Четверг, 25.04.2024, 09:24
Вы не можете оставлять сообщения на форуме
Пожалуйста, зарегистрируйтесь









Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и комикс-индустрия » Персонажи Marvel » Шокер (Shocker)
Шокер
RiddlerДата: Пятница, 11.12.2009, 14:03 | Сообщение # 1
Киллер
Группа: Стражи
Сообщений: 692
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: Offline

Настоящее Имя: Герман Шультц
Первое появление: The Amazing Spider-man #46
Образование: высшее, инженер-электрик
Рост:5 футов,9 дюймов
Вес:175 фунтов
Цвет глаз: коричневые
Цвет волос: коричневые
ИСТОРИЯ.
Несмотря на то ,что Герман был умным и изобретательным и использовал свои способности в законных целях ,его выгнали из средней школы и он решил использовать свои способности во имя зла, став великолепным вором. Однако, несмотря на его ум, он был арестован.И именно в тюрьме он изобрёл специальные перчатки, благодаря котором станет известен. Тогда он сбежал из тюрьмы и взял себе имя Шокер.
В первый раз, когда он бился с Человеком-пауком, он победил Паука, но это было всего один раз, и в следующем сражении Шокер был побеждён и отправлен в тюрьму. Это означало лишь то, что Шокер навсегда займёт место в списке врагов Человека-паука. Шокер часто объединялся с другими злодеями в такие команды как Властелины Зла, Зловещий синдикат. Не так давно, в Гражданской войне он был участником Новой Зловещей шестёрки. Потом в комиксе Мстители: Инициатива он был снова побеждён Комодо и Воителем. Затем злодей вернулся в Amazing Spider-Man #589-590, где он напал на метро, устроил мощный обвал и почти убил людей. В тяжёлой схватке, паук таки победил Германа и вернул его в тюрьму.
Так же в мини-серии The Hood (MAX) Шокер, вместе с Констриктором и Джеком О'Лентерном стал противником Паркера Роббинса, укравшего у древнего демона плащ. Ему почти удалось убить Худа, но тот ускользнул.
СПОСОБНОСТИ.
У Шокера отсутствуют суперспособности, но у него есть пара перчаток ,которые по его желанию выпускают сильные вибро-волны. При самой низкой мощности волны легко могут сбить обычного человека с ног. При самой высокой мощности они способны превратить кости человека в желе. Шокер также носит изолированный костюм, который защищает от воздействия его же вибро-волн, также он использует костюм для защиты от нападений врагов.
ОРУЖИЕ
Раньше Шокер встраивал шокеры только в перчатки, но теперь они по всей его экипировке, включая ноги.


 
MaFakaДата: Пятница, 11.12.2009, 15:14 | Сообщение # 2
Легенда
Группа: Элита
Сообщений: 2398
Репутация: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Знаю его только по мульту про челопука, персонаж довольно колоритный получился, да и костюм ничё так. По комиксам только алтимейтовского знаю, но там он уж совсем неудачник. smile

I'm naked А отсюда можно утянуть аккаунт.
 
RiddlerДата: Пятница, 11.12.2009, 15:17 | Сообщение # 3
Киллер
Группа: Стражи
Сообщений: 692
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (MaFaka)
но там он уж совсем неудачник.

Ultimate Spider-Man #122 читал? Может, теперь всё изменится. smile


 
deadpolДата: Пятница, 11.12.2009, 15:53 | Сообщение # 4
Новобранец
Группа: Активные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Он мне в детстве прикалывал)


 
RimusДата: Пятница, 11.12.2009, 16:39 | Сообщение # 5
Бывалый наемник
Группа: Переводчики
Сообщений: 544
Репутация: 28
Награды: 1
Статус: Offline
Отличный персонаж, и костюм кстати великолепен.

 
RiddlerДата: Пятница, 11.12.2009, 16:50 | Сообщение # 6
Киллер
Группа: Стражи
Сообщений: 692
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Rimus)
костюм кстати великолепен.

Поддерживаю.
Вообще, моя любимая инторпретация персонажа-из худовской мини. Там показано, пусть и мельком, что Герман, может, не пугает паука, но простые торгоши и бандиты его боятся (тажа сцена в ювелирном).


