Пятница, 19.04.2024, 18:44
Вы не можете оставлять сообщения на форуме
Пожалуйста, зарегистрируйтесь









Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Прочее » Фан-зона » Кто победит если...... (Драки, драки, драки.)
Кто победит если......
InsaneДата: Вторник, 15.11.2011, 17:11 | Сообщение # 151
Начинающий наемник
Группа: Гиперактивные
Сообщений: 133
Репутация: 8
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (MaFaka)
а у мыша всё своё, натуральное

ГДЕ ТЫ ВИДИЛ ЧТО БЫ Я БЭТА ГАДОСТЬЮ ПОЛИВАЛ
А Я ПОЛИВААААЛ(ПОЛЮБАС ДЖОКЕР)
сорИ За капс




Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог!
 
BuGyДата: Среда, 16.11.2011, 11:23 | Сообщение # 152
Начинающий наемник
Группа: Активные
Сообщений: 144
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
У меня два боя, точнее бой один, но в двух разных интерпритациях.
И так первый бой.....
Колосс vs Думсдей.
И второй.....
Колосс с силой Джагернаута vs Думсдэй.
Жду развернутых ответов на тему "как я провел лето." хм, что то не то написал, но не могу понять что. Ну, в общем, вы меня поняли. wink


Ты подвёл меня - мозг.
 
MaFakaДата: Четверг, 17.11.2011, 10:57 | Сообщение # 153
Легенда
Группа: Элита
Сообщений: 2398
Репутация: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Ну... обычного колосса Думсдей сомнёт как два пальца обоссыт. А Петьку с силой Джаггернаута я в комиксах не видел, но смею предположить, что тут уж сминать будут Думсдея. Правда потом у Думсдея выработается иммунитет к сминанию... Сложная драка. wacko

Добавлено (17.11.2011, 10:57)
---------------------------------------------
Алтимейт Хоукай vs Буллзай из классической вселенной. popcorn Бой в небоскрёбе с офисами и большими окнами. Оружия нет... но сотрудники покинули рабочие места в спешке, ничего не прихватив... так что думаю будет чем запустить в опонента.


I'm naked А отсюда можно утянуть аккаунт.
 
BuGyДата: Четверг, 24.11.2011, 14:20 | Сообщение # 154
Начинающий наемник
Группа: Активные
Сообщений: 144
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
А вот и я! Вернулся, наконец то, из аццской командировки, где единственный выход в инет - это телефон! У них в офисе кроме корп ресурсов больше нет инета О_о. Бедные они.

Quote (MaFaka)
Алтимейт Хоукай vs Буллзай из классической вселенной


Бой мне нравится. Попкорн и пепси, VIP места, с удовольствием бы посмотрел!

Больше склоняюсь к Меченому. Т к он всё что угодно может превратить в оружие (скрепка, иголка, ножницы, даже визитки), а вот у Соколинного Глаза я не припомню этой способности. Но бой не закончится через 2-3 минуты, это будет отличная схатка, зрелищная, ведь, как ни крути, но стратег из Хоукая очень хороший. wink

Добавлено (24.11.2011, 14:20)
---------------------------------------------
Подумал и решил сделать такой бой.

Та-дам.

И так, встречайте, в красном углу ринга Alyosha Kravinoff/Алеша Кравинов (за правильность написания на английском не ручаюсь).



В синем углу ринга, гроза ночного Готема будущего, тот, чьи силы и способности сравнимы с сильнейшими героями, обладающими огромными способностями, непривзайденый гений - Batman One Million/Бэтмэн 1.000.000.



Бой в джунглях, у Бэтса всего пара метательных бэторангов, больше оружия нет. Алексей в полном боевом снаряжении (бесконечное число стрел). У Кравинова приемущество, он знает, что ему противостоит Бэтс, а вот Бэтс оказался там случайно. Махач.


Ты подвёл меня - мозг.
 
DomingardДата: Четверг, 24.11.2011, 16:36 | Сообщение # 155
Наемник
Группа: Гиперактивные
Сообщений: 471
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Offline
Всттречайте-встречайте!Только сегодня,только на deadpoolneverdie.ru самый эксклюзивный бой .

Эн Саба Нур Vs. Джона Джей Джеимсон


I Killed a man and i have an erection...
 
