Пятница, 19.04.2024, 18:52
Вы не можете оставлять сообщения на форуме
Пожалуйста, зарегистрируйтесь









Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и комикс-индустрия » Союзники и противники » Тескмастер/Taskmaster
Тескмастер/Taskmaster
HawkeyeДата: Вторник, 07.07.2009, 20:14 | Сообщение # 1
Бывалый наемник
Группа: Гиперактивные
Сообщений: 535
Репутация: 17
Награды: 2
Статус: Offline

Настоящее имя: Не известно

Известные Псевдонимы: Тони Мастерс, "Случайность Т", Капитан Америка

Личность: Известен властям

Род занятий: Проффесиональный преступник, боевой инструктор, наемник

Гражданство: США.

Место рождения: Бронкс, Нью-Йорк

Известные родственники: Мать

Группа/Команда: ранее Тундерболтс, Ужасная Четверка, Агенство Х, бывший агент Гидры и Красного Черепа

Образование: Среднее

Первое Появление: Avengers #195 (1980)

Внешность:

Рост: 188 см.
Вес: 100 кг.
Волосы: коричневые
Глаза: коричневые

Описание внешности: Так как Тескмастер постоянно использует устройство, способное придать ему любую, голографическую внешность, о том как он выглядит на самом деле можно лишь догадываться. Помимо устройства, он постоянно носит два костюма: первый - красно-синий, на пиратский мотив, с длинным плащем и с маской изображающий настоящий череп. Так же под этот костюм он обычно носит целую кучу оружия, таких как различные мечи, луки с усовершенствованными стрелами как у Хоукая, вэб-шутеры как Человека-Паука, щит Как у Капитана америки, копию когтей Росомахи, дубинки Сорвиголовы, различные пистолеты и т.д. Второй Костюм представляет из себя синий костюм с белыми вставками, наколенниками, кобурами и т.д... В этот костюм так же входят капюшон и маска в виде черепа, но тут череп выглядит менее внушительно. На правой руке этого костюма присутствует украденный у З.А.Щ.И.Т'ы генератор способный выделять сгустки энергии и преобразовывать их в любую форму. Тескмастер использует это устройство для того что б создавать энергетические оружия типа щита и вэбшутеров. Помимо этого устройства, он также использует с этим костюмом катану и пару пистолетов. Второй костюм он обычно использует во время его работы как наемника.

Изображение

Характер: Расчетливый, хладнокровный, местами самоувереный и ревнивый. Способен использовать почти любые меры ради выполнения задания, но все же предпочитает исбежать человеческих жертв если это позволяет ситуация.

Способности: Тескмастер обладает "фотографическими рефлексами", что позволяет ему повторить любое увиденное им движение без какой либо практики, не важно насколько бы небыло сложным это движение. Столкнувшись с оппонентом, движения которого он уже изучил, Тескмастер может предугадать движения своего противника.Так же, он способен развивать скорость позволяющую ему ловить пули, но эту способность он может использовать только на короткое время, что б не нанести вред своему телу. Помимо этого Тескмастер обладает фотографической памятью и способностью имитировать чужие голоса после не большой практики с точностью в 100%.

Как то раз, Тескмастер получил способность копировать супер-способности своих врагов, но вскоре он ее потерял. В обыных же обстоятельствах он не способен копировать такие вещи как супер силу или другие супер способности. Единственым человеком, способности которого Тескмасетру так и не удалось имитировать являться Агент Х.

Помимо этих способностей, Тескмастер довел свое физическое состояние до совершенства. Его познания включают в себя различные виды боевых искуств (как современных так и исторических), таких как бокс, борьба, фехтование, стрельба из лука, стрельба из автоматического оружия, различные фокусы, гимнастика, воздушная акробатика, ловкость рук и даже кулинария. Он так же обучен медитации, и технике позволяющей ему сдерживать свое дыхание на много дольше чем обычный человек, или даже некоторые мета-хьюманы. Помимо это, он копировал стили различных мастеров единоборств пересмотрев множеств фильмов, а так же имитировал стили многих сверх-людей, таких как Каратель, Капитан Америка, Железный Кулак, Сорвиголова, Человек-Паук, Росомаха, Кот, Ант-Мен, Хоукай, Дедпул, Электра, Серебряный Самурай, Лунный Рыцарь, Бэт-мен (во время кроссовера), Железный Человек и многих других..

