Пятница, 19.04.2024, 08:33
Вы не можете оставлять сообщения на форуме
Пожалуйста, зарегистрируйтесь









Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Прочее » Фан-зона » Придумай своего супер-героя (Самостоятельное шевеление мозгами)
Придумай своего супер-героя
MaFakaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 12:12 | Сообщение # 61
Легенда
Группа: Элита
Сообщений: 2398
Репутация: 33
Награды: 1
Статус: Offline
final-joker, Этот пока лучший из всего здешнего бреда малолеток. Но, что-то мне подсказывает, что ты его не придумал. yes

I'm naked А отсюда можно утянуть аккаунт.
 
final-jokerДата: Вторник, 21.01.2014, 11:47 | Сообщение # 62
Бывалый наемник
Группа: Активные
Сообщений: 526
Репутация: 5
Награды: 1
Статус: Offline
MaFaka, можно придумать персонажа, а героя придумать нельзя!
Что-то меня на авторские высказывания потянуло cool


Чтобы стать свободным, нужно быть безумным...

 
make(2000)Дата: Понедельник, 10.02.2014, 10:58 | Сообщение # 63
Живая мишень
Группа: Активные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
вот идея если вам не жалко можете перемистить своих героев и злодеев сюда
наша вселеная:

планета Земля:зелень вода горы пустыни;середина вселеная ище в древнасти стали поевлятся большие насекомые,маги,боги,животные с человеческим голосом, в 21 веке поевились мутанты и роботы,но и луди тоже получали супер силы к примеру энтони холмс( про него потом напишу);жители:люди,животные,растения.

планета Богов:зелень вода;находится рядом с Землёй населяют такие боги как Перун,Хорс,но есть и нечести такие как- Кощей Бесмертный,Черт и др.;жители:боги древних славян,монстры и нечисти древних славян.

планета Насекомых:горы пустыни;находится дальше других планет жители питаются восномном тагже как и люди но могут жить бес пищи 1000 веков;жители: насекомые с размером человека

планета Магов:зелень вода горы;находится плиско к Земле но не так как планета Богов;жители:великие маги добра и зла

планета Мутантов:зелень вода горы пустыни;находится блиско к планете Магов там в отличии от других планет нет гражданской войны но они всегда котовы к бою;жители:мутанты

планета Роботов:все состоит из метала;находится между планетов Мутантов и Насекомых это воинственый народ и только малые любят людеи и по этому их изгнали в планету Пришельцев;жители:киборги,роботы

планета Пришельцев:города и вода;находится далше всех планет враждуут с серыми пришельцыми;жители:зелёные пришельцы,серые пришельцы, киборги,пришельцы старейшие

ну как рисунак потом вышлю
 
MaFakaДата: Вторник, 11.02.2014, 16:27 | Сообщение # 64
Легенда
Группа: Элита
Сообщений: 2398
Репутация: 33
Награды: 1
Статус: Offline
make(2000), А почему пришельцы - пришельцы? Это же их планета, даже называется планета Пришельцев... Это уже делает их не пришельцами. А вот киборги на их планете - настоящие пришельцы. Поэтому киборги должны быть уничтожены, они отличаются от нас!!!

I'm naked А отсюда можно утянуть аккаунт.
 
make(2000)Дата: Вторник, 11.02.2014, 17:04 | Сообщение # 65
Живая мишень
Группа: Активные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
я просто планеты не придумал как назвать а так они добрые и мирные помогли создать команду защитников вселеной(потом о них раскажу)
 
Writer_BjornДата: Понедельник, 16.06.2014, 00:33 | Сообщение # 66
Аматор
Группа: Активные
Сообщений: 88
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Я не художник, ага. Поэтому не могу нарисовать, выйдет настоящая хххня.

Но уже давно в голове есть образ один... cool

Настоящее имя: Элли Форрест

Псевдонимы: Эльфейри, Эль,

Вид: Человек-мутант

Рост: 160 см

Вес: 35 кг (не, она не дистрофик, она - мутант. Разъяснения см. ниже)

Волосы: Рыжие волнистые, непослушные

Цвет глаз: голубые

Уши: заостренные

Образование: нет. У девушки дислексия и она не способна читать и пишет с трудом. Вместе с тем она нашла другие способы самообразования и не является неграмотной идиоткой... (надеюсь, я никого не запутала).

Способности:

1. Контролирует сознание животных, но не людей. Способна полностью подавлять свободную волю животных и заставлять их делать то, что ей угодно. Ее влияние на животных зависит от их интеллекта: чем умнее животное, тем сложнее им управлять. Однако с умными животными она пытается завести доверительные отношения и таким образом ими манипулирует.

2. Ее кости очень прочные, но легкие, и вместе с тем физически она сильнее среднестатистического человека. Благодаря такой особенности строения она обладает повышенной гибкостью, ловкостью, способна высоко прыгать (перемахнуть одним прыжком через 5-метровую стену - не проблема) и без труда взбираться на отвесные объекты.