MaFakaДата: Четверг, 24.11.2011, 18:39 | Сообщение # 156
Легенда
Группа: Элита
Сообщений: 2398
Репутация: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (BuGy)
Больше склоняюсь к Меченому. Т к он всё что угодно может превратить в оружие (скрепка, иголка, ножницы, даже визитки), а вот у Соколинного Глаза я не припомню этой способности. Но бой не закончится через 2-3 минуты, это будет отличная схатка, зрелищная, ведь, как ни крути, но стратег из Хоукая очень хороший

Я потому и написал, что Алтимей Хоукай)))) Во второй вольюме Ultimates он ногтями своими поубивал взовд солдат.

BuGy, Domingard, На битвы потом ответ дам. Пьян, весёл и не готов к дискуссиям. alco Ваше здоровье...


I'm naked А отсюда можно утянуть аккаунт.
 
BuGyДата: Пятница, 25.11.2011, 08:47 | Сообщение # 157
Начинающий наемник
Группа: Активные
Сообщений: 144
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Domingard)
Эн Саба Нур Vs. Джона Джей Джеимсон


Ну если Джона его, Апокалипсиса, заплюёт до смерти, то Джеимсон его победит! haha А если серьезно, то в конце нашего выступления.... стоп, это что то не то, а вспомнил, что хотел сказать написать,....... победит Эн Сабах, нокаутом, с первого удара, мезинцем. Вот. cool

Добавлено (25.11.2011, 08:47)
---------------------------------------------

Quote (MaFaka)
Я потому и написал, что Алтимей Хоукай)))) Во второй вольюме Ultimates он ногтями своими поубивал взовд солдат.


Не люблю вселенную Алтима. Приму на веру. Только ответь, как? Как он ногтями поубивал, отрывал свои ногти и метал в солдат? О_о surprised Жестокий он, Алтимейт Хоукай.


Ты подвёл меня - мозг.

Сообщение отредактировал BuGy - Пятница, 25.11.2011, 08:44
 
DomingardДата: Пятница, 25.11.2011, 08:51 | Сообщение # 158
Наемник
Группа: Гиперактивные
Сообщений: 471
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (BuGy)
Жестокий он, Алтимейт Хоукай.

Как поётся в одноимённой песне -" Он здоровенный был мужик..."- ,но было б гораздо страшнее,если он это сделал волосами на руках.


I Killed a man and i have an erection...
 
BuGyДата: Пятница, 25.11.2011, 08:58 | Сообщение # 159
Начинающий наемник
Группа: Активные
Сообщений: 144
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Domingard)
но было б гораздо страшнее,если он это сделал волосами на руках.


Я даже боюсь эту картину себе, блин, представил. Даже суровые челябинские мужики на такое не идут! dp


Ты подвёл меня - мозг.
 
MaFakaДата: Пятница, 25.11.2011, 10:23 | Сообщение # 160
Легенда
Группа: Элита
Сообщений: 2398
Репутация: 33
Награды: 1
Статус: Offline
BuGy, Сидел связанный на стуле, да от скуки отщелкал себе ногти... Ну а дальше дело техники.

I'm naked А отсюда можно утянуть аккаунт.
 
BuGyДата: Пятница, 25.11.2011, 11:11 | Сообщение # 161
Начинающий наемник
Группа: Активные
Сообщений: 144
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (MaFaka)
BuGy, Сидел связанный на стуле, да от скуки отщелкал себе ногти... Ну а дальше дело техники.


Теперь я ещё больше его боюсь!

Добавлено (25.11.2011, 11:11)
---------------------------------------------
MaFaka, как вчера погулял?


Ты подвёл меня - мозг.
 
MaFakaДата: Пятница, 25.11.2011, 12:58 | Сообщение # 162
Легенда
Группа: Элита
Сообщений: 2398
Репутация: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (BuGy)
как вчера погулял?

Неплохо, правда приходилось немного сдерживаться, чтобы сегодня встать на работу) Даже особо сильного похмелья не случилось, что, несомненно, плюс. nyam

Добавлено (25.11.2011, 12:58)
---------------------------------------------

Quote (BuGy)
Теперь я ещё больше его боюсь!

А ещё он наверняка ест гвозди на завтрак, бреется болгаркой и носит ботинки на два размера меньше (что бы не расслабляться).


I'm naked А отсюда можно утянуть аккаунт.
 
Ghost-overlordДата: Пятница, 25.11.2011, 15:28 | Сообщение # 163
Бывалый наемник
Группа: Гиперактивные
Сообщений: 522
Репутация: 6
Награды: 1
Статус: Offline
Тема для обсуждения гулянок странно почему то не создана .


