Пятница, 19.04.2024, 07:39
Вы не можете оставлять сообщения на форуме
Пожалуйста, зарегистрируйтесь









Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и комикс-индустрия » Другие персонажи » Бэтмен (DC)
Бэтмен
SergioДата: Вторник, 06.10.2009, 17:57 | Сообщение # 1
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 1014
Репутация: 84
Награды: 0
Статус: Offline
Настоящее имя: Брюс Уэйн
Прозвища: Темный Рыцарь, Лучший Детектив в Мире, Спички Мэлоун, Томас Квигли, Старьевщик, Детектив Хоук, Сэр Хэмингфорд Грей и др.
Личность: Скрыта
Пол: Мужской
Позиция: Добро
Рост: 188 cм (6'2" фута)
Вес: 95 кг (210 фунтов)
Цвет Глаз: Голубой
Цвет Волос: Черный
Место Рождения: Крэст Хилл, Бристол Тауншин в округе Готэм
Гражданство: Американское
Семейное положение:Холост
Образование: Выпускник колледжа. Имеет степени в криминалогии, юриспруденции, компьютерной науке, химии, инженерии, анатомии, высшей химии и физике. Обучался различным боевым искусствам по всему миру.
Вселенная: Новая Земля
Род Занятий: Искатель приключений, владелец и председатель Уэйн Энтерпрайзис, биллионер, промышленник и филантроп

Физические характеристики
В отличие от многих супергероев он не обладает какими-либо сверхчеловеческими силами или способностями. Бэтмен обладает большим физическим потенциалом, который накапливался им на протяжении всего его обучения и становления. Первые физические тренировки Бэтмен начал осуществлять в 11 лет, в 12 уже начал работать с тяжёлыми снарядами. В 15 Бэтмен начал разрабатывать свои собственные диеты и индивидуальные комплексы тренировок, достигнув к 20 очень весомых результатов.

Таким образом, также не приемля алкоголя, с помощью интенсивной работы над собой Бэтмен достиг близкого к совершенству состояния организма. Также физическими характеристиками Бэтмена, как супергероя, являются его высокие гимнастические и акробатические способности. Известна его нечеловеческая сила, когда он поднимал тяжести весом около полутонны, пробивал кирпичные стены, ломал стальные цепи и наручники, валил ударами деревья. Не менее впечатляющими выглядят и его рефлексивные возможности, в частности известны случаи его уклонения от выстрелов.

Скорость Бэтмена в некоторых случаях достигает 56 километров в час, а его выносливость позволяет не дышать до 5 минут под водой. Сверхчеловеческая ловкость и стойкость позволяют ему не замечать боли и успешно настигать противника в различных ситуациях.


Владение боевыми искусствами
С периода своего юношества Бэтмен интенсивно изучал различного рода боевые искусства, добившись того, что смог на практике применять 127 боевых техник (причём все изучил за пределами США). В США же он около 3-х лет изучал технику рукопашного боя. К 18 годам Бэтмен владел Карате, Дзюдо, Джиуджитсу и Айкидо на уровне 2-й и 3-й степени. В 18 Бэтмен покинул США и продолжил своё обучение за его пределами, получив чёрный пояс по Сават и Кунг-фу. Кроме того Бэтмен на высоком уровне знаком с тактикой действия отрядов коммандос, боя вслепую. Изучил Ниндзютсу, Муай Тай, Кобудо, Яв-Янь, Тейквондо и стиль Дракона. Брал уроки у Дикого Кота - чемпиона мира по боксу.

Знание различного рода боевых техник дополняется и мастерским владением оружием, в частности мечом и ножами. Бэтмен обладает мастерством скрытности, а также очень метко стреляет и использует Батаранг. Известен случай отбивания последним летящей пули.

Умственные способности
Не менее сверхъестественными способностями являются возможности его ума. Так его IQ достигает значения 192, а аналитические способности не менее высоки. Обучаясь совершенству своего тела он также изучал и различные науки: биологию, математику, физику, мифологию, географию и историю. В 21 год он уже получил степени по криминологии, информатике, химии и в некоторых других областях науки. К 23 годам он овладел шпионскими способностями: диверсии, охранные системы, ловкость рук и т. д. К 25 годам получил более высокие научные степени по биологии, физике и химии. К 26 годам им были изучены некоторые судебные, медицинские и технические науки.

