Суббота, 27.04.2024, 00:56
Вы не можете оставлять сообщения на форуме
Пожалуйста, зарегистрируйтесь









Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и комикс-индустрия » Другие персонажи » Джокер (The Joker (DC))
Джокер
RiddlerДата: Вторник, 06.10.2009, 22:44 | Сообщение # 1
Киллер
Группа: Стражи
Сообщений: 692
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: Offline

Имя: Джокер (The Joker). Настоящее имя неизвестно.
Известен также как: Джек Нэпиер, Джейсон Реипэн, Джонни Трейп, Джозеф Керр, Тромп Меркюри, Джонни Джейп, Слэппи, Красный Колпак, мистер Генесиус, сэр Реджинальд Арлекин, Дж. Коломбин, Х. А. Лафлин и т. д. и т. п.
Место проживания: Город Готэм. Большую часть времени проводит в психиатрической больнице для преступников “Аркэм”.
Род занятий: Профессиональный преступник.
Вес: 86 кг.
Рост: 189 см.
Глаза: Зеленые.
Волосы: Зеленые.
Внешние приметы: Белая кожа; рубиновые губы, вечно растянутые в широкую улыбку; длинный нос, вытянутый подбородок.
История: …Одной жуткой ночью банда уголовников, возглавляемая человеком в красном колпаке, проникла на фабрику “Ace Chemical Processing Inc.”, чтобы ограбить карточную компанию, которая находилась в том же здании. Через несколько минут они были обнаружены и столкнулись с полицией и таинственный мстителем в костюме летучей мыши. Все бандиты, кроме Красного Колпака (Red Hood), погибли от пуль полицейских. Главарь же смог найти выход из безвыходной ситуации: перемахнув через перила, он прыгнул в чан с химикатами, пролетел через сточные трубы и очутился в реке, куда “Ace Chemical” сбрасывала свои ядовитые отходы. Преступник успешно скрылся от преследования и, выбравшись на берег, снял свой колпак. Оказалось, что плавание в отравленной жидкости оставило свои следы: из отражения в реке на несчастного уставилась кошмарная клоунфизиономия. Белая как мел кожа, волосы цвета искусственной травы и рубиновые губы, растянутые в жуткую зубастую улыбку, - вот что увидел незадачливый грабитель. И с этого момента он исчез… его личность растворилась в безумии.
НИКТО не знает, кем был этот человек до этого дня. НИКТО, даже он сам – в его воспаленном мозгу смешались истинное и воображаемое, правда и ложь, реальность и фантазия. Был ли он хладнокровным головорезом или обычным неудачником, рискнувшим преступить закон, чтобы добыть денег для своей семьи? Несомненно одно: что-то плохое произошло еще до его визита на “Ace Chemical”, и физическая трансформация стала для него лишь последней каплей. (Это ни в коей мере не оправдывает того, что этот человек сделал ПОТОМ.)
Ночную тишину разорвал безумный хохот: изуродованный преступник оценил по достоинству шутку, которую сыграла с ним судьба. И решил пошутить в ответ. “Я выгляжу, как злой клоун… Клоун? Не клоун, а… ДЖОКЕР!!!” И перерожденный приступил к делу.
Очень скоро газеты называли его не иначе как Клоун – Принц Преступного Мира (Clown Prince of Crime). Действуя с потрясающей изобретательностью и безжалостностью, безумец завоевал репутацию самого опасного существа в городе Готэм. Ограбления, массовые убийства, ядерный терроризм, альянсы с другими суперзлодеями, а также (кратковременное) мировое господство и чуть было не случившийся конец света – вот далеко не полный перечень деяний Джокера. Он даже успел (я не шучу) побыть послом ООН от Ирана и отсидеть в советском концлагере.
Джокер совершает свои преступления в особом стиле. Воплощение в жизнь фразы “умереть от смеха” стало целью его жизни. Он обожает превращать свои злодеяния в зловещие представления, сопровождая абсурдные по жестокости действия буффонадой и паясничаньем. Его преступные планы тщательно продуманы, но в то же время оставляют простор для импровизации и включают множество разных вариантов отступления.
Отношения с преступным миром: Как уже было сказано, сложные. У него нет друзей и постоянных сообщников, ибо он отрицает любые законы и правила – в том числе и уголовного мира. Джокер неоднократно объединял силы с другими суперзлодеями (с Пингвином, Пугалом, Лексом Лютором, Карнейджем); каждый раз все заканчивалось обоюдным предательством и схваткой. Однако его жуткая аура и кошмарная репутация вызывают почтительный страх и почти благоговение у большинства преступников, и его власть в стенах “Аркэма” безгранична. Джокер никогда не испытывал недостатка в помощниках, так как он хорошо платит и его планы всегда срабатывают (пока не вмешивается Летучая Мышь). Как правило, клоун-маньяк берет в свою команду двух-трех сильных и туповатых головорезов, которые не задают лишних вопросов и не задумываются над тем, что делают. Но, в отличие от большинства криминальных боссов, он обожает сам делать всю грязную работу.
Джокер является членом Несправедливой Банды – секретного общества суперзлодеев, возглавляемого Лексом Лютором. Он также вхож в Совет Нерона (так зовут в DCU Дьявола), был одним из пяти его лейтенантов; правда, потом объединился с Лютором, чтобы украсть силу правителя ада.


