Четверг, 18.04.2024, 12:00
Вы не можете оставлять сообщения на форуме
Пожалуйста, зарегистрируйтесь









Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и комикс-индустрия » Другие персонажи » Металло (Metallo (DC))
Металло
RiddlerДата: Вторник, 20.10.2009, 18:23 | Сообщение # 1
Киллер
Группа: Стражи
Сообщений: 692
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: Offline

Настоящее имя:Джордж Грант
Последователи:Джон Корбен, Роджер Корбен
Прозвища: Металло, Трансформирующийся Террор
Первое появление:Action Comics #252.
Сторона:Зло
Противники:Супермен, Супербой, Голубой Дьявол, Максима
Союзники:Нерон, Деймос, Ультра-Металло.
История:
Первый Металло

Первый Металло (а точнее Метало) впервые появился в истории "Человек из Стали против Человека из металла". Он был учёным по имени Джордж Грант, у которого была броня, которая работала на сере и увеличивала его серию до сверхчеловеческого уровня. Во время битвы с героем лазерный луч отразился от Стального Человека и убил Гранта.
Второй Металло
Вторым Металло стал журналист Джон Корбен (который в свободное от работы время подрабатывал киллером). Джон попал в автоаварию, если бы не профессор Эметт Вэйл. Он пересодил мозг Корбена в тело киборга с криптонитовым сердцем. Вэйл считал, что криптонианцы хотят захватить Землю и пытался заставить Корбена уничтожить Супермена. Тот, обдумав предложение, свернул профессору шею. Он начал работать в Дэйли Планет, пытаясь ухаживать за Лоис Лейн, но затем Металло всё-таки сразился с Суперменом (с очевидным исходом).
Затем Лекс Лютор использовал Человека из Металла в своих целях. Лысый помог бежать Металло из тюрьмы. Затем Металло продал свою душу демону Нерону. Его силы увеличились несколько раз и он вступил в союз Брейниаком XIII. Корбен многократно увеличился в размерах, поглотив инфоструктуру города. В конечном счёте Металло таки был побеждён Суперменом.
Кроме того киборг является и врагом Бэтмена, так как как раз в тот день, когда были убиты родители Рыцаря Ночи, Корбен был в городе, с пистолетом, точно такой же марки и калибра, из которой были застрелены родители Брюса (о чёс Супермен, знавший все эти факты, никогда не рассказывал другу). Хотя есть вероятность, что все эти факты были подброшенны Лексом Лютером, чтобы отвлечь Бэтмена от помощи Супермена в борьбе с ним.
Третий Металло
Роджер Корбен, брат Джона Корбена, пересадил свой мозг в тело киборга, после предположительной смерти брата и пытался отомстить. За его превращением стояла таинственная организация.
Один из братьев погиб на планете Салвейшн, куда были отосланы многие опасные злодеи.
Суперсилы
Братьям Корбен не нужны кислород или пища. Они могут не спать. Кроме того они обладают сверхсилой и также могут использовать свои криптонитовый сердца как оружие, порой используя несколько криптонитов разом. Джон же, после того, как продал свою душу Нерону умеет трансформировать свои конечности.
Кино и телевидение:
Superman The Animated Series
Первонаяально Металло был обычным наёмником, но затем транчформировался в киборга и противостоял Супермену, как в мультсериале, так и в комиксах по мультфильму.
Justice League Unlimited
Металло работает на Секретное Злодейское Общество. Он и Серена проникают в подземный мир (ну, как он и Серена туда проникли не показали, но Супергёрл, Зелёный Фонарь,и Старгёрл с папочкой проникли туда через Крепость Молчания). Они пришли туда за ОГРОМНЫМ Криптонитом (запаска на случай, если Металло потеряет свой, наверное) и устроили настоящую войну, но герои остановили их (силы Супергёрл, кстати, там не работали) и остановили злодеев, выбив Металло его криптонитовое сердце. Тот, испугавшись, героев, хотел рассказать им о планах Общества, но был дистанционно сожжён. После чего отправлен в штаб Лиги.
Взято с http://www.itssuperman.3dn.ru/publ/2-1-0-3 (мой перевод-имею полное право)


 
ZoKpoolДата: Вторник, 20.10.2009, 19:16 | Сообщение # 2
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 882
Репутация: 20
Награды: 2
Статус: Offline
Суперский чел


 
Deadpool31Дата: Вторник, 20.10.2009, 21:17 | Сообщение # 3
Знаменитость
Группа: Элита
Сообщений: 1112
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Некроны Востали!


 
Deadpool2012Дата: Суббота, 12.05.2012, 18:35 | Сообщение # 4
Новобранец
Группа: Активные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Оболтеть вот это перс!!!
 
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и комикс-индустрия » Другие персонажи » Металло (Metallo (DC))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | КОМИКСЫ | АРХИВ КОМИКСОВ | СТАТЬИ | ГАЛЕРЕЯ | ФОРУМ

© 2009-2024 Deadpool Never Die
Сайт является некоммерческим проектом. Наш архив включает в себя практически все вышедшие
комиксы с участием Дэдпула на языке оригинала, которые можно скачать совершенно бесплатно.
Все отсканированные материалы предназначены для ознакомительного просмотра и принадлежат
соответствующим издательствам. Копировать новости и материалы сайта без предварительного
согласования с администрацией и активной ссылки на сайт нехорошо.

Russian Project Universe Комиксы, скачать, бесплатно, Marvel, DC, Капитан Америка, Росомаха, Дэдпул, Симпсоны и прочие База переводов комиксов Другие ссылки
| ГОСТЕВАЯ | RSS






Наша почта:
mail@deadpoolneverdie.ru


Сайт создан в системе uCoz
Автор идеи и дизайна сайта Sergio