Четверг, 28.03.2024, 16:54
Вы не можете оставлять сообщения на форуме
Пожалуйста, зарегистрируйтесь









Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и комикс-индустрия » Перевод комиксов » Леди Дэдпул (Lady Deadpool #1 (One-shot))
Леди Дэдпул
SergioДата: Вторник, 03.08.2010, 01:15 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Сообщений: 1014







Скачать:
LADY DEADPOOL (ONE-SHOT)


Над комиксом работала:
Перевод: Alexandra
Оформление: Alexandra

Перевод завершен
 
MaFakaДата: Вторник, 03.08.2010, 02:22 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Сообщений: 2398





Сам комикс не шедевр конечно, но забавный. Перевод хороший, текст читается легко, так держать (я правда ещё не читал оригинал, чтобы сравнивать... Ну да ладно smile )
 
Deadpool31Дата: Среда, 04.08.2010, 10:39 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Сообщений: 1112





Как всегда все замечательно
 
AntpoolДата: Среда, 04.08.2010, 21:20 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Сообщений: 58





Перевод весьма неплох,даже текст в газете хорошо перевела-молодец,а почему надпись кровью на стене поленилась оформить? Сам комикс-чушь,мне не понравился,мало того,что ''капитана'' выставляют идиотом,так ещё и похабщины напихали,что мама не горюй. Есть конечно пара прикольных моментов,но в основном бредятина,собственно как и корпус. Спасибо за перевод,пригодится в коллекции.
 
AlexandraДата: Среда, 04.08.2010, 22:16 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Сообщений: 17





Ай, спасибо, Antpool, второй раз уже в меня тапок не прилетел)
Helter Scelter - это название песни Битлз, так же фраза имеет отношение к Чарльзу Мэнсону и его теории. Примерный перевод - "мрак и ужас" или "полный хаос". Я думала написать "мрак и хаос" сначала, но все-таки это ж Битлз... В принципе можно оформлять такие надписи, это уж какие требования к оформлению.
Кстати, Америка тут генерал). Вы обратили внимание, что это все до Без умолку наемника и корпуса происходит? У Америки еще рука своя).
А по поводу похабщины... Сам Уэйд не лучше, вечно клеит все, что движется, если повезет, еще и переспит с тем, что движется. А Леди достался один лишь поцелуйчик. Это все сексизм =Р

P.S. MaFaka, Deadpool31, и вам спасибо за отзыв =)

 
AntpoolДата: Среда, 04.08.2010, 22:52 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Сообщений: 58





Незнаю,мне кажется,что нельзя так извращать сильнейшее и добрейшее чувство в жизни людей-любовь,хотя чего я ещё мог ждать от комикса,действие которого просходит в''Реальности обжорства и нереальной крутости''. В защиту Уэйда скажу-он способен любить,это только кажется,что он похотливый ''Казанова'',''клеющий'' всё,что движется,достаточно вспомнить 90-е и ранние 2000 годы,например в одном из комиксов wolverine jy сделал всё,чтобы спасти Сайрен.....
 
AlexandraДата: Среда, 04.08.2010, 22:58 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Сообщений: 17





Как сказал бы Фрейд... А Фрейд сказал, что либидо превыше всего =Р
К тому же, Леди тоже побежала спасать юного революционера, правда, повелась она больше на мордашку, а не на душевную красоту... но кто из нас хоть раз не увлекся красивой мордашкой?)
 
Дэдпул19Дата: Четверг, 09.12.2010, 21:29 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Сообщений: 2





леди Дэдпул просто невероятно surprised
 
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и комикс-индустрия » Перевод комиксов » Леди Дэдпул (Lady Deadpool #1 (One-shot))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | КОМИКСЫ | АРХИВ КОМИКСОВ | СТАТЬИ | ГАЛЕРЕЯ | ФОРУМ

© 2009-2024 Deadpool Never Die
Сайт является некоммерческим проектом. Наш архив включает в себя практически все вышедшие
комиксы с участием Дэдпула на языке оригинала, которые можно скачать совершенно бесплатно.
Все отсканированные материалы предназначены для ознакомительного просмотра и принадлежат
соответствующим издательствам. Копировать новости и материалы сайта без предварительного
согласования с администрацией и активной ссылки на сайт нехорошо.

Russian Project Universe Комиксы, скачать, бесплатно, Marvel, DC, Капитан Америка, Росомаха, Дэдпул, Симпсоны и прочие База переводов комиксов Другие ссылки
| ГОСТЕВАЯ | RSS






Наша почта:
mail@deadpoolneverdie.ru


Сайт создан в системе uCoz
Автор идеи и дизайна сайта Sergio