История:
Человек которому суждено стать Тескмастером, в первые продемонстрировал свои способности в раннем детстве. Смотря фильм про ковбоев, ему без труда удалось повторить веревочные трюки показанные по телевизору. Пока он рос и только начинал понимать свои способности, он увидел как кто-то сделал красивейший прыжок в воду из трамплина для прыжков. Он знал что он сможет повторить этот прыжок благодаря своим способностям, и он его повторил, но чуть не утонул, так как он не умел плавать. Его мать назначила ему встречу с психиатром, который изучил его способности и назвал их "фотографическими рефлексами." Однажды он даже стал квотербеком в футбольной команде своей школы, после просмотра одной проффесиональной игры. После окончания школы, он собирался стать супер-героем, но все же решил что путь преступника принесет большую прибыль.

В то время как число супер-героев росло, Тескмастер изучал их действия по телевизору, а так же придумывал пути наблюдать за ними и в других местах. Совершив несколько ограблений, он занялся менее опасной работой, начав тренировать преступников.

Его первый "колледж для преступников" был вычислен силами Мстителей, исследовав действия Пернела Соломона который был назначен администратором Тескмастера. Последний жаждал испытать свои силы против мстителей, но все же поступил умнее и сбежал. Он перебирался с базы на базу, сражаясь с Ант-меном (Скотт Ленг) и другими супер-героями, до тех пор пока он не был схвачен секретными службами. Американское правительство поручило Тескмастеру тренировать Джона Волкера, который должен был стать новым Капитаном Америкой, в то время как Стив Роджерс был лишен права носить это имя. Тескмастера обучил Волкера сражаться в стиле Роджерса. На самом деле это все было подстроено Красным Черепом (Джоан Шмидт), который спонсировал Тескмастера для того что б тот продолжал тренировать людей сражаться в стиле Капитана Америки для того, что б Шмидт мог убивать их во время своих тренировок.

В это время он перестал работать на Красного Черепа, так как он выполнял несколько заказов на убийство плечом к плечу с Томбстоном. В то время как и преследовали Сорвиголова и Каратель, Тескмастер был ранен в живот ножом Карателя, и провел некоторое время в тюремном госпитале. Выздоровив, он отправилься снова управлять одной из своих школ. Однажды, у него завязались отношения с героине Сирен (из земли-93060), но эти отношения прекратились, когда та была отправлена домой, в результате того что один из учеников Тескмастера, Джолт, нечаянно открыл портал в ее мир.

Когда Тескмастер вступил в Альянс с ученой по имени Альбо, она создала устройство позволяющие ему копировать супер-способности мета-хьюманов. Он скопировал силы Мстители Фаерстар и Справедливости, но был остановлен Хоукаем, после чего его силы вернулись на свой прежний уровень.

Когда ему надоело смотреть за своими школами, он начал больше выступать в роли наемника, в это у него завязались отношения с девушкой по имени Сэнди Бранденберг. Во время задания Сансет Беин по уничтожению полупроводника созданного Тони Старком. Тескмастер выполнил эту работу, но Бейн попыталась убить его. Он нанес ответный удар, спровоцировав атаку со стороны Триад, и вскоре он нанес достаточно вреда для того, что б она отменила заказ на голову Тескмастера. Сэнди вскоре порвала с Тескмастером, но несмотря на то что они остались друзьями, ему было тяжело с этим смериться.