 
ZoKpoolДата: Среда, 07.10.2009, 07:49 | Сообщение # 2
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 882
Репутация: 20
Награды: 2
Статус: Offline
Наикрутейший злодей ДС

Добавлено (07.10.2009, 07:49)
---------------------------------------------
И у него есть Харли biggrin



 
J3RICHOДата: Среда, 07.10.2009, 09:30 | Сообщение # 3
Аматор
Группа: Переводчики
Сообщений: 53
Репутация: 14
Награды: 0
Статус: Offline
В игре "Лечебница Аркхем" Джокер ох как крут.
 
--Black-Niger--Дата: Среда, 07.10.2009, 17:52 | Сообщение # 4
Аматор
Группа: Активные
Сообщений: 93
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ZoKpool)
И у него есть Харли biggrin

Честно говорю гляди на них, больше хочется сказать: "Он имеет Харли"
 
RiddlerДата: Среда, 07.10.2009, 17:59 | Сообщение # 5
Киллер
Группа: Стражи
Сообщений: 692
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ZoKpool)
И у него есть Харли

Уже нет Харли. Он теперь пытается убить её. smile


 
ZoKpoolДата: Среда, 07.10.2009, 19:30 | Сообщение # 6
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 882
Репутация: 20
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Riddler)
Уже нет Харли. Он теперь пытается убить её.

Они были шикарной парой(сморкаеться)...Прям Бонни и Клайд....(расплакался) cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry



 
RiddlerДата: Среда, 07.10.2009, 19:31 | Сообщение # 7
Киллер
Группа: Стражи
Сообщений: 692
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ZoKpool)
Они были шикарной парой(сморкаеться)...Прям Бонни и Клайд....(расплакался)

Ничего, не плачь. Зато Харли наконец скоро выйдет замуж за Ядовитый Плющ. smile


 
Deadpool31Дата: Среда, 07.10.2009, 19:38 | Сообщение # 8
Знаменитость
Группа: Элита
Сообщений: 1112
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Ничего, не плачь. Зато Харли наконец скоро выйдет замуж за Ядовитый Плющ.

оууу еее!шикарно!к этому велось давно





Сообщение отредактировал Deadpool31 - Среда, 07.10.2009, 20:01
 
ZoKpoolДата: Среда, 07.10.2009, 19:53 | Сообщение # 9
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 882
Репутация: 20
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Riddler)
Ничего, не плачь. Зато Харли наконец скоро выйдет замуж за Ядовитый Плющ

Как в моей подписи:Юри фан! biggrin

Плющ и Харви-даже круче,чем Джокер и Харви!

Обна,я маленький развратный...

