Среда, 24.04.2024, 07:48
Вы не можете оставлять сообщения на форуме
Пожалуйста, зарегистрируйтесь









Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и комикс-индустрия » Персонажи Marvel » Мистер Фантастик. Mister Fantastic.
Мистер Фантастик. Mister Fantastic.
HawkeyeДата: Четверг, 09.07.2009, 16:37 | Сообщение # 1
Бывалый наемник
Группа: Гиперактивные
Сообщений: 535
Репутация: 17
Награды: 2
Статус: Offline

Настоящее имя: Рид Ричардс
Род занятий: Искатель приключений, бывший компьютерный техник, профессор, член команды Фантастическая четверка
Место рождения: Калифорния
Первое появление в комиксах: “Фантастическая четверка” №1 (1961)
Рост: 186 см (может изменяться)
Вес: 82 кг
Цвет глаз: Карие
Цвет волос: Коричневые

Суперспособности: Мистер Фантастик может превращать свое тело, или любую его часть в супер-пластичную субстанцию. Это позволяет ему растягивать, сжимать, расширять, удлинять, деформировать свое тело, придавать ему любую форму по желанию Рида. Он может стать не толще бумаги или нитки. Его форма позволяет противостоять большинству обычных внешний воздействий, например, пули пружинят от его тела и летят обратно в сторону стрелка.

История: Единственный сын состоятельного физика и его жены, Рид Ричардс всегда был причудливым. С детства одаренный удивительными способностями в области математики, физики и механики он стал известен как умнейший человек на планете. Поддерживаемый и ведомый своим отцом, Рид поступил в колледж, когда ему было всего 14. Он посещал несколько университетов - среди них Калифорнийский технологический институт, Колумбийский университет, Гарвардский университет и Университет штата Нью-Йорк.

Уже в юности Рид посвятил себя межзвездным путешествиям. Работая после университета авиационным инженером, он проводил много времени в попытках построить и запустить космический исследовательский корабль. Когда правительство пригрозило прекратить финансирование проекта, Рид столкнулся со смертью мечты всей его жизни. Но он понимал, что его творение ускорит возможность путешествия далеко в солнечную систему и позволит защитить Землю от инопланетных угроз.

В отчаянии, Рид решил провести немедленный, запрещенный пробный полет со свои лучшим другом Беном Гримом, бывшим пилотом и астронавтом, невестой Сью Шторм и ее братом Джонни. Космические лучи подвергли их тела мутагенным изменениям. Несмотря на их первоначальный страх, Рид сумел убедить их объединиться и использовать уникальные способности во благо человечеству.


 
VolllДата: Четверг, 09.07.2009, 16:48 | Сообщение # 2
Наемник
Группа: Активные
Сообщений: 205
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Интересный персонаж,как жвачка biggrin biggrin



 
SergioДата: Четверг, 09.07.2009, 16:58 | Сообщение # 3
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 1014
Репутация: 84
Награды: 0
Статус: Offline
Слишком самонадеянный и много о себе возомнивший персонаж, еще больше я его невзлюбил после Гражданской войны...

Отсыпаемся на том свете.
 
Deadpool-XДата: Четверг, 09.07.2009, 17:06 | Сообщение # 4
Начинающий наемник
Группа: Активные
Сообщений: 118
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Мне он ненравится.
 
--Black-Niger--Дата: Четверг, 09.07.2009, 18:54 | Сообщение # 5
Аматор
Группа: Активные
Сообщений: 93
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Sergio)
Слишком самонадеянный и много о себе возомнивший персонаж, еще больше я его невзлюбил после Гражданской войны...

В альт вселеной так и есть, но в класике он точно не такой. Хоть я и презираю то сторону которую он выбрал, то всё же понимаю почему он её выбрал. Он пытается изменить мир в лучшую сторону. И судя по всему в будущем ему это удастца.
ЗЫ меня беспокоил вопрос, а он может заразится СПИДом?
 
GreyДата: Четверг, 09.07.2009, 19:26 | Сообщение # 6
Живая мишень
Группа: Активные
Сообщений: 10
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
в Hulk World War очень хотелось чтобы Халк разорвал Ричардса на части.
--Black-Niger--, думаю нет, так как бассейн закрыт. Если и заразится, найдет лекарство.
 
SergioДата: Четверг, 09.07.2009, 19:28 | Сообщение # 7
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 1014
Репутация: 84
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Grey)
в Hulk World War очень хотелось чтобы Халк разорвал Ричардса на части.

Grey, +1


Отсыпаемся на том свете.
 
--Black-Niger--Дата: Четверг, 09.07.2009, 19:35 | Сообщение # 8
Аматор
Группа: Активные
Сообщений: 93
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Grey)
--Black-Niger--, думаю нет, так как бассейн закрыт. Если и заразится, найдет лекарство.

