Четверг, 25.04.2024, 10:15
Вы не можете оставлять сообщения на форуме
Пожалуйста, зарегистрируйтесь









Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Прочее » Фан-зона » Придумай своего супер-героя (Самостоятельное шевеление мозгами)
Придумай своего супер-героя
Deadpool31Дата: Вторник, 16.06.2009, 17:41 | Сообщение # 1
Знаменитость
Группа: Элита
Сообщений: 1112
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Все мы любим комиксы,у всех есть любимые персонажи.Но свой герой всегда лучше,и милее.По этому у меня предложение:придумать и описать характеристики своего супер героя(любой персонаж,даже хоть супер-мартышка.Фантазии нет предела) .И обязательно нарисовать набросок своего перса(рисунки выкладывать здесь)


 
WHITE_TIGERДата: Вторник, 16.06.2009, 22:01 | Сообщение # 2
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 710
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: Offline
Еще в далеком детстве я придумал персонажа, которого назвал Человек-Тигр.
Со временем я вспомнил об этой идее и решил ее немного подкорректировать, я изменил историю и имя персонажа. Вот что вышло:
Томас Прайд/Белый тигр, получил тигриные способности от древнего тотема, идола одного племени, которое почитало и боготворило белых тигров.
Он стал быстрее, сильнее, его рефлексы превосходили рефлексы обчного человека в несколько раз. Но есть и другая сторона медали.
Отныне Томас вынужден бороться со своим звериным я, которое очень непросто контролировать. В моменты, когда эта внутренняя сила берет над ним верх, он начинает меняться не только психологически, но и физически. Он превращается в некий гибрид человека и тигра, в своего рода мутанта.
 
PunisherДата: Вторник, 16.06.2009, 22:04 | Сообщение # 3
Начинающий наемник
Группа: Активные
Сообщений: 158
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: Offline
WHITE_TIGER, Прикоьно!! smile smile
Quote (WHITE_TIGER)
В моменты, когда эта внутренняя сила берет над ним верх, он начинает меняться не только психологически, но и физически. Он превращается в некий гибрид человека и тигра, в своего рода мутанта.

Типо как у Халка!!да?!! happy
 
WHITE_TIGERДата: Вторник, 16.06.2009, 22:05 | Сообщение # 4
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 710
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: Offline
Quote
Типо как у Халка!!да?!!

Ну я и не говорю что персонаж оригинален. happy


Сообщение отредактировал WHITE_TIGER - Вторник, 16.06.2009, 22:06
 
Deadpool31Дата: Вторник, 16.06.2009, 22:20 | Сообщение # 5
Знаменитость
Группа: Элита
Сообщений: 1112
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
я вспомнил про своего героя человека-ганжубас(конопля).Он ирландец,а может и шотландец,так что любит драться.Он вершит свое правосудие ночью,борясь с наркоторговцами и нечистью заполонившие улицы.как получил свои силы?я думаю над этим(и какие у него силы?)у него будут гаджеты и примбабасы расположенные на поясе(гранаты самокрутки и др),может пустить в лицо врагу кумарный дым,который вызовет галлюцинации,слезление глаз,и опухание век,и безумный приступ смеха.в перчатках встроены лезвия..а вот мой концепт(рисунок не очень(нарисовал я его в тот год кода вышла MUA)):





Сообщение отредактировал Deadpool31 - Среда, 17.06.2009, 16:26
 
WHITE_TIGERДата: Вторник, 16.06.2009, 22:28 | Сообщение # 6
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 710
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: Offline
Deadpool31, концепт мне понравился, но уж больно маска на Электро смахивает. happy
 
Deadpool31Дата: Вторник, 16.06.2009, 22:30 | Сообщение # 7
Знаменитость
Группа: Элита
Сообщений: 1112
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Это лист канапли его по другому не нарисуешь dry


 
WHITE_TIGERДата: Вторник, 16.06.2009, 22:32 | Сообщение # 8
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 710
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: Offline
Quote
Это лист канапли его по другому не нарисуешь

Возможно. happy
 
SergioДата: Вторник, 16.06.2009, 23:07 | Сообщение # 9
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 1014
Репутация: 84
Награды: 0
Статус: Offline
Deadpool31, видимо веселый персонаж. smile

Отсыпаемся на том свете.
 