Добавлено (07.10.2009, 19:53)
---------------------------------------------
Кстати,а кто муж,а кто жена? smile

Выкинь-выкинь это из головы! wacko



 
Deadpool31Дата: Четверг, 08.10.2009, 15:51 | Сообщение # 10
Знаменитость
Группа: Элита
Сообщений: 1112
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
еще к новости:
Харли: О, Айви не может навредить мне. Она сделала мне специальный укол однажды, так что мы можем играть и я не заболею от этого.
Бэтгерл: Ты имеешь в виду, вы вдвоем..?
Харли: Что?
Бэтгерл: Ты и Айви… ну… друзья…
Харли: Да..?
Бэтгерл: Ты знаешь… друзья… как…
Харли: Как то, что все говорят про тебя и Супергерл?
Бэтгерл: Что?! Кто говорит..? Забудь! Забудь!
Из комикса “Приключения Бэтгерл. № 1”.



 
ZoKpoolДата: Четверг, 08.10.2009, 15:59 | Сообщение # 11
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 882
Репутация: 20
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Deadpool31)
Харли: О, Айви не может навредить мне. Она сделала мне специальный укол однажды, так что мы можем играть и я не заболею от этого. Бэтгерл: Ты имеешь в виду, вы вдвоем..? Харли: Что? Бэтгерл: Ты и Айви… ну… друзья… Харли: Да..? Бэтгерл: Ты знаешь… друзья… как… Харли: Как то, что все говорят про тебя и Супергерл? Бэтгерл: Что?! Кто говорит..? Забудь! Забудь! Из комикса “Приключения Бэтгерл. № 1”.

Бетгерл и Супергерл...ммммммммм...Все вокруг извращенцы,все!
Интересно,КАК они играют?И в что?Выкинь-выкинь это из головы!

Гхм,может нужна тема Харли?



 
Deadpool31Дата: Четверг, 08.10.2009, 17:06 | Сообщение # 12
Знаменитость
Группа: Элита
Сообщений: 1112
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Гхм,может нужна тема Харли?

даааа, и там она будет играть.....



 
MercenarieДата: Пятница, 09.10.2009, 20:35 | Сообщение # 13
Начинающий наемник
Группа: Активные
Сообщений: 146
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Offline
Джокер, крутой злодей, с принципами которые им никогда не нарушаются, страдает манией убийства но этот диагноз ещё не подтверждён, хитрый часто выдумывает разные схемы и планы по уничтожению готэма и бетмена))Оч похож на зелёного гоблина!(не внешностью)

Настоящему психу нужны две вещи:Мало мозгов и больше действия)
 
MaFakaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:34 | Сообщение # 14
Легенда
Группа: Элита
Сообщений: 2398
Репутация: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Отличный персонаж, мне он всегда нравился, большей частью по BTAS. А вот после фильма Нолана, он стал моим любимым комиксовым злодеем, а недавняя игра только укрепила эти чувства. DC вселенную не очень люблю, в основном из-за наитупейших супергероев и их костюмов, но благодаря некоторым персонажам, таким как Джокер она всё же порой очень даже хороша.

I'm naked А отсюда можно утянуть аккаунт.

Сообщение отредактировал MaFaka - Воскресенье, 11.10.2009, 21:34
 
MercenarieДата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:36 | Сообщение # 15
Начинающий наемник
Группа: Активные
Сообщений: 146
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (MaFaka)
DC вселенную не очень люблю, в основном из-за наитупейших супергероев и их костюмов, но благодаря некоторым персонажам, таким как Джокер она всё же порой очень даже хороша.

С костюмами я неоч согласен не такие уж они тупые, на тот момент когда герои были созданы они были оч кулл,
а если ты смотрел фильм тёмный рыцарь(привожу в пример пот оч яркий образец)то по нему мона понять что вселенная норм


Настоящему психу нужны две вещи:Мало мозгов и больше действия)
 
MaFakaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:54 | Сообщение # 16
Легенда
Группа: Элита
Сообщений: 2398
Репутация: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Mercenarie)
Quote (MaFaka)
DC вселенную не очень люблю, в основном из-за наитупейших супергероев и их костюмов, но благодаря некоторым персонажам, таким как Джокер она всё же порой очень даже хороша.