Языковое знание Бэтмена насчитывает следующие языки: испанский, французский, латинский, немецкий, японский, английский, русский, кантонский и некоторые другие диалекты. Супермен научил его говорить на криптонском языке. Также известны его тактические и стратегические способности, способность быть лидером (он возглавлял Лигу Справедливости, изучал Искусство войны). Бэтмен может выбраться практически из любой ситуации — за 52 секунды он выбрался из смирительной рубашки, а с помощью шариковой ручки смог выбраться из смирительной рубашки, закованной в цепи.

Также он обладает мастерством следопыта (обучался ему у африканских бушменов), управления транспортными средствами, маскировки. Обладает хорошо развитой памятью.

Биография:
Детство
В возрасте восьми лет на глазах Брюса Уэйна грабителем Джо Чилом были убиты его родители: отец - врач Томас Уэйн и мать Марта Уэйн. Ранее в этом же возрасте маленький Уэйн однажды, гуляя по фамильному поместью, провалился в пещеру, наполненную летучими мышами и был сильно напуган, но вовремя подоспел отец и вытащил его. Эти события наложили большой отпечаток на жизнь и мировоззрение Брюса. С тех пор он жил в поместье Уэйнов под присмотром дяди Филипа Уэйна и дворецкого Альфреда Пенниворфа. Свою юность Брюс провёл в путешествиях по миру совершенствуя свой интеллект, дух и тело. Он изучал различные науки и боевые искусства.

Юность и обучение
В 16 летнем возрасте будущий Бэтмен пытался учиться в различных учебных заведениях, в том числе в Кембриджском университете. Однако долго там не задерживался, отдавая предпочтение самообучению и обучению у определённых учителей. Брюс Уэйн освоил 127 боевых техник, включая айкидо, яу-янь и ниндзюцу.[1] Среди его учителей были мастер скрытности Анри Дюкард, равный среди "Призрачных племен Десятиглазого Братства" африканский бушмен, обучивший Уэйна охоте, непальские монахи обучили мастерству лечения и скорейшего заживления повреждений.

Становление Бэтмена
В 20 лет Уэйн пытался стать сотрудником ФБР, однако вскоре решил, что бороться с преступниками нужно их же методами. После этого решения Уэйн начал бороться с преступностью в Готэм-сити своими силами и ещё не используя костюм летучей мыши. Однако его первоначальные попытки борьбы не были столь успешными, пока, после очередной схватки с бандитами, после которой он чуть не погиб, он, сидя в своём кабинете, не увидел разбившуюся об оконное стекло летучую мышь и вспомнил тот случай и страх который он испытал в детстве провалившись в пещеру с летучими мышами. С этого времени Брюс Уэйн превратился в Бэтмена и начал использовать костюм летучей мыши, как средство запугивания и угрозы по отношению к преступникам. Бэтмен начал действовать в основном по ночам. По городу начали ходить упорные слухи о якобы появившемся в Готэм-сити супергерое, борящемся в одиночку с преступностью. Слухи развенчались реальной демонстрацией действительности Бэтмена, когда последний появился в дневное время и освободил захваченную террористами школу. Его поступок был показан по всем новостям различных телеканалов.

Последовавшая геройская деятельность
Заявив о себе Бэтмен начал сотрудничать с официальными лицами полиции Готэм-сити. Последние создали для этого большой прожектор с изображением летучей мыши, во время опасности который активизировался и в небо был обращён круг света с изображением летучей мыши посередине. Устройство получило название "Бэт-сигнал". Для целей борьбы с преступностью Брюс Уэйн создал в пещере, в которую он провалился в детстве, своё скрытое убежище, в которое он мог попасть прямиком из своего фамильного поместья.

