Пятница, 29.03.2024, 15:15
Вы не можете оставлять сообщения на форуме
Пожалуйста, зарегистрируйтесь









Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Прочее » Фан-зона » Кто кого?
Кто кого?
MorbiusДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:29 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Сообщений: 8





Предлагаю выбрать актера или актрису для роли в кино (не обязательно по комиксу).

На роль Локи:

Подойдет Джонни Депп:

Ему хорошо удаются такие роли, а главное все персонажи не похожи друг на друга (взять хотя бы Капитана Джека Воробья и Шляпника, из Алисы Тима Бёртона).

 
MaFakaДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:20 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Сообщений: 2398





На роль Маркуса Феникса в фильме по игре, Шестерёнки войны (Gears of War), подошёл бы Ник Чинланд, а не какой нибудь рэстлер, вроде Скалы, как многие любят писать в коментах.

В фильмах с его участием сразу это сходство бросается, на картинках даже не так заметно. Например в Хрониках Риддика, смотришь на Тумбса, а ассоциация идёт с Маркусом...

 
MorbiusДата: Вторник, 13.04.2010, 15:16 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Сообщений: 8





Экранизация игр штука хорошая, вот для игры Mass Effect, Мэттью Фокс из Лоста подошел бы на роль Commander Shepard.

Видимо авторы просто взяли его лицо для игры.

 
InsaneДата: Вторник, 13.04.2010, 17:28 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Сообщений: 133





Quote (MaFaka)
На роль Маркуса Феникса в фильме по игре, Шестерёнки войны (Gears of War), подошёл бы Ник Чинланд

а я думаю еще уместен Доминик Перселл

ну ли хотя бы в роли Доминика=) простите за каламбур.(хотя я его вижу все же Маркусом)


Сообщение отредактировал Insane - Вторник, 13.04.2010, 17:33
 
MaFakaДата: Вторник, 13.04.2010, 20:01 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Сообщений: 2398





Insane, Он всё же, больше на Дома смахивает.
 
Deadpool31Дата: Среда, 14.04.2010, 16:16 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Сообщений: 1112





Quote
Экранизация игр штука хорошая, вот для игры Mass Effect, Мэттью Фокс из Лоста подошел бы на роль Commander Shepard.

А вот и нет, мало похож и староват biggrin Как и Марк Вандерлоо, поразительно похожий на ГГ. (С него и писали)





Сообщение отредактировал Deadpool31 - Среда, 14.04.2010, 16:19
 
InsaneДата: Среда, 14.04.2010, 16:29 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Сообщений: 133





Quote (Deadpool31)
А вот и нет, мало похож и староват Как и Марк Вандерлоо, поразительно похожий на ГГ. (С него и писали)

я думаю Гай Пирс подойдёт или на крайний случай Ченинг Татум.Хотя я больше за Фокса и Пирса(пирса в особенности).

MaFaka, можно ещё Слая Сталоне прикрепить т.к. все герои не молоды и довольно фактурны на тело а Слай нынче в оч хорошей форме так что не будет стыдно)))))

Сообщение отредактировал Insane - Среда, 14.04.2010, 16:33
 
MaFakaДата: Среда, 14.04.2010, 23:17 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Сообщений: 2398





Insane, Тут не в физическом состоянии дело, напяль на любого хлюпика костюм Гирзов, и он тебе слоном покажется))) Слай - актёр деревянный. А вот актёрская игра Чинланда мне нравится, да и рост подходящий для десантников из gears of war, 189.
 
InsaneДата: Четверг, 15.04.2010, 06:17 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Сообщений: 133





Quote (MaFaka)
Слай - актёр деревянный.

зато челюсть квадратная как и должно быть у гирзов)))))
 
MaFakaДата: Четверг, 15.04.2010, 11:11 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
Сообщений: 2398





Insane, Но лицом-то вобще не похож, да и староват Сталоне в любом случае... Вобщем на вкус и цвет товарища нет, как говорится.
 
InsaneДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:16 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Сообщений: 133





Quote (MaFaka)
да и староват Сталоне в любом случае.

но и Маркусу далеко за 40 как я помню и налицо он такой же хмурый квадратночелесной качёк как и Слай(хотя может и не маркус он но может быть любым другим гирзом они все с квадратными челюстями на перевес бегуют))))
Quote (MaFaka)
Вобщем на вкус и цвет товарища нет, как говорится.

это да))))

Добавлено (19.04.2010, 20:16)
---------------------------------------------
Люком Кейджом может легко быть LL Кул Джей(благо мускулатура подходящая и тоже ниг...афроамериканец)) dp biggrin cool

 
MorbiusДата: Среда, 16.06.2010, 21:57 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Сообщений: 8





Вот после просмотра фильма "Команда А", увидел Виктора фон Дума в жизни biggrin

Черты лица как у Джулиана МакМэхона, и это хорошо smile

 
RomarioДата: Четверг, 24.05.2012, 16:51 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





 
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Прочее » Фан-зона » Кто кого?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | КОМИКСЫ | АРХИВ КОМИКСОВ | СТАТЬИ | ГАЛЕРЕЯ | ФОРУМ

© 2009-2024 Deadpool Never Die
Сайт является некоммерческим проектом. Наш архив включает в себя практически все вышедшие
комиксы с участием Дэдпула на языке оригинала, которые можно скачать совершенно бесплатно.
Все отсканированные материалы предназначены для ознакомительного просмотра и принадлежат
соответствующим издательствам. Копировать новости и материалы сайта без предварительного
согласования с администрацией и активной ссылки на сайт нехорошо.

Russian Project Universe Комиксы, скачать, бесплатно, Marvel, DC, Капитан Америка, Росомаха, Дэдпул, Симпсоны и прочие База переводов комиксов Другие ссылки
| ГОСТЕВАЯ | RSS






Наша почта:
mail@deadpoolneverdie.ru


Сайт создан в системе uCoz
Автор идеи и дизайна сайта Sergio