После того как наемник Дедпул нанял Сэнди на пост секретарши, она позвала Тескмастера что б он помог против Блэк Свана, немецкий наемник с которым Тескмастер работал в начале своей карьеры. Он помог Дедпулу в этом деле, а так же успел убить тогдашнего парня Сэнди, узнав что он ее избил. Казалось что Дедпул погиб вовремя взрыва в битве с Блэк Сваном, но в офис пришел Агент Х, которого Сэнди приняла за Дедпула. Жаждущий стать наемником, Агент Х был послан на тренировку к Тескмастеру, который начав завидовать Алексу из за внимания которое он получал от Сэнди, использовал время их тренировок как отговорку что б покалечить Хайдена. Вскоре на сцене появился криминальный барон по имени Хигаши, предшественник которого был убит Дедпулом. Тесмастер солгал что Хайден и Дедпул это один и тот же человек что б они могли его убить, но когда выяснилось что Сэнди будет в этом участвовать, Тэскмастер повел Агента Х и наемницу Оутлов, против армии наемников Хигаши. Позже Хайден и Хигаши заключили сделку, после чего между Агентом Х и Сэнди завязались отношения, но когда объявились Дедпул и Сван, появились сомнения по поводу личности Алекса Хайдена. Позже Тескмастер таки помог Дедпулу и Агенту Х победить Блэк Свана. После битвы Тескмастер наконец признался Сэнди сколько она для него значила и они вроде как примерились.

Во время гражданской войны, Тескмастер был нанят правительством для вступления в Тундерболтс, где он чуть не бил Сюзан Сторм, выстрелив в нее, но этому помешал Рид Ричардс закрывший ее своим телом, после чего наемник был нейтрализован.

Позже, Тескмастер был нанят для того, что б он убил Лунного Рыцаря, но все их стычки, пока что заканчивались в пользу последнего.




Сообщение отредактировал Hawkeye - Вторник, 07.07.2009, 20:15
 
Deadpool-XДата: Среда, 08.07.2009, 10:25 | Сообщение # 2
Начинающий наемник
Группа: Активные
Сообщений: 118
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: Offline
А из какого комикса отрывок взят?
 
SergioДата: Среда, 08.07.2009, 11:01 | Сообщение # 3
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 1014
Репутация: 84
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Deadpool-X)
А из какого комикса отрывок взят?

Cable & Deadpool #36


Отсыпаемся на том свете.
 
Deadpool31Дата: Среда, 08.07.2009, 11:35 | Сообщение # 4
Знаменитость
Группа: Элита
Сообщений: 1112
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
прикольный костюм был в агенте х,там такой современный дизайн,лучше классики


 
RorschachДата: Четверг, 09.07.2009, 12:26 | Сообщение # 5
Наемник
Группа: Активные
Сообщений: 213
Репутация: 12
Награды: 1
Статус: Offline
Deadpool31, этот?


"<напевает>...тогда я чувствовал себя злодеем.Хотя до Хэллоуина было ещё далеко.На улице было ### как темно.Мои руки были в крови от ударов по асфальту.Раскладушка,Хоми,мой мозг играет против меня.©Deadpool
 
--Black-Niger--Дата: Четверг, 09.07.2009, 12:57 | Сообщение # 6
Аматор
Группа: Активные
Сообщений: 93
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Deadpool31)
,там такой современный дизайн,лучше классики

Quote (Rorschach)
Deadpool31, этот?

Он этот костюм ещё в Инициативе насил, смотрелся хорошо, но чёт опять перешёл к старому.
 
Deadpool31Дата: Четверг, 09.07.2009, 19:02 | Сообщение # 7
Знаменитость
Группа: Элита
Сообщений: 1112
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Deadpool31, этот?

да,на мой взгляд наемнику лучше не придумать



 
HawkeyeДата: Пятница, 10.07.2009, 12:26 | Сообщение # 8
Бывалый наемник
Группа: Гиперактивные
Сообщений: 535
Репутация: 17
Награды: 2
Статус: Offline
Хороший костюм.

 
ZoKpoolДата: Вторник, 04.08.2009, 14:38 | Сообщение # 9
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 882
Репутация: 20
Награды: 2
Статус: Offline
Он мне тоже нравиться-вообще в МАРВЕЛе наемники интересны


 
DEADДата: Вторник, 04.08.2009, 15:35 | Сообщение # 10
Наемник
Группа: Гиперактивные
Сообщений: 245
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
костюм зверский

 
sunfireДата: Воскресенье, 06.09.2009, 00:28 | Сообщение # 11
Живая мишень
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Один из самых клёвых персов Марвел. При желании может победить кого угодно.
 
ZoKpoolДата: Воскресенье, 06.09.2009, 00:37 | Сообщение # 12
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 882
Репутация: 20
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (sunfire)
Один из самых клёвых персов Марвел. При желании может победить кого угодно.