Переосмысление личности Бэтмена
После предположения того, что суперзлодей Александр Лютор убил его друга и напарника Дика Грейсона, Бэтмен хотел убить Лютора, тем самым нарушив свои принципы справедливости. Однако вскоре выяснилось что Дик жив и Бэтмен на время покинул Готэм-сити для переосмысления своей будущей деятельности. Он отправился на ближний восток в сопровождении Робина и Найтвинга, где под покровительством Культа Десятиглазых Людей повторно проходил подготовку и оттачивал свою выдержку. Возвратившись в Готэм-сити Бэтмен столкнулся с ещё одной проблемой - он встретил Ибн аль Ксу'фашша, предполагаемого как сына Бэтмена от преступницы Талии аль Гул.

Столкновение вселенных
Обеспокоенный возможными вторжениями из других миров, Бэтмен создал независимую глобальную систему безопасности, чтобы отслеживать проломы в пространстве, обнаруживать и обезвреживать персонажей из других вселенных.


Отсыпаемся на том свете.
 
ZoKpoolДата: Среда, 07.10.2009, 10:38 | Сообщение # 2
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 882
Репутация: 20
Награды: 2
Статус: Offline
Он-бабник,пафосный детектив...

Но он-Бэтмен,сечете?Лучший герой ДС



 
Deadpool31Дата: Среда, 07.10.2009, 17:52 | Сообщение # 3
Знаменитость
Группа: Элита
Сообщений: 1112
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Бабник и пафос-это актерская игра Брюса, персонаж очень замечательный замечательно продуман, да и противники у него не ведра с гайками+плюс комикс мрачен, жесток и замечательно продуман

Добавлено (07.10.2009, 17:52)
---------------------------------------------
для тех кому интересно почитать биографии персонажей Бэтмена и почитать комиксы прошу сюда



 
RiddlerДата: Среда, 07.10.2009, 18:02 | Сообщение # 4
Киллер
Группа: Стражи
Сообщений: 692
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Deadpool31)
для тех кому интересно почитать биографии персонажей Бэтмена и почитать комиксы прошу сюда

Там нет биографий таких эпичных персонажей, как Убийца Мотылёк. biggrin
Сюда надо. http://www.emperorjoker.com/ Правда, там только враги.


 
SnakSДата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:16 | Сообщение # 5
Живая мишень
Группа: Активные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
я когда 1ый раз его биограффию прочитал,челюсть на полу искал,я ведь раньше считал бэтмена лохом в костюме с крутыми примочками,а тут на те эксперт всех зимных единоборств и iq как у энштейна biggrin
 
Deadpool31Дата: Понедельник, 04.01.2010, 15:28 | Сообщение # 6
Знаменитость
Группа: Элита
Сообщений: 1112
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (SnakS)
эксперт всех зимных единоборств

biggrin haha lol зимние единоборства



 
ZoKpoolДата: Понедельник, 04.01.2010, 21:18 | Сообщение # 7
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 882
Репутация: 20
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Deadpool31)
зимние единоборства

Борьба с белыми медведями? smile



 
Deadpool31Дата: Среда, 06.01.2010, 20:49 | Сообщение # 8
Знаменитость
Группа: Элита
Сообщений: 1112
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
USA Today has reported that Bruce Wayne will return in 2010 in the six issue miniseries, Batman: The Return of Bruce Wayne. The miniseries will be written by Grant Morrison
http://en.wikipedia.org/wiki/Batman:_The_Return_of_Bruce_Wayne



 
SnakSДата: Пятница, 08.01.2010, 19:00 | Сообщение # 9
Живая мишень
Группа: Активные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ZoKpool)
Борьба с белыми медведями?

нее с пингвинами biggrin

 
Deadpool31Дата: Четверг, 12.08.2010, 21:32 | Сообщение # 10
Знаменитость
Группа: Элита
Сообщений: 1112
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Из нового Визарда пришла новость о возвращении Брюса Вэйна в стан бэтмена!

Добавлено (12.08.2010, 21:32)
---------------------------------------------
Интересно как будет развиваться серия "Бэтмен и Робин"? Уже как-то привык к этой паре happy



 
RiddlerДата: Пятница, 13.08.2010, 10:38 | Сообщение # 11
Киллер
Группа: Стражи
Сообщений: 692
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Deadpool31)
Интересно как будет развиваться серия "Бэтмен и Робин"? Уже как-то привык к этой паре

Да останутся они, не дрейфь. Уже давно известно: будет несколько Бэтменов.