Deadpool31Дата: Вторник, 16.06.2009, 23:09 | Сообщение # 10
Знаменитость
Группа: Элита
Сообщений: 1112
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
еще бы


 
PunisherДата: Среда, 17.06.2009, 04:13 | Сообщение # 11
Начинающий наемник
Группа: Активные
Сообщений: 158
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Deadpool31, Я когда сначала его имя прочитал и подумал что он и есть наркоман!! biggrin
 
RorschachДата: Среда, 17.06.2009, 16:11 | Сообщение # 12
Наемник
Группа: Активные
Сообщений: 213
Репутация: 12
Награды: 1
Статус: Offline
Его имя Марк Кросс/Хранитель мира.Он был рожден с регенирацией,но кроме этого взрослея он осознавал всё зло человеческого рода.К нему являлись ужасные видения,сотворёные людьми:убийства,грабежи,насилее...В 15 лет он увидел как нацистская банда избивает одного афроамериканца,он разозлился,вступил в бой,но внезапно,из-за нахлынувшего гнева,его сила возвросла и он убил всю банду.После этого случая он долгие годы был изгоем и учился контролировать себя и свои видения,чтобы как-то искупить свою вину,он вступил в команду Мстителей.Марк имеет прекрасную регенирацию способность предвидения и силу,данные ему толи от Бога,толи от Дьявола(это отобразилось на его костюме).Его любимое оружие шест-шокер,а также он использует автоматический гарпун,Хранитель мира владеет многими видами оружия,чтобы лазить по стенам Марк использует нано-присоски(подарок Iron-man)


"<напевает>...тогда я чувствовал себя злодеем.Хотя до Хэллоуина было ещё далеко.На улице было ### как темно.Мои руки были в крови от ударов по асфальту.Раскладушка,Хоми,мой мозг играет против меня.©Deadpool
 
HawkeyeДата: Среда, 17.06.2009, 16:12 | Сообщение # 13
Бывалый наемник
Группа: Гиперактивные
Сообщений: 535
Репутация: 17
Награды: 2
Статус: Offline
прикольно.

 
WHITE_TIGERДата: Среда, 17.06.2009, 19:17 | Сообщение # 14
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 710
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: Offline
Quote
Его имя Марк Кросс/Хранитель мира.Он был рожден с регенирацией,но кроме этого взрослея он осознавал всё зло человеческого рода.К нему являлись ужасные видения,сотворёные людьми:убийства,грабежи,насилее...В 15 лет он увидел как нацистская банда избивает одного афроамериканца,он разозлился,вступил в бой,но внезапно,из-за нахлынувшего гнева,его сила возвросла и он убил всю банду.После этого случая он долгие годы был изгоем и учился контролировать себя и свои видения,чтобы как-то искупить свою вину,он вступил в команду Мстителей.Марк имеет прекрасную регенирацию способность предвидения и силу,данные ему толи от Бога,толи от Дьявола(это отобразилось на его костюме).Его любимое оружие шест-шокер,а также он использует автоматический гарпун,Хранитель мира владеет многими видами оружия,чтобы лазить по стенам Марк использует нано-присоски(подарок Iron-man)

Вот это хороший персонаж, интересный. Молодец Rorschach,
 
RorschachДата: Среда, 17.06.2009, 20:12 | Сообщение # 15
Наемник
Группа: Активные
Сообщений: 213
Репутация: 12
Награды: 1
Статус: Offline
WHITE_TIGER, спасибо и ты придумал интересного персонажа!

"<напевает>...тогда я чувствовал себя злодеем.Хотя до Хэллоуина было ещё далеко.На улице было ### как темно.Мои руки были в крови от ударов по асфальту.Раскладушка,Хоми,мой мозг играет против меня.©Deadpool

Сообщение отредактировал Rorschach - Среда, 17.06.2009, 20:19
 
Deadpool31Дата: Среда, 17.06.2009, 20:32 | Сообщение # 16
Знаменитость
Группа: Элита
Сообщений: 1112
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
чето он на шокера похож


 
RorschachДата: Среда, 17.06.2009, 21:01 | Сообщение # 17
Наемник
Группа: Активные
Сообщений: 213
Репутация: 12
Награды: 1
Статус: Offline
По рисунку-да,а в мыслях-нет smile

"<напевает>...тогда я чувствовал себя злодеем.Хотя до Хэллоуина было ещё далеко.На улице было ### как темно.Мои руки были в крови от ударов по асфальту.Раскладушка,Хоми,мой мозг играет против меня.©Deadpool
 
HawkeyeДата: Четверг, 18.06.2009, 18:10 | Сообщение # 18
Бывалый наемник
Группа: Гиперактивные
Сообщений: 535
Репутация: 17
Награды: 2
Статус: Offline
Уже много супер-героев придумано так что, если я придумаю супер-героя или кто то другой придумает то этот герой будет на кого то похож.