Только никого в основном никого не побеждал wink



 
MercenarieДата: Четверг, 08.10.2009, 18:33 | Сообщение # 13
Начинающий наемник
Группа: Активные
Сообщений: 146
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Offline
Классный перс мног способностей и полностью попадает под описание моей подписи))Костюм мне и обычный и этот нравится)

Настоящему психу нужны две вещи:Мало мозгов и больше действия)
 
ZoKpoolДата: Четверг, 08.10.2009, 18:50 | Сообщение # 14
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 882
Репутация: 20
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Mercenarie)
Настоящему психу нужны две вещи:Мало мозгов и больше действия)

Ни фига.Он довольно неглуп и продумывает свои действия



 
MercenarieДата: Пятница, 09.10.2009, 15:30 | Сообщение # 15
Начинающий наемник
Группа: Активные
Сообщений: 146
Репутация: 7
Награды: 1
Статус: Offline
Я не про то что он тупой, я про то что он псих, ну впрочем не такой как дэд скорее как все классические персонажи smile

Настоящему психу нужны две вещи:Мало мозгов и больше действия)
 
sunfireДата: Пятница, 13.11.2009, 01:32 | Сообщение # 16
Живая мишень
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ZoKpool)
Только никого в основном никого не побеждал

А как же Мстители? tongue
 
ZoKpoolДата: Пятница, 13.11.2009, 14:03 | Сообщение # 17
Киллер
Группа: Элита
Сообщений: 882
Репутация: 20
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (sunfire)
А как же Мстители?

Он с ними только сражался-дрался очень достойсно,но его вырубили happy



 
sunfireДата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:55 | Сообщение # 18
Живая мишень
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Когда первый раз появился, он вроде их побил.
 
SnakSДата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:07 | Сообщение # 19
Живая мишень
Группа: Активные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
интересный перс
 
InsaneДата: Среда, 13.01.2010, 15:23 | Сообщение # 20
Начинающий наемник
Группа: Гиперактивные
Сообщений: 133
Репутация: 8
Награды: 2
Статус: Offline
Мне бы его память все экзаменны мигом здал и на теквандо не надо ходит=)



Дай мне одну пушку и я супермен, дай мне две и я бог!
 
lolДата: Понедельник, 22.02.2010, 17:36 | Сообщение # 21
Живая мишень
Группа: Активные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
ml9 oblazil mnogo saitov Marvel a comicsov pro Taskmastera pocti ne nashol.Mogit cto znaet gde mogno naiti comiksы pro Taska v formate cbr i nitolko.Skinte (дайте) ссылку plizzz ))





 
MaFakaДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:48 | Сообщение # 22
Легенда
Группа: Элита
Сообщений: 2398
Репутация: 33
Награды: 1
Статус: Offline
lol, http://deadpoolneverdie.net.ru/index/0-17 в архиве вот 4 есть. А вобще по торрентам пошарь...

I'm naked А отсюда можно утянуть аккаунт.

Сообщение отредактировал MaFaka - Понедельник, 22.02.2010, 18:51
 
lolДата: Понедельник, 22.02.2010, 19:37 | Сообщение # 23
Живая мишень
Группа: Активные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (MaFaka)
http://deadpoolneverdie.net.ru/index/0-17 в архиве вот 4 есть. А вобще по торрентам пошарь...

Да спасибо! Но этого маловато)) Надо покапаться в яндаксе...Можит что там есть...Жаль что про такого улётного перца инфы мало...








Сообщение отредактировал lol - Понедельник, 22.02.2010, 19:41
 
SergioДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:35 | Сообщение # 24
Легенда
Группа: Администратор
Сообщений: 1014
Репутация: 84
Награды: 0
Статус: Offline
lol, Agent X #1–7, 10–11, 13–15 - http://deadpoolneverdie.net.ru/index/0-15
Deadpool (Vol.1) #2, 35, 39, 40, 45, 50, 67, 68, 69 - http://deadpoolneverdie.net.ru/index/0-14


Отсыпаемся на том свете.
 
vladmalygin_06Дата: Вторник, 23.03.2010, 15:12 | Сообщение # 25
Новобранец
Группа: Активные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Блин,я вообще думао что его зовут мастер! surprised Да,впринцапе он мастер. Но кеп и дед его слегкостью одалели wink

 
AntpoolДата: Суббота, 31.07.2010, 16:11 | Сообщение # 26
Аматор
Группа: Активные
Сообщений: 58
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Тескмастер
Quote (vladmalygin_06)
Блин,я вообще думао что его зовут мастер!