 
Deadpool31Дата: Понедельник, 16.08.2010, 18:46 | Сообщение # 12
Знаменитость
Группа: Элита
Сообщений: 1112
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Я слышал о компании "Бэтмен инк.", интересно будет посмотреть.

Добавлено (16.08.2010, 18:46)
---------------------------------------------
Очень нравится рисовка "Улиц Готема" Dustin Nguyen



 
_DEADPOOL_Дата: Вторник, 19.04.2011, 10:06 | Сообщение # 13
Начинающий наемник
Группа: Активные
Сообщений: 147
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
такой средненький перс но он мне нравится

убит но не мертв
 
Deadpool2012Дата: Суббота, 12.05.2012, 18:32 | Сообщение # 14
Новобранец
Группа: Активные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Он нереально крут!!!
 
RomarioДата: Четверг, 24.05.2012, 21:14 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Персонаж так крутой, но мультфильмы с ним Г sad
 
MaFakaДата: Четверг, 24.05.2012, 22:11 | Сообщение # 16
Легенда
Группа: Элита
Сообщений: 2398
Репутация: 33
Награды: 1
Статус: Offline
ModJo_king, Мульт 90-х отличный, как и полнометражки, продолжающие этот мульт. Плюс, хорошая полнометражка "под колпаком".

I'm naked А отсюда можно утянуть аккаунт.
 
Ghost-overlordДата: Пятница, 25.05.2012, 01:25 | Сообщение # 17
Бывалый наемник
Группа: Гиперактивные
Сообщений: 522
Репутация: 6
Награды: 1
Статус: Offline
MaFaka, спасибо что заступился за Бэтмена , а то я как то не хорошо себя чувствовал читал пост над твоим и выше cappy




Сообщение отредактировал Ghost-overlord - Пятница, 25.05.2012, 01:26
 
MaFakaДата: Пятница, 25.05.2012, 10:25 | Сообщение # 18
Легенда
Группа: Элита
Сообщений: 2398
Репутация: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Ghost-overlord, Ого, так переживать за выдуманого персонажа... Интересно, что с тобой будет, если DC всё-таки заделают Бэтмана голубком rofl Хотя, признаться, тогда и я не в своей тарелке буду...

I'm naked А отсюда можно утянуть аккаунт.
 
RomarioДата: Пятница, 25.05.2012, 13:35 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Ну не знаю! Фильм мне больше нравится, чем мультипоикации ибо обо он очень скучный.. sad
 
MaFakaДата: Пятница, 25.05.2012, 15:06 | Сообщение # 20
Легенда
Группа: Элита
Сообщений: 2398
Репутация: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (ModJo_king)
ибо обо он

Это ты там с бубном пляшешь вокруг костра? Ибо обо он - ибо обо он - ибо обо он, да грянет буря и взрастут посевы! Ибо обо он - ибо обо он! haha


I'm naked А отсюда можно утянуть аккаунт.
 
RomarioДата: Пятница, 25.05.2012, 16:50 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (MaFaka)
Это ты там с бубном пляшешь вокруг костра? Ибо обо он - ибо обо он - ибо обо он, да грянет буря и взрастут посевы! Ибо обо он - ибо обо он!

Шутник! nice bravo
 
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и комикс-индустрия » Другие персонажи » Бэтмен (DC)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | КОМИКСЫ | АРХИВ КОМИКСОВ | СТАТЬИ | ГАЛЕРЕЯ | ФОРУМ

© 2009-2024 Deadpool Never Die
Сайт является некоммерческим проектом. Наш архив включает в себя практически все вышедшие
комиксы с участием Дэдпула на языке оригинала, которые можно скачать совершенно бесплатно.
Все отсканированные материалы предназначены для ознакомительного просмотра и принадлежат
соответствующим издательствам. Копировать новости и материалы сайта без предварительного
согласования с администрацией и активной ссылки на сайт нехорошо.

Russian Project Universe Комиксы, скачать, бесплатно, Marvel, DC, Капитан Америка, Росомаха, Дэдпул, Симпсоны и прочие База переводов комиксов Другие ссылки
| ГОСТЕВАЯ | RSS






Наша почта:
mail@deadpoolneverdie.ru


Сайт создан в системе uCoz
Автор идеи и дизайна сайта Sergio