 
BuGyДата: Среда, 30.11.2011, 13:34 | Сообщение # 164
Начинающий наемник
Группа: Активные
Сообщений: 144
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ghost-overlord)
Тема для обсуждения гулянок странно почему то не создана .


Целую тему для этого открывать мне кажется слишком уже! )
А вот в других темах флудить писать гораздо приятнее. wink
Если писать о гулянках подробно, то ещё и забрать могут..... ninja Правоохранительные органы и сдать на органы.

Добавлено (30.11.2011, 13:34)
---------------------------------------------
Не знаю, может кому то покажется не совсем интересным бой, но всё же........

И так встречаем первый боец. Антигерой, тот кому сама Смерть запретила умирать. Тот кто обрекал на гибель миллионы, что бы спасти миллиарды. Тот кто наводил страх даже на Галактуса, пожирателя миров - Танос с перчаткой бесконечности. Бурные авации........


Второй боец. Добро. Первый человек (а если человек, то и единственный) кто узнал Уравнение жизни. Остановил Армагеддон. Человек с силами Бога, одним щелчком пальцев может уничтожить вселенные - Макс Фарадей.


Несмолкающие аплодисменты. Ограничений никаких нет. Это бой не просто существ обладающих сверх способностями. Это бой между Богами.

Понеслась........


Ты подвёл меня - мозг.

Сообщение отредактировал BuGy - Среда, 30.11.2011, 13:37
 
MaFakaДата: Среда, 30.11.2011, 18:56 | Сообщение # 165
Легенда
Группа: Элита
Сообщений: 2398
Репутация: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Сразу скажу что об обоих персонажах знаю лишь по всяким вики. Ну поехали: Фарадей всемогущ, так? Так. Насколько я понял, Танос не настолько крут, учитывая что его побеждали даже с перчаткой. Но есть у него продвинутые технологии, благодаря которым он может перемещаться сквозь время и реальности. Соответственно он может переместиться в тот момент, когда Максимка ещё был обычным хуманом. Как бонус, Танос сможет сам заполучить Уравнение Жизни.

I'm naked А отсюда можно утянуть аккаунт.

Сообщение отредактировал MaFaka - Среда, 30.11.2011, 18:57
 
BuGyДата: Четверг, 01.12.2011, 11:41 | Сообщение # 166
Начинающий наемник
Группа: Активные
Сообщений: 144
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
MaFaka, твои рассуждения, в принципе, абсолютно правильные. Но будет ли время у Таноса на перемещение? Одна мысль у Макса в голове (у Таноса, даже с перчаткой, не помню такой способности передвигаться со скоростью мысли) и Таноса нет вообще, он никогда не рождался!

Quote (MaFaka)
учитывая что его побеждали даже с перчаткой.


Не совсем верно, у Таноса обманом ЖТ её конфисковал (только он, ЖТ, был ещё с кем то, не могу вспомнить с кем) + ко всему Адам Уорлок, СС и ещё куча героев Земли отвлекали Таноса, так что трудно здесь сказать, что его победили. Танос без перчатки почти победил (просто получил что ему было нужно и сбежал) Тирана, сына Галактуса.

Добавлено (01.12.2011, 11:41)
---------------------------------------------
Хорошо, с этими сверх сильными персонажами всё очень сложно и не однозначно.

Предлагаю для следующего противостояния взять не таких сильных персов.

Смотрю все "за", тогда я объявляю следующий бой.......

Встречайте, в правом углу ринга мастер боевых искусств Железный Кулак.



В левом углу ринга, тот кто знает все созданные до 31 века боевые искусства Карате Кид



Ты подвёл меня - мозг.
 
Ghost-overlordДата: Четверг, 01.12.2011, 13:57 | Сообщение # 167
Бывалый наемник
Группа: Гиперактивные
Сообщений: 522
Репутация: 6
Награды: 1
Статус: Offline
Чо за
Quote (BuGy)
Карате Кид
?



 
BuGyДата: Пятница, 02.12.2011, 09:49 | Сообщение # 168
Начинающий наемник
Группа: Активные
Сообщений: 144
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Ghost-overlord, вот он. http://en.wikipedia.org/wiki/Karate_Kid_(comics)

Добавлено (02.12.2011, 09:49)
---------------------------------------------
Ау, где все? cry
Мне интересны ваши мнения по поводу Карате Кида и Iron Fist'а, потому что я сам не знаю кто победит, интересно послушать мнения людей!!!!! confused


Ты подвёл меня - мозг.