 
Дэдпул_99Дата: Четверг, 18.06.2009, 18:51 | Сообщение # 19
Новобранец
Группа: Активные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Так.с, я начинаю:
Настоящее имя героя: Ник Блю
Прозвище: Скоростной Мотоциклист
Способности: неимеется...
Навыки: очень хороший мотоциклист, изобретатель, обучен разным боевым искусствам, таким как карате и бокс. Вроде как у Человека-Паук есть собственный боевой стиль. Очень хорошо выполняет трюки на мотоцикле.
Остальное: при рождении, отец Ника (матери у него небыло) Ника был мотоциклистом (как сейчас и Ник), ему поставили сложное задание: через всего-то полчаса обьехать трассу с каскадерами, (которые будут ему мешать)! Отец Ника согласился, и полчаса пошли. Каскадеры легко от него избавились, несколько мин под дорогой, и легкая смерть отца Ника. Ник повторил дело отца, был известен под прозвищем "Король Мотоциклов", или "Скоростной Мотоциклист". Когда Ник понял, что его призвание это супергерой, он взял его второе прозвище "Скоростной Мотоциклист". Он сделал... мотоцикл, который мог трансформировать в машину, а машина могла в гигантского робота (которым управляет Ник)! Для трансформации в машину, нужен был кристалл. Ник нашел его, и смог встроить к мотоциклу, тогда он трансформировался в машину. А далее надо было всего-лишь нажать на нужную кнопку, и трансформация в гигантского робота. И Ник стал супергероем "Скоростным Мотоциклистом"!!!

Ну как? Наверно неочень, но все-хе!

 
VolllДата: Понедельник, 06.07.2009, 01:19 | Сообщение # 20
Наемник
Группа: Активные
Сообщений: 205
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Пикольно,молодец,и название отличное biggrin продолжай в том же духе



 
Deadpool31Дата: Понедельник, 06.07.2009, 15:04 | Сообщение # 21
Знаменитость
Группа: Элита
Сообщений: 1112
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Volll, кому сказано было?


 
HeroДата: Понедельник, 06.07.2009, 17:07 | Сообщение # 22
Аматор
Группа: Активные
Сообщений: 57
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Блин я знал один сайт где можно было героя создовать,но после вируса всё удолилось.Эх жаль
 
ironspiderДата: Вторник, 07.07.2009, 15:29 | Сообщение # 23
Новобранец
Группа: Активные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Моя очередь.
Настоящие имя:Макс Креген
Прозвище:Энергетик
Сторона:Злодей
Способности:Одним глазом может взорвать человека,телепортируется,может поднять 156 тон.
Слабости:Что-бы получать силы ему нужно каждые 24 часа пить энергетик.
Оружие:4 пистолета,1 нож,2 меча и 15 банок тоника в сумке.
Враги:Существо,дедпул,шторм,человек-лёд,токсин и тор.
Друзья:Альтрон,песочный-человек,шокер,электро и докто дум.
Навыки:Хорошо управляет мечами и умеет кидать нож на 100 километров.
История:Макс работал на фабрике энергетика и свалился в чан с энергетиком.Через неделю он очнулся в больнице.К нему зашла медсестра и сказала:Как вы себя чувствуете?Макс хотел ответить но не успел она погибла.(Макс её взорвал)А потом телепортировался к себе домой.Через год он научился пользоваться своими способностями.Решил жить богато и пошёл в банк взорвал кассиров и забрал деньги.Потом телепортировался в магазин оружия и купил 4 пистолета,нож и 2 меча.Отправился грабить остальные банки.Но в одном банке был существо и он победил Макса и отправил его в тюрьму.Макс решил отомстить и когда вышел из тюрьмы создал себе костюм накупил тоника и начил искать сушество.Макс попал в бакстер Билдинг и увидел дума который дрался против Ф4 и энергетик стал помогать думу так они и подружились.Но всётаки Ф4 победила Макса и дума.
 
VolllДата: Вторник, 07.07.2009, 15:30 | Сообщение # 24
Наемник
Группа: Активные
Сообщений: 205
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Дэдпул_99, ему



 
--Black-Niger--Дата: Суббота, 01.08.2009, 18:59 | Сообщение # 25
Аматор
Группа: Активные
Сообщений: 93
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Hero)
Блин я знал один сайт где можно было героя создовать,но после вируса всё удолилось.Эх жаль

Не это часом

Добавлено (01.08.2009, 18:59)
---------------------------------------------

Quote (WHITE_TIGER)
Томас Прайд/Белый тигр, получил тигриные способности от древнего тотема, идола одного племени, которое почитало и боготворило белых тигров.