 
MaFakaДата: Пятница, 11.12.2009, 18:14 | Сообщение # 7
Легенда
Группа: Элита
Сообщений: 2398
Репутация: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Riddler)
Ultimate Spider-Man #122 читал? Может, теперь всё изменится.

Пожалуй сейчас прочту dry Как то я его упустил? Мне казалось я все прочитал smile


I'm naked А отсюда можно утянуть аккаунт.
 
ZoKpoolДата: Пятница, 11.12.2009, 21:56 | Сообщение # 8
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 882
Репутация: 20
Награды: 2
Статус: Offline
Все,и альтимейт и классический мне нрава


 
SergioДата: Вторник, 12.01.2010, 00:22 | Сообщение # 9
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 1014
Репутация: 84
Награды: 0
Статус: Offline
Неплохой персонаж, но в комиксах выставлен слишком большим уж неудачником - пара метких выстрелов паутины и он уже безоружен. В Spider-Man TAS Шокер держался более-менее уверенно, хотя со временем стал часто сливать. Думаю, лучше бы Черный Паук его сбросил еще тогда - с церкви.

Отсыпаемся на том свете.
 
InsaneДата: Пятница, 12.02.2010, 16:21 | Сообщение # 10
Начинающий наемник
Группа: Гиперактивные
Сообщений: 133
Репутация: 8
Награды: 2
Статус: Offline
Мне не оч нравиться его желтый костюм, мну больше нравиться где он в обычной одежде и куртки и с хреновинами для разрядов бегал.



Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог!
 
RiddlerДата: Пятница, 12.02.2010, 18:45 | Сообщение # 11
Киллер
Группа: Стражи
Сообщений: 692
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Insane)
мну больше нравиться где он в обычной одежде и куртки и с хреновинами для разрядов бегал.

Одна из причин, почему предпочитаю классику. Бендис превратил одного из самых опасных противников паука, который отправлял того в нокаут почти в каждой схватке, в лузера.


 
RimusДата: Пятница, 12.02.2010, 18:48 | Сообщение # 12
Бывалый наемник
Группа: Переводчики
Сообщений: 544
Репутация: 28
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Riddler)
Бендис превратил одного из самых опасных противников паука, который отправлял того в нокаут почти в каждой схватке, в лузера.

Согласен. Современные "улучшения" попросту унижают старые образы. yuk




Сообщение отредактировал Rimus - Пятница, 12.02.2010, 18:48
 
RiddlerДата: Пятница, 12.02.2010, 19:11 | Сообщение # 13
Киллер
Группа: Стражи
Сообщений: 692
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Rimus)
. Современные "улучшения" попросту унижают старые образы.

You are right. Никакие Шокер, Песочный и Мистерио (который весь арк занимался всякой фигнёй, кроме первого номера).


 
_DEADPOOL_Дата: Пятница, 22.04.2011, 13:52 | Сообщение # 14
Начинающий наемник
Группа: Активные
Сообщений: 147
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
один из моих любимых противников человека паука

убит но не мертв
 
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и комикс-индустрия » Персонажи Marvel » Шокер (Shocker)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | КОМИКСЫ | АРХИВ КОМИКСОВ | СТАТЬИ | ГАЛЕРЕЯ | ФОРУМ

© 2009-2024 Deadpool Never Die
Сайт является некоммерческим проектом. Наш архив включает в себя практически все вышедшие
комиксы с участием Дэдпула на языке оригинала, которые можно скачать совершенно бесплатно.
Все отсканированные материалы предназначены для ознакомительного просмотра и принадлежат
соответствующим издательствам. Копировать новости и материалы сайта без предварительного
согласования с администрацией и активной ссылки на сайт нехорошо.

Russian Project Universe Комиксы, скачать, бесплатно, Marvel, DC, Капитан Америка, Росомаха, Дэдпул, Симпсоны и прочие База переводов комиксов Другие ссылки
| ГОСТЕВАЯ | RSS






Наша почта:
mail@deadpoolneverdie.ru


Сайт создан в системе uCoz
Автор идеи и дизайна сайта Sergio