3. Исцеляющий фактор. Способна быстро оправиться от ранений, не оставляя на теле шрамов. Вместе с тем неизвестно, умеет ли отращивать утраченные части тела (не представлялось возможности проверить) и проверять не собирается. Так же ее невозможно отравить или напоить до отключки.

4. Отлично рисует. biggrin

Характер:

Веселая. Мочит корки, острит. Неспособна долго концентрироваться на чем-то скучном, и за уши не оттянешь, если ей работа нравится.

Не любит следовать чьей-то указке, но и не лезет в лидеры. Предпочитает быть одной. Категорически против заведения долгосрочных отношений.

Обладая миловидной внешностью, использует ее, чтобы добиться своего...

Биография:

На вид ей лет 15, но она точно не помнит дату своего рождения... Так ей 19)))

Когда она родилась, с виду она была похожа на обычного пухлого младенца с острыми ушами, но весила гораздо меньше. Врачи сразу же предположили, что у нее генетическая мутация, и мать, которая сама была подростком, использовала это их предположение как оправдание, чтобы отказаться от нее.

Выросла в приюте Св. Патрика в штате Вирджиния. Еще с детства воспитатели заметили, что ее любая травма заживала сама по себе практически мгновенно. Так же выяснилось, что она гораздо проворнее и быстрее остальных детей.

Дети постарше ее использовали для проникновения на кухню и ворования печенья и сладостей. В целом, с ее веселым и легким характером, мало у кого было мотивов дразнить ее мутанткой. За острые уши ее кликали Эль.

Когда она пошла в школу, выяснилось, что она неспособна читать. На нее забили. Однако ее хорошая подруга из старшей группы не бросала надежду, и сама начала обучать ее тому, что Эль могла усвоить.

Однако все изменилось, когда к ним привели еще одного мальчишку, который оказался злобным задирой и возненавидел ее за способности. Год он ее гнобил и настраивал других против нее.

В возрасте 11 лет к ней прилетела сова в хогвартс... то есть... в 11 лет она обнаружила, что способна управлять животными и использовала свой дар, чтобы отомстить обидчику. Нагнала на него свору пчел, а он оказался аллергиком и умер от анафилактического шока.

В этот момент жизнь Эль изменилась. Ее стали бояться и перестали доверять.

Все стало еще хуже, когда она повздорила со своей лучшей подругой, и в тот же день ее укусила и убила гремучая змея. Все стали обвинять ее, но так как прямых доказательств не было, все просто стали сторониться ее и избегать.

В возрасте 15 лет Эль сбежала из приюта, прихватив заодно все деньги директора (это 5 тысяч долларов наличными) и уехала жить в Нью-Йорк.

Пыталась интегрироваться в мир людей (пробовала быть вольным художником), но вечно попадала в такие ситуации, что была вынуждена применять свои способности (то крыс напустит на грабителя, то голубями заклюет насильника, то вынуждена прыгать вверх по стенам небоскреба, чтобы спастись от полиции, когда сперла деньги у какого-то богатого дядьки, а он заметил и т.д.).

Последнее - карманничество в особо крупных размерах она практиковала особо часто. Один раз сумела ограбить инкассаторскую машину. Поэтому была не в ладах не только с полицией, но и с Человеком-Пауком и прочими борцами с преступностью.

Распознав о ее способностях, особо крупные злодеи захотели заполучить ее в свои ряды...

Куча приключений, поисков себя, кроссоверы с супергероями и Дэдпулом...

А потом ее нашел профессор Ксавьер и она была интегрирована в школу для одаренных мутантов...


Я - причина приключений Дэдпула в фанфиках...

Сообщение отредактировал Writer_Bjorn - Понедельник, 16.06.2014, 00:56
 
Writer_BjornДата: Пятница, 27.06.2014, 08:53 | Сообщение # 67
Аматор
Группа: Активные
Сообщений: 88
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Типа Эльфейри biggrin biggrin biggrin
Прикрепления: 9421395.png (71.3 Kb)


Я - причина приключений Дэдпула в фанфиках...

Сообщение отредактировал Writer_Bjorn - Пятница, 27.06.2014, 08:54
 
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Прочее » Фан-зона » Придумай своего супер-героя (Самостоятельное шевеление мозгами)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | КОМИКСЫ | АРХИВ КОМИКСОВ | СТАТЬИ | ГАЛЕРЕЯ | ФОРУМ

© 2009-2024 Deadpool Never Die
Сайт является некоммерческим проектом. Наш архив включает в себя практически все вышедшие
комиксы с участием Дэдпула на языке оригинала, которые можно скачать совершенно бесплатно.
Все отсканированные материалы предназначены для ознакомительного просмотра и принадлежат
соответствующим издательствам. Копировать новости и материалы сайта без предварительного
согласования с администрацией и активной ссылки на сайт нехорошо.

Russian Project Universe Комиксы, скачать, бесплатно, Marvel, DC, Капитан Америка, Росомаха, Дэдпул, Симпсоны и прочие База переводов комиксов Другие ссылки
| ГОСТЕВАЯ | RSS






Наша почта:
mail@deadpoolneverdie.ru


Сайт создан в системе uCoz
Автор идеи и дизайна сайта Sergio