Почему мне это напоминает, White Tiger - персонажа Марвел? Он (они) тоже получил/ли свои способности от статуи в тигра (из Кун-Луна)
 
WHITE_TIGERДата: Суббота, 01.08.2009, 21:17 | Сообщение # 26
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 710
Репутация: 18
Награды: 1
Статус: Offline
Quote
White Tiger - персонажа Марвел? Он (они) тоже получил/ли свои способности от статуи в тигра (из Кун-Луна)

Интересно... не знал, что такой есть.

 
RiddlerДата: Суббота, 01.08.2009, 22:24 | Сообщение # 27
Киллер
Группа: Стражи
Сообщений: 692
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Я в своё время целую охапку героев предумал. Но самым первым и хорошо прописанным у меня был Джон Ван Хельсинг, сын того самого Ван Хельсинга.Я ему кучу врагов напредумывал: сына Дракулы, сошедшего с ума Архангела, колдуна-демона, ацтекский бог смерти и т.д.
Эх, надо поробывать про него написать.


 
Basket-ManДата: Понедельник, 03.08.2009, 10:16 | Сообщение # 28
Новобранец
Группа: Активные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Skipper
Настоящее имя:Джим. Фамилия неизвестна
Прозвище: Скиппер (от англ. skip-пропускать)
Способности:он всеголиишь подумав, может выключать свои чувства взамен на усиление одного. Это в опасных ситуациях контролирует его шестое чувство Evasion. Когда он не видит пули, он может ее услышать, это его прославило на улице, ведь никто не мог в него попасть абсолютно ничем! Потом он научился телепортироваться на очень короткие растояния..откуда эта способность, никто не знает...но было установлено, что он не мутант. Также может сделать прыжок на 500 метров в среднем
История:
Обычный мальчик, который учился в обычной школе и который был обычным посмежищем....его все били, и однажды, когда он получил 5 по контрольной по алгебре, а все в классе 1, его решили избить на школьном дворе. Один из забияк подкрался сзади, и в этот момент Джимми перестал видеть, но услышал удар как будто бы наперед и увернулся, потом пропал нюх, но вновь возобновилось зрение и он мало того, что не дал себя побить в очередной раз, но и сам избил их. Он толком не знал после этого случая что ему делать с этими способностями, поэтому решил их использовать тогда, когда на него нападают..а если увижу как когото бьют в переулке-обязательно помогу. Джим начал смотреть по телевизору передачи про кунг-фу, начал активно заниматься физической подготовкой. Однажды он хотел задержать злодея, который ограбил банк и пытался улизнуть на вертолете, и прыгнул совершенно не боясь, что будет потом.... на вертолет.....

Больше расказывать не буду..устал))) Не могу дать концепт-арты, потому что сломал руку правую...Еще я рисую про него комикс, почти первый выпуск дорисовал...Как дорисую, обязательно тут тему создам для критки..


Скоро я сам буду рисовать комиксы для Marvel!
 
Deadpool31Дата: Понедельник, 03.08.2009, 11:11 | Сообщение # 29
Знаменитость
Группа: Элита
Сообщений: 1112
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
когда он получил 5 по контрольной по алгебре, а все в классе 1

никогда не думал что 5ть по алгебре даст супер силы,знал бы это старался лучше бы biggrin



 
Basket-ManДата: Понедельник, 03.08.2009, 11:13 | Сообщение # 30
Новобранец
Группа: Активные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
не дает суперсилы, а дает конфликт! Он-чмырь, получает 5, а все остальные крутые 1,,,,это конфликт...

Скоро я сам буду рисовать комиксы для Marvel!
 
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Прочее » Фан-зона » Придумай своего супер-героя (Самостоятельное шевеление мозгами)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | КОМИКСЫ | АРХИВ КОМИКСОВ | СТАТЬИ | ГАЛЕРЕЯ | ФОРУМ

© 2009-2024 Deadpool Never Die
Сайт является некоммерческим проектом. Наш архив включает в себя практически все вышедшие
комиксы с участием Дэдпула на языке оригинала, которые можно скачать совершенно бесплатно.
Все отсканированные материалы предназначены для ознакомительного просмотра и принадлежат
соответствующим издательствам. Копировать новости и материалы сайта без предварительного
согласования с администрацией и активной ссылки на сайт нехорошо.

Russian Project Universe Комиксы, скачать, бесплатно, Marvel, DC, Капитан Америка, Росомаха, Дэдпул, Симпсоны и прочие База переводов комиксов Другие ссылки
| ГОСТЕВАЯ | RSS






Наша почта:
mail@deadpoolneverdie.ru


Сайт создан в системе uCoz
Автор идеи и дизайна сайта Sergio