Сообщение отредактировал BuGy - Четверг, 01.12.2011, 15:10
 
MaFakaДата: Пятница, 02.12.2011, 12:32 | Сообщение # 169
Легенда
Группа: Элита
Сообщений: 2398
Репутация: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Лень смотреть целых две страницы википедии про малоинтересных мне персонажей. Давай вкратце перечисляй их способности.

I'm naked А отсюда можно утянуть аккаунт.
 
BuGyДата: Пятница, 02.12.2011, 15:45 | Сообщение # 170
Начинающий наемник
Группа: Активные
Сообщений: 144
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
MaFaka, блин, мне сейчас лень перечислять все их возможности drug Оба они идеальные бойцы. Кулак использует энергию Чи, которая увеличивает его силу удара. Карате Кид в рукопашке победил самого Бэтмэна, правда, если быть до конца чесным, Мышь егоо один раз таки достал и попал точно в нос. Но это не помешало Киду сделать из него, так сказать, котлету. Кида, во многих рейтингах ставят вторым рукопашником в комиксах, первый Бэтмэн 1000000. Но это ж рейтинги. Тем более, если не знаете, так бы и сказали beee

Дэдпул vs Сорвиголова. Бой на крышах города. У DD только его палка, у DP только катаны и, где то на следующей крыши, есть пистолет.


Ты подвёл меня - мозг.
 
Ghost-overlordДата: Пятница, 02.12.2011, 17:13 | Сообщение # 171
Бывалый наемник
Группа: Гиперактивные
Сообщений: 522
Репутация: 6
Награды: 1
Статус: Offline
Ну первое , если самого Бэтмена победил ,то наверно Карате Кид .
Второе - даже не знаю оба не лохи ,но ДП на смерть ,а ДД нет , так что я ставлю на пула ,с другой стороны ДД может увернутся от пули и скорости не занимать . В дружеском бою я ставлю не ДД , в смертельном на Дп.



 
MaFakaДата: Пятница, 02.12.2011, 18:37 | Сообщение # 172
Легенда
Группа: Элита
Сообщений: 2398
Репутация: 33
Награды: 1
Статус: Offline
BuGy, Дык дрались уже вроде в комиксах. И Пул победил.

I'm naked А отсюда можно утянуть аккаунт.

Сообщение отредактировал MaFaka - Пятница, 02.12.2011, 18:38
 
BuGyДата: Суббота, 03.12.2011, 08:02 | Сообщение # 173
Начинающий наемник
Группа: Активные
Сообщений: 144
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
MaFaka, Так то ж комикс. wink В комах и Халк всех крушить и Тора бить. А тут получается сравнивая их силы, о которых мы знаем, и ставя их в разные ситуации мы получаем совсем другие результаты.

Ты подвёл меня - мозг.
 
MaFakaДата: Суббота, 03.12.2011, 10:13 | Сообщение # 174
Легенда
Группа: Элита
Сообщений: 2398
Репутация: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Ну, в любом случае, Ghost-overlord всё довольно подробно расписал. За тобой следующая драка, а то всё мы, да мы с BuGy.

I'm naked А отсюда можно утянуть аккаунт.
 
Ghost-overlordДата: Суббота, 03.12.2011, 11:22 | Сообщение # 175
Бывалый наемник
Группа: Гиперактивные
Сообщений: 522
Репутация: 6
Награды: 1
Статус: Offline
Лунный рыцарь V.S Бэтмен и Бэтмен Будущего V.S. Сорвиголовы и его нинзя убийц .
Я лично за Бэтов biggrin



 
BuGyДата: Вторник, 06.12.2011, 12:53 | Сообщение # 176
Начинающий наемник
Группа: Активные
Сообщений: 144
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ghost-overlord)
Лунный рыцарь V.S Бэтмен

Хороший выбор, но это было (4-ая страница, номер поста забыл). Тогда я проголосовал (мля, пост выборный синдром), что победит Мышь, а Mafaka за Лунного рыцаря.

Quote (Ghost-overlord)
Бэтмен Будущего V.S. Сорвиголовы и его нинзя убийц

Вот это интересно. Если Мердок под влиянием зверя, то нинзя будут просто смотреть (возможно с чипсами и пивом) за тем как Терри получает люлей. Если же Мэтт без зверя, то никакие нинзя не спасут ДД. Хотя их схватка (ДД и ББ) будет интересной, долгой и, возможно кровавой. У них (ДД и ББ) практически одинаковые способности. Оба очень хорошие акробаты, могут драться в темноте (особенно Мэтт), очень умные, хорошие детективы, не используют огнестрельного оружия, но Терри сильнее, за счет костюма. Терри, после нинзя, будет измотан, т е силы их сравняются. И последний аргумент за МакГиннеса - он сын самого...... "Священной коровы" DC. И так, резюме - со зверем победит Мэтт, без него 65/35 на Терри. Спасибо за внимание.