Да он посути и есть лекарство, покрай не мере на 97% biggrin
 
RiddlerДата: Четверг, 09.07.2009, 22:17 | Сообщение # 9
Киллер
Группа: Стражи
Сообщений: 692
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (--Black-Niger--)
но в класике он точно не такой.

А мы об одном Ричардсе? Он себя в Иллюминатах чуть богом невозомнил. Плюс, человек думал, что клонировать Тора (т.е. бога) это правильно. Считает себя в команде за главного, но все неприятности команды-из-за него. Из-за него чуть неразвалилась Четвёрка.
А вы в курсе, кстати, что один раз Халк побил Рида силой интеллекта biggrin ? Позор Фантастику на всю жизнб.


 
FietzgeraldДата: Пятница, 10.07.2009, 05:54 | Сообщение # 10
Новобранец
Группа: Активные
Сообщений: 40
Репутация: 1
Награды: 1
Статус: Offline
Главный м*дак Марвела, терпеть не могу этого персонажа, хотя силы очень даже практичные)

Quote (Grey)
в Hulk World War очень хотелось чтобы Халк разорвал Ричардса на части.

+1. Какой наслаждение было видеть его разбитую рожу.

Quote (Riddler)
А вы в курсе, кстати, что один раз Халк побил Рида силой интеллекта

Я хочу это увидеть)

Quote (--Black-Niger--)
Да он посути и есть лекарство, покрай не мере на 97%

Он не лекарство, он - средство предохранения. А СПИД страшная вещь, всех скосит, га*дон ты говорящий или нет

 
RiddlerДата: Пятница, 10.07.2009, 11:12 | Сообщение # 11
Киллер
Группа: Стражи
Сообщений: 692
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Перечитал. Халк его скорее логикой, чем интеллектом побил.


 
HawkeyeДата: Пятница, 10.07.2009, 12:24 | Сообщение # 12
Бывалый наемник
Группа: Гиперактивные
Сообщений: 535
Репутация: 17
Награды: 2
Статус: Offline
А че это за комикс.

 
SergioДата: Пятница, 10.07.2009, 12:50 | Сообщение # 13
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 1014
Репутация: 84
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Hawkeye)
А че это за комикс.

Contest of Champions II, на русском вышел в переводе ИДК как "Битва Чемпионов" (номера 20'05 (40) - 24'05 (44)).


Отсыпаемся на том свете.
 
RiddlerДата: Пятница, 10.07.2009, 13:24 | Сообщение # 14
Киллер
Группа: Стражи
Сообщений: 692
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Sergio)
Contest of Champions II

Да, ты прав. Там, кстати, Пул тоже участвовал.Дошёл до полуфинала и там встретился с Халком...Думаю, ни надо говорить, кто победил.
А Ф4 там целиком сложали.Ни один до финала не дошёл.


 
КлыкДата: Понедельник, 12.10.2009, 15:07 | Сообщение # 15
Аматор
Группа: Активные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Самый умный,зато самый слабый!
 
ZoKpoolДата: Понедельник, 12.10.2009, 15:31 | Сообщение # 16
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 882
Репутация: 20
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Riddler)
Да, ты прав. Там, кстати, Пул тоже участвовал.Дошёл до полуфинала и там встретился с Халком...Думаю, ни надо говорить, кто победил. А Ф4 там целиком сложали.Ни один до финала не дошёл.

ААА!!!он сломал мне все кости!!Позовите доктора!Или лучше медсистричку,как в кино показывают!(с)ДП

Оттуда.Ушел с блеском





Сообщение отредактировал ZoKpool - Понедельник, 12.10.2009, 15:31
 
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и комикс-индустрия » Персонажи Marvel » Мистер Фантастик. Mister Fantastic.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | КОМИКСЫ | АРХИВ КОМИКСОВ | СТАТЬИ | ГАЛЕРЕЯ | ФОРУМ

© 2009-2024 Deadpool Never Die
Сайт является некоммерческим проектом. Наш архив включает в себя практически все вышедшие
комиксы с участием Дэдпула на языке оригинала, которые можно скачать совершенно бесплатно.
Все отсканированные материалы предназначены для ознакомительного просмотра и принадлежат
соответствующим издательствам. Копировать новости и материалы сайта без предварительного
согласования с администрацией и активной ссылки на сайт нехорошо.

Russian Project Universe Комиксы, скачать, бесплатно, Marvel, DC, Капитан Америка, Росомаха, Дэдпул, Симпсоны и прочие База переводов комиксов Другие ссылки
| ГОСТЕВАЯ | RSS






Наша почта:
mail@deadpoolneverdie.ru


Сайт создан в системе uCoz
Автор идеи и дизайна сайта Sergio