А что же дальше,кто-нибудь назовёт Надсмотрщика ''Бригадиром'',ну и ну,какой же народ бывает боезолаберный. Данного персонажа трудно недооценить,хотя он часто лажает. Ему обязательно нужно быть в какой-нибудь команде,громовержцы или мстители,впервые я его увидел в комиксе Wolverine # 168,когда его чуть не пустил в расход Мистер x,потом были громовержцы,инициатива мстители,особенно он хорошо себя проявил в теневой инициативе,из-за чего осборн сделал его главой инициативы,а вот лимитка от Кена Сью Чонга мне совершенно не понравилась,сюжет полная чушь,а рисунок больше намоминает какую-то мангу,нежели нормальный комикс. Сам персонаж не вызыват у меня никаких эмоций,исходя из того,что я не уважаю наёмников(да да,я и Дэдпула по-своему ненавижу),но смотреть как они работают в команде одно удовольствие.


 
_DEADPOOL_Дата: Понедельник, 18.04.2011, 21:13 | Сообщение # 27
Начинающий наемник
Группа: Активные
Сообщений: 147
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Перс жесткий и видок его мне по нраву.

убит но не мертв
 
BuGyДата: Вторник, 18.10.2011, 12:56 | Сообщение # 28
Начинающий наемник
Группа: Активные
Сообщений: 144
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (vladmalygin_06)
Но кеп и дед его слегкостью одалели

По поводу кэпа не помню. Но вот ДП в первой встрече проиграл и Таск его вырубил. Приемущество Таска в том, что у него фотографическая память, он запоминает все движения и заранее знает, как отбить этот удар. А ДП может действовать непредсказуемо, не по шаблону. Поэтому Таск ему проиграл в итоге.


Ты подвёл меня - мозг.
 
final-jokerДата: Понедельник, 03.09.2012, 21:06 | Сообщение # 29
Бывалый наемник
Группа: Активные
Сообщений: 526
Репутация: 5
Награды: 1
Статус: Offline
Персонаж хорошь. Но вот био его встречается разное. Одно выложено здесь, а другое утверждает что он был агентом З.А.Щ.И.Т.Ы. , а способности приобрел на задании против ГИДРЫ, где вкалол себе спец сыворотку, однако у ней был и побочный эфект, запоминая движения других он забывал свое прошлое. Ну а дальше там прям мексиканский сериал. Потеря памяти и трагичная любовь. Подробней www.strangearts.ru

Чтобы стать свободным, нужно быть безумным...

 
RomarioДата: Суббота, 29.09.2012, 19:55 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Все помните комикс "Дэдпул против всех"? Вот мне там не понравилось, как Таскера убил Леший и причём так нелепо( dry
 
Deadpool's Fan Forum - Форум Вентиляторов Дэдпула » Дэдпул и комикс-индустрия » Союзники и противники » Тескмастер/Taskmaster
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | КОМИКСЫ | АРХИВ КОМИКСОВ | СТАТЬИ | ГАЛЕРЕЯ | ФОРУМ

© 2009-2024 Deadpool Never Die
Сайт является некоммерческим проектом. Наш архив включает в себя практически все вышедшие
комиксы с участием Дэдпула на языке оригинала, которые можно скачать совершенно бесплатно.
Все отсканированные материалы предназначены для ознакомительного просмотра и принадлежат
соответствующим издательствам. Копировать новости и материалы сайта без предварительного
согласования с администрацией и активной ссылки на сайт нехорошо.

Russian Project Universe Комиксы, скачать, бесплатно, Marvel, DC, Капитан Америка, Росомаха, Дэдпул, Симпсоны и прочие База переводов комиксов Другие ссылки
| ГОСТЕВАЯ | RSS






Наша почта:
mail@deadpoolneverdie.ru


Сайт создан в системе uCoz
Автор идеи и дизайна сайта Sergio