С костюмами я неоч согласен не такие уж они тупые, на тот момент когда герои были созданы они были оч кулл,
а если ты смотрел фильм тёмный рыцарь(привожу в пример пот оч яркий образец)то по нему мона понять что вселенная норм

Дело в том, что в любом фильме по комиксу костюмы выглядят круче своих прототипов, для привлечения зрителя. В Бэтмане и Тёмном Рыцаре Нолана представлена более мрачная версия, реалистичная версия бэтмана, но ужасно несерьёзные ушки остались))) В комиксах, погляди - наибогатейший Брюс Уэйн продолжает разгуливать в спандексе, без навороченной брони из кевлара как у Нолана. Теперь об идиотских костюмах... Взгляни на Робина и всё сразу становится понятно)))


I'm naked А отсюда можно утянуть аккаунт.

Сообщение отредактировал MaFaka - Понедельник, 12.10.2009, 18:42
 
HawkeyeДата: Понедельник, 12.10.2009, 16:01 | Сообщение # 17
Бывалый наемник
Группа: Гиперактивные
Сообщений: 535
Репутация: 17
Награды: 2
Статус: Offline
В Джокере мне нравится, что он всегда смеётся в любых ситуациях. )))) biggrin

 
MaFakaДата: Вторник, 13.10.2009, 00:26 | Сообщение # 18
Легенда
Группа: Элита
Сообщений: 2398
Репутация: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Deadpool31)
Quote
Ничего, не плачь. Зато Харли наконец скоро выйдет замуж за Ядовитый Плющ.

оууу еее!шикарно!к этому велось давно

Ссылку, ссылку!!! Из какого номера?


I'm naked А отсюда можно утянуть аккаунт.
 
RiddlerДата: Суббота, 17.10.2009, 17:23 | Сообщение # 19
Киллер
Группа: Стражи
Сообщений: 692
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (MaFaka)
навороченной брони из кевлара как у Нолана

Вообще-то, у него давно уже бронька.
Quote (MaFaka)
Теперь об идиотских костюмах... Взгляни на Робина и всё сразу становится понятно)))

Ну, у Дрейка, например, хороший костюм был.


 
VolllДата: Суббота, 17.10.2009, 18:58 | Сообщение # 20
Наемник
Группа: Активные
Сообщений: 205
Репутация: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Отличный персонаж,и улыбка привосходная biggrin



 
MercenarieДата: Суббота, 17.10.2009, 20:29 | Сообщение # 21
Начинающий наемник
Группа: Активные
Сообщений: 146
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (MaFaka)
Дело в том, что в любом фильме по комиксу костюмы выглядят круче своих прототипов, для привлечения зрителя. В Бэтмане и Тёмном Рыцаре Нолана представлена более мрачная версия, реалистичная версия бэтмана, но ужасно несерьёзные ушки остались))) В комиксах, погляди - наибогатейший Брюс Уэйн продолжает разгуливать в спандексе, без навороченной брони из кевлара как у Нолана. Теперь об идиотских костюмах... Взгляни на Робина и всё сразу становится понятно)))

Да блин когда это было?Щас бэтмен в броне чтоб выглядеть хоть чуть чуть реалистичнее(и к тому же выглядит стильно)Да и робину наверн шмот поменяют и если ты имел ввиду под словом ушки шутки, то шутил там ток джокер а он псих(ну естественно ему всё смешно)


Настоящему психу нужны две вещи:Мало мозгов и больше действия)
 
MaFakaДата: Суббота, 17.10.2009, 20:38 | Сообщение # 22
Легенда
Группа: Элита
Сообщений: 2398
Репутация: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Хм, ты меня не понимаешь... Вот я говорю о нелепости тамошних персонажей, DC в целом, а не только из историй про Бэта (Бэтмэн кстати мне нравится, не нравятся только ушки у такого серьёзного детектива) , взгляни на капитана Марвела (или Шазам), нелепее может быть только Марвеловский Сентри, или вот Дефстрок (ДиСишный Дэдпул) носит сине-оранжевый костюм с чешуёй... Ужас. В Марвел тоже много дурацских костюмов, но DC сама по себе вселенная более серьёзная, и такие персонажи как то не смотрятся... Уф... вроде всё сказал.

I'm naked А отсюда можно утянуть аккаунт.
 