Добавлено (06.12.2011, 12:53)
---------------------------------------------
Ghost-overlord, давай следующий бой!


Ты подвёл меня - мозг.
 
DeadpooL5451Дата: Вторник, 06.12.2011, 21:20 | Сообщение # 177
Наемник
Группа: Активные
Сообщений: 232
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Алекс Мэрсер (prototy) vs Дэдпул, или Спаун vs Дэдпула. Бэтмен vs Халка happy

I am LEGO Deadpool
 
Ghost-overlordДата: Среда, 07.12.2011, 00:16 | Сообщение # 178
Бывалый наемник
Группа: Гиперактивные
Сообщений: 522
Репутация: 6
Награды: 1
Статус: Offline
Алекса тут мало кто знает DeadpooL5451


 
MaFakaДата: Среда, 07.12.2011, 11:19 | Сообщение # 179
Легенда
Группа: Элита
Сообщений: 2398
Репутация: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Ghost-overlord, хех, все кто в этой теме отписывался хоть раз, кроме BuGy, очень даже знают. Просто лично мне в последнее время было лень много букв писать. Приступим:

Мёрсер Дэдпула попросту съест. Насмерть. Ничего не останется. Финита-ля-комедия. Хотя неизвестно как Алексу придётся на вкус исцеляющий фактор, может и не сможет поглотить. В любом случае Пулу остаётся только ядерными бомбами закидывать его, потому как уже к концу первой части игры он стал слишком мощным, а ведь он так и не прекращает мутировать.

Спауна я знаю только по трём мультам, так что насколько он сильный в комиксах не пердставляю. Если Спаун из мультов, то победит Дэдпул. Там он был очень даже уязвим.

В открытом бою Ватмэн конечно же никак не отвертится от HULK SMASH. Но у него вполне хватит ресурсов выслать наглую зелёнку в открытый космос, где он попадёт на обитаемую планету, окажется в рабстве, станет вождём, потеряет любим... Хм, дежа вю.


I'm naked А отсюда можно утянуть аккаунт.
 
BuGyДата: Среда, 07.12.2011, 15:45 | Сообщение # 180
Начинающий наемник
Группа: Активные
Сообщений: 144
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (DeadpooL5451)
Алекс Мэрсер (prototy) vs Дэдпул


Как уже сказал MaFaka, я с ним действительно не знаком, поэтому верю ему на слово.

Quote (DeadpooL5451)
Спаун vs Дэдпула


Любой Спаун (до или после яблока) одним взглядом заточит ДП в аду в каком-нибудь милом котелке или в камере, но вот там уже ДП вынесет мозг Спауну и тот сам себя убъет. biggrin

Quote (DeadpooL5451)
Бэтмен vs Халка


Конечно же я хочу, что бы Бэтмэн победил (нет, я не фанбой Мыши, просто я хэйтер Халка), но тут Бэтсу не помогут ни его сверх ловкость, ни его снаряжение, ничего (Бэтмэн, из супер сильных персонажей, может победить только Кларка, и то, потому что он знает его секрет! wink ) Халк wins, от Мышки останутся только ушки! cool


Ты подвёл меня - мозг.
 
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Прочее » Фан-зона » Кто победит если...... (Драки, драки, драки.)
Поиск:

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | КОМИКСЫ | АРХИВ КОМИКСОВ | СТАТЬИ | ГАЛЕРЕЯ | ФОРУМ

© 2009-2024 Deadpool Never Die
Сайт является некоммерческим проектом. Наш архив включает в себя практически все вышедшие
комиксы с участием Дэдпула на языке оригинала, которые можно скачать совершенно бесплатно.
Все отсканированные материалы предназначены для ознакомительного просмотра и принадлежат
соответствующим издательствам. Копировать новости и материалы сайта без предварительного
согласования с администрацией и активной ссылки на сайт нехорошо.

Russian Project Universe Комиксы, скачать, бесплатно, Marvel, DC, Капитан Америка, Росомаха, Дэдпул, Симпсоны и прочие База переводов комиксов Другие ссылки
| ГОСТЕВАЯ | RSS






Наша почта:
mail@deadpoolneverdie.ru


Сайт создан в системе uCoz
Автор идеи и дизайна сайта Sergio