды таинственная болезнь начало убивать корбинианцев, но они были в состоянии противостоять ей. Некоторое время Билл сотрудничал с Властелинами Звёзд, а позже вызвался присоединится к Громовержцу (Thunderstrike), Тору и Дарго Ктору (Dargo Ktor, Thor), чтобы бороться со противником, в команде названной Корпус Тора (Thor Corps).
Тело Беты было повторно адаптировано, чтобы он мог использовать свою космическую, а не мистическую силу, благодаря синтезу, созданному Одином и Серебряным Серфером.
Годы спустя, Билл нашёл новый дом для своих собратьев-корбинианцев, но Асгарду грозила беда, имя которой Рагнарок. Билл, привлечённый волшебством Асгарда в его молоте вынужден был вернутся и вступить в схватку с противником бок о бок с выжившими Асгардианцами. Он жестоко сражался в заключительном сражении с силами Сартара, желая погибнуть рядом со своими друзьями, но Тор отправил его назад, к корбинианцам, прося Билла подержать память об Асгарде и его жителях, и следовать законам Асгарда. С огромной неохотой Билл был вынужден покинуть Асгард.
Корбинианцы продолжали осваивать новую планету, но вскоре оказались в опасности из-за приближающегося противника, в то время как Билл расплачивался за то, что больше внимания уделял асгардианцам, нежели своему народу. Его старый соперник Альфа Рэй даже попытался устроить саботаж, чтобы доказать народу, что Бета Рэй Билл больше не достоин быть их хранителем и защитником. Благодаря Сокрушителю Штормов, Билл смог распознать угрозу -ей оказался пожиратель миров Галактус со своим новым вестниокм, по имени Звёздная Пыль (Stardust). Планета была потеряна, а часть флота разбита. Но, несмотря на это, вестник Галактуса продолжал нападать на Билла, чтобы тот не мог помешать его хозяину высосать всю жизненную энергию планеты. В течении их сражения, по вине Звездной Пыли, был освобождён из своей тюрьмы злодей Астерос (Asteroth). Астерос был побеждён, и в конечном счёте, Билл оказался на Земле, где продолжал жить, как человек Саймон Уолтерс.
В последствии, когда был принят Закон о Регистрации Супергероев, Бета Рэй Билл, которому пришлись не по вкусу новые порядки, переправился вместе с несколькими другими супер героями в Канаду, где стал членом новой группы, Отряда Омега, которая должна была послужить заменой, уничтоженному незадолго до Гражданской Войны, Отряду Альфа.

 
RorschachДата: Среда, 08.07.2009, 11:35 | Сообщение # 2
Наемник
Группа: Активные
Сообщений: 213
Репутация: 12
Награды: 1
Статус: Offline
У Тора в MUA костюм такой был.

"<напевает>...тогда я чувствовал себя злодеем.Хотя до Хэллоуина было ещё далеко.На улице было ### как темно.Мои руки были в крови от ударов по асфальту.Раскладушка,Хоми,мой мозг играет против меня.©Deadpool
 
Deadpool31Дата: Среда, 08.07.2009, 11:56 | Сообщение # 3
Знаменитость
Группа: Элита
Сообщений: 1112
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
это и был костюм тора


 
XIIIДата: Среда, 08.07.2009, 15:12 | Сообщение # 4
Новобранец
Группа: Стражи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Deadpool31)
это и был костюм тора

Среди костюмов Тора был именно костюм Бета Рэй Билла, потому что у них почти идентичные способности и телосложение.
 
--Black-Niger--Дата: Среда, 29.07.2009, 14:21 | Сообщение # 5
Аматор
Группа: Активные
Сообщений: 93
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Но поидее он сильней тора. Если он смог взять из под носа молот Тора, а вот с Сокрушителем штормов он ещё сильнее
 
ZoKpoolДата: Вторник, 04.08.2009, 19:50 | Сообщение # 6
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 882
Репутация: 20
Награды: 2
Статус: Offline
Странная персона biggrin


 
DEADДата: Пятница, 07.08.2009, 14:14 | Сообщение # 7
Наемник
Группа: Гиперактивные
Сообщений: 245
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
копия тора

 
RorschachДата: Пятница, 07.08.2009, 14:51 | Сообщение # 8
Наемник
Группа: Активные
Сообщений: 213
Репутация: 12
Награды: 1
Статус: Offline
Мне он Таскмастера напоминает.

"<напевает>...тогда я чувствовал себя злодеем.Хотя до Хэллоуина было ещё далеко.На улице было ### как темно.Мои руки были в крови от ударов по асфальту.Раскладушка,Хоми,мой мозг играет против меня.©Deadpool
 
Deadpool31Дата: Пятница, 07.08.2009, 16:40 | Сообщение # 9
Знаменитость
Группа: Элита
Сообщений: 1112
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
чем же?


 
RorschachДата: Пятница, 07.08.2009, 17:02 | Сообщение # 10
Наемник
Группа: Активные
Сообщений: 213
Репутация: 12
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Deadpool31)
чем же?

лицом,правда у Таскмастера-маска,и на картинке у него костюм и молот Тора,а Таск ведь пользуется вещами,скопированные у других супергероев.


"<напевает>...тогда я чувствовал себя злодеем.Хотя до Хэллоуина было ещё далеко.На улице было ### как темно.Мои руки были в крови от ударов по асфальту.Раскладушка,Хоми,мой мозг играет против меня.©Deadpool
 
ZoKpoolДата: Пятница, 07.08.2009, 20:31 | Сообщение # 11
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 882
Репутация: 20
Награды: 2
Статус: Offline
Он копирует движения-и копирует только оружие


 
Deadpool31Дата: Пятница, 07.08.2009, 23:13 | Сообщение # 12
Знаменитость
Группа: Элита
Сообщений: 1112
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
у таскмастера маска-череп,а у Билла лицо ящерицы, чисто совпадение


 
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и комикс-индустрия » Персонажи Marvel » Бета Рэй Билл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | КОМИКСЫ | АРХИВ КОМИКСОВ | СТАТЬИ | ГАЛЕРЕЯ | ФОРУМ

© 2009-2024 Deadpool Never Die
Сайт является некоммерческим проектом. Наш архив включает в себя практически все вышедшие
комиксы с участием Дэдпула на языке оригинала, которые можно скачать совершенно бесплатно.
Все отсканированные материалы предназначены для ознакомительного просмотра и принадлежат
соответствующим издательствам. Копировать новости и материалы сайта без предварительного
согласования с администрацией и активной ссылки на сайт нехорошо.

Russian Project Universe Комиксы, скачать, бесплатно, Marvel, DC, Капитан Америка, Росомаха, Дэдпул, Симпсоны и прочие База переводов комиксов Другие ссылки
| ГОСТЕВАЯ | RSS






Наша почта:
mail@deadpoolneverdie.ru


Сайт создан в системе uCoz
Автор идеи и дизайна сайта Sergio