MercenarieДата: Суббота, 17.10.2009, 22:50 | Сообщение # 23
Начинающий наемник
Группа: Активные
Сообщений: 146
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Offline
Ну вкусы у всех разные кому то мож Дсишный дэдпул нравится больше, и костюмы их из за которыми они кажутся нелепыми в те времена когда они создавались были норм(ну эт я говорил), человек паук тож выгледит нелепо, но всё же он один из самых крутых героев марвел!

Настоящему психу нужны две вещи:Мало мозгов и больше действия)
 
Deadpool31Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 12:52 | Сообщение # 24
Знаменитость
Группа: Элита
Сообщений: 1112
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Дсишный дэдпул

У ДС нет Дэдпула, есть Дефстроук- оба персонажа разные и объединять их или называть ДСишным Дэдпулом не надо
Quote
не нравятся только ушки у такого серьёзного детектива

Ушки то чем не угодили, у Бэта облик летучей мыши, а у них как знаю есть ушки, правда не такие как у Бэта



 
MaFakaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:33 | Сообщение # 25
Легенда
Группа: Элита
Сообщений: 2398
Репутация: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Deadpool31)
У ДС нет Дэдпула, есть Дефстроук- оба персонажа разные и объединять их или называть ДСишным Дэдпулом не надо

Для сравнения можно crazy
Quote (Deadpool31)
Ушки то чем не угодили, у Бэта облик летучей мыши, а у них как знаю есть ушки, правда не такие как у Бэта

Не знаю, они меня бесят, не могу объяснить smile Также меня бесят крылышки у Капитана Америки например...


I'm naked А отсюда можно утянуть аккаунт.

Сообщение отредактировал MaFaka - Воскресенье, 18.10.2009, 14:34
 
Deadpool31Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:36 | Сообщение # 26
Знаменитость
Группа: Элита
Сообщений: 1112
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Также меня бесят крылышки у Капитана Америки например...

меня тоже, а по фильму у бэта в ушах подслушивающее устройство



 
MercenarieДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:00 | Сообщение # 27
Начинающий наемник
Группа: Активные
Сообщений: 146
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Offline
да? эт в каком фильме реал без шуток и наездов))

Настоящему психу нужны две вещи:Мало мозгов и больше действия)
 
Deadpool31Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:54 | Сообщение # 28
Знаменитость
Группа: Элита
Сообщений: 1112
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
да? эт в каком фильме реал без шуток и наездов))

Бетмен:Начало надо внимательней смотреть, а еще этими ушками можно больно ткнуть в глаз biggrin



 
MercenarieДата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:43 | Сообщение # 29
Начинающий наемник
Группа: Активные
Сообщений: 146
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Offline
он там ж не в костюме был когда подслушивал(или нет)фильмец смотрел давно)))

Добавлено (18.10.2009, 21:43)
---------------------------------------------
у него ума до тыкнуть в глаз не хватило))


Настоящему психу нужны две вещи:Мало мозгов и больше действия)
 
КлыкДата: Вторник, 20.10.2009, 12:55 | Сообщение # 30
Аматор
Группа: Активные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
самый опасный,хитрый,безжалостный злодей которого я видел(из обычных людей),хотя к бэтмену милосерден.....
 
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и комикс-индустрия » Другие персонажи » Джокер (The Joker (DC))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | КОМИКСЫ | АРХИВ КОМИКСОВ | СТАТЬИ | ГАЛЕРЕЯ | ФОРУМ

© 2009-2024 Deadpool Never Die
Сайт является некоммерческим проектом. Наш архив включает в себя практически все вышедшие
комиксы с участием Дэдпула на языке оригинала, которые можно скачать совершенно бесплатно.
Все отсканированные материалы предназначены для ознакомительного просмотра и принадлежат
соответствующим издательствам. Копировать новости и материалы сайта без предварительного
согласования с администрацией и активной ссылки на сайт нехорошо.

Russian Project Universe Комиксы, скачать, бесплатно, Marvel, DC, Капитан Америка, Росомаха, Дэдпул, Симпсоны и прочие База переводов комиксов Другие ссылки
| ГОСТЕВАЯ | RSS






Наша почта:
mail@deadpoolneverdie.ru


Сайт создан в системе uCoz
Автор идеи и дизайна сайта Sergio